8 (495) 640-02-03 8 (495) 640-02... — показать

8 (495) 640-02-03 8 (495) 640-02... — показать
г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 1а
корпус А
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология Новостом на проспекте Вернадского (9)

Хочу выразить огромную благодарность Хардзеишвили Темуру Георгиевичу за его профессионализм! Первый раз попала к нему из-за зуба мудрости, который не прорезался, а, как показал снимок, рос боком, мешая соседнему зубу. Я и не знала, что такое бывает, а Темур Георгиевич удалил его безо всяких проблем. Поэтому, когда надумала ставить импланты, сомнения не было, к кому идти. Доктор доступно объяснил, что лучше делать в моем случае и провел имплантацию. Не передать словами, как я довольна! Рекомендую всем родным и знакомым только этого врача!
К Плиевой Азе Башировне обращалась несколько раз, понравилось внимательность, забота, и во время процедуры врач всегда интересуется состоянием, старается всё делать безболезненно, к такому доктору не страшно ходить. Также хотелось отметить, что нет навязывания дополнительных услуг, все четко и по проблеме, а также по степени заболевания, на любой вопрос, полная консультация и разъяснение. Очень ценный доктор в наше время, буду своей семье рекомендовать.
Проходил лечение у Ланчиковой Анны Валерьевны несколько раз. Лечили кариес разной сложности. С самого начала специалист расположила к себе и вызвала чувство доверия своей грамотностью, вежливостью и адекватной оценкой лечения. Отточенность действий, подробные объяснения добавили уверенности в том, что передо мной профессионал. Уже с первой консультации понял, что попал в надежные руки. Посещая "Новостом" я знал, что все пройдет как нужно, хотя с детства боялся стоматологов и довел свою ситуацию с ротовой полостью до уровня "ужас". Специалиста рекомендую всем без опасения. Те, кто приходил по моей рекомендации - все до единого довольны.
Мне очень нравится клиника «Новостом» на Вернадского. Приятный коллектив, чисто, нет очередей, удобное расположение, новое оборудование и потрясающие врачи. Особенно хочу отметить гигиениста Дулькину Елизавету Юрьевну. Была у нее уже несколько раз и все прошло отлично. Чистку делает профессионально, и главное, не больно. Хотя до этого, у другого врача, эта процедура вызывала очень неприятные ощущения. Теперь хожу на процедуру с удовольствием. К пациентам Елизавета Юрьевна относится внимательно и всегда в хорошем настроении. Очень приятно посещать таких врачей.
Очень понравился стоматолог Артур Русланович Кесян. Вежливый, тактичный, приветливый. Как-то сразу стало спокойно и появилось ощущение, что попала в надежные руки. Доктор мягко, но уверенно провел лечение пульпита, почистил все, поставил пломбу. Чувствовала себя в кресле очень комфортно. Не было боли и страха, хотя негативного опыта со стоматологами хватало. Очень понравилось, и решила продолжить у него лечение, к сожалению, проблем хватает. Приятно, что есть такие врачи, к которым не страшно ходить. Спасибо!
Зуб начал разрушаться и болеть, но в зубную поликлинику пошла не сразу. А когда все же дошла, мне там сказали, что мой зуб вылечить нельзя и можно только удалить - разрушение слишком сильное, сложно восстановить и т. д. Я решила обратиться в другую клинику за консультацией - ну а вдруг. Друзья порекомендовали «Новостом». Я была очень удивлена, но у Виктории Сергеевны даже дилеммы такой не возникло - лечить или удалять. Нервы удалили, зуб восстановили - как и не болел. Я благодарна клинике в целом и Никифоровой Виктории Сергеевне в частности, спасибо вам!
Пару недель назад стало побаливать горло и начала опухать десна. Сначала не понял в чем дело, но на всякий случай решил записаться на прием. Ближайшей от работы стоматологией с хорошими отзывами оказался «Новостом». Очень приятная девушка-администратор внимательно меня выслушала и нашла окошко на прием. Так я и попал к Айку Романовичу Уснунц. Диагноз был поставлен быстро – зуб мудрости, который необходимо удалять, так как растет неправильно и по этой причине воспалилась десна. Честно сказать, стало немного некомфортно, слышал много историй, что удаление этих зубов очень болезненно и неприятно. И в то же самое время понимал, что тянуть нельзя. Мысленно приготовился к сильной боли, которой…просто не последовало. Я даже не понял в какой момент зуб вырвали. Чувствовал, что что-то делают, но думал это подготовительные процедуры. Очень сильно удивился, так как процедура заняла не более получаса (это с учетом анестезии и консультации по уходу после удаления). Несколько лет назад удалял шестерку, так меня тогда в кресле продержали довольно долго и было ощущение, что в десне огромная дыра. А тут все быстро, аккуратно, безболезненно – считаю, что это показатель высокого профессионализма!!! Буквально через пару дней прошло все воспаление и уже все зажило. Спасибо!!!!
Примерно год назад обратила внимание, что нижние передние зубы стали как бы «наползать» друг на друга. Решила обратиться к врачу-ортодонту. В Интернете нашла «Новостом» (филиал на Вернадского), удобное для меня расположение и возможность записаться на вечернее время. Очень понравилась проведенная консультация врача Гридасовой Юлии Александровны. Все очень подробно рассказала – чем грозит невмешательство в этот процесс, чем отличаются разные системы. Учла все мои пожелания и развеяла все сомнения и страхи. Решили остановиться на лингвальных брекетах, так как работаю с большим количеством людей, и заметные брекеты вызывали бы в первую очередь психологический дискомфорт. Через неделю после обращения брекет-систему установили. Так же Юлия Александровна дала подробные рекомендации по уходу и питанию (ряд продуктов было необходимо убрать из рациона). Но все оказалось не так страшно, да и красивая улыбка стоит таких небольших жертв. Ношу систему уже несколько месяцев и наглядно вижу, как зубы выравниваются. Скоро смогу улыбаться «во все 32 зуба». Спасибо персоналу клиники за внимательное отношение к пациентам, а Юлии Александровне за профессионализм.
Мне кажется, я нашла свою стоматологию! Только переехала и попала куда нужно! Вчера побывала на консультации у стоматолога в Новостом. Так подробно о зубах мне еще не рассказывали нигде. Врачом была проведена полная диагностика, без внимания не был оставлен ни один зуб. Осмотр проводила стоматолог-терапевт Никифорова Виктория Сергеевна. Сама клиника очень чистая и светлая, администратор вежливая, быстро ответила на вопросы, которые у меня возникли, когда я пришла. Теперь лечить зубы буду только у вас!