8 (499) 131-61-10 8 (499) 131-61... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая поликлиника №2, Западный административный округ Сеть

8 (499) 131-61-10 8 (499) 131-61... — показать
+7 499 131-... +7 499 131-61-10 ещё

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №2, Западный административный округ (2)

Проходила лечение у Пиотровской Нины Григорьевны и Боголюбской Ирины Николаевны, которые затем направили меня к хирургу Караеву Рабадану Караевичу на удаление кист в нижней челюсти. Операция прошла блестяще и
безболезненно. Благодарна докторам за высокий профессионализм и чуткое отношение к проблемам пациентов. Персонал поликлиники, начиная с работников регистратуры, очень внимателен.
С уважением к работникам Стоматологическ ой Поликлиники 2 (м. Проспект Вернадского, ул. Удальцова, 8) Дарьяваш Валентина Григорьевна, 59 лет, пенсионерка.

Обращаюсь в данную поликлинику по мере необходимости . Все очень нравиться , врачи чуткие и отзывчивые , лечат хорошо . Единственное что смущает так это очередь в регистратуру , но это у нас везде так ))) , главное что в наше время можно получить качественное лечение бесплатно . Так держать .