8 (800) 550-51-928 (800) 550-51... — показать

г Москва, ул Дорожная, д 3 к 6
3 этаж; 2 подъезд
Округ: Южный

Про «Компания LEGRAND»

Официальный партнер Legrand. Продаем только оригинальную продукцию. Гарантируем качество материалов и сборки так же, как производитель. Сертифицированный интернет-магазин id: 502083. От 1 шт. до оптовых поставок!

Доставка 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания LEGRAND (11)

В интернет-магазине Е-Легранд я покупал кабель и гофру, когда делал ремонт в квартире. Цена была подходящая, да и склад рядом со мной, на Дорожной улице. Сделал заказ утром, вечером заехал забрал.
Покупали розетки для офиса 30 штук, проконсультировали по наличию и цене быстро, заказ пришел через день в Одинцово. Качество отличное, товар без брака!
Полностью переделывали проводку в доме, и пришлось искать необходимые товары в различных интернет-магазинах. Магазин legrand оказался оптимальным вариантом, предлагая большой выбор оборудования по выгодным ценам. Мы остались довольны нашей покупкой — качество товаров отличное, доставили все в кратчайшие сроки! Рекомендуем!
Меняли проводку в частном доме и все необходимое нашли в одном магазине. Это очень удобно, не нужно никуда ехать и оформлять несколько разных заказов. В магазине большой ассортимент и приятные цены. Оформили и оплатили заказ онлайн. Курьер доставил все на следующий день в Москве. Магазин отличный, рекомендуем!
Заказывал в Легранд два щитка и всю начинку в него, как раз один в полую стену нужен. Цена адекватная вышла за все. Заказ отправили сдэком, шел долго, около 5 дней в Тульскую область, может с праздниками совпало, но никто не предупредил. Брака не было, пластик не хлипкий. Все уже установил, покупкой доволен.
Компания LEGRAND на карте