8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 2
Улица Скобелевская,
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Южное Бутово

Отзывы про Детский Мир на бульваре Адмирала Ушакова (8)

4.1
Замечательный магазин для моих детишек.Приходим сюда по выходным и выбираем всё,что им нравится.Ведь ваше качество и цены позволяют мне это спокойно делать.
Мне нравится этот магазин, всегда хороший выбор детской одежды, игрушек и питания. Единственное что не нравится- отсутствие лифта. Невозможно зайти в магазин с коляской. Мне с 2 детьми это очень не удобно и тяжело.
Хороший магазин, большой, всегда много игрушек, книжек, одежды, но по ОЧЕНЬ большим ценам. Редко что-то тут покупаю!
Далековато, но несмотря на отсутствие автомобиля, съездили туда по рекомендации знакомых. Выбор хороший, понравился, да и выбирать долго не пришлось. Зимний вариант коляски по отличной цене. По прочности и функциональности можно дать высокую оценку. Легкая, в отличие от других "зимних" вариантов. Удобная, и ничего лишнего. Быстро можно сложить и разложить. Несколько положений сиденья, дополнительно тент, сумка для принадлежностей и корзина, которая расположена достаточно высоко, чтобы грязь не марала. Магазин просто изумительный, отличные консультанты, помогли с выбором. Все отлично!
Хороший магазин с большим выбором игрушек, одежды, детского питания. Цены разные: на что-то высокие, на что-то нет. Зато здесь можно купить все и сразу. Большой выбор развивающий игрушек различных фирм, например, Playskool.
Сегодня заезжали в этот магазин, искали подарок сыну на день рождения. Были первый раз. Неплохой магазин, большой выбор игрушек и других товаров для детей. Есть все, наверное. На любой вкус, но не кошелек. На мой взгляд, цены не на много, но завышены. Ассортимент хороший: и для мальчиков, и для девочек; на разный возраст. Консультанты нормальные, не навязчивые. Хороший магазин, достоин быть посещенным. Рекомендуем!
Отличный магазин. Ходим туда по выходным с дочкой. Большой выбор одежды, аксессуаров и игрушек для детей всех возрастов. Однако цены достаточно высокие, есть конечно акции и скидки, но как правило на неходовой товар!
Детский Мир на бульваре Адмирала Ушакова на карте