8 (495) 255-37-03 8 (495) 255-37... — показать

8 (495) 255-37-03 8 (495) 255-37... — показать
г Москва, ул Скобелевская, д 1 к 6
Улица Скобелевская,
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сладкий Шок на Скобелевской улице (14)

Заказывала у вас торт на день рождение моей маленькой доченьки .Хочу сразу отметить,что на сайте большой выбор качественной и вкусной продукции. Заказ быстро доставили, товар был хорошо упакован .Малая съела почти весь торт.Попробывала и я кусочек очень и очень вкусно .Обязательно буду заказывать ещё!
Заказал ребенку на Новый Год шоколадную фигурку в виде собак. В интернет магазине Сладкий Шок, заказ доставили вовремя. Ребенок остался очень доволен, а жена рада такому подарку. Шоколад качественный, вкусный тает прямо вворту. Гостям тоже понравилась моя собака. Жена сказала только теперь здесь будем заказывать. Так что всем советую.
Скоро Новый Год !И я решила к основному подарку заказать моей малышке маленький призент , шоколадную открытку . Моя дочурка очень любит сладости от вашей фабрики .Мы уже не раз у вас заказывали открытки ,торты (малая была в восторге).Цены здесь нормальные , качество отличное , большой выбор продукции. Анютка будет в восторге , ведь она очень любит сладости !Спасибо вам ,за такой качественный товар !
Решила заказать торт на день рождение, своей племяннице !Заказала торт Лесная сказка !Торт оказался невероятно вкусный ,не то,что я покупала раньше в других магазинах!! Торт очень-очень вкусный , доставка быстрая , адекватная цена на него .Буду заказывать ещё и советувать свои знакомым ! Заказывайте, не пожалеете!
первый раз заказывала племянникам на Дни Рождения медальки и фигурки, малыши были в восторге,взрослым тоже понравилось.впереди новый год ,думаю для всех заказывать в Сладком Шоке
Часто заказываю здесь торты, они очень вкусные и сделаны качественно, особенно нравится "Наполеон", этот торт, по моему мнению мало кому удаётся, но в кондитеры этой компании готовят его просто отлично. Пальчики оближешь. Спасибо большое за такое лакомство.
Заказал в интернет магазине подароки в виде шоколадных открыток моей маленькой дочурке. Оригинальная шоколадная открытка понравилась всем.и моей дочке. Да и на вкус была супер. Всем советую заказать круто очень
По случаю дня рождения моей жены, я решил заказать торт. Так как она любительница сюрпризов и всего необычного, я заказал торт в готическом стиле. Жена была в восторге! Спасибо вам!
Покупали у вас в магазине сладкие фигурки своим племянникам близнецам, купили по две штуки каждому! Ребятня была просто в восторге!
Покупал шоколадные медали "День медика" для своих коллег-врачей. Вручал в честь праздника. Все очень довольны ) и с юмором и вкусно, и приятно! Упаковка отличная, презент выглядит достойно и не дешево. Следующая покупка будет к Новому году. Вернусь еще не раз.
Заказывала подарки коллегам, очень довольна. Быстрая доставка. Все очень красиво, качественно, а главное вкусно!
Теперь знаю где буду заказывать торт сыну на день рождения.
Спасибо большое, Сладкий Шок!
Покупала сладости детям. Дети под впечатлением! И интересно и вкусно!
Заказывали сладкие подарки для сотрудниц на юбилей фирмы! Очень красивое оформление. Наши дамы остались довольны. Спасибо "Сладкому шоку"! :-)
Заказывали подарки учителям в школу.
Шоколадные наборы были оригинальными и понравились по вкусу.
Обязательно будем заказывать детям подарки к Новому Году.
Сладкий Шок на Скобелевской улице на карте