8 (495) 250-62-808 (495) 250-62... — показать

Россия, г Москва, пл Миусская, д 6
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «DE'LONGHI S.P.A. (ИТАЛИЯ)»

Компания DE'LONGHI S.P.A. (ИТАЛИЯ) является заграничным поставщиком и имеет офис в Москве. Конкурентоспособность какой-либо фирмы на международной арене, в силу присутствия на ней постоянно растущего числа игроков, обычно говорит о стабильности ее производственных процессов и соответствии продукции, которую она реализует, высоким требованиям современных потребителей. Предприятие может быть интересно, среди прочих, представителям малого и среднего предпринимательства, которые желают выстроить устойчивые деловые отношения, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Компания находится по адресу Россия, г Москва, пл Миусская, д 6. Добраться до их офиса вы можете от метро Новослободская. Телефон для связи: +7 495 250-62-80.

Отзывы про DE'LONGHI S.P.A. (ИТАЛИЯ) (8)

Эта компания выпускает самую разнообразную технику для дома. Я приобретала фен этой компании. Мне понравился его дизайн (очень стильный), по своим функциям он не чуть не хуже других, а по цене намного ниже аналогов. Фен у меня уже два года. Служит хорошо, не ломается. Сушит волосы отлично. Чувствуется, что техника произведена на высоком уровне. Они постоянно разрабатывают новые модели и совершенствуют технику. Идут в ногу со временем, пользоваться такой техникой приятно. Я всем бы рекомендовала эту компанию как надежного и качественного производителя!
Хорошие обогреватели, радует, что качество купленного мной обогревателя на высоком уровне, произведено хоть и в Китае, но по итальянской технологии. Есть разносекционные модели в магазине, консультанты помогут определиться с выбором в зависимости от квадратных метров того помещения и той комнаты где вы собираетесь этот обогреватель ставить и включать. Магазин уютный чистый, обслуживание на достойном уровне. Есть постпокупочный сервис.
Обогреватель Делонги купили и в ус не дуем. Отличная функция автоматическое выключение, не нужно опасаться отправляясь спать ночью. Сам нагреет до нужной температуры и выключиться. И цена была приятная и гарантия хорошая. Еще в том же магазине видела широкий ассортимент фенов от Делонги с разными насадками для сушки, думаю прикупить , так как цены были очень привлекательные.
Нормальная фирма, у меня фен этой фирмы работает уже даже не вспомню сколько лет, и купила на скорую руку за копейки. А в этом году купили обогреватель, выбирали самый дешевый, оказался DE'LONGHI, нормально греет. У меня нареканий никаких нет.
Давно пользуемся техникой этой фирмы - отличное качество! Цена чуть выше среднего, но ненамного, но предлагаемое качество того стоит. Обогреватель купили прошлой зимой, когда были сильные морозы, и очень рады, что отдали предпочтение этой фирме. Самая важная для меня функция - это автоматическое выключение, еще хорошая функция "регулируемый комнатный термостат". Выбор у них потрясающий, каждый подберет себе что-то по душе.
DE'LONGHI S.P.A. (ИТАЛИЯ) на карте