Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Декор, предметы интерьера в Москве

Отзывы о компании DG-home

Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Рублево-Успенское, д 67
Офис

Отзывы про DG-home (50)

Отличный магазин с приличной мебелью, большой выбор. Особенно подойдет тем кто с дизайном заморачивается. Рекомендую уверенно!
Попали на распродажу и немногло сэкономили! Очень приятно когда мебель доставляет удовольствие еще и визуально, а сборка это приятные хлопоты. Спасибо DG Home!
Приятный магазин, сработали хорошо. Мы покупали шкаф по фабричным размерам. Он нам очень нравится. Правда, порядок сборки спорный, но главное что сами собрали.
Заказали кровать по своим меркам - выполнили прекрасно! Мы очень довольны. Можно еще у них купить матрас и постельное. Присматриваем варианты))
Мы искали изначально только стол на кухню. По итогу в DG Home купили обеденную группу, комод и люстру! Спасибо за качество и скорость работы.
Вырала здесь прекрасный ковер, как с картинки пинтереста, очень довольна! И тумбочки прикроватные, компактные, с полочкой и ящиком, как я и хотела. Осталась довольна на 100%, все прошло без заминок, быстро и легко 👍
Очень качественная мебель, соответствует своей цене. Менеджеры тоже хорошие работают, на навязывались, а только помогали. Спасибо им отдельное.
Быстро получилось купить у них на сайте диван. Организованно все на ура. Приехала доставка - я опрятнее курьеров и их машины, если честно не видела)
Мне понравилось, как слаженно сработал сервис по доставке и сборке. Мебель дорогая, поэтому самим собирать не очень разумно. Поэтому заказали у них же и занос на этаж и сборку. В итоге без единой царапинки все стоит: шкаф и тумба под ТВ. Очень благодарны за такую работу.
Вариантов много у них нашли, которые нам подходят, с окончательным выбором помог консультант по телефону. Пользуемся диваном в зале в обычном повседневном режиме и вспоминаем добрым словом этот магазин.
Пришла за зеркалом, в итоге купила еще и настольную лампу и чайный сервиз) красивый шоу-рум, приветливые и подкованные менеджеры. в живую все даже красивее, чем на сайте. единственное в магазине не все товары, ну оно и понянто, при таком огромном ассортименте там ничего не поместится)
На себе убедился, что тут можно закупиться качественной мебелью, причем много и не встретишь в других московских мебельных. даже получилось сэкономить, такая цена набор из 6 стульев - просто подарок. сидеть удобно, да и на ощупь они приятные. тяжеленькие, конечно (11 кг), но это все мелочи.
От покупки только приятные впечатления! С супругой покупали трехместный диван, и никаких косяков за пару месяцев использования не обнаружили - диван в меру жесткий и качественно прошитый, раскладной механизм работает идеально. Спасибо!
Приобрела в этом магазине чудное кресло с огромной скидкой по черной пятнице. Ткань на ощупь невероятно приятная, а подлокотники удобные - идеально, чтобы с комфортом развалиться после тяжелого рабочего дня)) довольна покупкой на все 100%
Нам этот магазин помог найти и купить отличный диван бизнес-класса для приемной. Даже было несколько вариантов. Магазин свое дело выполнил на отлично. Без задержек и замечаний. Документы на руках, оплата прошла быстро, брака нет.
Я два раза обращался к DG-Home потому что они сразу делят свою мебель по стилям и комнатам. Поэтому легко подобрать нужное и сразу видно, как и что будет смотреться.
Меня интересовала офисная мебель и выбор мне понравился. По цене доступно в целом и разнообразия хватает. Консультанты вежливые, все сделали правильно. С логистикой проблем не возникло.
Покупкой офисного стула довольна. Самое основное – состояние спины при работе и после нее. С этим все в порядке! Сам по себе недорогой и привезли быстро. В общем проблем не было. Только по удобству лично у меня вот вопросы. Но можно привыкнуть наверное.
Кресло оказалось не очень продумано, высоковато под локтями, не удобно упираться, когда отталкиваешься, чтобы проехать до соседнего стола - нужно чтобы все колесики встали в определенное положение, хотя на других стульях это сделать намного проще.
После переезда в новую квартиру закупились в этом магазине. Удобно, что не только мебель есть, но и текстиль и свет весь какой надо. Мы сразу пледы взяли себе и детям, комплекты покрывало+подушка ну очень крутые! Люстру на кухню и в спальни. Все вместе заказывали и нам полмашины сразу все доставили в один день.
Мы покупали кресло и диван двухместный. Сидим на нем постоянно, кошка его обожает. И скажу что оно очень живучее! Мы сначала ее ругали, но потом перестали, потому что она его тоже бережет))
покупала здесь роскошное панно с птицами. до сих пор наглядеться не могу, в реальности в 100 раз лучше, чем на фото) и гости все подмечают такую красоту, интересуются, где покупала, приятно!
Много известных брендов в этом магазине представлено, покупаем много чего для своего бизнеса, за несколько проектов отбиваем цену и снова сюда - всегда есть из чего выбрать, много новинок, зеркала тут вообще самые красивые и самый выбор большой, столько ни в одном московском магазине не найдешь!
Неплохой выбор детской мебели и для малышей, и для школьников. Мы своей младшей купили тут вигвам, в котором она себе сделала домик и вообще оттуда не выходит) А старшему оригинальный стол для учебы подобрали, можно увеличивать высотку ножек по мере роста ребенка - удобно и практично. Угадали полностью с покупками.
Менеджеры и доставка работают отлично, что редкость в наше время. По качеству мебели я и не сомневался, все более чем устроило.
Заказали им шкаф по нашим размерам. Очень нам на сайте понравился он. И сделали то отлично, и почти все размеры идеально подошли, но делали ну очень долго - месяц. Вроде магазин большой, ресурсов должно быть много, но затянули вот так. Поэтому немного смазали впечатление от покупки.
молодца ребята, работают как надо и с самими заказами, и с доставкой. упаковано все на совесть. менеджер смекалистая, помогла выбрать письменный стол, чтоб мне подошел по всем параметрам. и с доставкой нашла удобное время для меня, хотя сразу предложила 3 дня. привезли через 2 в итоге. Респект! )
Ужасная организация! Сделал заказ во вторник, несколько раз повторил, что крайний срок доставки в субботу (раньше со вторника они не могли), в пятницу получил подтверждение, что все ок. В субботу ближе к вечеру начал беспокоиться, 20 минут слушал музыку по телефону с формулировкой, что я 1 на линии, после чего получил ответ, что доставки не будет. На вопрос "почему не позвонили и в чем причина?", сказали что не позвонили изза большой загрузки менеджеров, а товар пришел поздно на склад, когда машина уехала. На требование сделать доставку в вс ответили отказом (при том, что по воскресеньям они работают, а доставка у них стоит 1000 руб. За эти деньги можно доставить даже на такси, если есть желание выполнить заказ). Явно, дело не в позднем приходе на склад и "загрузке", а в нежелании работать и наплевательском отношении.
доставляют вовремя, дают гарантию, мебель качественная. 5 баллов!
К работе магазина лично у меня нет претензий. Хорошо отработали мой заказ. Помогли на всех этапах, от выбора до сборки. Благодарен!
У них можно на сайте выбрать готовый проект дизайна любой комнаты и по нему все заказать, ну или похожее. По телефону все подскажут. Очень удобно.
Мы покупали в этом магазине двуспальную кровать в прошлом году еще. Помню что очень легко заказали и доставили нам бесплатно. Кровать отличная, обивка изголовья долговечная, конструкция прочная, ничего не скрипит, потрясающе выглядит. В общем стоит своих денег
Заказывали в данном магазине две тумбочки и комод, по качеству всё супер. Смотрятся отлично, прекрасно дополнили спальню. Спасибо!
Мне понравилось что они доставили быстро и упаковано все было крайне надежно. По углам картонки, например везде, все как и надо, а расходников вообще не пожалели. Тут захочешь, ничего не поцарапаешь и не отколишь.
Искала подарок на годовщину свадьбы для сестры. Нашла чайный сервиз из серии "недорого и подарить не стыдно"! Очаровал дизайн: никаких бабулёвских цветочков, все современно, а главное понравилось получателю ))
Заказал отличный комплект мебели на дачу, столик и шести плетеных кресел. За такие деньги прям благодать. Мебель удобная - легкая, но устойчивая, каркас из стали. Рекомендую
Здесь нашли крутую тумбу по ТВ, которая идеально подошла под наш ремонт и другую мебель. А еще был огромный выбор цветов (11 штук) у нее и даже узор можно было выбрать (8 штук). Не часто такое встретишь.
диван привезли быстро, приятный бонус - доставили бесплатно. упакован хорошо, ничего не помялось/не запачкалось. раскладной механизм бесшумный, работает хорошо. сам диван тоже смотрится отлично, ставлю 5 баллов
Приличный такой выбор креативных и стильных предметов интерьера, адекватные цены
Много классных акций, с ценами всегда все по-честному
Покупала через сайт люстру и кресло. Все привезли целое, даже чуть раньше. Покупкой довольна
Оформляли заведение, все закупали здесь. Порадовали акциями и быстрыми сроками изготовления того, чего не было в наличии (брали много). Рекомендую!
Заказывали здесь диван, понравилась моделька по акции, сэкономили почти 35 т.р. Крутой диван, крутая скидка. Хороший магазин!
Цены и акции очень порадовали. Доступный магазин и люди здесь работают хорошие, которые все знают и подскажут , шарят в дизайне очень
Заказывала несколько пуфиков, в реальности они еще лучше, чем на фото! Изготовили все в срок, сотрудники большие молодцы!
Покупали светильники, кресла и стулья и панно в кафе. Порадовали цены, почти все было в наличии. Приятно сотрудничать
Хороший магазин, особенно акции радуют. С приличной скидкой купили тут диван, при это качестве замечательное. DG Home - вам успехов!
Достойный магазин, приобретали настенное панно - заказ привезли через неделю, курьер позвонил заранее, упаковано все аккуратно и надежно. Обслуживание на высоте и покупкой тоже довольна.
В данном магазине мной приобретался достаточно диван. Делали на заказ по договору, все детали согласовывали. Диван отличный, по всем пунктам соответствует. С уверенностью ставлю магазину максимальную оценку.
Кровать привезли через три дня! Всем довольны, спасибо!
Заказывал люстру Одеон и ещё пару позиций по распродаже самовывозом. Заранее согласовали с менеджером день визита в Баковку, где у компании пункт выдачи.
К моему приезду все товары были отложены, продемонстрированы мне, упакованы и загружены в машину. Все быстро, вежливо. На распродаже можно найти действительно классные скидки. Так что вполне нормальный магазин, советую любителям добавить что-нибудь эдакое в интерьер.
DG-home на карте