8 (495) 999-55-808 (495) 999-55... — показать

+7 495 999-...+7 495 999-55-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 37 к 2
Округ: Восточный

Про «Стоматология ДентДоктор»

Клиника «ДентДоктор» – место для тех, кто ищет качественную стоматологию с демократичным прайсом в районе Новогиреево. Более десяти лет специалисты стоматологии помогают москвичам и гостям столицы избавляться от зубной боли и обретать улыбку своей мечты.

Учреждение предоставляет полный спектр стоматологических услуг: терапия зубов и дёсен, хирургия, ортодонтия, протезирование, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, лазерная пластика уздечки. Каждый клиент, переступающий порог клиники, может быть уверен, что попадёт в руки профессионалов с практическим опытом, которые активно учатся и постоянно повышают свою квалификацию, среди них есть и кандидаты медицинских наук.

Большое внимание уделяется безопасности лечения. Для стерилизации помещений, инструментов и материалов применяется современное оборудование и методы стерилизации. Кроме того, клиника работает по программам АнтиСПИД и Антигепатит, которые разработали в Минздраве РФ и СтАР.

Клиника «ДентДоктор» заботится о доступности стоматологической помощи, поэтому предлагает умеренные цены даже на самые дорогостоящие услуги. А выгодные акции и предложения помогут сэкономить семейный бюджет. Узнать о них вы можете, посетив официальный сайт клиники.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Стоматология ДентДоктор – Цены

Прайс-лист
Имплантация Alfa Bio (Израиль) под ключ35 900 руб.
Имплант Cortex (Израиль)35 900 руб.
Импланты Nobel (Швейцария-США)25 000 руб.
Имплантация Nobel (Швейцария-США) под ключ59 900 руб.
Имплант Astra Tech (Швеция)40 000 руб.
Имплант Ankylos (Германия)30 000 руб.
Имплант Osstem (Южная Корея)30 000 руб.
Несъёмный протез All-оn-4, на четырёх имплантах Alfa Bio300 000 руб.
Несъёмный протез All-оn-4, на четырёх имплантах Nobel Biocare500 000 руб.
Экспресс-имплантация Alfa Bio48 000 руб.
Экспресс-имплантация Nobel68 000 руб.
Костная пластика и синус-лифтинг35 000 руб.
Слепок силиконовый (1 челюсть)900 руб.
Слепок силиконовый (2 челюсти)900 руб.
Временная коронка2000 руб.
Wax-Up1500 руб.
Использование Optra Gate300 руб.
Восстановление культи зуба Build up7500 руб.
Индивидуальная ложка1500 руб.
Восстановление зубов3800 руб.
Виниры25 000 руб.
Керамические виниры E-MAX25 000 руб.
Коронки металлокерамические12 000 руб.
Циркониевые коронки25 000 руб.
Съемные нейлоновые протезы48 000 руб.
Покрывные протезы75 000 руб.
Протезирование на имплантахот 23 000 руб.
Реставрация зуба4800 руб.
Эстетическая реставрация зуба7000 руб.

Отзывы про Стоматология ДентДоктор (14)

Приходила на прием к доктору Николаю Николаевичу Александрову. Осталась очень довольна лечением, потому что очень классные пломбы, на передних зубах, выглядит, как абсолютно новый здоровый зуб, легко от анестезии отошла. Доктор хороший профессионал, нормальный, приятный человек. Лечение еще буду продолжать. Во время процедуры чувствовала себя отлично. Выбрала эту клинику по рекомендации. Администратор встретил вежливо, все объяснил. Приняли во время, по записи. Ценовая политика устраивает.
В последний раз у меня было удаление 2 зубов. Инструмент здесь стерильный. Я чувствую сейчас себя хорошо. В четверг мне еще раз идти на удаление, у меня тут целый комплекс процедур, в том числе и протезирование. Доктор Николай Николаевич очень спокойный, в первую очередь, хочу выделить в нем профессионализм. Я недалеко живу от клиники, а моя знакомая живет в этом доме, она тоже получала здесь услуги и мне посоветовала сюда обратиться. Цены меня устроили, я их сравнивал с ценами в других учреждениях. Администратор очень обходительная девушка, предоставила мне всю необходимую информацию.
Выбрала эту стоматология по хорошим отзывам и рядом с домом она. Решила попробовать и мне все понравилось. Была на приеме у врача Артека, лечили кариес, до этого удаляли восьмерки. Процедура прошла отлично, доктор очень хороший. У врача очень добрый вид, внушает доверие и надежду. Все толково объясняет, что и как лечить, постоянно интересуется состоянием. Внимательный к пациентам. Единственный врач поставил мне обезболивающий укол, который я не почувствовала. После удаления восьмерок, прописал мне лечение и полоскание. Он аккуратно работает. В клинике все чисто, хорошо, все опрятно. Администратор звонит, напоминает о визите, встречает, приглашает доктора. Все делает хорошо. Вообще, пришла в стоматологию с ортодонтией: брекеты и капы ставить. Была также на приеме у ортодонта, на первичном осмотре.
В этой стоматологии была первый раз. Мне ставили временную пломбу, по времени примерно за 40 минут все сделали. Прием прошел хорошо. Доктор, в силу моих особенностей, сделал все, как нужно, скоро вернусь снова. Доктор доброжелательный, был в маске и перчатках. Рабочее место специалиста чистое, все санитарные нормы соблюдены, был включен телевизор, музыка играла. На ресепшене встретили вежливо, все было быстро, заполнила анкету и сразу пошла к доктору. В целом все было хорошо, ничего не вызывало неприязнь.
Хорошие врачи тут работают, квалифицированные. Мне особенно понравился доктор Артур Мушегович Варданян. Я у него делаю установку имплантов зубных. В общении врач деликатный очень с клиентами, хороший квалифицированный врач, всем довольна. В кабинете у доктора чисто. Мне рекомендовали эту клинику, все устраивает.

Как узнать график работы Стоматология ДентДоктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 999-55-80

Стоматология ДентДоктор находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 37 к 2.

Стоматология ДентДоктор на карте