8 (495) 472-36-118 (495) 472-36... — показать

8 (495) 472-36-118 (495) 472-36... — показать
+7 495 472-...+7 495 472-36-11 ещё
4.821 отзыв

Про «Дентокласс»

Стоматологическая клиника «Дентокласс» основана в 2000 году. Она является Членом Ассоциации Частных Стоматологических Клиник России. Клиника оказывает высококачественные услуги по эстетической реставрации, лечению и отбеливаю зубов, лечению десен, по протезированию и удалению зубов

Диагностика 1

Фотография специалиста Кабанова Наталья Александровна
Кабанова
Наталья Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Дентокласс (21)

Стоматолог клиники Кабанова не вылечила ни одного зуба по ДМС.Отвратительно.Осмотр длился 2 мин.
Про эту клинику узнала от подруги - она проживает буквально в соседнем доме. До этого долго мыкалась по разным стоматологиям и нигде не была полностью довольной. Поделилась своей проблемой с ней и вот она подсказала Дентокласс. Честно сказать - теперь очень рада, что попала именно сюда. Была проблема с двумя зубами. Вплоть до удаления (лечить категорически отказывались). Но здесь доктора очень внимательно изучили все снимки и предложили "попробовать". Проба получилась удачно и зубы остались на месте, свои, родные. После этого я окончательно уверилась, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Особо хочется поблагодарить Наталью Александровну Кабанову - с ней очень приятно иметь дело.
Отличная стоматология! С пятницы на субботу не смогла толком поспать - настолько сильно разболелся зуб. Прямо рано с утра побежала в ближайшую стоматологию и попала в "Дентокласс". Клиника работает полный день, даже в субботу, что очень радует. Все врачи на местах. Меня быстро приняли, осмотрели.. Пришлось лечить кариес и ставить пломбу. Боли практически не чувствовала. Врач действовал быстро и уверенно, ни на что не отвлекался в процессе. Уже через час была дома и совсем забыла о боли. Спасибо!
Дентокласс - это моя стоматология, живу в двух кварталах. Очень нравится порядок, приятные ассистентки, а врачи просто супер. Была у них месяц назад. Воспалилась десна и надулся бугор. Пришлось разрезать. Врачи сказали, что пришла вовремя. Раньше к ним ходила раз в год на проверку. И один раз лечили пришеечный кариес. Всем рекомендую.
Удалял зуб мудрости в клинике "Дентокласс", у доктора Хащенко. Все красиво и стерильно. Во время операции боли не было. Но чуть позже, как сошел наркоз, заныла десна. Меня заранее предупредили, что так может быть - выпил кетанол и легче стало. На следующий день было проще. Рана затянулась достаточно быстро. Сейчас могу точно сказать, что ничего не беспокоит, а значит доктор свою работу выполнил на отлично. Спасибо!
Дентокласс на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов