8 (495) 908-83-47 8 (495) 908-83... — показать

8 (495) 908-83-47 8 (495) 908-83... — показать
+7 495 908-... +7 495 908-83-47 ещё

Отзывы про Repairdvs (7)

4.7
Одним словом молодцы!! Приехал на сервис за пол часа до закрытия, предварительно днем связавшись с менеджером. Заехал по быстрому заменить масло в двигателе. За 15-20 минут заменили, и я довольный как слон поехал домой.
Вчера посетил это СТО, и что действительно порадовало, так это бесплатная диагностика при комплексном ремонте форсунок. Специалист проверил форсунки , продиагностировали и отремонтировал. По качеству и по стоимости все хорошо. За это выражаю свою благодарность всему коллективу.
Нашел этот сервис в интернете, мне нужно было поменять турбину. Позвонил по номеру указанному на сайте, поинтересовался сколько будет стоить такая процедура, цена меня устроила по этому договорились о дате и времени моего ремонта. Приехал оставил машину буквально через пару часов перезвонили и сообщили что автомобиль можно забирать. Приехал расплатился, забрал. Цены у них адекватные, дешевле нежели в каких то гаражах это делать. Обслуживанием доволен. Спасибо!
Вчера утром заезжал перед работой, менял масло, и делал компьютерную диагностику двигателя. Масло поменяли быстро, а вот диагностика показала пару не критичных ошибок. На следующих выходных заеду снова, для их устранения. Сам сервис оставил только приятное впечатление.
Первый раз с сервисом познакомился 7м месяцев назад, меняли масло, фильтра. Пару недель назад делали двигатель и топливную, сделали все хорошо, больше проблем с двигателем и топливной не возникало. Ценовая политика – адекватная, если можно так сказать, цены как у всех. С поиском запчастей помогли, подобрали не дорогие но качественные. На свой ремонт дали гарантию.
Заезжал на компьютерную диагностику двигателя, и на замену масла и фильтров в двигателе, компьютер не выявил не каких неисправностей, масло и фильтра поменяли быстро, нечего лишнего не навязывали, что и как делать решает клиент. В общем у меня остались только положительные эмоции. Спасибо!
Очень выручили. До них, обкатал кучу сервисов, и все без результативно. У меня дизелек 2000х годов, и столкнулся я с такой проблемой, завоздушивание топливной системы. Что мне только не меняли, и шлангачки обратки, и тройнички два раза меняли, и топливной фильтр но все было безрезультативно, выбрасывал деньги на ветер. Здесь же конкретно взялись за мою проблему, подошли как говорится креативно, проверили все, негде не было подсоса воздуха. Все указало на ТНВД, и его горе сальник. Сняли ТНВД, купил ремкомплект, все поменяли, и проблема исчезла. Спасибо вам за решение моей головной боли.
Repairdvs на карте