8 (499) 116-57-33 8 (499) 116-57... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Диагностика

8 (499) 116-57-33 8 (499) 116-57... — показать
+7 499 116-... +7 499 116-57-33 ещё
Россия, г Москва, ул Живописная, д 14 к 1

Отзывы про Медицинский центр Диагностика (81)

4.7
Все источники Yell.ru (57) Spr.ru (24)
Один из лучших УЗИ-специалистов в Диагностике на Живописной - безусловно, Грачева Серафима Алексеевна. Она прекрасно выполняет свою работу и всегда найдет добрые слова для пациентов, в сложной ситуации.
Девочки, делюсь главным секретом - именем моего косметолога. Лавриненко Людмила Петровна!!! Она просто невероятная - может справиться с любой проблемой. Так что смело записывайтесь.
Серова Марина Константиновна очень хороший терапевт. Каждую осень и весну я обычно болею и чувствую себя плохо, но под ее пристальным присмотром и выполняя рекомендации, я стал чувствовать себя совсем по-другому. Теперь такая лёгкость!
Хороший медицинский центр, врача действительно профессионалы своего дела. Любят свою работу и стараются делать ее как можно тщательнее
Мне нравится мед центр “Диагностика”, начиная от приятных администраторов, которые всегда стараются подобрать удобное время и здесь еще такие грамотные специалисты, к которым мне приходилось обращаться. Особенно могу выделить и хочу оставить отдельную благодарность ревматологу, Десиновой О. В. У меня уже давно проблемы с суставами, что перешло уже в хроническую форму, но Оксана Викторовна помогла облегчить и избавить меня от боли, за что не перестану говорить спасибо!
Коструб Любовь Ивановну мне порекомендовала моя знакомая, и действительно, это хороший и настоящий врач от бога. Она помогла мне и при моих болячках, хотя это было не просто. Так благодарна за все.
Я ни на что не жаловалась. Решила просто обследоваться для себя. Сходила к терапевту. Врач назначила мне анализы. сдала все анализы, быстро и по адекватной цене. Всё у меня хорошо. Диагностика клиника самая лучшая.
Мне помог ​ врач дерматовенеролог Токарева Ольга Васильевна справиться с угревой сыпью.​ Она назначила мне курс по очищению​ кожи. Страдала проблемами с кожей с подросткового возраста. Косметологи ничем не могли мне помочь.​ И лишь только после обращения в диагностику я забыла о проблемах кожи.
Хочу поблагодарить Зайцева Никиту Валерьевича за оказанную помощь. У меня были серьезные проблемы по части урологии, что уже давало неприятные последствия в сексуальной сфере. Любой мужчина понимает меня, как важно быть здоровым в этой
сфере, да и не только. Я проходил достаточно длительное лечение, но теперь я совсем по-другому себя чувствую и жена довольна, спасибо Вам!
Котелин Игорь Владиславович, спасибо Вам за Ваш труд. Мы пациенты​ Клиники Диагностика уже много лет. Муж стал жаловался на плохое зрение в сумерках. Врач назначил лишь гимнастику для глаз и капли. Реально помогло и никаких очков!!!
Хочу поделиться отзывом о мед центре Диагностика в Москве. Знаю, что центр существует уже давно, но пришел сюда только сейчас! Центр большой и уютный, персонал вежливый, все делается быстро и недорого, относительно других клиник! Обратился сюда по проблемам щитовидной железы к врачу Поляшевой Н. Она сразу назначила лечение по результатам гормонов и УЗИ. Ничего лишнего не назначала, все строго по результатам, это мне понравилось. Главное, она очень подробно все объяснила, что мы делаем, зачем, какие ждем изменения. Через 3 месяца явка. Уверен, что все будет хорошо.
Очень хороший гинеколог :) Спасибо этой клинике, помогли справиться с проблемой
Пришла со своими гинекологическими проблемами к врачу-гинекологу Костуб Л.И.. До того, как попасть сюда я некоторое время уже лечилась и это не принесло результатов. Здесь, меня отправили сдавать анализы, по результатам которых было назначено лечение! Весьма, скажу я, эффективное! Спасибо.
Я благодарна косметологу Лавриненко Людмиле Петровне. Хожу к ней уже два года, делала «комплексные программы омоложения (пилинг + биоревитализация). Немного боялась, но в ее руках я чувствую себя комфортно, знаю, что плохого ничего не сделает, а только «наведет красоту». Результат мне очень нравится, кожа стала более подтянутой, помолодела.
В медицинском центре Диагностика была пару раз у гинеколога и сдавала анализы. В этом году позвонила и хотела записаться на прием, администратор рассказала о новых программах CHEK-UP, которые можно пройти за пару посещений. Записалась на Женское здоровье, и точно, за два раза столько всего успела. Плюсы таких программ в экономии времени и денег, что для работающих людей немаловажно. Подкупает такая искренняя забота о пациентах, персоналу центра спасибо от всего сердца!
Думаю, многим пришлось в свое время столкнуться с безучастным отношением врачей. Когда специалист не слишком-то заинтересован в том, чтобы тебе помочь. Мне тоже пришлось через это пройти, а потому я очень рад, что нашел свою клинику, где тебе и помогут, и будут со всей душой относиться! Отдельные благодарности хочу передать офтальмологу Цветковой Ирине Валентиновн. Большое ей спасибо!
Большое спасибо неврологу Погореловой Любови Николаевне, которая вовремя заставила меня сделать все нужные обследования в связи с моими сильными болями в пояснице. На данный момент мне назначено лечение, которое вполне эффективно и приносит свой результат. Сейчас уже чувствую себя лучше. Вы большие профессионалы своего дела!
Огромная благодарность всем специалистам медцентра «Диагностика». У них работают как прекрасные врачи, так и заботливые администраторы на ресепшен. Никто не оставляет тебя без внимания, если нужно попасть к врачу экстренно всегда что-нибудь придумают. Это вам не поликлиника, где своей очереди месяцами нужно ждать. А еще хочу сказать им спасибо за скидку, у меня как раз снова появились боли в колене, обратилась к ним и вот дали мне скидочку, что приятно, так как перед новым годом и без того растраты были.
Наблюдаемся с сыном у Голубовской О.В., все устраивает. Врач хороший. Спасала не раз от прокола при гайморите.
Наблюдалась у гинеколога Петренко Л.Т. Очень тактичный и внимательный доктор.Всем рекомендую.
Удаляла вросший ноготь у хирурга Ольги Васильевны Токаревой — огромное ей спасибо за помощь! Больно было ужасно из-за этого ногтя на ноге! Никогда в жизни у меня не было таких ситуаций, а тут надо же тебе, произошло. Спасибо Ольге Васильевне, что все сделала крайне аккуратно и максимально оперативно.
Я скептически всегда относилась к так называемым «уколам красоты», но все-таки возраст перешел отметку 30 и я решила на себе попробовать мезотерапию, поскольку состояние кожи лица совсем перестало меня устраивать, еще и морщинки начали появляться. Хочу вот теперь сказать косметологу Сюзанне Мамадуевне — благодаря ее легкой руке и подобранному «коктейлю» результат не заставил себя ждать. Тон лица стал куда лучше и ушли мелкие морщинки.
Хочу порекомендовать Юмейхо терапию, которую я делала в центре «Диагностика». Мне очень помогло при болях в тазобедренных суставах, которая, как я думала, уже никогда не пройдет. Вы поставили меня на ноги!
Хотела бы оставить положительный отзыв о мед центре Диагностика и поблагодарить доктора узиБирмана Михаила Израилевича. Один из лучших специалистов города на мой взгляд. Уже не раз к нему обращалась и всегда получала точные диагнозы, никогда не ошибался , да и человек очень приятный
Проходила у невролога Мозолевой Натальи Юрьевны как иглотерапию, так и постановку пиявок. Я ей очень признательна за то, что благодаря своим умелым действиям эта врач поставила меня на ноги. И что хочу отдельно отметить, Наталья Юрьевна не ограничивается только лишь своей областью знаний, она прекрасный специалист, который смотрит на твою проблему под достаточно широким углом и индивидуально подходит к ней. Спасибо ей огромное!
Наблюдаюсь у гинеколога Осиповой Надежды Николаевны уж несколько лет. Мне очень она нравится, внимательная, знающая, как человек очень приятная. Благодаря ей смогла вылечить хроническую молочницу и подготовиться к беременности. Сейчас уже второй триместр, веду беременность также у нее.
Хочется оставить отзыв о мед центре Диагностика что на Живописной улице14. Пользуемся их услугами не первый год, все нравится. Цены на услуги умеренные, консультации полные, отношение персонала и врачей человеческое. Не раз приходилось и на дом вызывать врача, приезжали всегда быстро и для осмотра, и для манипуляций все необходимое было в наличии. Есть небольшие минусы у центра, но мы видим как он развивается, растет и думаю что это один из лучших центров в городе. Нам не страшно доверить им свое здоровье –а это самое ценное
Удаляла у Токаревой Ольги Васильевны бородавку. Большое ей спасибо, что все неприятные манипуляции выполнила очень аккуратно. Кроме того, на месте бородавки фактически ничего и не осталось. Безупречная, можно сказать, работа! :) Рада, что обратилась к этому врачу. Мне ее рекомендовала подруга и рекомендации эти оказались совсем не напрасными.
Вот знаете, это очень приятно, когда не только на приеме врач тебе все подскажет и расскажет о твоем заболевании, но и после приема можно позвонить за уточнением к твоему лечащему врачу и никто тебе не откажет, а попытается искренне помочь. Для меня таким врачом стала невролог Мозолева Н. Ю. из медцентра «Диагностика». За что ее и очень благодарю! Неравнодушный врач.
У меня были очень большие проблемы со здоровьем из-за варикозного расширения вен. Спасибо хирургу Фарутину Николаю Александровичу из этого медицинского центра за очень подробную консультацию и за то, что убедил меня, что мне необходимо хирургическое вмешательство. Я довольно быстро почувствовала себя хорошо после самой операции. Большое ему спасибо.
Хотелось бы передать большую благодарность гастроэнтерологу Будзинскому Александру Анатольевичу за его высокий профессионализм и замечательные человеческие качества! К Александру Анатольевичу я обращалась с гастритом в фазе обострения. Пришлось для подтверждения диагноза проходить и гастроскопию, но все прошло вполне терпимо — спасибо за это как раз Александру Анатольевичу, который эту процедуру и проводил и успокаивал меня перед гастроскопией. А еще отдельное спасибо ему за то, что назначенное им лечение в результате помогло.
Здравствуйте. На официальном сайте мой отзыв не хотят размещать, попробую здесь. Хочу оставить отзыв о враче-гомеопате Сазоновой Марине Викторовне. Лечила у нее ребенка, обратились с жутким дерматитом. Лечились по рекомендации моей начальницы, которая всегда ее рекламировала. За все семь месяцев лечения у ребенка улучшений не было, только обострения. Улучшение было только после Крыма, с наступлением осени все болячки снова вылезли и он был в корке. Я слышала, что гомеопатия лечится через обострение, но сколько будет оно длиться и когда будут улучшения она прогнозов не давала. Мне очень жаль потраченного времени и дережных средств, которых я за это время отдала не мало. Почему нельзя просто сказать, что я не могу вам помочь и быть честной, а не продолжать лечение и не выкачивать дальше деньги.
Медицинский центр Диагностика
Медицинский центр Диагностика
Уважаемая Майя,
к моменту написания Вашего отзыва на данном сайте Ваш отзыв и ответ уже были размещены.
Приводим ответ полностью:

Уважаемая Майя Борисовна,
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о враче-гомеопате Сазоновой Марине Викторовне. Этот врач работала в нашем центре около 20 лет, у нее много пациентов, которым она помогла и которые рекомендуют ее своим знакомым.
К сожалению, Марина Викторовна сейчас не работает у нас. Так как Вы остались недовольны лечением, мы можем предложить Вашей дочери бесплатную консультацию у врача-гомеопата, кандидата медицинских наук, Жуковской Натальи Леонидовны или у одного из врачей-дерматологов, кандидатов медицинских наук Токаревой Ольги Васильевны или Траоре Сюзанны Мамадуевны.
Если данная проблема окажется связана с аллергией, то и у врача-аллерголога, Котелиной Ольги Владимировны.
Если Вы решите воспользоваться этим предложением, пожалуйста, напишите мне на почту elena@zdorovje.ru.

С уважением,
Веселова Елена Викторовна
зам.исполнительного директора
МЦ «Диагностика»
моб. 8-964-502-45-26
www.zdorovje.ru
e-mail: elena@zdorovje.ru
Спасибо Вам Котелин Игорь Владиславович за то, что в рекордно короткие сроки благодаря Вам я снова стал отлично видеть. На работе попал в глаз небольшой осколок, из-за чего глаз стал слезиться, гноиться, пропала острота зрения, но Вы меня спасли! Обратился после работы, думал записаться, а приняли в тот же день и уже выписали для меня лечение.
Мне очень нравится этот центр! С таким вниманием здесь относятся к пациентам. Я, конечно, не могу с уверенностью сказать за всех, но везде, где я была (гинеколог, невролог, терапевт) ко мне относились очень доброжелательно и лечили до конца заболевание. Клинику менять не собираюсь, тем более, что она и от дома мне недалеко.
Стала чувствовать, что стала видеть хуже, чем раньше. Решила провериться здесь Калеевой Э.В. Сама клиника мне понравилась тем, что не было очередей, все чистенько, аккуратно, персонал доброжелательный, врач тоже не хуже, очень внимательно отнеслась к моей проблеме. К сожалению, в моем случае без операции, думаю, не обойдется.
Уже несколько лет наблюдаюсь в этом центре у гинеколога Любови Ивановны Коструб. Я очень долго искала такого специалиста, как она. Сейчас уже просто хожу к ней на периодические осмотры, а изначально пришла с проблемой, которая меня год как волновала и ни один врач из тех, к кому я обращалась ранее, не мог выявить причину. Любовь Ивановна подошла скрупулезно к делу и докопалась до сути, за что я ей очень благодарна! А также хочу поблагодарить врача и вообще весь остальной медперсонал, к которому мне приходилось обращаться за то, что никогда не назначали мне лишних анализов, а назначение каждого анализа объясняли, зачем оно нужно. Так что удалось еще и в цене сэкономить, потому что врачи не пытались по максимуму из меня выжать, как это бывало со мной в тех медцентрах, куда раньше обращалась. Спасибо огромное за все!
Уже не в первый раз обращаюсь в этот центр, поэтому, когда бабушка стала чувствовать проблемы с сердцем, вызвали отсюда врача на дом, экг тоже сделали на месте, что очень удобно, потому как бабушку таскать по больницам не предоставляется возможным. Очень приятное и бережное отношение с человеком пенсионного возраста и главное, что лечение помогло, конечно, это стоило денег, но для нашей бабули нам ничего не жалко.
Не первый год я и моя семья обращаемся в данный центр. Отдельное и большое спасибо Бирману М. И. лучшему специалисту УЗИ к которому приходилось обращаться в различных ситуациях.
Хорошо, что сейчас есть такие центры, где все врачи собраны в одном месте. Тут же и диагностику можно пройти . Не раз пользовались услугой вызова врача на дом, дудушка старенький, давление и другие болячки беспокоят.Всегда приезжали на вызов быстро и оказывали должную медицинскую помощь. Да и больничный лист можно тут оформить при необходимости. Довольны этим центром. А цены на обслуживание вполне приемлемые.
Хочу поблагодарить весь персонал центра Диагностика, за прекрасную работу и высокий уровень профессионализма всех специалистов центра! Очень уютная обстановка, нет очередей, работа построена грамотно! Особенно хочу выразить огромное сердечное спасибо, врачу от Бога - Горенковой Ольге Сергеевне!!!
Врач гинеколог-эндокринолог!!! Девушки и женщины, если хотите родить, есть проблемы по гинекологии-эндокринологии - вам сюда! Ольга Сергеевна- это врач высшей категории и кандидат мед. наук, практикующий врач! Работает в Московском областном институте гинекологии и совмещает прием в центре Диагностика! Я у нее лечилась в МОНИИАГЕ много лет, имея хроническую форму заболевания, когда врачи разводили руками и не знали, что со мной делать, Ольга Сергеевна назначила мне лечение, которое мне очень помогает, в моих проблемах!!! Я медик и вижу огромную помощь моему организму и грамотное лечение!Этот врач, ни когда не назначит лишних анализов и дорогущих препаратов, которые часто толкают фарм представители! Ольга Сергеевна очень ответственно и сердечно относиться к свое работе и пациентам, работает очень много, прием ведет до последнего пациента! Это подтверждают огромные очереди на ее прием и результаты помощи! Мне не хватает времени на очереди и еще проблема взять направление в институт и поэтому, я узнала про центр Диагностика, и стала лечится здесь у своего любимого доктора!Ольга Сергеевна сердечно благодарю ВАС! Желаю вам и вашей семье здоровья, всего хорошего!
Спасибо Вам за прекрасный развернутый отзыв о работе этого центра! Мы искренне рады, что благодаря профессионализму ее сотрудников Ваша жизнь изменилась к лучшему. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Ваших дальнейших подробных откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Спасибо вам большое,обслуживание в вашем центре очень хорошее.Встреча клиента и оформление договора прошло быстро.Девушки администраторы приветливые и отзывчивые, врачи квалифицированные. Буду Вас советовать своим знакомым и друзьям.Петр
Отличный медецинский центр. Приветливый и заботливый персонал. Все чисто и уютно. Врачи замечательные. Особая благодарность Коструб Любовь Ивановне, за четкость, ясность и оперативность. Все объяснила, показала и вылечила!!! Всем советую, даже если Вы далеко живете от этого центра, не ленитесь доехать, здесь Вам помогут 100'%
При необходимости, обращаюсь к терапевту-кардиологу Постовойтенко Галине Викторовне. Спокойное, внимательное отношение, профессиональная уверенность, назначенное лечение всегда приносит положительный результат. Никаких излишних обследований, все по сути и необходимости, доступно и понятно все рассказывает и объясняет что, зачем и почему. Спасибо!
Отвратительное обслуживание!! К Клиентам относятся так, как будто они пришли в гос. поликлинику, да еще и без страховки!Меня попросили лечь, для того чтобы взять кровь, не дали постелить на лежак ничего, после того как я попросила что нибудь постелить, мне дали помятую уже использованную одноразовую простыню, и в добавок нахамили! Их так называемые «СПЕЦИАЛИСТЫ» вовсе и не специалисты! Врач гинеколог с сединой на голове, не знает что в ХГЧ указываются не акушерские недели а недели от зачатия! Работают по бумажкам, головы врачей абсолютно пусты(пишу об этом, потому что не впервые столкнулась с безграмотностью врачей)!!! Очень обидно за тех людей, которые обратились к ним и понапрасну потеряли свое время, деньги и самое главное ЗДОРОВЬЕ! Будьте Здоровы!
Делала узи и колоноскопию в этом центре.
Вобщем, понравилось. Все чисто, аккуратно. Вежливые врачи, свое дело знают.Отдельное спасибо Дубининой
Елене Васильевне, настоящий профессионал и просто хороший человек.
Не очень близко от метро, но регулярно ходит автобус.
Буду обращаться к ним еще.
Обследовалась в этом центре недавно. Я довольно взыскательный человек, сама работаю в компании, которая предоставляет услуги клиентам, и знаю, как тяжело организовать хороший сервис. На стадии оказания услуг - все просто замечательно, и врачи и вообще весь медперсонал. Особенно кардиохирургическое отделение. Но на стадии оформления к врачу - не очень хорошо. Необходимо еще работать и работать над клиентоориентированным сервисом.
ДМЦ-была вовремя беременности.Очень понравилось . Главное без очереди. Врач от бога , знающий свое дело. У мене было беспокойство по беременности, успокоил объяснил, что нет места беспокойству . На этой же неделе родился наш сын.
Всем рекомендую! Врачи - профессионалы! Приезжают очень скоро, помощь оказывают квалифицированную с " большой буквы"!
Там работают отзывчивые люди и хорошие специалисты это очень хорошо я и дальше буду продолжать пользоваться их услугами.
Ну очень понравилось в этом центре, и врачи хорошие, и очередей почти нет, нет раздраженного народа, который готов загрызть в очереди... Это замечательный центр, анализы и диагностика проходят очень быстро, не нужно тратить на это кучу времени!
Были с бабушкой. Очень не дорого провели всевозможный анализ крови. Результаты отправили на электронную почту. Очень удобно и быстро. Также есть услуги по вызову бригады скорой. Стабильная компания и обнадеживает что не дорого при наличии сервиса. Все врачи высококвалифицированны и знают свою работу, за что им огромное спасибо от меня и моей бабушки)
Здорово, что здесь столько специалистов , можно сдать анализы, получить консультации и пройти обследование. Я осталась очень довольна.
Скорость, вот что меня очень порадовало . был дома один , заболел живот , думал аппендицит. машина есть, а ехать нельзя , на столе была листовка с координатами , позвонил. Приехали за 15 минут! Всё посмотрели , сказали что беспокоится не стоит :) теперь их телефон на тумбочке всегда лежит.
Очень удобное месторасположение и грамотные специалисты! Желаю процветания и успехов. Буду рекомендовать знакомым.
Не раз вызывал на дом врачей из этого диагностического центра. Приезжают быстро, свою работу знают, сразу видно - профессионалы! Теперь я им доверяю.
Медицинский центр Диагностика на карте