8 (495) 999-55-808 (495) 999-55... — показать

+7 495 999-...+7 495 999-55-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 37 к 2
Округ: Восточный

Про «Стоматология ДентДоктор»

Клиника «ДентДоктор» – место для тех, кто ищет качественную стоматологию с демократичным прайсом в районе Новогиреево. Более десяти лет специалисты стоматологии помогают москвичам и гостям столицы избавляться от зубной боли и обретать улыбку своей мечты.

Учреждение предоставляет полный спектр стоматологических услуг: терапия зубов и дёсен, хирургия, ортодонтия, протезирование, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, лазерная пластика уздечки. Каждый клиент, переступающий порог клиники, может быть уверен, что попадёт в руки профессионалов с практическим опытом, которые активно учатся и постоянно повышают свою квалификацию, среди них есть и кандидаты медицинских наук.

Большое внимание уделяется безопасности лечения. Для стерилизации помещений, инструментов и материалов применяется современное оборудование и методы стерилизации. Кроме того, клиника работает по программам АнтиСПИД и Антигепатит, которые разработали в Минздраве РФ и СтАР.

Клиника «ДентДоктор» заботится о доступности стоматологической помощи, поэтому предлагает умеренные цены даже на самые дорогостоящие услуги. А выгодные акции и предложения помогут сэкономить семейный бюджет. Узнать о них вы можете, посетив официальный сайт клиники.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 41

Цены Стоматология ДентДоктор

Консультация
Консультация врача стоматолога500 руб.
Консультация стоматолога-ортодонта500 руб.
Профилактический осмотрБесплатно
Анестезия
Анестезия аппликационная300 руб.
Анестезия инфильтрационная600 руб.
Анестезия проводниковая700 руб.
Услуги анестезиолога9000 руб. за 1 час
Рентгенография
Рентгенографический снимок 1-ого зуба (диагностический)380 руб.
Ортопантомограмма1100 руб.
Рентгенографический снимок 1-ого зуба600 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование (КТ)3700 руб.
Терапия
Ортопедия
Хирургическая стоматология
Хирургия
Ортодонтия
Пародонтология

Отзывы про Стоматология ДентДоктор (10)

Хорошие врачи тут работают, квалифицированные. Мне особенно понравился доктор Артур Мушегович Варданян. Я у него делаю установку имплантов зубных. В общении врач деликатный очень с клиентами, хороший квалифицированный врач, всем довольна. В кабинете у доктора чисто. Мне рекомендовали эту клинику, все устраивает.
Посещаю эту стоматологию по мере необходимости, стоматология устраивает. Последний раз лечил зуб, результатом остался довольный, уже почти год, как сделал, и вот по сей день нет проблем. Атмосфера там хорошая, администраторы вежливые.
Докторов, к которым я хожу лечится в эту клинику, знаю уже 10 лет. Я работала с ними даже сама. В этот раз пошла на терапию, на лечение зуба. Так как я сама в этом разбираюсь, мне понравилось лечение и квалификация специалиста Артура. Были соблюдены все нормы и все было стерильно. Все замечательно и все нравится. Администраторы молодцы. В самой клинике чисто, аккуратно и уютно.
Хожу в стоматологию частенько, так как привожу зубы в порядок. Последний визит перенесла, но готова дать отзыв по предыдущим визитам. Стоматология очень нравится. Вообще, хорошая семейная клиника, которая работает на результат, ориентирована на клиента, результат всегда гарантирован. Здесь чисто, хорошо, великолепный администратор, к работе нареканий нет, всегда прием по записи, время ожидания максимум 5 минут. Недавно обновили зону ожидания - диваны поменяли, имеется кулер, телевизор, кофе-машина, столик с конфетами и шоколадками. Здесь я и лечу зубы, и удаляю, и ставлю коронки. Хожу к одному доктору - Александрову Николаю Николаевичу. Очень классный врач, как терапевт - обалденный, как хирург - великолепно работает. Умудряется вылечить там, где никто не справится. Спокойный, специалист своего дела, уверенный, хорошо знает ,что, как и почему. Он - человек с огромным опытом. В последний визит удаляла зуб. Снимки мои у них уже есть, так что всё прошло быстро под анестезией, безболезненно, легко. Так как доктор всё обработал качественно, единственным ограничением было только то, что пару часов нельзя было есть. Врач сказал, какое лекарство пить, если будет болеть, но всё было нормально. Заживает отлично. Дальнейшее лечение планирую продолжить здесь.
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники «ДентДоктор» и выразить личную благодарность врачу-ортопеду Варданяну Артуру Мушеговичу, который вернул мне мою обаятельную улыбку. Артур Мушегович высочайший профессионал своего дела. Считаю клинику «ДентДоктор» одной из лучших клиник города Москвы, соответствующую европейским стандартам. С вполне либеральными ценами и системой скидок. Очевидно, что впредь буду обращаться только сюда и рекомендовать «ДентДоктор» всем родственниками и знакомым. С уважением ко всему персоналу клиники, Виктор.
Очень хорошая клиника и специалисты!Вернусь снова!
Были с мужем на чистке у Терехиной Д.В., прекрасный доктор, делает все очень аккуратно, быстро и безболезненно, с большим удовольствием придем еще
Огромная благодарность врачам клиники: Мкртчяну Г.В. и Варданяну А.М. за их отличную работу, профессиональизм и отношение к пациентам.
С клиникой "Доктор Дент" дружу уже год. Замечательный хирург, удалил зуб и даже не заметила. Теперь доверила ему установку имплантов. Терапевт прекрасно справился с кистой. И терпеливо работает со мной ортодонт. Всё объясняют, показывают и рассказывают, а предоставление информации для меня очень важно. А самое главное принимают во внимание мои пожелания. С уверенностью могу сказать, что здесь знают, как сделать вашу улыбку красивой и здоровой.
Я Салбиева И.К. Благодарю всех сотрудников клиники за профессионализм и грамотный подход к своему делу. Приветливое и тёплое отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту. Для нашей семьи клиника стала по-настоящему лучшей.
Стоматология ДентДоктор на карте