8 (495) 255-59-11 8 (495) 255-59... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника DentalPRO на Проспекте Вернадского

8 (495) 255-59-11 8 (495) 255-59... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-59-11 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника DentalPRO на Проспекте Вернадского (6)

Удалял в данной клинике зуб, все прошло хорошо, без боли и дальнейших осложнений.
Обращалась сюда для лечения кариеса, результатом осталась довольна! Да и сама стоматология произвела на меня хорошее впечатление, везде очень чисто. Специалисты здесь отличные, выполняют свою работу качественно, во время лечения я практически не чувствовала никакой боли) Все аккуратно и быстро сделали))) Спасибо!
Случайным образом от прохожих услышал за стоматологию DentalPRO, которую очень хвалили. Решил и я обратится туда, так как были проблемы с кариесом на зубах. Хочу сказать, что в этой стоматологической клинике работают хорошие специалисты, проверено!
Обратился в эту стоматологию для удалению зуба, так как восстановлению не подлежал и приносил одни муки. В этой же клинике решил поставить имплантат. Сделали все качественно и безболезненно. имплантат не отличается от родных зубов. Все здорово!
Ставил себе 3 импланта в этой стоматологии, понравился профессионализм врачей и хорошее отношение к посетителям. Стоматологов с детства не долюбливаю и в таких местах чувствую себя неуютно. Но здесь мне понравилось, к каждом проявляют индивидуальный подход. Сделали мне все очень аккуратно, а самое главное безболезненно. Плюс 3-ий имплант получился в подарок и это получилось очень выгодно для меня. Так что в целом остался доволен.
Был в этой стоматологии с острой болью. Никаких часовых очередей, все быстро и безболезненно. Врач во время лечения постоянно спрашивал, не больно ли. Мне очень понравилось как меня лечили.