8 (495) 999-55-80 8 (495) 999-55... — показать

8 (495) 999-55-80 8 (495) 999-55... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-55-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 37 к 2
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматология ДентДоктор (13)

Страдаю пародонтозом, регулярно хожу на чистку десневых карманов. Процедура - довольно неприятная, но в «Дент Доктор» ее проводит просто виртуозно: никакого дискомфорта! Врачи и медсестры - внимательные, прием ведется точно в указанное время. Все - качественно и быстро. Большое спасибо! Да: очень хорошая парковка.
Приходила на прием к доктору Николаю Николаевичу Александрову. Осталась очень довольна лечением, потому что очень классные пломбы, на передних зубах, выглядит, как абсолютно новый здоровый зуб, легко от анестезии отошла. Доктор хороший профессионал, нормальный, приятный человек. Лечение еще буду продолжать. Во время процедуры чувствовала себя отлично. Выбрала эту клинику по рекомендации. Администратор встретил вежливо, все объяснил. Приняли во время, по записи. Ценовая политика устраивает.
В этой стоматологии была первый раз. Мне ставили временную пломбу, по времени примерно за 40 минут все сделали. Прием прошел хорошо. Доктор, в силу моих особенностей, сделал все, как нужно, скоро вернусь снова. Доктор доброжелательный, был в маске и перчатках. Рабочее место специалиста чистое, все санитарные нормы соблюдены, был включен телевизор, музыка играла. На ресепшене встретили вежливо, все было быстро, заполнила анкету и сразу пошла к доктору. В целом все было хорошо, ничего не вызывало неприязнь.
Хорошие врачи тут работают, квалифицированные. Мне особенно понравился доктор Артур Мушегович Варданян. Я у него делаю установку имплантов зубных. В общении врач деликатный очень с клиентами, хороший квалифицированный врач, всем довольна. В кабинете у доктора чисто. Мне рекомендовали эту клинику, все устраивает.
Посещаю эту стоматологию по мере необходимости, стоматология устраивает. Последний раз лечил зуб, результатом остался довольный, уже почти год, как сделал, и вот по сей день нет проблем. Атмосфера там хорошая, администраторы вежливые.
Докторов, к которым я хожу лечится в эту клинику, знаю уже 10 лет. Я работала с ними даже сама. В этот раз пошла на терапию, на лечение зуба. Так как я сама в этом разбираюсь, мне понравилось лечение и квалификация специалиста Артура. Были соблюдены все нормы и все было стерильно. Все замечательно и все нравится. Администраторы молодцы. В самой клинике чисто, аккуратно и уютно.
Хожу в стоматологию частенько, так как привожу зубы в порядок. Последний визит перенесла, но готова дать отзыв по предыдущим визитам. Стоматология очень нравится. Вообще, хорошая семейная клиника, которая работает на результат, ориентирована на клиента, результат всегда гарантирован. Здесь чисто, хорошо, великолепный администратор, к работе нареканий нет, всегда прием по записи, время ожидания максимум 5 минут. Недавно обновили зону ожидания - диваны поменяли, имеется кулер, телевизор, кофе-машина, столик с конфетами и шоколадками. Здесь я и лечу зубы, и удаляю, и ставлю коронки. Хожу к одному доктору - Александрову Николаю Николаевичу. Очень классный врач, как терапевт - обалденный, как хирург - великолепно работает. Умудряется вылечить там, где никто не справится. Спокойный, специалист своего дела, уверенный, хорошо знает ,что, как и почему. Он - человек с огромным опытом. В последний визит удаляла зуб. Снимки мои у них уже есть, так что всё прошло быстро под анестезией, безболезненно, легко. Так как доктор всё обработал качественно, единственным ограничением было только то, что пару часов нельзя было есть. Врач сказал, какое лекарство пить, если будет болеть, но всё было нормально. Заживает отлично. Дальнейшее лечение планирую продолжить здесь.
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники «ДентДоктор» и выразить личную благодарность врачу-ортопеду Варданяну Артуру Мушеговичу, который вернул мне мою обаятельную улыбку. Артур Мушегович высочайший профессионал своего дела. Считаю клинику «ДентДоктор» одной из лучших клиник города Москвы, соответствующую европейским стандартам. С вполне либеральными ценами и системой скидок. Очевидно, что впредь буду обращаться только сюда и рекомендовать «ДентДоктор» всем родственниками и знакомым.
С уважением ко всему персоналу клиники, Виктор.
Очень хорошая клиника и специалисты!Вернусь снова!
Были с мужем на чистке у Терехиной Д.В., прекрасный доктор, делает все очень аккуратно, быстро и безболезненно, с большим удовольствием придем еще
Огромная благодарность врачам клиники: Мкртчяну Г.В. и Варданяну А.М. за их отличную работу, профессиональизм и отношение к пациентам.
С клиникой "Доктор Дент" дружу уже год. Замечательный хирург, удалил зуб и даже не заметила. Теперь доверила ему установку имплантов. Терапевт прекрасно справился с кистой. И терпеливо работает со мной ортодонт. Всё объясняют, показывают и рассказывают, а предоставление информации для меня очень важно. А самое главное принимают во внимание мои пожелания. С уверенностью могу сказать, что здесь знают, как сделать вашу улыбку красивой и здоровой.
Я Салбиева И.К.
Благодарю всех сотрудников клиники за профессионализм и грамотный подход к своему делу. Приветливое и тёплое отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Для нашей семьи клиника стала по-настоящему лучшей.
Стоматология ДентДоктор на карте