Детский сад №5 на Профсоюзной улице приглашает малышей на занятия. Здесь маленьким озорникам 1-3 и 5-6 лет помогают расти, развиваться и познавать большой мир вокруг. Воспитатели садика стараются пристально следить за каждым крохой и помогать ему, когда возникают сложности — будь то разногласия с ровесниками или проделки "упрямой" одежды, которая никак не поддаётся. При помощи садика мама или папа смогут приступить к работе после декретного отпуска или просто снять с себя на время часть обязанностей. Кроме того, садик будет полезен и самому крохе: он сможет завести здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, нормализует режим и подготовится к далёким школьным будням.
Здесь считают важным, чтобы крохи развивали свои творческие способности с ранних лет, а потому предлагают юным дарованиям записаться на уроки музыки и рисования. А для комфорта подопечных здесь есть библиотека, охрана, а также спортивный комплекс.
Вас будут ждать по адресу Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Профсоюзная, д 9Б. Время работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно заглянув на сайт nfmadou5.edumsko.ru или позвонив по номеру телефона +7 496 344-94-74.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/detskij-sad-5_14134551/