8 (499) 409-89-918 (499) 409-89... — показать

Team28

8 (499) 409-89-918 (499) 409-89... — показать
+7 499 409-...+7 499 409-89-91 ещё

Про «Team28»

Компания предлагает широкий ассортимент товаров высокого качества. При этом расходы на аренду и рекламу минимизированы, отлажена работа логистической системы.

Отзывы про Team28 (90)

На прошлом месте работы меня “кинули” с зп, отработав первый месяц, я ждала обещанную зарплату, а мне сказали что испытательный срок я не прошла все до свидания. На все мои просьбы и уговоры, угрозы они не отвечали. им просто было плевать.Я осталась без денег, работы и возможно без жилья. В таких стрессовых моментах начинает шевелится твоя извилина. Увидела объявление где расчет каждую неделю, туда и пошла. Думала если и тут кинут, то хотя бы я не месяц потеряю. Мне повезло, есть ещё люди с совестью. В Т28 за неделю я разработала 10) Хватило и комнату оплатить и на еду осталось. Думаю тут я надолго.
В наше время найти нормальную работу очень не просто, особенно если ищешь с хорошими условиями и приличной зарплатой. Мне в этом вопросе помогли в TEAM 28, благодаря специалистам по рекрутингу устроился в крупную сетевую компанию по реализации строительных материалов в Московской области. Всё как и обещали: график работы 6 дней в неделю, зарплата регулярно каждую неделю, да и коллектив хороший, это тоже радует.
Я работяга, люблю вставать рано, чтобы все успеть. Вся наша суматоха на работе заряжает меня энергией. И я вижу свои труды в виде зарплаты и премий. Но мне нужна перезагрузка. И одного выходного мне мало. Уже 2 года я не знаю что делать. Вроде кайфую, но в неделе должно быть два выходных.
Исходя из моего не столь большого опыта тут достойные условия для заработка. На север тебя не отправляют, а то мои некоторые знакомые ездят на заработки в другие города. Так их там ещё могут кинуть. Сам ездил так целый год, чтобы хоть как-то хватало на жизнь. В Т28 с этим проще, платят по факту отработанной недели. Нет штрафов по ерунде, так ещё и премии выдают если отработаем на 100%.
Привет моим коллегам Т28 из других городов. Коллектив просто бомба! Подбором персонала занимаются тщательно, остаются только самые стойкие и желающие что-то изменить. Работа интересная, учимся работать в нескольких направлениях. Проходим различные обучения, что конечно в будущем пригодится. Работаем практически без выходных, но за большую зарплату.
Где кто видел чтобы все давалось легко?) Среди всех моих знакомых у двоих так, причем один товарищ занимается смешным делом которое передается из поколение в поколение. Ну думаю вы понимаете что в его случае не с нуля все начинается и поэтому все проще. В остальных случаях (как и в моем конкретно) все приходится добиваться самому, через усилия и старания нужно показать проявить себя и через время да, получается и зарабатывать более-менее и есть понимание куда дальше двигаться и со временем проще становится. В одном случае соглашусь чтобы бывает все просто - когда достаток человека низкий и это для него нормально. В таком режиме с устраивающей заплатой в 30тыс конечно и времени свободного много и сильно запариваться не приходится.
Меньше слов больше дела! Мне так всегда отец говорил. Так что завязывайте нести пургу и идите работайте.
Нашел компанию в которой можно развиваться. team 28 идеальное место в плане карьерного роста. Показываешь результат – получаешь хорошие деньги, в перспективе повышение и другие приятные бонусы.
Достаточно хорошая компания, в которой можно реально развиваться и получать всевозможные бонусы.
Тут тружусь примерно полгода, за это время бывало всякое. Но что, а зарплату платят вовремя, руководство без повода “порку” не устраивает))) премии не лишает. Коллектив огонь, страхуем друг друга. Работа командная, бонусы делим на всех, и косяки тоже)
Читаю я значит отзывы тех кто и собеседование не прошел, и думаю….как же вы можете оценивать компанию, если с нами и дня не провели???!!!! Писать гневные отзывы, снимать видео…..а вы посмотрите на себя со стороны, как вы выглядите, как общаетесь...и будет большим шагом вперед, если вы увидите проблемы в себе...
Каждый сам выбирает себе работу, и несет ответственность. Здесь работа совсем не для семейного человека. Работы тут много, домой пораньше не всегда уйдешь, бывают собрания, там можно задержаться и до позднего вечера. Практически регулярно проходят тренинги, обучение. Некоторые летают в командировки в другие филиалы. И на семью совсем не остаётся времени. Из плюсов работы тут - это огромный багаж знаний, которые сразу же отрабатывается на практике. И потом эти полученные навыки пригодятся.
Рабою в в филиале ДВ, Владивосток. С января месяца, работы много, но она стоит потраченных на неё сил и времени. Точнее не работа стоит, а зарплата. Для меня было важно, что никого не волновал мой опыт, которого у меня особо и не было. Скорее наоборот, здесь приветствуется его отсутствие, тк работа наверное не похожа на типовую работу продавца, обязанностей много и неординарный подход нужен, а не шаблонное мышление. За 5 месяцев, получил повышение. Побывал в Хабаровске и скоро ещё командировки намечаются.
ЗП оклад и % или тупо %?
ВСЕМ тем кто ищет работу, и очень внимательно изучает её по отзывам! Прошу обратить внимание на негативные отзывы, прочитайте их, и сделайте выводы только тогда когда поработает в Т28. Как правило их пишут люди которых сюда не приняли, или уволили по тем или другим причинам. Отбор жесткий, кто принимает решение, у них уже глаз наметан на таких “писак”. С такими людьми работать тяжело, от них лучше и проще сразу избавится)
Я был только на собеседовании, позвали на стажировку, но я чет дальше не пошел. В ломы стало бегать целыми днями. Даже ради такой зп.
Все уроки усвоены, так что прыгать с места на место бессмысленно. Я уже пару раз увольнялась, но все равно возвращаюсь в Т28. Знаете почему?! А потому что я пока нигде не встретила такой зарплаты. Я уже привыкла к такому графику, и большому количеству обязанностей и задач.
Я увольняюсь, спасибо всем! Это решение далось мне легко, за несколько лет работы тут я очень устал. Зарплаты всегда были хорошие, мне хватит отдохнуть пару месяцев и найти что-то более спокойное.
Кризис, сокращения, работы нет, денег нет….вот эти слова я постоянно слышу от своих знакомых. И рад что меня это не коснулось. Вот казалось бы какая то непонятная конторка, которая торгует одеждой. Непонятный офис, магазина нет, сотрудники занимаются всеми обязанностями. Я когда пришёл на собеседования, думал когда это все закончиться, чтобы сбежать. Потом случайно наткнулся на ребят, которые тут работают, все расспросил, и решил попробовать. Но чтоб Вы понимали у Т28 филиалы 6 городах России, таким может похвастаться не каждая компания. Сотрудников обучают, дают большую база знаний. Зарплаты в Т28 на порядок выше, чем у менеджеров, что уж говорить про обычных продавцов. Первое впечатление часто бывает ошибочно, нельзя рубить с горяча.
БЕСЯТ БЕСЯТ БЕСЯЯЯЯТТТТ....я иду на работу, чтобы зарабатывать деньги, и у меня очень даже неплохо получается, всегда прихожу вовремя, меня любят покупатели, да и по секрету скажу “моя личная выручка” больше чем у других. И так не в первой компании где я работаю!!! Часть сотрудников везде будто в носу ковыряются. Вы объясните зачем именно вас должны взять, когда вы даже часть работы не способны выполнить, и из-за таких халявщиков потом всем прилетает! Слушайте внимательно куда вы идее и нехрен соваться , если вы за ХАЛЯВОЙ гонитесь. Медвежью услугу оказываете компании и ее сотрудникам!
Вообще я искала совершенно другие место, мне нужна была стабильная работа, с уютным офисом и печеньками. Но что-то пошло не так. И теперь я в движении каждый день, от сладкого отказалась и кайфую от всего происходящего.