8 (499) 251-83-008 (499) 251-83... — показать

Департамент здравоохранения г. Москвы на площади Журавлёва Сеть

8 (499) 251-83-008 (499) 251-83... — показать
Россия, г Москва, пл Журавлева, д 12
1; 2 этаж
Округ: Восточный
Сейчас открыто
Вт: 08:00 - 17:00

Про «Департамент здравоохранения г. Москвы на площади Журавлёва»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для личности в частности и социума в целом, реализации прав и законных интересов, росту благополучия, в государстве функционируют исполнительно-распорядительные структуры госаппарата, одной из которых является Департамент здравоохранения г. Москвы на площади Журавлёва. По предметам своего ведения организация занимается индивидуальным нормотворчеством, издавая правовые акты (применение которых обеспечивается государственным принуждением). Также штатные подразделения, состоящие из профессиональных служащих, реализуют контрольные, разрешительные и регулирующие функции: оказывают госуслуги гражданам, распоряжаются средствами, полученными из бюджета, и т. п.

Организация находится по адресу пл Журавлева, д 12 (ближайшая станция - Электрозаводская). Телефон: +7 499 251-83-00. Сайт: www.mosgorzdrav.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Правовые и социальные услуги 1
Правительство

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Департамент здравоохранения г. Москвы на площади Журавлёва (2)

2.5
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Прекрасный лекарственный препарат нобен опять пропал из всех аптек. Аптеки отвечают, что нет поставок от производителя. Почему пропадает нобен? Ведь он производится в России. Или продавать отечественные лекарства невыгодно? Но препарат дорогой, и потребность в нем огромная. Хотелось бы знать, почему пропадает нобен, и когда он вновь появится в продаже?
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Каждый год из продажи пропадает очень качественный препарат, не имеющий аналогов - нобен. В прошлом году он исчезал из всех аптек более чем на полгода. В этом году с июня исчез опять. В аптеках ссылаются на отсутствие его у поставщиков. Его производит московское предприятие Мосхимфармпрепараты им. Семашко. В чём причина такого пренебрежения производителем нужд населения? Может быть не выгодно его продавать? Так пусть бы подорожал, лишь бы был в продаже. Он стоил около 400 рублей упаковка по 30 капсул.
Его полное отсутствие оставляет без помощи сотни пациентов с неврологическими заболеваниями, и где - в Москве. Это позор. Хотелось бы призвать производителей или тех, кто мешает им работать, к порядку и наладить поставки препарата.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Департамент здравоохранения г. Москвы на площади Журавлёва

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Департамент здравоохранения г. Москвы на площади Журавлёва ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 15:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 251-83-00

Где находится организация и как до нее добраться?

Департамент здравоохранения г. Москвы на площади Журавлёва находится по адресу Россия, г Москва, пл Журавлева, д 12
1; 2 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Департамент здравоохранения г. Москвы на площади Журавлёва на карте