8 (499) 409-89-918 (499) 409-89... — показать

г Москва, ул Бутырская, д 62
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «Team28»

Компания предлагает широкий ассортимент товаров высокого качества. При этом расходы на аренду и рекламу минимизированы, отлажена работа логистической системы.

Отзывы про Team28 (89)

4.7
На прошлом месте работы меня “кинули” с зп, отработав первый месяц, я ждала обещанную зарплату, а мне сказали что испытательный срок я не прошла все до свидания. На все мои просьбы и уговоры, угрозы они не отвечали. им просто было плевать.Я осталась без денег, работы и возможно без жилья. В таких стрессовых моментах начинает шевелится твоя извилина. Увидела объявление где расчет каждую неделю, туда и пошла. Думала если и тут кинут, то хотя бы я не месяц потеряю.
Мне повезло, есть ещё люди с совестью. В Т28 за неделю я разработала 10) Хватило и комнату оплатить и на еду осталось. Думаю тут я надолго.
В наше время найти нормальную работу очень не просто, особенно если ищешь с хорошими условиями и приличной зарплатой. Мне в этом вопросе помогли в TEAM 28, благодаря специалистам по рекрутингу устроился в крупную сетевую компанию по реализации строительных материалов в Московской области. Всё как и обещали: график работы 6 дней в неделю, зарплата регулярно каждую неделю, да и коллектив хороший, это тоже радует.
Я работяга, люблю вставать рано, чтобы все успеть. Вся наша суматоха на работе заряжает меня энергией. И я вижу свои труды в виде зарплаты и премий.
Но мне нужна перезагрузка. И одного выходного мне мало. Уже 2 года я не знаю что делать. Вроде кайфую, но в неделе должно быть два выходных.
Исходя из моего не столь большого опыта тут достойные условия для заработка. На север тебя не отправляют, а то мои некоторые знакомые ездят на заработки в другие города. Так их там ещё могут кинуть. Сам ездил так целый год, чтобы хоть как-то хватало на жизнь. В Т28 с этим проще, платят по факту отработанной недели. Нет штрафов по ерунде, так ещё и премии выдают если отработаем на 100%.
Привет моим коллегам Т28 из других городов. Коллектив просто бомба!
Подбором персонала занимаются тщательно, остаются только самые стойкие и желающие что-то изменить. Работа интересная, учимся работать в нескольких направлениях. Проходим различные обучения, что конечно в будущем пригодится.
Работаем практически без выходных, но за большую зарплату.
Team28 на карте