8 (495) 135-15-178 (495) 135-15... — показать

Диагностический центр MedX

8 (495) 135-15-178 (495) 135-15... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-15-17 ещё
Московская обл, г Чехов, ул Гагарина, д 37

Про «Диагностический центр MedX»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно уберечь его: переломы костей, слабая иммунная система, хронические недуги, ОРВИ — это все то, что приводит людей к врачу. Диагностический центр MedX (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы биоматериалов, компьютерную томографию, УЗИ и тому подобное).

Эта компания занимается диагностикой недугов. Деятельность учреждения помогает не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами проводимых исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Чехов, ул Гагарина, д 37.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 10:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 135-15-17. Сайт организации: mrtmo.ru

Диагностика 44
Медицина для детей 1

Диагностический центр MedX – Цены

Диагностика
Магнитно-резонансная томография (МРТ)
Головной мозг (с дополнительным протоколом DWI для диагностики опухолей и инсультов на ранней стадии)3300 руб.
Гипофиз3700 руб.
Придаточные пазухи носа3700 руб.
Орбиты и зрительные нервы3700 руб.
Артерии (или вены) головы3700 руб.
Артерии и вены головы6400 руб.
Артерии шеи (ангиография сосудов шеи)3700 руб.
Артерии головы и артерии шеи6400 руб.
Шейный отдел позвоночника и артерии шеи6500 руб.
Головной мозг и шейный отдел позвоночника6500 руб.
Головной мозг, артерии головы и шейный отдел позвоночника9500 руб.
Головной мозг, артерии и вены головы9500 руб.
Головной мозг, артерии и вены головы, шейный отдел12 500 руб.
Головной мозг и артерии (или вены) головы6500 руб.
Головной мозг и гипофиз6500 руб.
Головной мозг и вазоневральный конфликт6500 руб.
Головной мозг и придаточные пазухи носа6500 руб.
Головной мозг, орбиты и зрительные нервы6500 руб.
ЦНС (головной мозг, спинной мозг, три отдела позвоночника)12 500 руб.
ЦНС полная (головной мозг, спинной мозг, три отдела позвоночника, артерии и вены головы, сосуды шеи)20 300 руб.
Шейный отдел позвоночника3700 руб.
Грудной отдел позвоночника3700 руб.
Пояснично-крестцовый отдел позвоночника3700 руб.
Крестцово-подвздошные сочленения3700 руб.
Крестец и копчик5300 руб.
Пояснично-крестцовый отдел позвоночника и копчик5300 руб.
Поясничный отдел и крестцово-подвздошные сочленения5300 руб.
МРТ двух отделов позвоночника6300 руб.
МРТ трех отделов позвоночника9300 руб.
МРТ трех отделов позвоночника и копчика11 300 руб.
Шейный отдел позвоночника и плечевой сустав7300 руб.
Пояснично-крестцовый отдел позвоночника и тазобедр. сустав7300 руб.
Брюшная полость (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)5300 руб.
Забрюшинное пространство (почки и надпочечники)4700 руб.
Органы брюшной полости и забрюшинного пространства8300 руб.
Органы малого таза, женские (матка, придатки, мочевой пузырь)5000 руб.
Органы малого таза, мужские (предстательная железа, мочевой пузырь)5000 руб.
Кисть, лучезапястный, локтевой, плечевой, коленный, голеностопный суставы, стопа, кисть4100 руб. за 1 сустав
Тазобедренные суставы4100 руб. за 1 пара суставов
Мягкие ткани шеи4700 руб.
Мягкие ткани одной анатомической области4700 руб.
Мягкие ткани ягодичной области4700 руб.
Ахиллово сухожилие4700 руб.
Шейный отдел позвоночника и мягкие ткани шеи7300 руб.
Дополнительное контрастирование3700 руб.
Болюсное контрастирование4500 руб.
Запись исследования на CD диск500 руб.
Выдача повторных снимков500 руб.

Отзывы про Диагностический центр MedX (7)

Достоинства
Врач назначил пройти мрт тазобедренных суставов, у меня были боли в ноге, и в паху, девочки на опросе сразу сказали, что проблемы могут быть из за грыжи в поясничном отделе, я отказалась пройти исследование поясницы и как выяснилось зря! Когда пришла на другой день на иссл поясничного отдела( так как в тазобедренных значительных проблем не было) оказалось грыжа действительно есть и вся проблема в ней. Вывод: работники мрт центра больше понимают, чем некоторые врачи! А если бы я сделала всё сразу, прислушалась к совету, могла бы ещё и сэкономить(
Ставлю за сервис самую высокую оценку. Общение с персоналом оставило приятные впечатления. Все мои вопросы решены. Рекомендую! Цены самые оптимальные да и качество на высоте!
Достоинства
Прекрасные врачи, доброе, человеческое отношение. Очень довольна,благодарю и рекомендую всем.
Долгое время мучила боль в спине.Решила обследоваться и сделать МРТ.Меня внимательно выслушали,записали на удобное для меня время.По результатам мне посоветовали к какому врачу обратиться в первую очередь.Год спустя пришлось делать МРТ головы,результат забрала уже через час,к счастью всё нормально.Очень благодарна персоналу за человечность,понимание и оперативность.Теперь сама буду обращаться только к вам и всем другим советую!!!
Заболела мама и пришлось обратиться с ней к невропатологу, который направил её в Ваш центр, сказал что обязательно нужно записаться или к доктору Красину или к доктору Московенко. Я записала маму к Московенко А. И. Результатами остались очень довольны. Врач внимательный, грамотный, правильно и быстро поставил диагноз. После лечения мама чувствует себя хорошо. В течение года в поликлинику не обращалась. Спасибо Вам за профессионализм и доброжелательное отношение!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: