8 (925) 069-17-55 8 (925) 069-17... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Диавет на проспекте Мельникова

8 (925) 069-17-55 8 (925) 069-17... — показать
+7 925 069-... +7 925 069-17-55 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 19

Отзывы про Ветеринарная клиника Диавет на проспекте Мельникова (6)

Кот убежал на улицу. Появился через 2 дня весь искусанный. Вызвала врача на дом. Приехали оперативно, все обработали, зашили. Спасибо вам доктора за помощь.
Собаке сделали кесарево. Сутки не могла родить. Врач срочно прооперировал, все нам обьяснил. Спасибо вам за профессионализм и качество.
Обращался с котом, была мочекаменная. Поставили катетер и промыли мочевой пузырь. После выполнили назначения и кот выздоровел.
Собака Кане корсо проглотила дождик новогодний. Обратились в Диавет и врач Астемир принял решение срочно прооперировать. Операция прошла успешно. Если бы еще пару часов пропустили бы, то не спасли бы. Теперь все в порядке благодаря врачу. Спасибо вам огромное.
Спасибо клинике за помощь. У меня кот напал на жену и детей. Благо, что смогли закрыт кта в ванно. Я срочно вызвала врача на дом и отпросился с работы и сам побежал. врач через 30 минут уже был у нас. Вместе словили кота и справились с ним. Врач предложил сразу же кастрировать. Все сделали, кот жив здоров. Прошло 4 дня и кот стал спокойным и не кидается ни на кого. Очень благодарен. срочно приехали и гуманно решили такое сложное дело.
Доверяю Диавету. За месяц 2 раза обращалась с кошечкой.Стерилизовали ее и все благополучно прошло. Второй раз нам делали прививку. Врач серьезно и внимательно отнесся к моей маленькой ласковой кошечке.
Ветеринарная клиника Диавет на проспекте Мельникова на карте