8 (495) 308-07-86 8 (495) 308-07... — показать

8 (495) 308-07-86 8 (495) 308-07... — показать
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 8
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Детская стоматология СМ-Доктор на Ярцевской улице (12)

Выражаю благодарность всему коллективу клиники за проявленную внимательность и профессионализм. Огромное спасибо врачу Жуковой И.П. За помощь и желаю дальнейших успехов и здоровья! Также выражаю благодарность администраторам стоматологии Насте и Ляйсан – самые заботливые администраторы!
Пришли в клинику по совету друзей, очень много знакомых рекомендовали! Врач легко наладила контакт с ребёнком, они подружились и моя дочь с удовольствием пошла лечить зубы. Все мои страхи развеялись. Дочка сказала, что лечить зубы будем только у данного врача и весь вечер рассказывала подругам, какой замечательный у неё врач-стоматолог.
Обратилась в клинику по рекомендации, когда занялась исправлением прикуса. Врачи показывают себя с лучшей стороны. От хирургов до ортодонтов и терапевтов. Всегда есть объяснения процедурам. По оканчании даются подробные рекомендации по восстановлению и поддержке. При необходимости можно позвонить в клинику и врач при возможности перезвонит и проконсультирует по острым вопросам. Могу только порекомендовать. Отдельная благодарность: Цандекидис О.И., Седовой Ю.А.
Были на приёме у доктора Лукьяновой А.В. с мальчиком 9 лет. Очень внимательная доктор. Всё объяснила и показала. Ребёнок остался доволен, так как оказалось всё хорошо и лечения не потребовалось. Доктора рекомендуем.
Обратились за консультацией к Эмме Вагеевне по рекомендации знакомых. Ранее лечили зубы в ЧЛХ, пришлось исправлять недобросовестную работу “врачей”. 3,5 часа под общим наркозом, Э.В. сделала все возможное и на высшем уровне.Спасибо огромное! Рекомендую знакомым.
Отличная клиника! Очень внимательный квалифицированный врач. Все, что сделал Павел Андреевич было правильно, а главное эффективно мне помогли. Спасибо за профессионализм и терпение!
Были с ребенком у Малашконой все очень понравилось ребенок доволен, не испугался врача- это самое главное было для меня и естественно врач очень квалифицированный все доступно понятно простым языком объяснила, прекрасное просто сделала все безболезненно и с душевным подходом. Грамота за смелость очень порадовала :)
Отличное обслуживание и внимание к ребенку, индивидуальный поход, ребенок даже не понял, что ему сделали укол (я готовилась к морю слез и крика!) Спасибо! Обязательно приедем еще)
Выражаю безграничную благодарность врачу-стоматологу Седовой Юлии Александровне за внимательное отношение, за высокий профессионализм, за ответственный подход к работе, за нелёгкий труд, за приятное человеческое обращение, за доброжелательность и внимательность. Вы для меня зубная феечка. А также благодарна ассистенту Агапкиной Татьяне за её знания, аккуратность и внимательность во время лечения, большую помощь оказала она и огромную поддержку. Спасибо Вам огромное!!!
Первый визит с ребенком к стоматологу в См-клинику на Ярцевской к Шиповой И.Л. прошел просто великолепно! Ребенок даже не пискнул, дочке так понравилось, что она ждет встречи с любимым воачом и спрашивает о ней каждый день :) теперь наш любимы доктор!
Обратилась в клинику по рекомендации, когда занялась исправлением прикуса. Врачи показывают себя с лучшей стороны. От хирургов до ортодонтов и терапевтов. Всегда есть объяснения процедурам. По окончании даются подробные рекомендации по восстановлению и поддержке.
Мы просто в восторге от детского стоматолога Шиповой И.Л. Так нежно и непринужденно нашла подход к ребенку! Теперь наш любимы доктор! Ребенок не плакал и даже остался доволен :)
Детская стоматология СМ-Доктор на Ярцевской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел