8 (495) 472-36-11 8 (495) 472-36... — показать

Отзывы о компании Дентокласс

8 (495) 472-36-11 8 (495) 472-36... — показать
+7 495 472-... +7 495 472-36-11 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Дентокласс (21)

Стоматолог клиники Кабанова не вылечила ни одного зуба по ДМС.Отвратительно.Осмотр длился 2 мин.
Про эту клинику узнала от подруги - она проживает буквально в соседнем доме. До этого долго мыкалась по разным стоматологиям и нигде не была полностью довольной. Поделилась своей проблемой с ней и вот она подсказала Дентокласс. Честно сказать - теперь очень рада, что попала именно сюда. Была проблема с двумя зубами. Вплоть до удаления (лечить категорически отказывались). Но здесь доктора очень внимательно изучили все снимки и предложили "попробовать". Проба получилась удачно и зубы остались на месте, свои, родные. После этого я окончательно уверилась, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Особо хочется поблагодарить Наталью Александровну Кабанову - с ней очень приятно иметь дело.
Отличная стоматология! С пятницы на субботу не смогла толком поспать - настолько сильно разболелся зуб. Прямо рано с утра побежала в ближайшую стоматологию и попала в "Дентокласс". Клиника работает полный день, даже в субботу, что очень радует. Все врачи на местах. Меня быстро приняли, осмотрели.. Пришлось лечить кариес и ставить пломбу. Боли практически не чувствовала. Врач действовал быстро и уверенно, ни на что не отвлекался в процессе. Уже через час была дома и совсем забыла о боли. Спасибо!
Дентокласс - это моя стоматология, живу в двух кварталах. Очень нравится порядок, приятные ассистентки, а врачи просто супер. Была у них месяц назад. Воспалилась десна и надулся бугор. Пришлось разрезать. Врачи сказали, что пришла вовремя. Раньше к ним ходила раз в год на проверку. И один раз лечили пришеечный кариес. Всем рекомендую.
Удалял зуб мудрости в клинике "Дентокласс", у доктора Хащенко. Все красиво и стерильно. Во время операции боли не было. Но чуть позже, как сошел наркоз, заныла десна. Меня заранее предупредили, что так может быть - выпил кетанол и легче стало. На следующий день было проще. Рана затянулась достаточно быстро. Сейчас могу точно сказать, что ничего не беспокоит, а значит доктор свою работу выполнил на отлично. Спасибо!
Протезировался у Степанова Андрея Васильевича и считаю, что мне очень повезло с доктором. Он отличный профессионал в своем деле - коронки стали как родные и не приносят никакого дискомфорта. Перед началом работы ответил на все мои многочисленные вопросы, объяснил, рассказал. В результате, еще до начала была твердая уверенность в хорошем результате. Спасибо! Побольше таких врачей!
На протяжении последних 6 лет посещаю данную клинику, потому что все устраивает. Чаще всего приходится обращаться к терапевту Кабановой Н. А. Но пару раз был и у хирурга Хащенко С.С. Никаких нареканий к их профессиональной подготовке не имею. Всегда встречают приветливо, работают быстро, уверенно. Прайс-лист находится в свободном доступе и лично меня ни разу не пытались "нагрузить" доп.услугами. В общем могу рекомендовать клинику "Дентокласс" всем москвичам.
Узнала о проведении акции в "Дентокласс" - скидка на отбеливание. Технология Amazing White. Почитала немного информации о данной технологии и решила попробовать. Тем более что акция предполагала действительно неплохую цену. Все прошло замечательно - результатом полностью довольна. Вот сейчас уже прошло почти два месяца, а зубы до сих пор выглядят белыми. Считаю что услуга того стоит. И результат дает отличный. Сама стоматология тоже на уровне - чисто, аккуратно. Встречают приветливо, звонят и напоминают о записи.
Исправляла прикус у Гришиной А.В. Все прошло замечательно, никаких нареканий к врачу и клинике.
Лечил в клинике Дентокласс пародонтит у врача Хащенко С.С. Все прошло удачно. Прошло около месяца с тех пор и проблемы больше нет. Собственно за это большое спасибо! Сама стоматология может и не удивит внешним видом или интерьером, но лечат там хорошо. И чувствтуется отношение к клиенту. Если возникнут какието проблемы с зубами обращусь еще раз. И близким своим тоже сказал сюда ходить.
Была на приеме у доктора Кабановой Н.А. Пошла в клинику при первых признаках боли. Диагностировали пульпит на ранней стадии. Как и положено, лечили в два захода. Для второго посещения назначили удобный день и время. Потом еще и позвонили, напомнили, чтобы я не забыла (хотя как можно забыть что у тебя с зубом проблема). Такое внимание приятно.
Пришла к назначеному времени и сразу попала в кабинет. Все четко, по расписанию.
Долечили зуб и отправили домой. :)

В общем-то, даже при большом желании придраться не к чему. Стоимость услуг озвучивают сразу и в холле висит прейскурант. Персонал и врачи приветливые. Сама клиника чистая, аккуратная.
В следующий раз тоже приду сюда.
Посещала данную клинику вместе с дочерью. У нее был профилактический осмотр. У меня побаливал зуб - оказался кариес - вылечили.
Порадовала атмосфера - приветливые сотрудники. Все здороваются, улыбаются. Кабинеты опрятные, чистые. Больше всего боялась, что у дочери останется негативное впечатление от больницы. Нет, все просто отлично. Она даже не поняла, что тут люди могут испытывать страшные боли.
Мой кариес тоже вылечили без проблем, буквально за полчаса. При этом стоимость услуги вполне адекватная, на "человеческом" уровне.
Если будут какие-то проблемы с зубами у моей семьи - придем сюда, даже задумываться не будем.
Большое спасибо Станиславу Сергеевичу Хащенко за имплантанты. Устанавливала два жевательных зуба, без которых было весьма неприятно и неудобно жить. Очень рада, что попала именно к этому врачу - доброму, внимательному, уверенному. Получила хороший результат в достаточно короткие сроки. Прошло уже больше двух месяцев и можно с уверенностью сказать, что работа проделана мастерски. Спасибо!
Удаление зуба мудрости прошло легко и безболезненно. Врач Хащенко Станислав Сергеевич все объяснил, поддержал и был внимателен. Честно говоря думала будет все гораздо страшнее. Но нет, оказывается при должном мастерстве и вырвать зуб не проблема. Спасибо!
Попал в данную клинику с пульпитом (как потом выяснилось). Особо присматриваться было некогда - зуб более. Поэтому был согласен на любые процедуры и цены. Моим недугом занималась доктор Пристанская А.А. Лечение прошло достаточно быстро - уже после первого посещения боль прошла. Далее зачищали каналы и ставили пломбу. Во второй заход осмотрелся основательнее и был удивлен - за достаточно непритязательным входом спряталась чистая и аккуратная больница. Вежливый персонал на входе, прием в пределах назначенного времени. Светлые и удобные кабинеты. И замечательный стоматолог Алина Андреевна, которой я теперь безмерно благодарен! Спасибо!
Всей семьей посещаем данную клинику с 2014 года. Нареканий нет. Цены вполне адекватные, на уровне Москвы. За такое отношение и качество услуг заплатить вполне можно.
В последнее посещение ставил световую пломбу. Это было в начале апреля. Сейчас конец июля и пломба отлично держится (в чем собственно и не сомневался изначально). Менять врачей и клинику не планируем - как говорится, от добра добра не ищут. Желаю всем найти таких врачей, которые будут их во всем устраивать!
Хащенко Станислав Сергеевич прекрасный доктор,очень аккуратный, деликатный с каждым клиентом, к нему на прием не страшно идти! Когда Удаляли зуб,я ничего не почувствовала, быстро аккуратно все сделал. Атмосфера в стоматологии дентокласс благоприятная, сервис высший класс!
Исправлял себе прикус в этой клинике. Очень долгая процедура, но оно того стоит. Рекомендую. Врач - Гришина, очень понравилась. Рекомендую Дентокласс, как самую лучшую клинику по исправлению прикуса!!!
Ходил на бесплатную консультацию чисто посоветоваться, что
лучше мне ставить имплантант или протез и какой. Склоняюсь
к импланту, но пока думаю. Атмосфера клиники понравилась.
В Дентоклассе нравится все : отличные цены, отличные стоматологи, отличное лечение. Не нравится, что часто бывают очереди, надо записываться на лечение заранее.
Ставил пломбы у Кабановой, чистку у нее же делал - видно, что Наталья опытный врач, очень все тщательно делает, боли и дискомфорта не было. Хотя чистить зубы немного неприятно, но это кому как. А так сама стоматология выглядит современно, лечится здесь приятно, цены недорогие.
Ставила здесь импланты. Все хорошо сделали, запротезировали отлично. Спасибо за мою идеальную улыбку Хащенко С.С. и Кабановой Н. А., и за низкие цены при отличном качестве руководству клиники Дентокласс!
Дентокласс на карте