8 (495) 278-18-698 (495) 278-18... — показать

Devicer.ru

8 (495) 278-18-698 (495) 278-18... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-18-69 ещё

Про «Devicer.ru»

«Devicer.ru» - интернет-магазин оригинальной IT-электроники, который предлагает продукцию от известных мировых брендов с доставкой в любую точку России. Наш магазин сотрудничает с ведущими производителями цифровой техники напрямую, за счет чего покупатель всегда получает только оригинальные устройства по самым низким ценам.

Главная цель нашего интернет-магазина – улучшить качество жизни наших клиентов, сотрудников и партнеров. Мы стараемся делать мир цифровых технологий доступным для каждого. Широкий каталог включает в себя десятки категорий, в которых можно найти тысячи товаров, начиная с защитных пленок и внешних аккумуляторов, заканчивая смартфонами, планшетами и ноутбуками.

Доставка 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Devicer.ru (14)

В первый раз сделал покупку в девайсере во время карантина. До этого как-то по привычке ходил по магазинам, выбирал. Теперь считаю это тратой времени, он-лайн выбирать и покупать проще, приятнее, да и выгоднее порой.
В самом магазине я ни разу не был, но дважды делал покупки в Девайсере через интернет. Все понравилось: привезли быстро, все соответствует заказу, цена невысокая.
Примерно раз в месяц делаю здесь заказ для своего магазина, приезжаю специально из соседней области. Даже с учетом всех сопутствующих расходов брать в Девайсере мне выгодно, мой бизнес потихоньку идет в гору, несмотря на кризис и рост доллара. Появились постоянные клиенты, которые ценят качество и цены. Так же как и я ценю сотрудничество с Девайсером.
В общей сложности я приобрел в этом магазине уже больше десяти гаджетов. Это был айфон 11 для себя, телефоны и планшеты для семьи и пара телефонов нужно было по работе. Вся купленная здесь техника работает безупречно. Думаю, это достаточный опыт, чтобы судить о том, что качество на высоте. Цены пока что стабильно радуют, поэтому магазин рекомендую.
Брал под заказ айфон и airPods. Самый выгодный вариант, это именно покупка под заказ в Девайсере. Минус - придется ждать, пока привезут, но не очень долго, меньше месяца. Но по цене выгода такая, какую больше нигде не найдете. Техника оригинальная. Для меня это самый лучший вариант, подобных предложений на рынке техники больше не встречал.
Devicer.ru на карте