8 (495) 877-55-17 8 (495) 877-55... — показать

Отзывы о компании Автомастерская Диджитал Дизель

8 (495) 877-55-17 8 (495) 877-55... — показать
+7 495 877-... +7 495 877-55-17 ещё

Отзывы про Автомастерская Диджитал Дизель (40)

4.1
В сервисе у меня обнаружили завоздушивание топливной системы, дополнительно предложили сделать диагностику форсунок. Диагностика якобы показала, что все форсунки льют и нужен ремонт. Сервис запросил цены на запчасти для ремонта форсунок почти в два...
Компания на 9 из 10. Работают не напрягаясь. Всё схвачено. Привёз машину, поставил. Потом приехал, 9аплатил и забрал. Доволен. Ничего плохого сказать язык не поворачивается.
С приходом зимы мой автомобиль стал заводиться с явным трудом. Сначала я списал это на мороз по утрам, но потом оказалась, что температура воздуха здесь совсем не причем. Для решения проблемы пришлось обращаться в сервисный центр. Как оказалось,...
Пожалейте деньги и машину - не обращайтесь в "Диджитал Дизель"!Жалко, что читаю отзывы других владельцев только сейчас, когда обжегся во второй раз обратившись в "Диджитал Дизель". ОТВРАТИТЕЛЬНО! Ребята позиционируют себя настоящими гуру в...
Доброго времени суток!Обращался в данную контору для диагностики форсунок, которые стояли на рабочем автомобиле, но связи с капитальным ремонтом двигателя (это не связано с форсунками) решили на всякий случай сделать диагностику насос-форсунок...
По факту, ремонт был выполнен на пятерочку, но я был очень удивлён, что выполнение работ затянулось на целых два месяца. Сроки постоянно оттягивались, что не очень хорошо. Руководство хотел бы попросить разобраться, так как это не голословно -...
Заказали пластинчатый насос, цена адекватная, не было задержек, все было оперативно и качественно. От работы с компанией осталось положительное впечатление.
Походу в Москве это реально один из немногих нормальных сервисов. Плюс он авторизован Бошем и все такое. Я Мерс в то загонял. Абсолютно все нормально. Сделали диагностику за вменяемые деньги, по работе денег тоже озвучили. Цена была как везде и я у...
В дизельных двигателях эти ребята разбираются очень хорошо. Мне ремонтировали пассат с пробегом за 300 тыс. я считаю что сделали отлично как по цене, так и по качеству. Рекомендую!
Добрый день всем кто читает . Данная контора,если можно их так назвать ....! Отзывы они сами себе пишут или просят знакомых и родственников . Просто разводят на бабки ломают то что у вас в рабочем состоянии и приговаривают поменять запчасти целиком. Если вас что-то не устраивает мы вам напишем лист бумаги 1шт А4 вы заплатите 2.500 рублей и можете подавать на нас в суд . Если вас что-то не устраивает иди жалуйтесь в суд.
В моей ситуации я купил датчик (расходомер воздуха) . Расходомер бракован сразу показал ошибки поехал по гарантии к ним в шарагу их мастер с богатейших опытом приговорил форсунки на w212 е350 бензин. Я уехал в свой сервис БЛАМЕРС с их рекомендацией там посмеялись над этой забегаловкой, поменяли мне новый расходомер и всё проблем нету. Позвонил снова в их шарагу на Василия петушкова дом 3 расказал ситуацию, попросил признать их датчик не рабочим чтобы вернули деньги .ОТВЕТ - мы можем вам написать бумагу, что датчик в рабочем состоянии . Если вы сомневаетесь подавайте на нас в суд . Ни ездийте в эту забегаловку там всё грязно, садятся в ваш автомобиль грязными и не накрывают ничего. Короче совет не за езжайте в эту контору.
Хороший сервисный центр с реально нормальными ценами. Запчасти ставят качественные и насколько я понял - они полностью оригинальные. Это реально круто. По ремонту проблем не возникло, поэтому очень благодарен ребятам за оперативность.
Хороший сервис. Очень понравился сервис и сама работа. Запчасти были в наличии, поэтому все ок. По цене в целом тоже было все хорошо. В целом все было на уровне. Подкупает очень чистота боксов в которых производится ремонт.
Хочу сказать слова благодарности мастерам этого сервисного центра, особенно Станиславу, которым удалось быстро и качественно реанимировать мой автомобиль. Спасибо, что серьезно отнеслись к заказу 6425, выполнив работу на самом высоком уровне.
Недавно ремонтировался у этих ребят. Все починили быстро, причем проконсультировали по всем вопросам, которые возникли после ремонта моей машины. Сервисом остался доволен! однозначно рекомендую.
Хорошая компания. Обкатал кучу СТО и ни кто не мог установить причину неполадки, то одно то другое и за все плати, пока не попал в Диджитал Дизель. Ребята установили неполадку и устранили ее, побольше бы таких специалистов! Спасибо!
Нормальная компания с адекватным руководством. У меня была проблема и я нигде не мог договориться ее решить. При том, что у меня парк машин и на всех одна беда. После 30 минут переговоров договорились. После 7 дней работы все машины сделали. Отлично!
Нормальная компания с хорошим сервисным центром. Хорошее качество выполненной работы. Цена средняя. Реально хорошо поставлены процессы. Я осталась довольна. При этом, для понимания я работаю в компании адиторе и такие вещи замечаю. В общем все гуд.
Машину забрали, но результатов пока нет, так что о качестве работ сказать еще не могу. Несмотря на это, у меня успело сформироваться некоторое впечатление от общения с мастерами, в частности, Руслан. Люди отрытые и явно знают свое дело, так что надеюсь, что мой туарег находится в хороших руках.
Все прошло просто прекрасно, после завершения ремонта у меня остались только положительные эмоции, чего давно не было после посещения отечественных сервисных центров.
Не знаю, каким образом, но я довел форсунки в своем опеле до ужасного состояния, что негативно сказалось на работе двигателя. В итоге мастера из этого сервисного центра порекомендовали мне произвести полную замену. Все прошло хорошо и результат оправдал ожидания, но пришлось ждать доставки оригинальных комплектующих, что несколько задержало завершение ремонта.
Спасибо мастерам центра за хорошо проделанную работу по ремонту двигателя моего форда. Они быстро смогли определить поломку и полностью устранить ее. При этом хочется отметить общую лояльность сотрудников. Наверное их там заставляют улыбаться, но в целом все какие-то подозрительно приветливые.
Мне очень нравится, что в этом сервисном центре всегда стремятся следовать всем современным тенденциям. Например, записаться на ремонт можно сразу несколькими способами, помимо банальной поездки по нужному адресу. Также очень нравится возможность получить полную консультацию по поводу проводимых ремонтных работ. Благодаря этому я всегда точно понимаю, что именно происходит с моим автомобилем.
На этой недели посещал этот сервисный центр и могу сказать, что полностью доволен уровнем обслуживания, общением с мастерами и полученным результатом. Особенно понравилось лояльное общение сотрудников, а также использование современного, на вид оборудования. Планирую стать постоянным клиентом, периодически приезжая на Петушкова ради получения качественного ТО.
На самом деле, я потратил довольно много времени на то, чтобы определиться с подходящим сервисным центром, так что выбор мастеров на Петушкова является полностью осознанным. Пока что, пользуясь их услугами уже несколько раз, у меня не было причин пожалеть о принятом когда-то решении. Здесь я нашел действительно профессиональных мастеров, использующих в работе исключительно современное оборудование.
Специально зарегистрировался на этом ресурсе, дабы рассказать о собственном опыте взаимодействия с этим центром сервисного обслуживания. Причиной обратиться к ним стали явные сбои в функционировании двигателя автомобиля. Из-за этого пришлось пойти на проведение довольно глобальной диагностики. К счастью, по ее итогам были выявлены определенные поломки, которые были в сжатые сроки устранены мастерами.
По итогам сотрудничества с этим сервисным центром можно сказать, что уровнем оказываемых услуг я остался полностью доволен. Обосную свою позицию тем, что мастерам удалось буквально собрать заново двигатель моего автомобиля, который очень серьезно пострадал после лобового столкновения. Отмечу, что при этом использовались только оригинальные детали, а значит надежность проведенных работ можно считать довольно высокой. Правда, это несколько продлило время ремонта, но оно определённо стоило того.
Должно быть, я могу считаться постоянным клиентом этого сервисного центра, ведь мне пришлось шесть раз пользоваться его услугами, ремонтируя две свои машины. При этом каждый раз я предлагал мастерам решить все более серьезную и сложную задачу. К счастью, они постоянно справлялись с этим, предоставляя мне самые лучшие подобные услуги в нашем городе. Наверное, причиной постоянной обращаться к ним послужил тот факт, что они действительно используют оригинальные комплектующие. Благодаря этому каждый раз после ремонта чувствуется настоящая уверенность в автомобили, которую нельзя спутать с чем-то другим.
Был приятно удивлен тем, что после проведения ремонта в этом сервисном центре мой автомобиль стал ощущаться как только что купленный. Все дело в том, что помимо крупной поломке, которая и стала причиной посещения Петушкова 3, было обнаружено и исправлено множество мелких поломок, а также заменено изношенных деталей. По совету мастеров, посещу этот сервис через несколько недель, когда откатаю положенную тысячу километров, но уже сейчас понятно, что у них все удалось.
Форсунке в моем автомобиле буквально перестали существовать, правда узнал я об этом пытаясь стартануть на очередном светофоре. Пришлось добираться до сервиса на буксире, а потом еще и снова быть пешеходом. Порадовало, что замена вышедших из строя деталей производилась на оригинальные аналоги. Пришлось ждать их заказа и доставки, но потраченное время стоило того. Пока машинка работает как сразу после салона, надеюсь, что все будет так и дальше.
Заезжал сюда чтобы определить, почему начал гореть ЧЕК. Меня встретил приемщик Иван, который произвел полностью положительное впечатление. Он вполне приветливо и доброжелательно расспросил о жалобах и нюансах в поведении автомобиля. После этого была проведена серьезная диагностическая работа, показавшая неисправности в цилиндрах двигателя. Контрольную тысячу километров я еще не проехал, но уже сейчас могу сказать, что поломка устранена. Надеюсь избежать неопрятных сюрпризов.
Хочу сказать большое спасибо приемщику, который произвел очень приятное впечатление, внимательно выслушав мои жалобы на автомобиль. Хотелось бы только, чтобы эти ребята значительно расширили перечень предоставляемых услуг, так как устранять все неполадки гораздо удобнее в одном месте. Тем не менее со своей частью работы мастера справились на ура, буквально перебрав двигатель за пару дней. Машина начала ездить быстрее и вновь вернулась былая уверенность. В целом, все хорошо, но другие неисправности пришлось устранять в другом сервисе.
В обслуживании этого сервиса мне понравилось абсолютно все, хоть причины для его посещения были далеко не радужные. Изначально приятное впечатление произвел приемщик, который задал несколько грамотных вопросов, после чего мой РАВ был отправлен на диагностику. Она показала, что форсунки все-таки придется менять. Удивил тот факт, что сервис работает на прямую с официальными поставщиками деталей. С одной стороны, их пришлось достаточно долго ждать, зато результат ремонта определенно стоил потраченного времени и средств. В целом могу сказать, что более современного сервиса я еще не встречал. Планирую проходить здесь регулярное техническое обслуживание и обращаться по другим вопросам.
В целом, я вполне доволен результатами обращения в этот сервисный центр, так как достаточно серьезный ремонт двигателя был выполнен качественно и, как мне кажется, надежно. Во всяком случае, контрольная диагностика показала, что он все еще находится в идеальном состоянии. Единственный минус, как мне кажется, заключается во времени проведения работ. С одной стороны, это связано с ожиданием некоторых оригинальных комплектующих, с другой же, не совсем понятно отсутствие запаса наиболее ходовых деталей. Если бы не этот нюанс, то можно было назвать сервисный центр на Петушкова 3 одним из самых лучших в нашем городе.
Мой случай – это лишние подтверждение того, что нужно всегда заправляться только на проверенных станциях. В общем после очередного залитого бака начали нещадно стучать форсунки, мешая не только ехать, но и думать. Пришлось гнать мой ford Mondeo на станцию технического обслуживания. Автомобиль был отдан мастерам в субботу, а уже в понедельник я смог спокойно уехать по своим делам, так как работа была полностью выполнена. Оказалось, что недостаток обслуживания и халатность в плане выбора топлива привели к износу коленвального шкифа, который и был благополучно заменен на оригинальную деталь. Дополнительно была проведена диагностика всех систем, но никаких поломок, как мне сказали, не нашлось, что порадовало.
Наверное, я был одним из первых клиентом сервисного центра на Петушкова 3 и за все эти годы плотного сотрудничества они меня еще никогда не подводили, всегда доводя дело до положительного результата. При этом я сменил несколько автомобилей, но к каждому из них находился свой собственные подход. Также не перестает удивлять постоянно развитие средств и оборудования для проведения диагностики. Вместе с высокими профессиональными навыками это позволяет очень быстро обнаруживать даже самую сложную неисправность, приступая к ее немедленному устранению. Отдельно отмечу, что сервис располагает лицензиями на ремонт самых разных марок автомобилей, а значит местные мастера смогут помочь всем и каждому.
Добрый день. В Бош Дизель Центр проводил замену форсунок на Kia Ceed и параллельно менял масло в двигателе и топливный фильтр. Хочу отметить, что это действительно профессиональный сервисный центр, который не зря повесил вывеску с таким громким названием. Что касается моего ремонта, то все было сделано согласно графика, мой приемщик и мастер все подробно объяснили, составили заранее смету, дали рекомендации по эксплуатации автомобиля. А когда был на сервисе видел, как остальной персонал работает с другими клиентами. Внешне это выглядело профессионально и слажено. Так что у них умеют работать, можно сказать, сервис европейского уровня.
Доделывал у них ремонт своего Спринтера. На предыдущем СТО заменили форсунки, но через какое-то время начались сбои в работе двигателя, предположительно из-за завоздушивания системы. Эту проблемы мне оперативно решили в Диджитал Дизель. Провели диагностику системы, нашли и устранили неполадку. Машина уже прошла проверку под нагрузкой, пока все хорошо и думаю, так будет и дальше. Спасибо им за оперативность и адекватную цену. Рекомендую.
Спасибо им, что научили неопытного водителя ухаживать за автомобилем, еще и взяли за это совершенно недорого. У меня Рено Меган, начались проблемы с отключением двигателя, он просто глох в движении и потом отказывался заводиться. Спросила у коллег толковый сервисный центр и так оказался в Бош Дизель Центре. Там мне приемщик Смирнов Станислав прочитал подробную лекцию об уходе за машиной. А тем временем мастера сервисного центра за 5 тыс. руб. устранили последствия моей автомобильной безграмотности и заменили топливный фильтр. Теперь если что, сразу к ним, ну и рекомендации буду соблюдать, спасибо за науку.
Ремонтировал у них Форд Фокус, машина отказалась заводиться после того как простояла неделю на улице. Мастера из Диджитал Дизель проверили систему запуска, оценили состояние электропроводки, затем принялись разбираться с двигателем. Машина восстанавливалась можно сказать по кусочкам, будто пазл собирали. Сначала стала заводиться, потом поехала, дальше перестала троить и вышла на нормальную мощность двигателя. Мороки с ней вышло много, все-таки пять лет ни на одно СТО не заезжал, но зато сейчас будто новая. Спасибо за высокое качество и приемлемые цены.
Обычный сервис только дороже остальных в два раза и деньги клиента никто не считает
Автомастерская Диджитал Дизель на карте