8 (495) 278-18-69 8 (495) 278-18... — показать

Отзывы о компании Devicer.ru

8 (495) 278-18-69 8 (495) 278-18... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-18-69 ещё

Отзывы про Devicer.ru (14)

В первый раз сделал покупку в девайсере во время карантина. До этого как-то по привычке ходил по магазинам, выбирал. Теперь считаю это тратой времени, он-лайн выбирать и покупать проще, приятнее, да и выгоднее порой.
В самом магазине я ни разу не был, но дважды делал покупки в Девайсере через интернет. Все понравилось: привезли быстро, все соответствует заказу, цена невысокая.
Примерно раз в месяц делаю здесь заказ для своего магазина, приезжаю специально из соседней области. Даже с учетом всех сопутствующих расходов брать в Девайсере мне выгодно, мой бизнес потихоньку идет в гору, несмотря на кризис и рост доллара. Появились постоянные клиенты, которые ценят качество и цены. Так же как и я ценю сотрудничество с Девайсером.
В общей сложности я приобрел в этом магазине уже больше десяти гаджетов. Это был айфон 11 для себя, телефоны и планшеты для семьи и пара телефонов нужно было по работе. Вся купленная здесь техника работает безупречно. Думаю, это достаточный опыт, чтобы судить о том, что качество на высоте. Цены пока что стабильно радуют, поэтому магазин рекомендую.
Брал под заказ айфон и airPods. Самый выгодный вариант, это именно покупка под заказ в Девайсере. Минус - придется ждать, пока привезут, но не очень долго, меньше месяца. Но по цене выгода такая, какую больше нигде не найдете. Техника оригинальная. Для меня это самый лучший вариант, подобных предложений на рынке техники больше не встречал.
Купил Samsung Galaxy M31 в Девайсер , в магазине приятная ценовая политика, вежливый персонал, быстрая обработка заказа. Все очень понравилось)
Сайт, заказ, оплата, доставка, курьер - всё работает чётко. Все товары качественные. Документы в порядке. Цены - прятно удивят, если делать предзаказ. Рекомендую и буду покупать ещё.
Этот магазин мне посоветовала подруга, раньше я не знала о Девайсере и в результате переплачивала за покупки в обычных сетевых магазинах. Я сама не очень увлекаюсь техникой, но время от времени приходится менять телефон. Вот сейчас решила сделать себе подарок - Samsung galaxy s20. Модель далеко не дешевая, но благодаря Девайсеру я сэкономила несколько тысяч рублей, это очень приятно!
Купила iphone Xr, защитное стекло и чехол. Айфон выбирала на сайте Devicer.ru, сравнивая цену с другими интернет-магазинами. Здесь цена оказалась ниже, а после подбора аксессуаров покупка стала еще выгоднее, т.к. они тоже выигрывают в цене по сравнению с другими магазинами. Ассортимент на сайте хороший, я подобрала все в своем любимом цвете. Поэтому покупка получилась не только экономная, но и очень приятная.
Начали работать с Девайсер, берем оптом последние модели iphone. Если раньше наш заработок был в основном с аксессуаров, то теперь удается делать приличную наценку на все модели iphone. Дела сразу пошли в гору, потому что теперь удается поддерживать и ассортимент, и привлекательные цены. Как партнеры по бизнесу devicer зарекомендовали себя отлично, четко соблюдают все договоренности, цены у них самые лучшие на сегодняшний день.
Понадобилось приобрести несколько лэптопов и планшетов для клиентов. Чтобы все были одинаковые, новые и к определенному сроку. Стали везде звонить, оставлять заявки, узнавать где какие условия и скидки. В итоге выбор остановили на этом магазине, т.к. здесь предложили цены как на мелкий опт. Это оказалось наиболее выгодным предложением. По доставке тоже не подвели. Девайсер порадовал отличной возможностью, обязательно будем сотрудничать дальше.
Я купил в магазине Девайсер планшет Xiaomi Mi Pad. Одновременно купил колонки но не для этого планшета, а к рабочем компу, решил обновить старые. Купил их совершенно не запланированно, потому что оказались по очень хорошей цене. Хочу сказать, что цены здесь действительно несколько ниже чем в среднем в аналогичных магазинах. Специально пробежался взглядом по витринам, сравнил цены на то, что знаю. При этом качество и сервис не страдает. Наоборот, продавец-консультант показался очень продвинутым в плане техники и гаджетов. В общем, приятный магазин с хорошим ассортиментом, хорошие цены и акции. Рекомендую посетить, если будете на Горбушке.
В этом магазине покупаю технику регулярно, нравятся цены и сервис. Из крупных покупок: два ноутбука и смартфон, все отлично работает. А сколько я купила здесь остального по мелочам, даже не перечислить: наушники, колонка, микрофон, зарядные устройства. Качество супер, вся техника оригинальная, с гарантией, документы в порядке. Выбор достоин лучших традиций горбушки, новинки появляются в продаже буквально сразу.
Хороший магазин с большим выбором техники и доступными ценами. Продавцы внимательные, но не навязчивые. Я покупала телефон Xiaomi в подарок. Сама не очень разбираюсь в технике, поэтому задавала много вопросов. Однако продавец-консультант был вежлив, рассказывал обо всех функциях. Не торопил меня с выбором и не навязывал ничего дополнительно. В результате подаренный телефон очень понравился, оказалось, что я купила удачную модель. Значит, продавец действительно стремился мне помочь. Хорошие впечатления о магазине и его сотрудниках, есть желание вернуться сюда за покупками.
Devicer.ru на карте