Отзывы о компании Детейлингоф на Тульской

Отзывы про Детейлингоф на Тульской (11)

Ребята тут собраны что надо. Приходилось уже пару раз ремонтировать тут автомобиль, так что я знаю об их профессионализме не по наслышке. Насчет цен тоже могу сказать только хорошее, так как все доступно. От меня пятерка.
Заезжала в данный сервис по рекомендации друга, за тем, чтобы починить кондиционер в авто. Работа специалистов понравилась - сделали все быстро, при этом обслуживали вежливо и конечно, не могу не отметить приемлемую стоимость за услугу. В общем от Детейлингоф на Тульской остались приятные впечатления.
Купил поддержанный автомобиль и уже через пару недель, старые диски совсем себя износили (стали фактически деформированные), пришлось обращаться в автосервис. Прокатку дисков осуществляли в "Детейлингоф на Тульской" за короткое время, а главное, не большую плату. Это был первый раз, когда я обращался в этот сервис, но результатом доволен. Один из немногих сервисов города, где работу выполняют на совесть и берут за это абсолютно немного.
Классный автосервис. Отвозил в Детейлингоф свою Ауди, когда начались проблемы с АКПП. Мастера все починили и вечером я уже забирал свое авто в исправном состоянии. Благодарен за сервис.
Нужен был срочный ремонт дисков. Обратился в данный автосервис, здесь все сделали и быстро и качественно. Большое спасибо за работу, в автосервисе действительно хорошие мастера.
Отличный автосервис. Здесь обслуживают мою Акуру уже несколько лет. Мастера всегда работают на совесть и любая поломка ликвидируется, в большинстве случаев, в течение дня.
Немного повредила диски в машине, нужен был ремонт, обратилась в данный автосервис и не ошиблась здесь все сделали не только быстро но и качественно, за что большое спасибо.
Профессиональный автосервис с квалифицированными специалистами по ремонту автомобилей. Отвозил к ним свое авто chevrolet aveo, необходимо было заменить тормозные колодки и поставить летнюю резину. Автосервис смог принять мой автомобиль в ремонт в день обращения и уже к вечеру я его забрал. За услуги заплатил относительно не дорого, всем доволен.
Уже не первый раз пользуюсь услугами техцентра Детейлингоф на Тульской. Автомобиль мне достался поддержанный, часто ломается, вот и приходится его регулярно ремонтировать. Вот и в последний раз я отгоняла свой Форд Мондео на ремонт, где мне быстро провели развал-схождение. Теперь руль не "гуляет" из стороны в сторону, а машиной стало безопаснее управлять.
У меня сломалась моя Skoda Octavia, пришлось срочно проводить ремонт, так как без автомобиля долго не могу, нужно по работе. Ремонт проводили в Детейлингоф на Тульской, оказалось нужно было проводить ремонт ходовой. Мастера достаточно быстро осуществили ремонтные работы, да и цена меня полностью устроила.
У меня Suzuki 2002-го, брал с рук, так что пробег был солидный. Недавно начались проблемы с трансмиссией. Отвез в этот автосервис. В Детейлингоф быстро сообразили причину и провели ремонт. На следующий день машина была уже на ходу и в полном порядке. Доволен!
Детейлингоф на Тульской на карте