8 (495) 877-55-178 (495) 877-55... — показать

Автомастерская Диджитал Дизель

8 (495) 877-55-178 (495) 877-55... — показать
+7 495 877-...+7 495 877-55-17 ещё
4.531 отзыв

Про «Автомастерская Диджитал Дизель»

Компания «Диджитал Дизель» более десяти лет работает в сфере дизельного автобизнеса, предлагая клиентам комплекс услуг: техобслуживание автомобилей, комплектация автосервисов оборудованием, ремонт дизельной аппаратуры, продажа запчастей. Предприятие является авторизованным дизельным центром с поддержкой Bosch, Denso, Delphi, Siemens VDO, Stanadyne и осуществляет полное гарантийное обслуживание этих брендов.

«Диджитал Дизель» работает и с дизельными топливными системами судовой, сельскохозяйственной, специальной и строительной техники. В 2012 году компанией был создан сервисный центр, обслуживающий бензиновые автомобили. Теперь высококачественный ремонт на базе «Диджитал Дизель» доступен для всей автотехники.

Также предприятие комплектует и реализует дизельные сервисы, стенды и другое технологическое дизельное оборудование, расходные материалы. Оказывает комплексное сопровождение бизнеса по поставкам запчастей, проведения обучения специалистов и диагностов по дизельным двигателям. У компании имеется собственный склад в Москве, где постоянно есть в наличии оригинальные и неоригинальные запчасти и оборудование из Европы и Азии.
Авто 12
Замена масла в АКПП
Замена масла в вариаторе
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт дизельных форсунок
Ремонт заднего суппорта
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт инжектора
Ремонт стеклоомывателя
Ремонт стеклоподъемника
Ремонт суппортов
Ремонт ТНВД
Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Ремонт топливной системы
Ремонт турбин
Ремонт форсунок common rail
Ремонт форсунок двигателя
Ремонт ходовой
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Установка датчика парктроника
Установка динамиков
Установка доводчиков стекол
Установка защиты картера
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка ксенона
Автосервис
Сервис для грузовиков

Цены Автомастерская Диджитал Дизель

Услуги
Демонтаж/монтаж форсунок3000 — 16 000 руб.
Демонтаж/монтаж ТНВД2500 — 15 500 руб.
Проверка форсунок300 — 1000 руб.
Промывка форсунок350 — 3500 руб.
Регулировка форсунок700 — 4000 руб.
Ремонт форсунок700 — 4000 руб.
Диагностика ТНВД3500 — 5500 руб.
Регулировка ТНВД8000 — 15 000 руб.
Ремонт ТНВД10 000 — 18 500 руб.
Проверка электроцепейот 3500 руб.
Диагностика электронная1000 — 2500 руб.
Промывка топл. Системы5000 — 18 500 руб.
Замена топливного фильтра500 — 1000 руб.
Замена масла в ДВС800 — 1000 руб.
Замена воздушного фильтра100 — 1500 руб.
Замена ремня ГРМ3500 — 18 000 руб.
Замена АКБ300 — 3500 руб.
Замер компрессии2000 — 8000 руб.
Заправка кондиционера1500 руб.
Замена сцепления6500 — 25 000 руб.
Замена свечей накаливания2000 — 6500 руб.
Проверка насос- форсунки1800 руб.
Ремонт насос -форсунки3500 — 4500 руб.
Замена цепи ГРМ6500 — 50 000 руб.
Замена колодок тормозных500 — 4000 руб.
Демонтаж - монтаж турбины3000 — 55 000 руб.
Проверка турбины1500 руб.
Ремонт турбины2500 — 5500 руб.
Проверка клапана ЕГР1500 — 7500 руб.

Отзывы про Автомастерская Диджитал Дизель (31)

Хороший сервисный центр с реально нормальными ценами. Запчасти ставят качественные и насколько я понял - они полностью оригинальные. Это реально круто. По ремонту проблем не возникло, поэтому очень благодарен ребятам за оперативность.
Добрый день всем кто читает . Данная контора,если можно их так назвать ....! Отзывы они сами себе пишут или просят знакомых и родственников . Просто разводят на бабки ломают то что у вас в рабочем состоянии и приговаривают поменять запчасти целиком. Если вас что-то не устраивает мы вам напишем лист бумаги 1шт А4 вы заплатите 2.500 рублей и можете подавать на нас в суд . Если вас что-то не устраивает иди жалуйтесь в суд. В моей ситуации я купил датчик (расходомер воздуха) . Расходомер бракован сразу показал ошибки поехал по гарантии к ним в шарагу их мастер с богатейших опытом приговорил форсунки на w212 е350 бензин. Я уехал в свой сервис БЛАМЕРС с их рекомендацией там посмеялись над этой забегаловкой, поменяли мне новый расходомер и всё проблем нету. Позвонил снова в их шарагу на Василия петушкова дом 3 расказал ситуацию, попросил признать их датчик не рабочим чтобы вернули деньги .ОТВЕТ - мы можем вам написать бумагу, что датчик в рабочем состоянии . Если вы сомневаетесь подавайте на нас в суд . Ни ездийте в эту забегаловку там всё грязно, садятся в ваш автомобиль грязными и не накрывают ничего. Короче совет не за езжайте в эту контору.
Хороший сервис. Очень понравился сервис и сама работа. Запчасти были в наличии, поэтому все ок. По цене в целом тоже было все хорошо. В целом все было на уровне. Подкупает очень чистота боксов в которых производится ремонт.
Хочу сказать слова благодарности мастерам этого сервисного центра, особенно Станиславу, которым удалось быстро и качественно реанимировать мой автомобиль. Спасибо, что серьезно отнеслись к заказу 6425, выполнив работу на самом высоком уровне.
Недавно ремонтировался у этих ребят. Все починили быстро, причем проконсультировали по всем вопросам, которые возникли после ремонта моей машины. Сервисом остался доволен! однозначно рекомендую.
Хорошая компания. Обкатал кучу СТО и ни кто не мог установить причину неполадки, то одно то другое и за все плати, пока не попал в Диджитал Дизель. Ребята установили неполадку и устранили ее, побольше бы таких специалистов! Спасибо!
Нормальная компания с адекватным руководством. У меня была проблема и я нигде не мог договориться ее решить. При том, что у меня парк машин и на всех одна беда. После 30 минут переговоров договорились. После 7 дней работы все машины сделали. Отлично!
Нормальная компания с хорошим сервисным центром. Хорошее качество выполненной работы. Цена средняя. Реально хорошо поставлены процессы. Я осталась довольна. При этом, для понимания я работаю в компании адиторе и такие вещи замечаю. В общем все гуд.
Машину забрали, но результатов пока нет, так что о качестве работ сказать еще не могу. Несмотря на это, у меня успело сформироваться некоторое впечатление от общения с мастерами, в частности, Руслан. Люди отрытые и явно знают свое дело, так что надеюсь, что мой туарег находится в хороших руках.
Все прошло просто прекрасно, после завершения ремонта у меня остались только положительные эмоции, чего давно не было после посещения отечественных сервисных центров.
Не знаю, каким образом, но я довел форсунки в своем опеле до ужасного состояния, что негативно сказалось на работе двигателя. В итоге мастера из этого сервисного центра порекомендовали мне произвести полную замену. Все прошло хорошо и результат оправдал ожидания, но пришлось ждать доставки оригинальных комплектующих, что несколько задержало завершение ремонта.
Спасибо мастерам центра за хорошо проделанную работу по ремонту двигателя моего форда. Они быстро смогли определить поломку и полностью устранить ее. При этом хочется отметить общую лояльность сотрудников. Наверное их там заставляют улыбаться, но в целом все какие-то подозрительно приветливые.
Мне очень нравится, что в этом сервисном центре всегда стремятся следовать всем современным тенденциям. Например, записаться на ремонт можно сразу несколькими способами, помимо банальной поездки по нужному адресу. Также очень нравится возможность получить полную консультацию по поводу проводимых ремонтных работ. Благодаря этому я всегда точно понимаю, что именно происходит с моим автомобилем.
На этой недели посещал этот сервисный центр и могу сказать, что полностью доволен уровнем обслуживания, общением с мастерами и полученным результатом. Особенно понравилось лояльное общение сотрудников, а также использование современного, на вид оборудования. Планирую стать постоянным клиентом, периодически приезжая на Петушкова ради получения качественного ТО.
На самом деле, я потратил довольно много времени на то, чтобы определиться с подходящим сервисным центром, так что выбор мастеров на Петушкова является полностью осознанным. Пока что, пользуясь их услугами уже несколько раз, у меня не было причин пожалеть о принятом когда-то решении. Здесь я нашел действительно профессиональных мастеров, использующих в работе исключительно современное оборудование.
Специально зарегистрировался на этом ресурсе, дабы рассказать о собственном опыте взаимодействия с этим центром сервисного обслуживания. Причиной обратиться к ним стали явные сбои в функционировании двигателя автомобиля. Из-за этого пришлось пойти на проведение довольно глобальной диагностики. К счастью, по ее итогам были выявлены определенные поломки, которые были в сжатые сроки устранены мастерами.
По итогам сотрудничества с этим сервисным центром можно сказать, что уровнем оказываемых услуг я остался полностью доволен. Обосную свою позицию тем, что мастерам удалось буквально собрать заново двигатель моего автомобиля, который очень серьезно пострадал после лобового столкновения. Отмечу, что при этом использовались только оригинальные детали, а значит надежность проведенных работ можно считать довольно высокой. Правда, это несколько продлило время ремонта, но оно определённо стоило того.
Должно быть, я могу считаться постоянным клиентом этого сервисного центра, ведь мне пришлось шесть раз пользоваться его услугами, ремонтируя две свои машины. При этом каждый раз я предлагал мастерам решить все более серьезную и сложную задачу. К счастью, они постоянно справлялись с этим, предоставляя мне самые лучшие подобные услуги в нашем городе. Наверное, причиной постоянной обращаться к ним послужил тот факт, что они действительно используют оригинальные комплектующие. Благодаря этому каждый раз после ремонта чувствуется настоящая уверенность в автомобили, которую нельзя спутать с чем-то другим.
Был приятно удивлен тем, что после проведения ремонта в этом сервисном центре мой автомобиль стал ощущаться как только что купленный. Все дело в том, что помимо крупной поломке, которая и стала причиной посещения Петушкова 3, было обнаружено и исправлено множество мелких поломок, а также заменено изношенных деталей. По совету мастеров, посещу этот сервис через несколько недель, когда откатаю положенную тысячу километров, но уже сейчас понятно, что у них все удалось.
Форсунке в моем автомобиле буквально перестали существовать, правда узнал я об этом пытаясь стартануть на очередном светофоре. Пришлось добираться до сервиса на буксире, а потом еще и снова быть пешеходом. Порадовало, что замена вышедших из строя деталей производилась на оригинальные аналоги. Пришлось ждать их заказа и доставки, но потраченное время стоило того. Пока машинка работает как сразу после салона, надеюсь, что все будет так и дальше.

Как узнать график работы Автомастерская Диджитал Дизель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 877-55-17

Автомастерская Диджитал Дизель находится по адресу Россия, г Москва, ул Василия Петушкова, д 3 стр 1.

Автомастерская Диджитал Дизель на карте