Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Декор, предметы интерьера в Москве

DG-home

Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Рублево-Успенское, д 67
Офис

Похожие организации

Про «DG-home»

Магазин DG-home желает помочь сотворить красоту в пространстве, где этого не хватает. Благодаря элементам интерьера можно как сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% обновить внешний вид пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас необычная декоративная вещица или, может, нечто практичное, предназначенное для повышения удобства,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.

Также здесь вы можете найти товары для дома. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большей таре.

Помимо выше названного, в магазине есть мебель.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку почтой, транспортной компанией.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.9.

Сайт: dg-home.ru. Телефон организации: +7 495 105-99-11. Компания DG-home находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, деревня Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д 67.

Доставка 3
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про DG-home (50)

Отличный магазин с приличной мебелью, большой выбор. Особенно подойдет тем кто с дизайном заморачивается. Рекомендую уверенно!
Попали на распродажу и немногло сэкономили! Очень приятно когда мебель доставляет удовольствие еще и визуально, а сборка это приятные хлопоты. Спасибо DG Home!
Приятный магазин, сработали хорошо. Мы покупали шкаф по фабричным размерам. Он нам очень нравится. Правда, порядок сборки спорный, но главное что сами собрали.
Заказали кровать по своим меркам - выполнили прекрасно! Мы очень довольны. Можно еще у них купить матрас и постельное. Присматриваем варианты))
Мы искали изначально только стол на кухню. По итогу в DG Home купили обеденную группу, комод и люстру! Спасибо за качество и скорость работы.
DG-home на карте