8 (495) 021-51-688 (495) 021-51... — показать

Стоматология ДентДоктор

8 (495) 021-51-688 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-51-68 ещё

Про «Стоматология ДентДоктор»

Для тех, кто ищет качественную стоматологию в районе Новогиреево, работает клиника «ДентДоктор».

Стоматология «ДентДоктор» существует уже более 9 лет и предоставляет полный спектр стоматологических услуг:

- имплантация зубов,

- протезирование,

- профессиональная гигиена полости рта,

- отбеливание,

- терапия зубов и десен,

- ортодонтия.

Лучшие стоматологи Москвы и Московской области собрала в своей команде клиника «ДентДоктор». Это профессионалы с практическим опытом, которые активно учатся и постоянно повышают свою квалификацию, среди них и кандидаты медицинских наук.

Клиника «ДентДоктор» заботится о доступности стоматологической помощи, поэтому в нашей клинике умеренные цены даже на самые дорогостоящие услуги, а еще постоянно действуют акции и скидки на отдельные виды услуг.

Приходя в клинику «ДентДоктор», вы получаете вдумчивый и серьезный подход к вашей проблеме, высокое качество обслуживания, профессиональную помощь и прозрачные цены на услуги без сюрпризов.

Рады видеть вас среди своих клиентов!

Болезни 13
Стоматологическая клиника

События Стоматология ДентДоктор

Цены Стоматология ДентДоктор

Консультация
Консультация врача стоматолога500 руб.
Консультация стоматолога-ортодонта500 руб.
Профилактический осмотрБесплатно
Анестезия
Анестезия аппликационная300 руб.
Анестезия инфильтрационная600 руб.
Анестезия проводниковая700 руб.
Услуги анестезиолога9000 руб. за 1 час
Рентгенография
Рентгенографический снимок 1-ого зуба (диагностический)380 руб.
Ортопантомограмма1100 руб.
Рентгенографический снимок 1-ого зуба600 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование (КТ)3700 руб.
Терапия
Ортопедия
Хирургическая стоматология
Хирургия
Ортодонтия
Пародонтология

Отзывы про Стоматология ДентДоктор (6)

Хочу поблагодарить весь коллектив клиники «ДентДоктор» и выразить личную благодарность врачу-ортопеду Варданяну Артуру Мушеговичу, который вернул мне мою обаятельную улыбку. Артур Мушегович высочайший профессионал своего дела. Считаю клинику «ДентДоктор» одной из лучших клиник города Москвы, соответствующую европейским стандартам. С вполне либеральными ценами и системой скидок. Очевидно, что впредь буду обращаться только сюда и рекомендовать «ДентДоктор» всем родственниками и знакомым. С уважением ко всему персоналу клиники, Виктор.
Очень хорошая клиника и специалисты!Вернусь снова!
Были с мужем на чистке у Терехиной Д.В., прекрасный доктор, делает все очень аккуратно, быстро и безболезненно, с большим удовольствием придем еще
Огромная благодарность врачам клиники: Мкртчяну Г.В. и Варданяну А.М. за их отличную работу, профессиональизм и отношение к пациентам.
С клиникой "Доктор Дент" дружу уже год. Замечательный хирург, удалил зуб и даже не заметила. Теперь доверила ему установку имплантов. Терапевт прекрасно справился с кистой. И терпеливо работает со мной ортодонт. Всё объясняют, показывают и рассказывают, а предоставление информации для меня очень важно. А самое главное принимают во внимание мои пожелания. С уверенностью могу сказать, что здесь знают, как сделать вашу улыбку красивой и здоровой.
Я Салбиева И.К. Благодарю всех сотрудников клиники за профессионализм и грамотный подход к своему делу. Приветливое и тёплое отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту. Для нашей семьи клиника стала по-настоящему лучшей.