8 (495) 215-52-258 (495) 215-52... — показать

Интернет магазин "Флэш стор"

8 (495) 215-52-258 (495) 215-52... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-52-25 ещё
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 1Л, кв 3
Москва, площадь Киевского вокзала, 2 ТРЦ "Европейский", этаж 1, галерея Pret-a-Porter, помещение 1-Л3
Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Интернет магазин "Флэш стор"»

В нашем интернет-магазине Вы можете купить брендовую модную одежду для мужчин и женщин. Мультибрендовый интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров. Новые коллекции одежды известных брендов. Большой выбор и выгодные цены. Доставка по всей России! Возможность примерки. Отзывы наших клиентов. Заходите на сайт и выбирайте!

Отзывы про Интернет магазин "Флэш стор" (30)

Благодаря интернет-магазину Flash Store я стала обладательницей замечательного красного платья. Поиск и подбор его не занял много времени, так как сайт сделан очень удобно. Размер, цвет и фасон полностью соответствуют описанию. Представитель магазина на телефоне быстро и вежливо проконсультировала по всем возникшим вопросам и через день посылочка уже была у меня) Огромное спасибо за прекрасное платье!
Не в первый раз заказываю одежду из этого интернет-магазина. В Флэш Стор выбор просто огромный, вся одежда очень красивая и стильная, материал качественный, пошив аккуратный, сидит одежда очень хорошо, с размерами никогда не промахиваюсь, так как просто заказываю аналогичный своим вещам и все подходит. Посылка была у меня уже по истечению двух дней. Очень довольна этим интернет бутиком, планирую и дальше в нем закупаться.
Люблю бренд Love Moschino, покупала в Флэш Стор несколько вещей, действительно оригинал. Не знаю как так, но на оригинальные брендовые вещи из новых коллекций, цены здесь ниже, чем в других магазинах и даже у официалов.
Сайт этого интернет-магазина, пожалуй, один из лучших сайтов стильной одежды, когда либо мне попадавшихся в просторах интернета. Благодаря постоянным скидкам здесь всегда есть возможность приобрести интересные, качественные и модные брендовые вещички. И, что главное - российского качества и у российских дизайнеров! Спасибо за великолепную одежду и профессиональный подход.
Искала хорошие цены со скидкой, и нашла на сайте Flash Store! Широкий ассортимент от всевозможных российских дизайнеров конечно впечатлил. Заказала сумочку и несколько вечерних нарядов. Спасибо, все идеально подошло.
Интернет магазин "Флэш стор" на карте