8 (495) 301-55-618 (495) 301-55... — показать

г Москва, пр-кт Зеленый, д 66 к 2
вход с торца
Округ: Восточный

Про «Ивамед»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — воспалилась десна, откололась пломба, возник кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматология Ивамед (оценка в нашем каталоге — 3.8) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет исправления прикуса, чистки, отбеливания зубов, реставрации, протезирования и имплантации. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и приятной улыбке в общей сложности.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить ортодонта.

Помимо красивой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, эта компания готова предложить помощь пластического хирурга. Доктора проконсультируют вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пр-кт Зеленый, д 66 к 2, у метро Новогиреево.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 301-55-61. Сайт: mamadeti.ru

Стоматология 2
Тип клиники 1
Форма собственности 2

Отзывы про Ивамед (4)

3.8
Мы тоже водили ребенка.
С зубами проблема получилась - просто не помещались.
Договорились на то что будем лишние удалять.
Сложный процесс был удалили лишние зубы в несколько этапов и под наблюдением, 1раз в пол года.
Все удачно, последствий не было!
Дочка сама нас подгоняла, когда поедем ))
Правда дороговато, на мой взгляд. Но не пожалели!
Элементарно разговаривая с администратором получил просто хамское общение.... Первый раз с таким сталикиваюсь, разговаривали со мной как будто я не клиент, а она не администратор а продавщица с базара, даже представится не соизволила, после такого общения отпало всё желание обращаться в эту клинику, даже если там лучшие врачи... Если вы читаете это сообщениевладелец этой стоматологии понаблюдайте как разговаривает ваш администратор с клиентами.
водила ребенка к ортодонту 2 года, денег, конечно, ушло немало (хотя не знаю, с другими не сравнивала), зубки выравнивались, после переезда перестали заниматься - снова зубы в разные стороны.. Вырывали молочный зуб, лечили 1 кариес - в общем, детская стоматология для нас - только в этой компании.. Общаются спецы с детишками очень хорошо.
Не ходите в эту стоматологию за два кариеса содрали 3000 тысячи, укол обезаливающий поставили болючий, наверно простой новокаин а деньги взяли как за импортный аналог. Щека от него потом болела пол дня, сильнее чем зуб. Больше мы к ним не ногой.
Ивамед на карте
Профилактика и лечение травм