8 (800) 700-07-01 8 (800) 700-07... — показать

г Москва, ул Часовая, д 20
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Детская клиника РЖД-Медицина (22)

Очень рекомендую клинику. Хорошая обстановка, чистота. Детям есть где подождать приема. Огромный спектр услуг. Работают профессионалы. Все четко и своевременно. Врачи умеют общаться с детьми и родителями. Всегда объясняют, что и зачем назначали, на все вопросы
В клинику записались к окулисту по рекомендации. Нас встретили очень приветливо, показали куда проходить. Понравился интерьер, очень мило все и чисто. Детские зоны есть с игрушками. Сам доктор окулист нам очень понравился. Прием прошел профессионально, доступно все объяснили. Назначили капли, витамины, и показали упражнения для глаз. В общем я осталась довольна посещением.
Ребенок часто жаловался на головную боль, сразу пошли сюда проверяться и искать проблему. Хорошо, что попали к толковым специалистам, лишнего ничего не назначили, все какие надо анализы взяли, сейчас проходим лечение и я очень рада, что мы идем на поправку. Всем рекомендую!
Небольшая, но уютная клиника. На прием всегда идем к педиатру с хорошим настроением. Врач смогла поладить с нашим неспокойным ребенком) Самое главное для нас, что есть результат в лечении, ребенок слушает врача и следует ее рекомендациями) Очень приятно, что в клинике все продумано до мелочей, начиная от интерьера и заканчивая чистотой и порядком)
Были на приеме с ребенком у отоларинголога, доктор компетентный, направила нас с ребенком на КТ, все обследование прошло оперативно, сразу назначено лечение. В общем ушли довольные и счастливые. Очереди были незначительные.
Обращались в эту клинику с ребенком, и остались очень довольны. Поставили диагноз, прописали лечение, потом проходили процедуры 10 дней тоже здесь, все прошло замечательно. Спасибо, лечение эффективное, отношение к ребенку понравилось!
Вчера первый раз были на приеме у педиатра в этом центре, очень рекомендовали знакомые. Педиатр, все рассказала и показала, а также проконсультировала по поводу прикорма. В целом остались довольны. Рекомендации работают, прикорм ввели строго по схеме врача, все прошло нормально.
Нечасто так бывает, но нам удалось к стоматологу день в день записаться. Обычно из-за плотной записи, чтобы записаться на удобное время, надо хотя бы дня за два записываться, а здесь – повезло. Обращались в экстренном порядке с флюсом. Врач умница, настолько все аккуратно сделала и ребенка успокоила. Весь гной был удален. Отек щеки спадает, применяем прописанные препараты. Врача рекомендую. Работает быстро, но качественно.
Голыжникову Ольгу Николаевну я нашла через знакомую. Мне хотелось такого врача, чтобы не один раз обратиться, а именно, чтобы специалист наблюдал ребенка с детства и отслеживал состояние здоровья в динамике. Как результат, я очень довольна, что обратилась именно к этому доктору. Она очень чуткий, внимательный и грамотный специалист. Все подробно расскажет и объяснит, а также даст дельный совет и рекомендации. Ольга Николаевна внимательно относится к своим пациентам и очень ответственно подходит к своей работе. Нашла контакт не только с сыном, но и со мной. Ребенок с удовольствием посещает этого врача, нет страха "перед белым халатом". Спасибо большое.
Сделать УЗИ трехлетнему егозе – это просто что-то с чем-то, а Степанова Ирина Алексеевна смога с легкостью. Весь прием по-доброму прошел, с шутками и играя, врач провела УЗИ и вручила конфету за смелость! Протокол диагностики получили на месте, врач все объяснил, на вопросы ответила. Такого приема у врача у нас еще не было. Из кабинета вышли с сыном с улыбкой.
Практически с рождения наблюдаемся у Чиж Марины Владимировны. Мне очень нравится ее подход – она не только прописывает препараты, но большое внимание уделяет витаминам и профилактике. Нравится, что она пользуется только доказательной медицины нет псевдопрепаратов. По поводу антибиотиков - всегда обосновывает их необходимость. Я так понимаю. Что перед приемами она изучает причину обращения и анализы, если сдавали, потому что при посещении она всегда в курсе истории. К сыну нашла подход на раз-два. Относится по-доброму и со мной на одной волне. Меня все устраивает, врача рекомендую!
Мне понравился центр, думаю, что по необходимости обращусь с малышом еще. Об этой клиники узнала от подруги. Обращались для комплексного осмотра новорожденного в месяц. Цена оказалась очень приемлемая, при сравнении с другими центрами. Проверяли все полностью, прошли УЗ-скрининги головного мозга, тазобедренных суставов, сердца, почек, печени, желчного пузыря и протоков, поджелудочной железы и селезенки. Был прием педиатра, невролога, офтальмолога, сдали анализы. От момента обращения до момента получения анализов – всего 2 дня. По времени очень удобно. При записи я объяснила, что требуется, специалист полностью составила программу посещения, приемов специалистов не ждали ни минуты.
Кувичинскую Анастасию Борисовну нашли по отзывам. На прием пришла со старшим сыном, у него установленные диагнозы РАС и УО. Сын очень плохо понимает речь и почти ничего не говорит. После консультации у этого специалиста, прошли курс 10 посещений, массаж и занятия. Понравилось, что специалист буквально сразу нашла подход к ребенку. Курс дали положительный результат, у сына стали лучше получаться звуки. Работы еще много, продолжаем заниматься с этим же логопедом. Врача рекомендую!
Личный доктор – это лучшая услуга, на мой взгляд. У нашего ребенка есть личный консультант по всем вопросам. Поэтому мне не нужно сомневаться, не нужно лишний раз беспокоиться, мой ребенок в надежных руках.
Взяла для себя на заметку этот медицинский центр, многие услуги теперь проходим здесь, включая плановые прививки. Вакцины всегда есть в наличии и цены ниже, чем в других частных клиниках. Перед каждой вакциной – обязательно осмотр и анализы. Все результаты приходят быстро. Уколы делают аккуратно, ребенок даже пискнуть не успевает, не то, чтобы разреветься. Медсестра всегда использует одноразовые расходники и всё меняют при мне – для меня это важно, т.к. я брезгливый человек и тщательно за этим слежу.
Проходили здесь check-up "Здоровый новорожденный". За умеренные деньги прошли всех нужных специалистов и всю диагностику. Заключение получили на руки. Очереди не было нигде, время использовано максимально полезно. Отношение специалистов мне понравилось. Особых проблем со здоровьем не выявлено. Порекомендовали пройти курс массажа, а так же допом педиатр ответила на мои вопросы по поводу ввода прикорма, что когда и как правильно ввести. Обслуживанием остались довольны.
Клинику стали посещать после того, как один раз к Анне Павловне на прием попали. Грамотный доктор и очень добрый.
Попала сюда с ребенком на вакуумный массаж и больше не смогла ходить в обычную поликлинику. Небо и земля. Всем рекомендую. Врачи, к кому попадали, все замечательные.
У меня уже три знакомых мамочки сюда своих деток из обычной поликлиники перевели. Потому что очень высокий уровень, потому что очень опытные врачи, есть возможность вызвать врача на дом и вообще обслуживаться на дому. очень много плюсов.
В клинике РЖД наблюдаемся всей семьей, поэтому когда ребенок родился, не было сомнений, что он будет наблюдаться здесь же. Сначала оформила программу наблюдения для ребенка, а потом обращалась по вопросам грудного вскармливания. Кстати, ГВ помогли реально наладить, уж думала брошу, а оказалось, потом еще два года кормила.
Мы наблюдаемся у Анны Артуровны, отличный доктор. Посещаем ее с самого рождения младшего сыночка. Постепенно и старших к ней перевела из городской поликлиники. Так мне спокойно, и специалист хороший, и сама клиника нравится.
Детская клиника РЖД-Медицина на карте