8 (495) 215-52-258 (495) 215-52... — показать

Интернет магазин "Флэш стор"

8 (495) 215-52-258 (495) 215-52... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-52-25 ещё
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 1Л, кв 3
Москва, площадь Киевского вокзала, 2 ТРЦ "Европейский", этаж 1, галерея Pret-a-Porter, помещение 1-Л3
Округ: Западный

Про «Интернет магазин "Флэш стор"»

В нашем интернет-магазине Вы можете купить брендовую модную одежду для мужчин и женщин. Мультибрендовый интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров. Новые коллекции одежды известных брендов. Большой выбор и выгодные цены. Доставка по всей России! Возможность примерки. Отзывы наших клиентов. Заходите на сайт и выбирайте!

Отзывы про Интернет магазин "Флэш стор" (30)

Благодаря интернет-магазину Flash Store я стала обладательницей замечательного красного платья. Поиск и подбор его не занял много времени, так как сайт сделан очень удобно. Размер, цвет и фасон полностью соответствуют описанию. Представитель магазина на телефоне быстро и вежливо проконсультировала по всем возникшим вопросам и через день посылочка уже была у меня) Огромное спасибо за прекрасное платье!
Не в первый раз заказываю одежду из этого интернет-магазина. В Флэш Стор выбор просто огромный, вся одежда очень красивая и стильная, материал качественный, пошив аккуратный, сидит одежда очень хорошо, с размерами никогда не промахиваюсь, так как просто заказываю аналогичный своим вещам и все подходит. Посылка была у меня уже по истечению двух дней. Очень довольна этим интернет бутиком, планирую и дальше в нем закупаться.
Люблю бренд Love Moschino, покупала в Флэш Стор несколько вещей, действительно оригинал. Не знаю как так, но на оригинальные брендовые вещи из новых коллекций, цены здесь ниже, чем в других магазинах и даже у официалов.
Сайт этого интернет-магазина, пожалуй, один из лучших сайтов стильной одежды, когда либо мне попадавшихся в просторах интернета. Благодаря постоянным скидкам здесь всегда есть возможность приобрести интересные, качественные и модные брендовые вещички. И, что главное - российского качества и у российских дизайнеров! Спасибо за великолепную одежду и профессиональный подход.
Искала хорошие цены со скидкой, и нашла на сайте Flash Store! Широкий ассортимент от всевозможных российских дизайнеров конечно впечатлил. Заказала сумочку и несколько вечерних нарядов. Спасибо, все идеально подошло.
Я просто балдею от логотипов Love Moschino на одежде, для меня покупка этих вещей действительно является психотерапией, лекарством от хандры и депрессии. Один раз живем, поэтому не жалею деньги на их выпускаемую одежду, и регулярно совершаю заказы!
Не люблю онлайн-закупки, всегда надо мерить все на себе, в руках подержать, особенно если платишь за бренд. Всегда хожу в Стор Флэш в Крокус Сити Молле, там есть мой любимый Paul Smith по приемлемым для столицы ценам. Рекомендую Стор Флеш для всех, кому нравится эта марка.
Быстро очень приняли заказ, все сделали, как мы и договаривались изначально с менеджерами. Курьер привез посылку так, как и было условлено, точно в срок, когда мне было удобно. В общем, не вижу теперь смысла для себя покупать в обычных магазинах, когда есть этот!
Настоящие фирменные итальянские туфли Roberto Cavalli. За такую цену - великолепное качество. Плюс ко всему итальянский стиль. Этот бренд мой любимый, очень рада что нашла их в вашем магазине.
Уже не первый раз покупаю через этот сайт одежду. Радует ассортимент - он огромен. Представлены многие известные бренды. Одна из покупок (джинсы Love Moschino изумительного бирюзового оттенка) стала любой вещью в моем гардеробе. Отличные, сели как влитые. И достались мне они с приличной скидкой.
Интернет магазин