8 (926) 135-50-778 (926) 135-50... — показать

8 (926) 135-50-778 (926) 135-50... — показать

Про «Детская студия хореографии " Детки в балетках"»

" ДЕТКИ В БАЛЕТКАХ"- сеть детских танцевальных студий для детей от 1,5 лет и старше. Мы работаем по специально разработанной программе и методике обучения танцам маленьких детей. Занятия ведут только профессиональные педагоги-хореографы! У нас несколько филиалов по г. Москве : Сходненская, Тушинская, Авиамоторная и др.

Для деток от 1,5 до 3-х лет мы предлагаем  комплексные занятия " Развитие + танец", где дети занимаются и танцуют вместе с мамами. Занятия ведут два специалиста: хореограф и педагог по раннему развитию.

От 3 до  5 лет - Ритмопластика. Формирование правильной осанки, партерная гимнастика, развитие ритма, детские танцы.

От 6 лет и старше - обучение основам классического, народного, бального, современных танцевальных направлений и стилей.

Старшие  дети  продолжают заниматься у нас  и выбирают танцевальные направление по  своим интересам  и желанию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Детская студия хореографии " Детки в балетках" (1)

Мы ходили с дочкой на занятие в эту школу на курс Развитие+ танец. Сказать, что моя маленькая дочка (1,5) в восторге - ничего не сказать. Ей очень нравится и занятия и педагог!!! Пока в летний период не было занятий, она постоянно пересматривала видео, которое я снимала во время занятий. Я очень довольна педагогом Ларисой Борисовной, она мастер своего дела, находит подход к любому ребенку, дает нагрузку, учитывая возраст и потребности ребенка, уделяя внимание каждому, видно, что дети ее очень любят, для родителей это самое главное! Для малышей занятия проводятся в игровой форме с элементами ритмопластики. В общем мы ждем не дождемся начала учебного года!!! Всем советуем)
Виктория.
Детская студия хореографии " Детки в балетках"
Большое спасибо за оценку нашей работы! Мы всегда стараемся подходить к работе профессионально и с большой любовью к детям!
Детская студия хореографии " Детки в балетках" на карте