8 (926) 811-80-018 (926) 811-80... — показать
+7 926 811-80-01
Центр «МРТ 24», расположенный в шаговой доступности от метро «Ленинский проспект», оказывает услуги функциональной диагностики. Здесь вы можете сделать магнитно-резонансную и компьютерную томографии.

Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе Сеть

8 (926) 811-80-018 (926) 811-80... — показать
+7 926 811-...+7 926 811-80-01 ещё
г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 10
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе»

Диагностический центр оборудован новейшими томографами признанных мировых производителей, таких как General Electric и Siemens. Врачи-рентгенологи центра имеют опыт работы более 5 лет. Их заключениям доверяют специалисты.

МР-томограф позволяет проводить точные исследования и предоставляет высокое качество изображения. На проведение процедуры затрачивается не более 10 минут.

Использование новейших разработок в области МРТ и КТ позволяет снизить облучение на 40 %. Центр берет на себя гарантию за точность результатов обследования.

В центре проводятся диагностические исследования головы, позвоночника, суставов, — всего тела. При некоторых видах диагностики требуется использование наркоза, например, при проведении МРТ мягких тканей.

Используя самые современные технологии, в центре могут пройти диагностику беременные, дети дошкольного возраста и люди с избыточной массой тела.

Открытые томографы позволяют сделать диагностику МРТ и КТ доступной для более широкого круга пациентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Обследования МРТ
Пленка600 руб.
Контрастирование при МРТ-исследовании5300 руб. за 20 мин
Динамическое контрастирование при МРТ-исследовании6800 руб. за 20 мин
Динамическое контрастирование при МРТ-исследовании (Primovist)12 000 руб. за 20 мин
Второе мнение главного врача2500 руб. за 20 мин
Второе мнение врача МРТ242000 руб. за 20 мин
Запись исследования на CD (дубликат)600 руб.
Запись исследования на флеш-носитель (в т.ч. стоимость носителя)1000 руб.
Пленка600 руб.
Контрастирование при МРТ-исследовании5300 руб. за 20 мин
Динамическое контрастирование при МРТ-исследовании6800 руб. за 20 мин
Второе мнение главного врача2500 руб. за 20 мин
Второе мнение врача МРТ242000 руб. за 20 мин
Запись исследования на CD (дубликат)600 руб.
Запись исследования на флеш-носитель (в т.ч. стоимость носителя)1000 руб.
МРТ головы
МРТ гипофиза4000 руб. за 20 мин
МРТ головного мозга4600 руб. за 20 мин
МРТ головного мозга высокого разрешения10 300 руб. за 40 мин
МРТ головного мозга на выявление болезни Паркинсона (тонкие срезы на область ствола головного мозга (средний мозг))6300 руб. за 20 мин
МРТ головного мозга на выявление болезни Альцгеймера (тонкие срезы на область височных долей)6300 руб. за 20 мин
МРТ (топографическая мрт) нейронавигация головного мозга с контрастом14 000 руб. за 60 мин
МРТ орбит6800 руб. за 40 мин
МРТ придаточных пазух носа4300 руб. за 20 мин
МРТ-обследование на нейроваскулярный конфликт5900 руб. за 20 мин
МРТ головного мозга повышенной точности с 3D программой FIESTA7500 руб. за 40 мин
МРТ головного мозга на выявление причин эпилепсии6200 руб. за 40 минут
МРТ гипофиза3200 руб. за 20 мин
МРТ головного мозга3700 руб. за 20 мин
МРТ головного мозга высокого разрешения8200 руб. за 40 мин
МРТ головного мозга на выявление болезни Паркинсона (тонкие срезы на область ствола головного мозга (средний мозг))5000 руб. за 20 мин
МРТ головного мозга на выявление болезни Альцгеймера (тонкие срезы на область височных долей)5000 руб. за 20 мин
МРТ (топографическая мрт) нейронавигация головного мозга с контрастом11 200 руб. за 60 мин
МРТ орбит5400 руб. за 40 мин
МРТ придаточных пазух носа3400 руб. за 20 мин
МРТ-обследование на нейроваскулярный конфликт4700 руб. за 20 мин
МРТ головного мозга повышенной точности с 3D программой FIESTA6000 руб. за 40 мин
МРТ головного мозга на выявление причин эпилепсии5000 руб. за 40 минут
Ангиография
МР-ангиография артерий головного мозга4600 руб. за 10 мин
МР-ангиография артерий шеи4600 руб. за 10 мин
МР-ангиография венозных синусов4600 руб. за 10 мин
МР-ангиография головного мозга и его артерий (мозг + артерии)7500 руб. за 30 мин
МР-ангиография головного мозга и его венозных синусов (мозг + синусы)7500 руб. за 30 мин
МР-ангиография артерий и венозных синусов головного мозга (артерии + синусы)7400 руб. за 20 мин
МР-ангиография головного мозга, его артерий и венозных синусов (мозг + артерии + синусы)9900 руб. за 40 мин
МР-ангиография артерий головного мозга и шеи (артерии мозга + артерии шеи)7400 руб. за 20 мин
МР-ангиография артерий шеи и шейного отдела позвоночника7500 руб. за 30 мин
МР-ангиография артерий головного мозга3700 руб. за 10 мин
МР-ангиография артерий шеи3700 руб. за 10 мин
МР-ангиография венозных синусов3700 руб. за 10 мин
МР-ангиография головного мозга и его артерий (мозг + артерии)6400 руб. за 30 мин
МР-ангиография головного мозга и его венозных синусов (мозг + синусы)6400 руб. за 30 мин
МР-ангиография артерий и венозных синусов головного мозга (артерии + синусы)6300 руб. за 20 мин
МР-ангиография головного мозга, его артерий и венозных синусов (мозг + артерии + синусы)8400 руб. за 40 мин
МР-ангиография артерий головного мозга и шеи (артерии мозга + артерии шеи)6300 руб. за 20 мин
МР-ангиография артерий шеи и шейного отдела позвоночника6400 руб. за 30 мин
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства
МРТ всего тела
КТ позвоночника
КТ органов брюшной полости
КТ ангиография
КТ комплексы

Отзывы про Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе (4)

Меня зовут Елена Шевлякова, в данную клинику обращалась несколько раз, так как близко от дома, делала КТ, все было отлично. Сегодня 24.03.2021 года приехала с утра на обследование МРТ всего позвоночника, за данными обследованиями всегда обращаюсь в другой центр, выбрала МРТ 24 на Орджоникидзе так как на данную услугу была акция и полюс до 9 утра у них скидка. Приехала в клинику к назначенному времени. Сказала в клинике что за 3 часа до приёма у меня была Скорая и мне делали уколы, указала в анкете, так же указала в анкете все свои заболевания и лекарства которые принимала. Врачи взяли на исследование, прочитав анкету даже ничего не спросили, я сказала о том что приезжала Скорая и что мне кололи, спросила можно ли делать обследование, ответили согласием, сказали если станет плохо, нажать сильно на грушу. Наушников на обследование не дают, только беруши, которые выпадают, такое при обследование МРТ вижу первый раз! Наушники у них не помещаются в аппарат, я спросила и как делать? Мне положили подушки на уши и прижали их. Началось обследование. В середине обследования мне стало плохо, стала кружится голова, начала задыхаться и не могла глотать. Сразу же нажала на грушу, чтобы остановиться исследование, врачи никак не среагировали!!!!!! Нажала ещё 5 раз, тоже не среагировали, исследование продолжалось, я чувствовала что сейчас потеряю сознание, начала сжимать грушу ещё сильнее и подряд, только с 8 раза среагировал персонал, хотя я слышала как пищит у них звонок, но они не реагировали!!!!!! Когда зашёл врач спросил что случилось? Я сказала, что мне плохо кружится голова и я задыхаюсь!!! В ответ мне сказали «исследование заканчиваем или продолжаем?» я говорю вы шутите? Мне плохо, я вам говорю я задыхаюсь! В ответ мне сказали «тогда вставайте и идите!» Помощь мне не оказали, встать не помогли!!! Ели ели отделать и долга до ресепшена! Хорошо, что меня там ждал Папа. Администраторы видели что мне плохо, я выходила меня всю трясло и я плакала. Как сидели за своей стойкой так и остались сидеть! Папа вызвал скорую и заорал дайте воды!!! Забрал и увёз меня домой, Скорая уже ждала нас! Данный отзыв пыталась написать на официальном сайте, оставить отзыв не возможно! Видимо данная функция больше не доступна, теперь понятно почему!!!! Негативные отзывы не возможно опубликовать!!! Больше в данную клинику я никогда не приду!! Если у вашего персонала нет настроения или они не высыпаются, то не нужно и работать круглосуточно! Безответственное отношение к клиентам! Там кони двинешь в трубе, а тебя даже не услышат и не окажут помощь!!! Очень хотелось бы пообщаться с директором данного заведения! Буду отслеживать свой отзыв и звонить руководству данной клиники!!!! Если отзыв удалять, буду ещё писать, пока не обратят внимания
Достоинства
Доброжелательное отношение. Скорость обслуживания. Приняли раньше назначенного времени.

Недостатки
Неудобный вход для людей с ограниченными возможностями передвижения. Несмотря на наличие откидного пандуса, человека на кресле-каталке в одиночку обычному человеку спустить / поднять не получится.

Чисто, красиво, спокойно. Бутилированная вода для клиентов.
В целом - понравилось
Персонал отзывчивый и доброжелательный. Все прошло отлично. Несмотря на мое опоздание персонал нашел возможность провести мне исследование.
Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады стараться для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ 24"
Выражаю благодарность всем сотрудникам центра на ленинском проспекте за их доброжелательность, индивидуальный подход и приятную, можно сказать семейную, обстановку в центре. Оборудование и заключение врача также на высочайшем уровне.

Как узнать график работы Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 811-80-01

Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 10.

Реквизиты организации

Полное наименование: