8 (985) 185-56-44 8 (985) 185-56... — показать

+7 985 185-... +7 985 185-56-44 ещё
г Москва, наб Нагатинская, д 10 к 3
1 подъезд
Округ: Южный

Отзывы про Детский сад Малыш (21)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (13)
Дочке очень нравится этот детский сад и воспитатели. Всегда с удовольствием бежит по утрам
Отличные профессиональный педагогический состав, ответственная, приятная заведующая. Отличный сад - рекомендую!
Садик дорогой, но однозначно рекомендую. Ребёнок доволен, не жаловался никогда.
Спасибо за отзыв!
хороший сад, водим сюда малышей. рекомендую. сад платный, отношение соответствующее.
Благодарим за отзыв.
Прекрасный сад, прекрасные воспитатели, ребенку очень нравится, всегда бежит вперёд всех
Детский сад Малыш
Благодарим за теплый отзыв.
От всей семьи благодарю замечательных педагогов этого садика. Остаюсь всегда спокойна, когда мой ребенок проводит тут свое время. Очень добродушные и опытные люди здесь трудятся.
Спасибо большое за отзыв!
Добрый день! Говорю спасибо садику Малыш за интересное, а главное полезное времяпрепровождения моего чада. Ребенок учится, играя. Интересные занятия, которые проводят воспитатели, доставляют огромное удовольствие. Более того, во многие потом играем и дома. Сын меня учит играть в то, что ему больше всего запомнилось, и мне не приходится выдумывать что-то своё, прогулки, питание, полноценный сон - все что нужно для здоровья и развития есть в этом садике!
Спасибо большое за отзыв!
Для меня превыше всего безопасность моих детей. Дочки ходят к вам, одна в младшую группу, другая в старшую. Мой первый вопрос был, как отследить всё происходящее, как узнать о полноценном предоставлении всех услуг. Меня сразу уверили, что все помещения снабжены камерами видеонаблюдения. И теперь я спокойна. Спасибо вам за современный подход и уверенность в безопасности дочерей.
Детский сад Малыш на карте