8 (495) 181-46-82 8 (495) 181-46... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника АВЕРС

8 (495) 181-46-82 8 (495) 181-46... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-46-82 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 27

Отзывы про Ветеринарная клиника АВЕРС (2)

1.5
Обратилась по поводу кашля собаки. Чтобы поставить диагноз «бронхит» ветеринару Сидоровой Анне Дмитриевне понадобилось сделать кучу ненужных анализов общей стоимостью около 8 000 руб. Хотя, я уверена, диагноз можно было поставить по результатам рентгена грудной клетки и общего анализ крови.

Врач назначила антибиотики, которые мы исправно пропили, лечение не помогло, собака продолжала кашлять. Я позвонила в клинику и попросила Анну Дмитриевну связаться со мной, в любое удобное для нее время, чтобы обсудить результат. Хотя администратор обещала передать мою просьбу, мне так никто и не перезвонил. Я звонила три дня подряд, и в последний раз мне объяснили, что Анна Дмитриевна по телефону не консультирует, что нужно еще раз прийти и оплатить консультацию. То, что результат лечения нулевой - это проблема моя и моей собаки, но можно попробовать услуги доктора еще раз)

Низкий профессионализм – отличительная черта этой клиники. Такое ощущение, что доктор и ассистенты учатся в техникуме и просто зашли попрактиковаться. Когда собаке делали рентген ассистент не знала как разместить собаку, чтобы сделать правильно снимок, пришлось переделывать еще раз.

Что такое ведение клиента они не знают. Моя собака наблюдается у невропатолога в другой клинике, я и всегда могу связаться с ней, чтобы уточнить какие-то нюансы в лечении.

В общем, вас ждут, траты на ненужные анализы, низкий профессионализм и неэтичное отношение.
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! ВРАЧИ МОШЕННИКИ - ГОЛОВКО ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА, ХОХЛИКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ! Головко поставила неправильный диагноз (отек легких, неправильно сделала ренген), предлагала реанимацию на 11 000 руб., в итоге отдали 3 500 руб. и уехали в другую вет.клинику - никакого отека легких нет, бронхит. Хохликов поставил диагноз - САРКОМА - на глаз!!! Уехали в другую клинику, диагноз - вросший коготь. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ НЕ ПЫТАЮТСЯ ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ - ОНИ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ И ГУБЯТ ЖИВОТИН, УБИЙЦЫ И ПСЕВДОВЕТЕРИНАРЫ! ПОЗОР!!!
Ветеринарная клиника АВЕРС на карте