8 (495) 135-15-17 8 (495) 135-15... — показать

Диагностический центр MedX - отзывы

8 (495) 135-15-17 8 (495) 135-15... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-15-17 ещё
Московская обл, г Чехов, ул Гагарина, д 37

Про «Диагностический центр MedX»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно уберечь его: переломы костей, слабая иммунная система, хронические недуги, ОРВИ — это все то, что приводит людей к врачу. Диагностический центр MedX (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы биоматериалов, компьютерную томографию, УЗИ и тому подобное).

Эта компания занимается диагностикой недугов. Деятельность учреждения помогает не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами проводимых исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Чехов, ул Гагарина, д 37.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 10:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 135-15-17. Сайт организации: mrtmo.ru

Отзывы про Диагностический центр MedX (7)

Достоинства
Врач назначил пройти мрт тазобедренных суставов, у меня были боли в ноге, и в паху, девочки на опросе сразу сказали, что проблемы могут быть из за грыжи в поясничном отделе, я отказалась пройти исследование поясницы и как выяснилось зря! Когда пришла на другой день на иссл поясничного отдела( так как в тазобедренных значительных проблем не было) оказалось грыжа действительно есть и вся проблема в ней. Вывод: работники мрт центра больше понимают, чем некоторые врачи! А если бы я сделала всё сразу, прислушалась к совету, могла бы ещё и сэкономить(
Ставлю за сервис самую высокую оценку. Общение с персоналом оставило приятные впечатления. Все мои вопросы решены. Рекомендую! Цены самые оптимальные да и качество на высоте!
Достоинства
Прекрасные врачи, доброе, человеческое отношение. Очень довольна,благодарю и рекомендую всем.
Долгое время мучила боль в спине.Решила обследоваться и сделать МРТ.Меня внимательно выслушали,записали на удобное для меня время.По результатам мне посоветовали к какому врачу обратиться в первую очередь.Год спустя пришлось делать МРТ головы,результат забрала уже через час,к счастью всё нормально.Очень благодарна персоналу за человечность,понимание и оперативность.Теперь сама буду обращаться только к вам и всем другим советую!!!
Заболела мама и пришлось обратиться с ней к невропатологу, который направил её в Ваш центр, сказал что обязательно нужно записаться или к доктору Красину или к доктору Московенко. Я записала маму к Московенко А. И. Результатами остались очень довольны. Врач внимательный, грамотный, правильно и быстро поставил диагноз. После лечения мама чувствует себя хорошо. В течение года в поликлинику не обращалась. Спасибо Вам за профессионализм и доброжелательное отношение!!!
Мы делали МРТ в Вашем центре несколько раз разным людям(пожилым и подростку). Результатом остались довольны. МРТ врач очень внимателен! Ребенку (15 лет) делали МРТ с одним диагнозом, а врач увидев на просвете другую проблему не поленился и описал её. А по вопросу выкачивания денег хочу сказать одно. Я с папой приехала к Вам сделать МРТ и меня сразу предупредили,что скорее всего ничего не увидят и хочу сказать лаборант мучился с ним 30 минут и в конечном результате денег не взяли!!!!! Медицинский центр супер!!! Спасибо Вам большое!!! Будем к Вам обращатся,если придется!!!
Регина Альбертовна прекрасный доктор-внимательная,корректная и просто очаровательная женщина.
Сразу прониклась к ней симпатией,доверием,впредь обращаясь к мрт диагностике предпочту только её.
Процветания и благодарных пациентов желаю доктору Тхакаховой!