8 (495) 540-59-79 8 (495) 540-59... — показать

8 (495) 540-59-79 8 (495) 540-59... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-59-79 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Союзный, д 22
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологическая клиника Estellika (11)

По рекомендации друга посетил клинику Dental Way в Новогиреево. Остались только положительные впечатления. Современное оборудование и очень доброжелательное отношение к посетителям. Нет спешки при лечении и все спокойно и равномерно. Буду всем рекомендовать.
Ставил себе имплант клыка на верхней челюсти в этой клинике. Занимался моим лечением Гордеев Дмитрий. Результатом я остался более чем доволен, хотя в принципе с детства боюсь стоматологов) Тут кардинально иной подход к пациентам - Дмитрий, так вообще практически психолог, изначально меня подготовил морально. А в плане своей работы, так вообще специалист с большой буквы. Процедура эта оказалась довольно длительная, но оно того стоит. Зуб никак не выделяется в зубном ряду, смотрится естественно, как собственный.
По рекомендации подруги для удаления зуба мудрости обратилась в эту стоматологию. А точнее к хирургу Гордееву Дмитрию Николаевичу. Его работой осталась довольна. Этот тяжелый зуб удалил быстро, качественно и самое главное безболезненно. Также отмечу саму клинику, которая располагает расслабляющей атмосферой и новейшим оборудованием. Ценой тоже осталась довольна. Рекомендую
У моего ребёнка в пять лет уже появился кариес на молочных зубах. Мне было боязно вести её к стоматологу. Дочка ведь даже от уколов в истерику бросается, а тут - зубы сверлить. Но меня уговорили знакомые, сказали, что молочные зубы портятся очень быстро, и, со временем, может стать ещё хуже. О "Dental Way" слышала много лестного, обратились мы к Елизавете Михайловне. Молодой специалист, хорошая девушка. Она начала сразу разговаривать с дочуркой, вопросы задавать - что она любит и т.д. В общем развеселила её как-то. "Ты же смелая девочка?" - говорит. В общем, хоть дочурка и перепугалась, когда начали зуб сверлить, но хотела показать какая она смелая. Когда уже вышли от врача, она сказала: "А я ничего и не почувствовала". Хорошо, когда врачи умеют к детям подход найти.
Огромное спасибо доктору Ларину Александру Сергеевичу! За его чуткое отношение, внимание и отзывчивость. С большим профессионализмом он выполнил лечение зуба. Было очень приятно и хотела бы обращаться еще.
Добротная профессиональная работа доктора Захарова Юрия Вячеславовича. Очень хочется отметить доброе, я бы сказал «теплое» отношение ко мне, как к пациенту девочек на рецепшен и других сотрудников клиники.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за внимательное отношение, качественную и профессиональную работу.
Буду рекомендовать клинику своим близким, друзьям и знакомым.
Я выражаю глубокую благодарность за лечение мне 2х зубов Беловой Елизавете Михайловне. Желаю ей и всему коллективу отличной работы и здоровья с счастьем
Волощенко М.В. гениальный врач и восхитительный человек. С большим удовольствием прихожу к ней лучить зубы. До знакомства с клиникой dental way и в частности с Мариной Васильевной имела негативный опыт с другой стоматологической клиникой, но после приема меня Мариной Васильевной негатив к процессу лечения зубов испарился, остались лишь крайне приятные эмоции.
Большое спасибо Волощенко М.В. и всему персоналу клиники.
Большое спасибо доктору Анне Александровне за то, что нашла подход к моему ребенку, за доброе отношение и хорошее настроение для нас.
А также всему персоналу все вежливые и очень культурные одним словом всем молодцы!!! Мы остались довольны.
Хочу поблагодарить врача Ларина Александра Сергеевича за профессиональный подход к моему лечению. Все выполняется очень тщательно, на высоком уровне и по самой современной методике.
Спасибо Вам Доктор.
Стоматологическая клиника Estellika на карте