Детский сад №16 на Вокзальной улице (рейтинг в нашем справочнике — 4) предлагает свои услуги всем жителям Москвы, чьи крохи ещё слишком маленькие, чтобы находиться дома без присмотра взрослых, но достаточно большие, чтобы начать изучать окружающий мир рядом с другими ребятишками. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут освоиться в новой обстановке. В группе дети будут учиться общаться, заводить друзей и, само собой, развивать полезные навыки. Благодаря услугам садика родители смогут спокойно работать и не переживать, зная, что их ребёнок под присмотром. В садике готовы принять малышей 1-3 и 5-6 лет.
Здесь знают, как важно, чтобы дети развивали свои творческие способности с самых ранних лет, а потому предлагают юным дарованиям записаться на уроки музыки и рисования. А для комфорта маленьких подопечных здесь есть библиотека, игровая площадка, а также охрана.
Адрес: Московская обл, г Шатура, ул Вокзальная, д 59. Время работы: Пн-Пт: 07:30-18:00.
Получить больше информации об услугах садика вы можете позвонив по номеру телефона +7 496 452-33-65, а также посетив сайт shat-dou16.edumsko.ru.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/detskij-sad-16_12101421/