8 (495) 135-28-668 (495) 135-28... — показать

Детская клиника СМ-Доктор в Марьиной Роще

8 (495) 135-28-668 (495) 135-28... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-28-66 ещё

Про «Детская клиника СМ-Доктор в Марьиной Роще»

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор», расположенная в Марьиной Роще, специализируется на диагностике и лечении по различным направлениям. Общая терапия, нефрология, сурдология, гинекология, урология, отоларингология, кардиология, дерматология, иммунология и другие области медицины – всего в клинике представлено более 20 направлений.

В своей работе специалисты клиники успешно практикуют индивидуальный подход в сочетании с высоким уровнем сервиса. Медицинские услуги, предоставляемые в клинике, соответствуют мировым стандартам качества.

Пациентам клиники предоставлен широкий выбор реабилитационных и физиотерапевтических услуг: массаж, водолечение, лазерная терапия, магнитофорез, теплолечение, УВЧ-терапия и многое другое.

Диагностическое отделение клиники оснащено высокоточными аппаратами, здесь можно пройти рентген-диагностику, ЭКГ и УЗИ, выполнить лабораторные исследования. Также на базе клиники работает стоматологический кабинет.

В клинике быстро и легко можно пройти медосмотр, оформить справки для садика или школы, выполнить необходимую вакцинацию. Обратившись в клинику, можно воспользоваться услугой вызова врача на дом.

Главная задача команды профессионалов клиники «СМ-Доктор» – решить проблемы со здоровьем у маленького пациента, окружив его заботой и вниманием.

Восстановительная медицина 7
Вызов на дом

События Детская клиника СМ-Доктор в Марьиной Роще

Цены Детская клиника СМ-Доктор в Марьиной Роще

Прием детских специалистов
Аллерголог - иммунолог (прием)1800 руб.
Аритмолог - кардиолог Детский (прием)2300 руб.
Гастроэнтеролог (прием)1800 руб.
Гинеколог (прием)1800 руб.
Дерматолог, дерматовенеролог (прием)1800 руб.
Диетолог (прием)1800 руб.
Кардиолог (детский) (прием)2300 руб.
Логопед (прием)2300 руб.
Мануальный терапевт (прием)1800 руб.
Невролог (прием)1800 руб.
Нефролог (прием)2700 руб.
Отоларинголог (прием)1800 руб.
Офтальмолог (прием)1800 руб.
Педиатр (прием)1850 руб.
Психолог (детский) (прием)2600 руб.
Пульмонолог (прием)1800 руб.
Реабилитолог - ЛФК (прием)1800 руб.
Рефлексотерапевт (прием)1800 руб.
Травматолог - ортопед (прием)1800 руб.
Уролог (прием)1800 руб.
Физиотерапевт (прием)1800 руб.
Хирург (прием)1800 руб.
Эндокринолог (прием)1800 руб.
Эпилептолог (прием)2850 руб.
Консультации специалистов
Консультация кандидата мед. наук2600 руб.
Консультация доктора мед. наук3800 руб.
Консультация профессора (любой специальности)4550 руб.
УЗИ детям
УЗИ органов брюшной полости с водосифонной пробой3350 руб.
УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с нагрузкой3700 руб.
УЗИ поджелудочной железы1200 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи2400 руб.
УЗИ надпочечников1100 руб.
УЗИ органов малого тазаот 1650 руб.
УЗИ мягких тканей1050 руб.
УЗИ позвоночника и мышц шеи у детей до 1 года1550 руб.
УЗИ одноименных суставов2500 руб.
УЗИ тазобедренных суставов2100 руб.
УЗИ органов брюшной полости с ЦДК (комплексное)3700 руб.
УЗИ желчного пузыря с ЦДК2050 руб.
УЗИ печени с ЦДК2150 руб.
УЗИ поджелудочной железы с ЦДК2150 руб.
УЗИ селезенки с ЦДК1900 руб.
УЗИ почек с ЦДК2600 руб.
УЗИ почек, мочевого пузыря, мочеточников с ЦДК3200 руб.
УЗИ мочевого пузыря с ЦДК1900 руб.
УЗИ щитовидной железы с ЦДК2250 руб.
УЗИ молочных желез с ЦДК2250 руб.
УЗИ органов мошонки с ЦДК2850 руб.
УЗИ мягких тканей с ЦДК1890 руб.
УЗИ лимфатических узлов с ЦДК1700 руб.
УЗИ органов брюшной полости (комплексное)3200 руб.
Нейросонография (УЗИ головного мозга)2400 руб.
УЗИ придаточных пазух носа1200 руб.
УЗИ - скрининг для детей 1 - го года жизни расширенный8838 руб.
УЗИ вилочковой железы1350 руб.
Рентген ребенку
Программы для детей
Физиотерапия детям
Вызов врача на дом
Скорая медицинская помощь

Отзывы про Детская клиника СМ-Доктор в Марьиной Роще (15)

Профессионально выполняют массаж, все косточки встают на место. Голова не болит и не ломит поясницу.
Отличный человек и специалист, так что я получил и пользу от курса массажа (шейно-воротниковая зона, по назначению невролога), и удовольствие от обычного человеческого общения.
Хочу выразить огромную благодарность замечательном врачу отоларингологу Цивилёвой Елене Васильевне за чуткое, внимательное, добросовестное отношение к детям и их родителям. за профессионализм и выполнение своего долга. Очень большая благодарность от родителей!
Нам посчастливилось встретить данного врача. Валерия Прокофьевна всегда очень внимательна к моему ребёнку. Назначает нужное и правильное лечение. Всегда очень подробно все объясняет, не торопит на приёме, внимательна к твоим переживаниям. Составила для нас индивидуальный график вакцинации. Очень рекомендую, советую и рада, что у моего ребёнка такой врач.
А нам лечение, выписанное Людмилой Михайловной, не принесло никаких результатов :( Та же клебсиелла и тот же стафилоккок у малыша, несмотря на пройденный курс лекарств. Только зря его мучили. Креон тоже не самое удобное лекарство для маленьких, делим капсулу на 4 части, только как его дать малышу, чтобы он не выплюнул. В аннотации написано давать в кислой среде. Добавлять лимон? В общем, нам не помогло :(((
Специалист от бога, замечательные руки. Советую и детям и взрослым. Оценила бы на 10 баллов!
Очень внимательный доктор нацеленный на результат. Эффективная методика. Прогресс в выздоровлении виден сразу. Никакой химии.
Были на приеме у врача уже довольно давно, до сих пор помню и благодарна безмерно. В государственной поликлинике проблему у ребенка (которому на момент обращения был 1 месяц) не могли решить, Людмила Михайловна оказалась неравнодушным внимательным доктором. Спасибо ещё раз.
У этого врача мы наблюдаемся практически с рождения))))))) Шикарный врач!!! Я очень ей благодарна!!! Профессионал!!! Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!
Татьяна Леонидовна - грамотный врач и внимательный и понимающий человек! Большое спасибо!
Спасибо доктору Виктории Алексеевне Румянцевой. С мужем ходили на консультацию, очень хотим ребенка, но боимся риска наследственного заболевания. Выслушала, вникла в вопрос, подобрала необходимые анализы - замечательный, профессиональный, приветливый врач!
09.01.2017 Большое спасибо Елене Владимировне - кардиологу. Очень внимательная, все очень понравилось. Замечательный специалист!
30.12.2016 Очень внимательный подход каждого врача. Потрясающий массаж от Тарасовой А.В. Надеемся на результат.
28.12.2016 Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, специалисты первоклассные. оборудование новейшее, отдельное спасибо Тяпкиной Светлане Николаевне за прекрасную работу.
20.12.2016 Очень быстро "раскидали" записи врачей по диспансеризации на самое ближайшее время. Приехали без записи. Специалист Анастасия Фролова.