8 (495) 989-24-09 8 (495) 989-24... — показать

Отзывы о компании Дикси-сервис на Сухонской улице

8 (495) 989-24-09 8 (495) 989-24... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-24-09 ещё
г Москва, ул Сухонская, д 1 стр 2
в супермаркете "Сити 24 часа"

Отзывы про Дикси-сервис на Сухонской улице (91)

2.7
№ заявки 104 556-сдал в сервис т.к. телефон не держал заряд.Типа починили.По факту все также-заряд не держит.Вывод конторка ниочем.0 моя оценка.
Компания Дикси-сервис (ООО Диксиком) — это просто кошмар. Сейчас у меня с ней суд. Всем кому интересно, пишите prosk@ya.ru. Могу помочь. Кто знает где сидят мастера, ремонтируют и хранят телефоны? Напишите пожалуйста точный адрес, я поеду туда.
Расскажу свою историю. Телефон после месяца работы стал быстро разряжаться. Отвез в приемный пункт на м. Новослабодская 13.12.18. Через неделю забрал. Вывод: Ремонт. Профилактика. Тест. Телефон вернули, неисправность осталась. № заявки 997992. Отвез в приемный пункт на м. Алексеевская 22.01.19. Через неделю забрал. Вывод:Ремонт. Профилактика. Тест. Телефон вернули, неисправность осталась. № заявки 998908. 31.01.19 отвез в мастерскую ООО "СИТИ". Заказ № 147266. Вывод: Замена контроллера питания. Восстановление цепей питания. Буду писать претензию, повезу на Кронштадтский б-р, д.7. Вывод: или в мастерской работают неграмотные специалисты или не хотят выполнять дорогой ремонт по гарантии.
Купил телефон 6S в apple-original.ru через 4 дня телефон выключился и все . Пытался дозвонится не алё, это было 30 декабря . Дозвонился только 16 января и в ответ после претензии зазвучал ответ что 14 дней прошли (У них видимо не знают законов что праздничные дни не считаются . Отвез в дикси сервис. Вчера еду чтоб забрать а мне говорят ваш телефон в полном порядке просто поменяйте блок питание это он у вас крякнул и не заряжает телефон как надо из за этого аккумулятор ушел в ноль. Поехал купил в связном новый оригинальный блок питание и включил сутки прошли как было так и остался. Нашел рядом человека кто занимается ремонтом телефонов, (сервис-911.рф если что) человечек перед мной вскрывает телефон и вылупляет глаза!!!! Телефон 6S Дисплей от 6 и отключены шлейфа. Выяснил что сгорела микросхема подсветки и нужно менять дисплей. Все сделал работает . Вот и делайте вывод про ваш пятизвездочный дикси-сервис!!!! К стати телефон оказался рев(восстановленный так что apple-original.ru тоже из не честно работают)!.
Ужасный сервис никогда не обращайтесь ! Теперь судимся с ними
Купили телефон , он бракованный , отдали на экспертизу в этот сервис , привезли заключён к что телефон исправен и разбили экран , одним словом ТВАРИ
Ужасный сервис, ждать долго, покупался телефон НОВЫЙ, а оказался восстановленный. Отдал в сервис, ответ жду, от обычной диагностики. Если что то случилось с телефоном, подавайте сразу в Суд, быстрее будет.
Здравствуйте вчера купил айфон 7 и через 4 часа отключилсЯ и до сех пор не включился вчера купил где поменять подскажите пожалуйста ближайший адрес от метро черкиз
Отвратительный коллектив.Издеваются над людми.Я купил galaxy s4 в магазине mobi-trend.ru.Они состоит в сговоре с компанией.Телефон не держал заряд,быстро разряжался,выключался после 50 процентов .они сделали диагностику больше месяца и выявили что телефон исправен.СЕРЬЕЗНО?! Вы даже не могли заметить это?Дефект же был очевиден.Следующий день пошел на приемный центр они сказали пройзошло ошибка и мне надо дать на диагностику еще раз и написать претензию чтобы сделали при моем присутствий.сказали мне сообщит в течении 10 дней.сейчас месяц прошло Каждый раз когда звоню они говорят что следующую неделю сделает, нет результата.
Отдала в сервис свой телефон , там заводской брак , не читает симку и экран в полосках
Очень долго жду о результате диагностики, уже прошел месяц а результата нет.ужасный сервис
Когда читала отзывы, то очень волновалась, но видимо зря. В новом купленном айфоне 5с во время зарядки перестал показывать что он заряжается- не идут проценты. Пришлось отвозить в ремонт. Телtфон починили, сроки конечно не очень, но и на том спасибо, хоть можно пользоваться. Заказ 982714 - работу выполнили на 4-ку.
Купил Apple iPhone 6 64GB Gold, все было отлично, пока в один момент телефон перестал заряжаться и соответственно включаться. Была гарантийная карта, которой я и воспользовался. Отвез и сдал в ремонт, ремонт выполнили в течении двух недель, бесплатно! все работает - 5 баллов , мой заказ 982014
Купил iphone 5s в интернет магазине, - он оказался восстановленным (хотя заверяли, что новый). На следующий день заметил, что с одной стороны отходит экран позвонил в интернет магазин - отправили в Дикси-сервис на экспертизу (замечу - телефон только день на руках и ни о какой гарантии от магазина речи нет- только экспертиза). Экспертиза от двух недель с поездкой смартфона из СПб в Москву. Квитанция 556883, внешний вид отмечен как б/у, хотя телефон прибыл в сервис из коробки и как заявлено продавцом был новым! Результат: не гарантия; без ремонта. Интернет магазин Fonst.ru
Обращалась в мастерскую на бабушкинской, iphone 6 не ловил сеть. За три дня мой телефон отремонтировали, все работает.Оценка сервису - твердая 5. Квитанция 980367
Сдавал в сервис на бабушкинской свой iphone 5s, потому что в новом телефоне перестала работать кнопка хоум. Ремонт произвели быстро, где то чуть больше десяти дней, я очень доволен, телефон работает исправно. Квитанция 981414
Сервис отвратительный, через 2 месяца после покупки у iphone6s поломка - собеседник не слышит, только скрипы и бульканье. Сдали в Дикси сервис на белорусской, через 2,5 недели был статус - исправен, без ремонта. Пришла за телефоном, проверили, сломан как и был. Никто его похоже не диагностировал. Девушка принимающая телефоны сделала удивлённое лицо, сказала - придется на повторную диагностику отправить. Я уточнила - не будет ли 45 дней отсчитываться заново, она сказала - нет, будет раньше, как по первому приему. В итоге - телефон до сих пор в статусе ремонт, прошло уже 4,5 недели с повторного приема. Плюс ко всему офис где принимали - закрылся. Издевательство? Пора идти в суд? Номер заказа 980439.
Если покупаете технику с гарантийкой от дикси-сервиса не берите это подстава продают б\у , купил телефон сразу сломался отдал в сервис, сервис продержал 48 дней потом сделали только заключение, что типа механическое повреждение ( наверно сговор с продавцом) так в приемном пункте сразу сказали, от этого продавца вы не получите заключение на возврат денежных средств
Это просто жесть!!! Таких мудаков надо лишать лицензии причём срочно! Сломали телефон и отказали в обслуживании.
Заказ 980544 пока жду ремонта,уже неделю.Обещали сделать за две недели...Посмотрим,отпишу как что))
Купила телефон в магазине smart.me -оказался б/у,говорили что новый. Сразу на след день, сдала в Дикси -сервис на экспертизу, т.к по закону есть 7 дней чтоб вернуть телефон в магазин.
Через два дня подходит срок к проверки диагностики, экспертиза не готова! Писала заявление чтоб присутствовать при экспертизе , до сих пор не звонят чтоб назначить встречу. Если так и дальше дело пойдет, подам в суд и на интернет магазин и на Дикси сервис!)
Лена, добрый день. Чем у Вас все закончилось? У нас похожая ситуация, прямо не знаю, что и делать...
Анатолий Данилов
Анатолий Данилов ответил Вероника Митяева
какая дальше история??
Заказ 196333, приобрел Iphone 6, телефон оказался бракованным. Хотел сразу вернуть в магазин, но магазин отказался принять, отправил в сервисный центр за подтверждением. Сдал на диагностику, сервису 5 баллов, быстро разобрались - выдали заключение на обмен, все неисправности подтвердились. Сервис очень хороший Спасибо!
Samsung S4 mini стал очень сильно нагреваться при зарядке, и во время разговора ничего не было слышно, только если включить громкую связь. Отвезла по гарантии в сервисный центр. Неисправности устранили очень быстро, персонал вежливый, спасибо, мой заказ 979754
пиздешь аааааааааааааааааа

Заказ 974228, приобрел Самсунг с огромным количеством дефектов - Плохо снимает камера , не заряжается(скорее всего сама зарядка не работает). Хотел сразу вернуть в магазин, но магазин отказался принять, отправил в сервисный центр за подтверждением. Сдал на диагностику, сервису 5 баллов, быстро разобрались - выдали заключение на обмен, все неисправности подтвердились. Магазину единица, аймей телефона вообще не соответствует его цвету и модели, как можно такое продавать!
Не связывайтесь с этой конторой, состоят в сговоре, в частности с магазином Apple-4-5.ru. Держат на диагностике длительный срок (до 45 дней, как предписывает законодательство, ничего формально не нарушая). Выдают заключение на телефон как исправный, а на деле - он как снижается батарея снова выдает проблему (белая пиксельная тонка полоса и пятно белое посередине экрана). Хамят, отказываются признавать неполадку, а интернат магазин, в свою очередь, указывает, что вопрос не к ним, а к Дикси сервис!
Есть доказательство, устное свидетельство сотрудника, что телефон подвергался ремонтным работам, о чем мы не просили (сдали на ДИАГНОСТИКУ). Проблема не устранена, средства нам возвращать отказываются.
Обратилась в роспотребнадзор, буду делать независимую экспертизу, в планах др органы надзора. Будьте осторожны!
какая дальнейшая история?
Приезжал в сервис в прошлом году, сдавал в ремонт iphone 6, проблемы были с микрофоном, меня плохо слышал собеседник- звук булькаль, фонил и пропадал. Сдавал телефон в сервис на бабушкинской -мой заказ 974437, ремонт выполнили за неделю, телефон отлично работает, до сих пор пользуюсь, нареканий нет. Оценка работы - 5 баллов
Дикси-сервис на Сухонской улице
Спасибо что нашли время написать ваш отзыв. Мы всегда рады помочь. С уважением, Дикси-сервис.
Обратился в сервисный центр с iphone 5s, потому что стал греться при зарядке, и плохо срабатывал тач-скрин. Отвез по гарантии в сервис на бабушкинскую. Провели диагностику и выдали заключение, что необходимо заменить сетевое зарядное устройство. Заказ 974417 , моя оценка 4 балла.
Не связывайтесь
Ремонт по гарантии Sony Xperiz Z3 - хрипел динамик.
"Вывод: Профилактика. Тест. Оборудование исправно."
"Работы: Диагностика"

По факту снимали дисплейный модуль и заднюю панель (очевидный момент, что для того, что бы добраться до динамика телефон нужно разобрать). На выходе: плохо смонтированный дисплейный модуль (засветы, зазоры) + мерцания. Гарантию данного сервиса выдают только интернет магазины. Развод. Скупой платит дважды. Не повторяйте ошибок, учитесь на чужих.
Все рекомендую данный сервис. Купил телефон iphone 4, казалось бы модель уже известная, проверенная, ан нет, мне не повезло, в обычном режиме не работал микрофон.Решил отдать на диагностику и ремонт, по гарантийному талону бесплатно. Отвозил в пункт на бабушкинской, телефон пришлось сдать, т.к. на месте не ремонтируют. Следить за заказом очень удобно - на сайте. По готовности приехал и забрал, телефон работает. Мой заказ 973883, 5 баллов.
Крайне не рекомендую данный сервис. Гарантийный ремонт осуществлять отказались даже не проведя нормальной диагностики телефона. Дали рекомендацию по замене батарейки, которая ни к чему не привела. По телефону отвечает хамоватая женщина, с которой просто не приятно общаться.
Купил айфон 5s,через интернет,прошло два дня перестал работать сенсор в одном месте, плохо работала камера фронтальная в темноте,я отнес его на Дикси Сервис,так как их гарантию мне дали,сказали надо ждать 45дней ,я не мог остаться без телефона и забрал его,потом прошло еще несколько дней и у меня пропала сеть,я опять поехал на Тимура Фрунзе и отдал его ,уже прошло больше месяца,ничего никто не сделал,каждый раз операторы по разному говорят ,вчера 28.02.2017 сказали что сделали , сегодня звонил,говорят никто ничего не сделал,что мне делать,я уже устал от этого вранья и ждать,номер заказа 976116
Не обращался и не собираюсь. И никому не советую.
Купил в ООО "РесурсМаркет" телефон с гарантией от Дикси-Сервис. Аппарат протянул три месяца со дня покупки. Вскрытие показало, что аппарат не новый (была замена аккумулятора и, вероятно, чего-то ещё). А раз талон дали от этой конторы, значит ребята в курсе. Ну и доверять им второй раз теперь уже мой телефон нет никакого резона.
Подробности здесь: http://otzovik.com/review_4573097.html
Народ не советую)У них купила телефон Самсунг С6, через интернет, привезли)Короче фигня, они занимаются с подделкой)))Теперь не могу возвратить может поможете, кто-чем с может))Говорили в течений 7дней)После покупки говорить нельзя, если бракованный то можно окааз)Прощуууу очень
Приобрела iphone 4s, и даже особо не успела им попользоваться и он перестал включаться. Привезла в мастерскую по гарантии, телефон пришлось сдать, что не очень удобно, т.к. остаешься без телефона. Но ребята отремонтировали быстро, поэтому 5 баллов. 973202
Приобрел довольно распространенную модель телефона Xperia Z3 Compact, и как оказалось сразу столкнулся с некоторыми неисправностями. В обычном режиме телефон просто не включался, а на зарядке происходила вечная перезагрузка. Мой заказ 972670- всё сделали, всё отлично работает теперь. Как выяснилось Дикси сервис ремонтирует и фототехнику, думаю принести фотоаппарат в ремонт.
После покупки iPhone 5s телефон странно работал, то ловил, то не ловил сеть. Отвез по гарантии в сервисный центр на Фрунзе. Сдавал на диагностику. Диагностировали почти месяц, вернули исправный телефон. Долго, поэтому 4 балла, 972126
Че за фигня? Я отдал айфон в ремонт ,а они ещё его не начинали делать. Вы че совсем оборзели? Сказал за неделю сделают.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый Кирилл,если вы являетесь клиентом нашего сервисного центра, укажите пожалуйста номер вашего заказа. Диагностика и ремонт проводятся в порядке очереди. С уважением, компания Дикси-сервис.
молодец снежана которая отписывает свои отзывы переодически(одни и те же)))
Дикси-сервис на Сухонской улице
Добрый день уважаемая Велена Солнцева. Ваше сообщение не содержит ни отзыва о нашей компании и не несет ни какой смысловой нагрузки. Если вы являетесь клиентом нашего сервиса, укажите пожалуйста номер квитанции или номер гарантийного талона, по которому вы обращались в наш сервис. С уважением, Дикси-сервис.
заказ 554778, сочувствую всем тем кто связался с данной компанией,45 дней прошло телефон не готов,не удивлюсь что вообще не починят... обратитесь в другой сервис советую,не повторяйте наших ошибок,не дозвониться им,на сайте иероглифы
Купил iphone 6 ,телефон оказался б у под видом нового, кнопка home гремит при вибрации , отключается экран, мигает , переливается , (экран не родной .Привез по гарантии на следующий день в дикси-сервис , не могу проверить свой статус на сайте , он не работает , квитанция 973260
Мой аппарат Nokia Lumia 920 был в ремонте целый месяц. Отдал на диагностику, потому что меня не слышал собеседник. Конечно телефон отиремонтировали, но очень все долго, хотелось бы чтоб ремонт проводили быстрее, и судя по отзывам ведь могут. Моя оценка 4 балла. Номер 970139.
Осторожно, жульническая контора. Не пользуйтесь ее услугами, сдавайте в сертифицированный сервис!
Дикси-сервис на Сухонской улице
Добрый день. Уважаемый ffll, Дикси-сервис всегда выполняет свои гарантийные обязательства. Если вы являетесь нашим клиентом, укажите пожалуйста номер гарантийной карты, или номер вашего заказа, иначе ваш отзыв будет отнесен к недостоверным. С уважением, Дикси-сервис.
уже не выполнили - должны были отремонтировать 16.09.16 - ни черта не сделали. Так что не врите то насчет выполнения своих обязательств. За сорок дней не можете отремонтировать – запредельные сроки - сами устанавливаете и не выполняете. Любой вменяемый сервис все ремонтирует - максимум за 2-3 недели.
номер заявки 971545
вчера забрал телефон.
Ответственно заявляю - продержали два месяца, ничего не исправили - выдали заключение, что все исправно. А GPS как не работал - так и не работает. Скорость передачи данных - как была низкая, так ничего и не исправили. Этот сервис видимо ничего не ремонтирует, живет только за счет денег, которые ему платят завозчики контрафактной техники за имитацию гарантии. Не связывайтесь.
у телефона после ремонта в этом гавносервисе отвалилось гнездо магнитной зарядки
Не в коем случае не обращайтесь в эту Дикси-сервис контору!! дозвониться невозможно, по полтора часа на автодозвоне, приемные пункты у черта на куличиках в подвалах!!! телефон две недели пролежал на диагностике, его надо было перепрошить, что занимает минут 40, а они за ДВЕ НЕДЕЛИ не смогли устранить проблему. При последнем звонке попросила вернуть, сказали приехать завтра. Когда приехала забирать, сказали, что у них не работает интернет и вернуть они мне его не смогут. Я отпросилась с работы, так как время работы этой помойки с 10-30 до 17, а мне не выдадут! В итоге чуть не с боем отдали. Хамское отношение, наплевательское, профессионалов там нет!!! Что за сервис такой, где ничего не работает-ни сайт с планшетов и телефонов, ни с компьютера (ошибку выдает) ни у них в пункте приема интернет, ни телефон, ни специалисты!!!!
Не нашел отдельного отзыва на Дикси-сервис на Парке Культуры, но я, извините, в бешенстве. В магазине был куплен НОВЫЙ Iphone 5s, который сразу после покупки не включался. Магазин принимает претензии только после диагностики сервисным центром, ОК, не вопрос. При приеме аппарата мне был озвучен срок в неделю, но когда я через неделю перезвонил, аппарат оказался не готов! и срок вырос до 45 дней! Во-первых, до сервиса не дозвониться - в большинстве случаев никто просто не берет трубку. Раз на 20-й я все-иатаки прозвонился и оператор утверждает что об этом написано в бумажке о приемке, но это не так. Сказать что я сильно расстроен - ничего не сказать, потому что через 2 недели магазин мне прекрасно откажет в замене аппарата по причине истечения срока замены и возврата денег. Итого, упаси вас Бог от ремонта любых аппаратов в этом сервисе и покупки любых товаров в магазине phone777. Оценка в одну звезду неправильная. Правильная оценка - ноль звезд. Заказ номер 971561
Недавно купленный 5-й айфон перестал ловить сеть. Покупка была совершена через Викимарт, но они якобы выступают как посредники, а настоящего продавца уже не существует.
Гарантийный ремонт через "дикси-сервис" только окончательно доломал аппарат.
Два месяца эти чудо-мастера не могли даже провести диагностику, но после многочисленных звонков и поездок на ул. Грина выдали заключение о том, что "оборудование не подлежит гарантийному обслуживанию" из-за мнимого механического воздействия. Более того, телефон теперь вообще не включается. На месте мне это объяснили тем, что необходимо как следует зарядить аппарат перед включением, а та зарядка, что была на руках, недостаточно мощная, чтобы произошло это чудо.
Дозвониться в сервисный центр нереально. Жалко деньги, время и нервы.
Ужасный сервис, никому не пожелаю с ним столкнуться.
Номер заявки 969745.
Это безобразие! ! Больше 45 дней на диагностике! Это сговор наверное с интернет мгазин? По закону столько дней на ремонт ....махинаторы не понятно почему их не кто не проверяет вопрос?))))
Подскажите пожалуйста название интернет магазина где покупали телефон!
Уважаемый Дикси-сервис. Это просто возмутительно! Пропал мой телефон. В статусе на Вашем сайте стоит: выдано, а я его не получал. Третий день оператор на сайте ничего толком сказать не может. Позвонил кто-то сегодня - сказал, что в течении дня все решим - результат -ноль. Перезваниваю ему на его телефон 9055294125 - постоянно занято. Заказ 970798. Мало того, что по гарантии Вы его почему то отказываетесь ремонтировать (никто толком не может объяснить), но вы его еще и потеряли. ЭТО ПРОСТО МОШЕННИЧЕСТВО. Я вынужден буду написать заявление в полицию и прокуратуру.
Купила телефон ребёнку в подарок, а он зарядку не держит совсем. На сайте сказали можно вернуть только после заключения от сервиса. И вот ждём уже 37 дней
Купил телефон в интернет магазине на свою голову iphone 5s , сразу не проверил, потом выяснилось, что отсутствуют болт, болтаются кнопки управления звуком, экран желтоватого оттенка. Сдавал свой телефон по гарантии в мастерскую Дикси-сервис, при сдачи перечислил все недостатки аппарата. Сделали быстро - втечении недели. Впечатление от мастерской осталось неоднозначное, но больше положительное, перечислю и плюсы и минусы: + оперативно; + удобная точка в районе метро Бабушкинская; +/- качественно устранен один из элементов перечисленных в заказ-наряде; - не внушает доверия точка на б-ре Д. Донского; -время работы точек неудобно (на бабушкинской до 18:00!!!) Заказ-наряд 969969
Отвозил в прошлом месяце вДикси-сервис на ремонт телефон Nokia, так как запала кнопка звука громкости и не включается. Сдавал по гарантии, сделали быстро, не пришлось ждать сорок дней, я доволен, телефон починили, кнопка работает, все включается. Заказ 969708
Забавно. Сайт у Дикси опять не работает, проверить статус ремонта нет никакой возможности. Заявка 970134. В ответе на предыдущий отзыв о неработающем сайте Дикси написали мне, что " перебои в работе бывают, но не часто" и посоветовали уточнить у оператора, позвонив по единому номеру. Но, во-первых, сайт не работает очень часто, во-вторых, что бы позвонить по единому номеру мне нужно узнать его, узнать его я могу на сайте, но туда не могу зайти :-( Кстати, поскольку гарантийный талон у меня отобрали, когда забирали телефон в ремонт, посмотреть там телефон я не могу также....
Сайт теперь работает. Я посмотрел статус: Диагностика: Исправен Статус: Без ремонта.
Это при том, что у телефона не работал экран, и мастер-приемщик, который пробовал включить его, так же не смог этого сделать! Интересно, неужели мне вернут не работающий телефон???
Уважаемые сотрудники Дикси, а можете ли вы мне позвонить? Мне с вами связаться не удается...
Мой заказ 969563 Обращался в данный сервис в мае этого года т.к. у Canon G 12 были следующие проблемы: после съемки зависает иногда(мигает индикатор)рамка фокусировки активна иногда экспозиция определ., в общем профессионалы меня поймут. Аппарат починили, протестировали и вернули исправным. Спасибо инженеру, который быстро устранил дефект.
Сайт у дикси опять не работает, проверить статус ремонта нет никакой возможности. Заявка 970134.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Добрый день. Ваш заказ еще не готов. Проверить информацию по заказу можно не только на нашем сайте (перебои в работе бывают, но не часто, сайт работает), но и уточнить у оператора, позвонив по единому номеру.
Сдала телефон на диагностику , но не могу проверить по номеру на сайте , и дозвонится просто нереально !ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дикси-сервис на Сухонской улице
Добрый день. Укажите пожалуйста номер заказа, мы обязательно вам ответим. С уважением, Дикси-сервис.
Приобрел в интернет магазине iphone 5s, спустя короткое врем возникли проблемы- стал зависать на блоке, самопроизвольно включаться, иногда стал появляться синий экран. Отвез в гарантийную мастерскую Дикси-сервис, т.к. магазин выдал их гарантийный талон. Мастерская находится далеко от центра, что не очень удобно на ул.Грина 11б. Приехал сдал , получил взамен квитанцию. Примерно через месяц позвонил, сказали что все готово. Забрал свой телефон, спасибо все работает, глюков больше нет. Заказ 968898.
Купил телефон , оказался бракованный, но благо есть гарантия , и стою я на гарантии оказывается в "Дикси-сервис" у метро 'Бульвар Дмитрия Донского", ул. Грина, 11б, ТЦ Грин, 2эт.
ну думаю все. ребята все исправят , и не придется париться.
отправился я к ним в другой конец города.
отдал телефон . объяснил причину неполадки и ушел.
ждал долго , потом спустя 2 недели мне звонят и говорят: а знаете ваш телефон исправен, я подумал было что они его так быстро исправили , оказывается его просто включили , попробовали позвонить , звонок пошел судя по всему и сразу вырубили (" ну блин все же работает че это они от нас хотят"). Приезжаю беру телефон и говорю им , что он сейчас перестанет работать , они: "все нормально , мы проверили".
забрал телефон , только отъехал от сервиса , все труба сдохла , нет сигнала.
+ ободранная крышка ( но благо мне ее заменили спустя долгое время).
далее я возвращаюсь и еще раз объясняю ребятам что дело в том то , том то.
"ок мы посмотрим,приходите еще через 2 недели", как ни в чем не бывало.
ладно думаю , если починят , то подожду , подумаешь нервы попоротил.
через 2 недели приходит заключение , телефон не подлежит ремонту...
я просто не знал что сказать , говорю дайте заключение и телефон, спустя долгое время мне меняют крышку , дают телефон , и заключение. к тому времени интернет магазин который продал мне телефон успел закрыться , и вернуть товар я теперь не могу , потому как продавец просто послал меня куда по дальше. Спасибо Дикси-сервису , за то что успешно затянул сроки и не выполнил свои обязанности. почему не выполнил ? потому как после заключения , я пошел к нормальным мастерам , и выяснилось что причина была совсем не та , которую в заключении написали "супер-профи" из Дикси-сервиса.
Дорогие друзья делайте выводы.
Подскажите название интернет магазина, где приобретали
Обратился в данный сервис по гарантии, т.к. перестал включаться телефон нокия, попросил сделать полную диагностику. Продиагностировали быстро, меньше чем за неделю, выявили заводской дефект. Сделали заключение на обмен.Правда этот обмен в магазине смарт.ми (ИП Медведков") длился 2 недели и благополучно завершился только с третьего раза. Работой сервиса - доволен, работой магазина - нет. Квитанция 968613
Добрый день. Решил и я оставить свой отклик об компании Дикси-сервис. 16 марта сдавал, не работали клавиши у nokia 6300, т.е. не реагировали на нажатие. Сдал по гарантии на Старокалужской. Спасибо, отремонтировали, сроки устроили, главное телефон работает. Номер заказа 968503
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый Дмитрий Владимирович, спасибо что вы нашли время написать свой отзыв. С уважением, Дикси-сервис.
У меня зеркальный фотоаппарат Canon 760d. Перестал работать - не запускался и не фотографировал. Сдал по гарантии в мастерскую 9 марта, а 15 уже был результат. Сервисный центр выявил заводской дефект центральной платы. Ремонт выполнили за 6 дней. Огромное спасибо инженеру. Работой сервис центра "Дикси-сервис" я доволен, отремонтировали быстро и вежливо. Менеджеру и инженеру по 5 баллов. Заказ 968397.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Спасибо, что нашли время написать свой отзыв. Мы ценим мнение каждого клиента. С уважением, Дикси-сервис.
Остался очень доволен работой Дикси-сервис, сдавал по гарантии свой телефон - айфон 4s, внезапно перестал работать микрофон. Починили быстро, качественно, теперь все работает. Кстати отдельное спасибо девушке из приемного пункта, оформила все аккуратно, быстро, вежливо. Номер заявки 968347.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Сдавал смартфон сони Z1 на диагностику - 968097. Телефон постоянно самопроизвольно перезагружался. Работу выполнили в срок, очень вежливо и со знанием дела обслужили менеджеры на приемном пункте. Инженер выявил заводской дефект и составил заключение на обмен аппарата. Я очень доволен.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Добрый день. Сдавал в Дикси-сервис свой айфон 6, барахлил микрофон. Неисправность устранили, теперь все работает, только очень долго чинили - аж почти 45 дней, по этому ставлю 4 балла.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Спасибо, что нашли время написать свой отзыв. Мы учтем ваши пожелания. Вы помогаете нам стать лучше. С уважением, Дикси-сервис.
Осталось благоприятное впечатление от сотрудничества с Дикси-сервис. В конце февраля по гарантии сдал Nokia 6700 купленный в Инвэс.ру. Менеджер на Калужской очень вежливая и приятная девушка без вопросов приняла. Диагностику провели за 9 дней, выявили заводской дефект. Получил заключение на обмен. Обменяли в Инвэс.ру без проблем, но к сожалению аппарат опять оказался с дефектом, вернули деньги. Квитанция 968280
Дикси-сервис на Сухонской улице
Спасибо, что нашли время написать свой отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. С уважением, Дикси-сервис.
Большое спасибо мастерам Дикси-сервиса, по гарантии починили IPhone 5, телефон сына, перестал загружаться.  Починили за несколько недель. Все работает, сын доволен и я вместе с ним. 968202
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемая Марина, спасибо за ваш отзыв. С уважением, Дикси-сервис.
Мастер из этого сервисного центра отремонтировал мой Айфон 4S, после того как я его обновил, у него при включение телефона выдавалась ошибка "29". Неисправность устранили в срок, айфон отлично работает. 968028
Дикси-сервис на Сухонской улице
Спасибо, что нашли время написать свой отзыв. Нам очень приятно, что вы не забыли и поделились своим мнением о работе нашей компании с другими. С уважением, Дикси-сервис.
Сдавала свой IPhone 4S в сервис центр на Калужской 19 января. Завис на подключении к айтюнс (выдавал ошибку код 1111). В сервис центре все исправили, починили. Благодарна инженеру и менеджерам. Квитанция 967702
Дикси-сервис на Сухонской улице
Добрый день. Купила Айфон 5с и вдруг перестала работать кнопка блокировки. Честно говоря сдавать в сервис очень боялась, начиталась плохих отзывов, но сдала. Была приятно удивлена, заказ выполнили в срок, все работает, я довольна. Номер квитанции 967734.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Спасибо, что нашли время написать свой отзыв. По возможности мы стараемся не затягивать с ремонтом. С уважением, Дикси-сервис.
Сдавал в компанию Дикси сервис свой айфон 4с, выдавал ошибку 29. Сдал в офисе на Дм. Донского 4 февраля и уже 20 получил обратно, все работает. Всем спасибо. Квитанция 967978
Дикси-сервис на Сухонской улице
Добрый день. Сдавала по гарантии свой айфон 4S, т.к. после обновления перестал загружаться. В сервис центре мне его перепрошили и настроили, сделали все быстро и без проблем. Спасибо. Моя квитанция номер 967701
Дикси-сервис на Сухонской улице
Спасибо, что нашли время написать свой отзыв. С уважением, Дикси-сервис.
Сдавал свой телфон нокиа920 в пункт на Дм. Донского. Сдавал по гарантии, были проблемы с динамиком - плохо было слышно собеседника, а еще дисплей время от времени глючил. Когда сдавал, как и все спросил о сроках ремонта, на что получил ответ - примерно 45 дней. Но как оказалось сделали намного раньше. До сих пор все работает. 967871
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый Бортник Н.Ю., спасибо что нашли время написать свой отзыв. Мы всегда, по возможности, стараемся не затягивать с ремонтом. Нам важно ваше мнение. С уважением, Дикси-сервис.
Добрый день, хотел выразить благодарность компании Дикси сервис. Я сдавал по гарантии свой айфон - ребята быстро починили, ни о каких 45 днях и речи быть не может. Хотелось бы отдельное спасибо выразить персоналу, по телефону с ореентировали как найти пункт приема, к сожалению заранее не посмотрел, все быстро оформили, когда телефон починили, позвонили и пригласили забрать. Я остался доволен. Номер по квитанции 967760
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый Novikov, спасибо за ваш отзыв. Подробная схема проезда опубликована на нашем сайте. С уважением, Дикси-сервис.
Сдавал в Дикси-сервис свой объектив Canon 24-70 2,8L, провели диагностику оказался неисправен блок диафрагмы. Ребята все поправили, объектив работает. Отдельное спасибо за скорость. 967558
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый Владислав, спасибо что нашли время написать отзыв. Мы довольны, когда вы довольны. С уважением, Дикси-сервис.
Очень понравилось работа персонала в приемном пункте на калужской- вежливые, внимательные, спокойные. Сдавал свой телефон нокиа 6700, быстро все оформили. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Номер моей квитанции 967729.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый Сергей, спасибо что нашли время опубликовать свой отзыв. Надеемся и в дальнейшем быть вам полезными. С уважением, Дикси-сервис.
Хочу выразить свою признательность данному сервис-центру. Заявка 967954 были проблемы с iPhone 6s. Товарищи из сервиса сработали быстро и четко, не пришлось ждать 45 дней. Спасибо.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый Михаил, спасибо за ваш отзыв. Надеемся и в дальнейшем радовать наших клиентов. С уважением, Дикси-сервис.
Спасибо огромное работникам из компании Дикси-сервис. Сдавал в прошлом году телефон Nokia 6700 самопроизвольно отключался, дефект разъема зарядки,быстро разряжался.Все работы по диагностике и ремонту выполнили за две недели, в итоге заменили разъем. Все работает на ура. Номер заказа 966448
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый Алексей, спасибо что нашли время написать свой отзыв. Мы всегда рады помочь. С уважением, Дикси-сервис.
Купила в интернет-магазинеTelezona(никому не советую с ними связываться) телефон Samsung Note-3.Проверить при доставке(дело было в 19 часов) не смогла, т.к. не подходила по размеру симка со старого телефона. Утром оказалось, что телефон не рабочий, ни я ни мне позвонить было невозможно, хотя симку телефон видел и интернет работал. Естественно в магазине меня отправили в Дикси-сервис. Поехал муж. Первое с чем он столкнулся - это редкое хамство приемщицы. Впечатление о сервисе было испорчено с самого начала. Интересно как проведут ремонт? Даже боюсь представить...ни одного хорошего отзыва за ближайшие 2 года. Квитанция 967618.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Добрый день. Уважаемая Ольга, спасибо, что написали свой отзыв. Дикси-сервис ничего не производит и не продает. Мы занимаемся ремонтом и гарантийным обслуживанием. С уважением, Дикси-сервис.
Здравствуйте! Квитанция 553023. Почему Вы работаете с фирмами которые прекратили юридическую деятельность уже более 4 месяцев назад(фирма ООО"СигмаГрупп")?
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый клиент, компания Дикси-сервис ввсегда выполняет свои гарантийные обязательства по гарантийным талонам. С уважением, Дикси-сервис.
Здравствуйте,не могу дозвонится до вашего сервиса,сдала телефон 21.10.15 на диагностику (м.Калужская),сейчас идет уже 3я неделя,мне уже не нужен результат и какие либо услуги,я просто хочу чтоб телефон обратно привезли на этой недели.номер моего заказа 966307 ,помогите пжл,телефон очень нужен
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемые клиенты, сдать технику в ремонт или узнать о статусе заказа можно по телефону или адресу указанному ниже. м.Калужская, Старокалужское ш., д.62 корп.4, оф.301.: с 11.00 - 18.00 (Пн-Пт). Сб-Вс: выходной.
тел. (495) 972-65-65, (495) 989-2409, следить за статусом заказа можно на сайте www.dixi-servis.ru С уважением, Дикси-сервис.
Добрый день.

Приобрел телефон HTC one M8, гарантия на данный аппарат 12 месяцев, в первую неделю с момента покупки пришлось сдавать телефон в ремонт из за выявленных неисправностей "физического" и "программного типа". В результате очень долгих осмотров, мне дважды возвращали телефон не сделав ровным счетом ничего, для исправления проблем, которые были описаны.
Номера обращений в службу ремонта:
Обращение № 552671
Обращение № 552782
Обращение № 552892

Написать "заключение" о том, что проблемы устранить нельзя по каким либо причинам видимо сложно или не позволяет политика компании, в результате за 2 месяца пока телефон гулял по отделениям dixi-servis, я не получил никаких результатов.
К кому мне необходимо обратиться, что бы хотя бы получить заключения о проделанной работе, из за отсутствия вашего заключения, нет возможности вернуть технику как бракованную.
При отправке письма на почту dixi-servis@inbox.ru вернулась ошибка, не удалось доставить письмо получателю, на какую еще почту вам можно выслать всю информацию, с кем можно связываться и по каким контактам.
Есть ли у Вас телефон отдела по работе с клиентами, а именно сотрудники, которым можно оставить жалобу на проделанную работу, опять же по каким контактом можно дозвониться ?.
Решение одной и той же проблемы длиться уже с июля месяца, не думаю, что оставить заметку "исправен" это нормальное решение закрывать заявки в "срок".
Здравствуйте, номер заказа 552583. телефон сдан по гарантийному ремонту 26.06.2015, дата выполнения стояла 10.08.2015, на данный момент, 14.09.2015, спустя более чем 3 месяца, никаких данных о телефоне нет. Девушка-диспетчер уже писала письма руководству, но никаких результатов это не принесло. Не могли бы Вы сообщить о судьбе тефона? Спасибо!
Добрый день. Позвонила 22.05.15 по телефону 89459726565 уточнить как найти дом, который на карте не отображается - мадам нахамила по полной программе, ответ получила - приезжайте и ищете. Почитав отзывы о работе сервиса, становится понятно, что если технику сдавать в Дикси, нужно сразу готовиться к суду.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Добрый день. Мы приносим Вам свои извинения за поведение нашего сотрудника. Хотим обратить Ваше внимание, что на сайте нашей компании, в разделе контакты есть подробная схема проезда с описанием и фото (http://www.dixi-servis.ru/contacts/). С уважением, Дикси-сервис.
Добрый день Дикси-сервис!!!! отдавала 2 раза айфон 5s №965039 и №964704. Начну с начала 08.02.15 купила телефон, проработал он у меня вечер, когда полностью разрядился я его подключила к зарядке, он ее видел, но не заряжался, позвонила в магазин, сказали, чтоб отдала по гарантии (Дикси-сервис) там сделают экспертизу, если я не виновата выпишут справку и я смогу вернуть деньги. В итоге его просто типо-подчинили, сказали, что вполне возможно это была китайская зарядка и из-за сбоя там что-то полетело, в нем поменяли шлейф и можно им пользоваться. Забрала я телефон, поработал он недельку, потом начал вырубаться сначала на 10% потух, я сослалась на холод, потом он начал периодически вырубаться, но заряжался, потом начал мерцать экран, в итоге он без зарядки вообще не работал, включался только при подключении к шнуру, а если шнур убрать он снова вырубался. Отдала 2-ой раз, пролежал он 1.5 месяца, купила на всякий случай в app store зарядку со шнуром за 2.600, проработал 2 дня, за эти 2 дня разряжался и заряжался без проблем, но вчера он разрядился и опять не заряжается, зарядку видит, но не заряжает, как в первом случае! Телефон я не роняла, не топила, к старой "китайской" зарядке не подключала, да я даже не успела им нормально воспользоватся.
Всем привет! На счет Дикси-сервиса, я не знаю кто там работает, но точно не люди!!! Сдал им телефон по гарантии, номер заказа 964475, у меня произвольно отключался телефон. Они месяц тестировали. Я приехал забирать, в заказе написали оборудование исправно, ни чего не нашли....Думал, хорошо. Стал забирать он разряжен. Приехал домой, зарядил 100%, а через пол часа пишет у вас низкий уровень заряда 10%. Я им звоню говорю так и так, у них девочка Юля на приеме сидит, а она говорит привозите, сдавайте. Короче телефон не отремонтировали, да еще и батарею по ходу заменили на испорченную. А батарея была в порядке. ЛЮДИ!!! Не несите сюда свою технику, если не сломанная, так сломают или заменят что нибуть!!! В прокуратуру и в суд на них подам. В правительство Москвы и налоговую на них напишу. Вот посмотрим тогда как они запоют!!!
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый perec2010, когда вы сдавали свой телефон, была зафиксирована причина обращения: "произвольное отключение, работает только подключенным к зарядному устройству". Мы устранили дефект, телефон работал. Во время диагностики мы обратили внимание, на то что ваш аккумулятор изначально "дохлый", видать из-за того, что телефон долго лежал и им не пользовались, может по какой другой причине- заряжал в машине, например, и т.д. А по условиям гарантийного обслуживания, указанным в гарантийной карте, батарея не подлежит замене по гарантии. С уважением, Дикси-сервис
Добрый день. 03 апреля в Дикси-сервис сдал в ремонт IPhone 4S по Гарантии, квитанция № 962483 аппарат до сих пор не отремонтирован, хотя прошло более 45 дней. Сотрудники сервиса ссылаются на отсутствие запасных частей и большую загруженность. Мной это воспринимается как элементарные отговорки и не желание сервиса выполнять взятые на себя гарантийные обязательства, так как с запасными частями нет ни каких проблем и в любой мастерской за деньги берутся отремонтировать IPhone 4S в течении 2-3х дней
Добрый вечер!Мой заказ номер 961383. Купила айфон в интернет-магазине пользовалась им аккуратно, примерно 4 месяца,в один прекрасный день он завис,перестал заряжаться и включаться.Отнесла по гарантии в Дикси.Отремонтировали.Включается))))) Работает,заряжается.Я,очень довольна.Правда пришлось ждать 45 дней.Но,всё равно спасибо Вам.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь, мы рады, что вам понравилось пользоваться нашим сервисным центром. Будем готовы в любой момент помочь вам с обслуживанием техники, если возникнет такая необходимость. Обращайтесь! :)
по квитанции №960146 сдал фотик 15 мая (после падения не выдвигался объектив), поговорил с приемщиком о сроках - до конца июня сделаем! (в июле в отпуск ехать). Качеством снимков и функционалом аппарата был доволен и выбрасывать его было жаль, чтобы понять, может все-таки проще купить новый, настоятельно просил связаться после диагностики по-поводу уточнения срока и стоимости ремонта. Прошло 2 недели - тишина, звоню по другому номеру в центральный офис, все изложил, обещали уточнить и перезвонить - опять тишина. Еще через неделю звонок девушки из ЦО - я тут вышла из отпуска, начала все проверять, вижу ваш фотик давно лежит... Я ей говорю, что никак не могу добиться сроков и стоимости ремонта, она потом перезвонила - к июлю сделаем, стоимость 3тр, я - ОК, ремонтируем. Наступает 3-я декада июня, звоню приемщику, что с ремонтом, он - не знаю, надо уточнять. Я - пожалуйста уточните и перезвоните, обещаете!? Он - конечно! Естественно, перезваниваю я сам. Он - аппарат старый, сроки доставки объектива до сих пор не понятны... Я - тогда забираю. Он - ну давайте еще чутка подождем... Сошлись, что ждать будем до 3 июля. О чудо, 3-го ОН звонит САМ! - мы не успеем починить. Я - тогда забираю обратно. Он - сначала его надо подвезти из ремонта на Калужскую. Проходит еще неделя тишины, послезавтра уезжать, звоню - как насчет забрать? Он - вы знаете, почему-то его не подвезли...
Почему-то я не удивлен... Что за страна, работать разучились почти все!
Не знаю, как ремонтируют за деньги, но по гарантии - отвратительно!Проблема была с телефоном Samsung Galaxy S2, он зависал(черный экран, надпись Kernel panic upload mode) Сдала на 45 дней, получила телефон, в котором не сделали ничего, даже в перечне ремонтных работы было пусто! Просто подержали у себя полтора месяца, отличный сервис! В тот же вечер повторилось зависание, начались другие глюки - во время разговора самопроизвольно пропадает связь, можно звонить, но нельзя зайти в интернет, пишет "нет сети", сам открывает приложения и закрывает. Снова отнесла в ремонт, опять забрали на 45 дней, "мы удалили у вас вирус, все будет работать". Конечно, ничего не делали, даже журнал звонков не сбросился. Говорю, выписывайте документы на обмен товара, раз не можете починить. " У нас договоренность с интернет-магазином, что мы выдаем такое решение, если телефон не работает совсем, у вас же работает?". Как он работает, если в любой момент во время разговора он может показать черный экран и зеленого человечка с сообщением о критической ошибке? "У нас договоренность", Звоню в магазин, "Требуйте выдачи документов на обмен или пусть чинят, без заключения мы не меняем телефоны". А сервис снова готов взять на ремонт на 45 дней. В общем, полная безнадега. Не советую обращаться в этот сервис, они ничего не делают и не выдают документы на обмен.
Обращалась в дикси- сервис с Nikon D40х, не работала вспышка. Сдавала в конце декабря перед праздниками, в середине января мне мою технику вернули отремонтированную. Спасибо сервису за оперативную работу, если вдруг понадобится вновь ваша помощь, обязательно приду только к вам. мой номер заказа 959047.
Дикси-сервис на Сухонской улице
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что вам понравилось пользоваться нашим сервисным центром. Будем готовы в любой момент помочь вам с обслуживанием техники, если возникнет такая необходимость. Обращайтесь! :)
Уважаемые Дамы и Господа! Клиенты Дикси-сервиса!
Мы всегда рады видеть Вас на нашем представительстве в Интернете по адресу dixi-servis, а так же в офисах нашей Кампании у ст. метро «Водный стадион», «Калужская» и «ВДНХ».
Наша фирма занимается ремонтом цифровой фототехники с 2002г., т.е. уже около 10 лет.
За это время нами было выполнено множество заказов и отремонтирована, а иногда и «восстановлена из пепла» целая гора аппаратуры.
Среди наших первых клиентов была аэрокосмическая корпорация «Энергия» с фотокамерой, используемой первым космическим туристом Дэнисом Тито, повреждённой им при съёмках из космоса и отремонтированной нашими инженерами, за что мы удостоились благодарности космонавтов Космического Отряда России, ведь она ещё не раз послужила им при съёмках из космоса.
Так же среди наших клиентов- деятели Культуры, телеведущие и деятели шоу-бизнеса.
Конечно, как и в любой работе, в нашей деятельности случаются накладки и Вы, наши Клиенты, можете помочь нам улучшить свою работу, в т.ч., комментариями на форумах в интернете.
Просим Вас, оставляя свои комментарии, указывать номер заказа для идентификации Вашей проблемы. Анонимные комментарии рассматриваться не будут и будут, по возможности, удаляться с форума.
Так же просим Вас не использовать здесь ненормативной и оскорбительной лексики, жаргонных выражений и соблюдать «Закон о средствах массовой информации»
Так же просим Вас обратить внимание на то, что наша Кампания не производит запчасти для цифровой техники и, если задержка работ связана с отсутствием запчастей, просим Вас отнестись с пониманием к тому факту, что это не может быть виной наших сотрудников, а объективной причиной отсутствия запчастей на Российском рынке.
Уважаемые клиенты! Мы всегда рады видеть Вас и всегда рады встрече с Вами. Ждём Вас в наших офисах!
Уважаемые Дамы и Господа! Клиенты Дикси-сервиса!
Уважаемый г. ТУР.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Благодарим за полное описание проблемы г. ТУР, и рады, что Ваша ситуация разрешилась.
Надеемся, г.ТУР, что теперь Вы стали лучше разбираться в фототехнике, и теперь знаете, какой маркой фотоаппарата пользуетесь.
А также, г.ТУР, Вы теперь, надеемся, точно знаете, что в нашем сервисе Вы всегда сможете отремонтировать свою фототехнику, чтобы с ней ни случилось.
Желаем Вам г.ТУР плодотворной работы как фотографу-любителю, а может в дальнейшем, г. ТУР, и как профессионалу.
Несмотря на возникшее недоразумение, г.ТУР, всегда будем рады видеть Вас клиентом нашего сервиса.
Так вот, только сейчас нашёл время написать продолжение моей истории по гарантийному ремонту фотоаппарата.
Забегая вперёд дело дошло до сочинения претензий и обращение за помощью к юристам........
Но вот настал день обращения в данный сервис, всё без проблем приняли на ремонт, одно огорчило, что в данный момент не работала база и вместо квитанции была выписана рукописная записка с кратким описанием что приняли в каком виде приёмщиком Филипповым, предварительно с фотоаппарата сняли ремень, обьетив и торжественно вручили мне. С тем я и удалился в ожидании чуда. Единственно я вспомнил, когда был уже далеко от данного сервиса, что не вынул из слота карту памяти, но понадеялся на лучшее.
Настал день и я позвонил уточнил о готовности аппарата, пригласили прехать и забрать.
Правда приёмщик ВСЁ тот же ФИЛИППОВ по телефону уверял, что меня ждёт canon T2i, хотя у меня по всем квитанциям покупался и принимался на ремонт canon T3i. Но я не особый знаток в данных тонкостях надеялся всё выясниться на месте.( это не соответствие немного позже мною обнаружилось)
Приехал, вручают фотоаппарат я первым делом проверяю слот карточки памяти (была 32 ГБ), её там нет, озвучиваю Филиппову о данной проблеме, на что получаю массу безсмысленных обьяснений, что не может этого быть Я всегда проверяю при приёмке и всегда отдаю всё клиенту, и обвинения в мой адрес, чуть не в обмане данного сервиса.(на самом деле разговор был долгим и громким)))
Смешноооооо купить фотоаппрат за 40 000 рублей и потом методом обмана требовать у данного сервиса компесацию за карточку в 1000 рублей.
Но было обидно за данную ситуацию, на что была составлена претензия, опять же ФИЛИППОВ обещал выяснить и позвонить.
Проходят дни, наконец то звонок выяснили, карточки нет не было.
(Напоминаю, что по всем бумагам у меня числится T3i.)
Потом график работы сервиса не каждодневный мне несколько раз приходилось тратить личное время, чтобы приехать и возвращаться ни с чем.
Параллельно обратился за помощью к юристам, хотелось довести дело до конца и наказать нерадивых приёмщиков и сервис.
Но случилось чудо, при очередном посещении сервиса оказался другой приемщик, у которого сразу появилось сомнение, что фотоаппарат вообще мой, где не соответствует не заводской номер и модификация (хотя я привёз все документы после покупки фотика, чтобы сравнить с тем что мне пытались вручить ранее, были подозрения у меня)

Так итог данной ситуации, если бы я не обратил внимание на отсуствие карты памяти и не начались разбирательства с обвинениями в мой адрес, то забрал бы чужой фотоаппарат (был бы рад не могу сказать) и фотографировал дальше.

Мне интересно, как данный сервис разбирался потом с хозяином утерянного и моим фотоаппаратом.

Так вот негатив остался особенно по гражданину ФИЛИППОВУ, человек профессионал, считающий себя, это даже не человечиский фактор, это безответственность и раздолбайство...
Одни прислали из ремонта не тот аппарат, другой не проверил, что отдаёт не то.....

Надеюсь, что фотоаппарат больше не будет ломаться и мне не придётся обращаться к Филиппову.

А кому не повезло, ПРОВЕРЯЙТЕ, что забираете в данном сервисе.( или вам повезёт вам выдадут более последнию модель гаджета.....)))))), но чужую.....

Всем удачи.
Уважаемый клиент!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
К сожалению, Вы не указали ни номера заказа, ни описание ситуации. По этому, ничем не можем Вам помочь в решении Вашей проблемы, если таковая имеется. Будем ждать более подробной информации.
Пока жду итогового решания по моему запросу и ремонту,
потом напишу отзыв о данных сервиссменах.
Обратился первый раз и пока отвратительное мнение и сервисе и коллективе Дикси Сервис.

Продолжене следует.....будет и отчёт.
Дикси-сервис на Сухонской улице на карте