8 (495) 120-00-24 8 (495) 120-00... — показать

Отзывы о компании Димакс на Рязанском проспекте

8 (495) 120-00-24 8 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-00-24 ещё

Отзывы про Димакс на Рязанском проспекте (214)

Димакс спасибо. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм и ответственность на всех этапах работ. Окна были установлены качественно и в срок, без каких-либо неприятных сюрпризов. Предоставили широкий выбор дизайна, жена нашла подходящий под наш интерьер. Предложили конкурентоспособные цены, гарантию. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественное обслуживание.
Повторно воспользовались услугами компании Димакс и вновь остались довольны качеством работы. Сотрудники профессиональны и ответственны на всех этапах - от замера до установки. Благодарим за честность и аккуратность в работе. Учитывая опыт, рекомендую.
Спасибо ребятам из Димакс за их хорошую работу! Могу уверенно заявить, едва ли кто-то другой смог бы сделать это лучше и качественнее. Окна установлены без единого косяка, откосы выглядят идеально. Спасибо, Димакс!
Обзванивала несколько компаний, но остановилась на компании Димакс. Они предложили, что бы приехал специалист домой, замерил окна и показал варианты. Согласилась, по цене предложили несколько вариантов. Цены не дешевые, но все же хотела поставить Рехау и поставила. Монтаж прошел хорошо, окна тепло не выпускают, звуков посторонних нет.
Ремонтирую для себя приобретенную квартиру в доме, которому 10 лет. Производил демонтаж до самого бетона. Проводку конечно же предстояло заменить, необходимо было проштробить трассы для кабелей под технику, переделать весь свет, заложить интернет розетки и так далее. Димакс сработали отлично, быстро, четко. Мастера аккуратные, в "часы тишины" не работают. Работой доволен.
Хочу порекомендовать фирму Димакс, если вам понадобится стяжка пола. Они на самом деле молодцы! За пару часов подготовили мой пол к укладке плитки и ламината. И самое замечательное – доставку, разгрузку и закупку материала от смеси до всяких сопутствующих инструментов осуществляет компания. Мне ни о чем не пришлось беспокоиться.
Сотрудники фирмы Димакс просто молодцы! Не могу не выразить им свою благодарность за отличную работу, потрясающее терпение и ценные советы на будущее. Они сами контролировали весь процесс и справились на ура! Лучшие!
Каждый знает свою работу от и до, это сразу вызывает доверие. Колл-центр проконсультировали, назначили нам замер, на месте с Алексеем все обсудили, бригада за пару часов залила стяжку, вывезла мусор и остатки материалов. Качество супер.
С большим удовольствием оставляю отзыв о компании Димакс, которая произвела электромонтажные работы нам в квартире. Сотрудники профессиональны, исполнительны и всегда готовы идти на встречу клиенту, демонстрируя высокую квалификацию на каждом этапе работ. Электрика выполнена по нормам безопасности с учетом индивидуальных пожеланий и электроприборов которые в будущем появятся у нас в квартире. Благодарим ребят за оперативность, ответственность и качество. Было приятно иметь дело с такой надежной организацией.
Долго выбирали компанию для черновой отделки в новостройке, хотелось, что бы наше участие было минимальным. По совету обратились в Димакс. Работой остались довольны. Сроки выдержали, цена адекватная.
Обратились в Димакс для штукатурки стен под покраску. Вышло все ровно и гладко, по срокам не затягивали, даже быстрее чем рассчитывал. Исполнители вежливые, порядочные и ответственные.
Помогли исправить работу предыдущих «мастеров». Работают оперативно! Квалифицированные и добросовестные специалисты, спасибо огромное за выполненную работу.
Рекомендую специалистов фирмы Димакс по стяжке пола. Сделали идеально ровный пол за каких-то два часа. Доставка, разгрузка, закупка материала - все это на них. Обязательно буду обращаться если когда-нибудь еще нужно будет пережить ремонт с бетона.
На стяжке экономить опасно, для меня было важно сделать каждый этап в своем будущем доме качественно. Для стяжки пола соседи порекомендовали фирму Димакс. Результатом довольны, приятные и грамотные специалисты. Будем скоро делать штукатурку у этой же фирмы.
Заказали выезд замерщика на дом, чтобы точно узнать окончательную цену на черновую отделку квартиры. Услуга бесплатная. Приехал быстро, все четко и грамотно объяснил. Сумма устроила, заключили договор с данной компанией. Стяжку и штукатурку делали чуть больше двух недель, как и обещали, ну самое главное, что качественно.
В первую очередь выбирал бригаду штукатурщиков по цене, потом уже более-менее по отзывам. По общению с менеджером и по условиям понравился «Димакс». Замер бесплатный. К работе приступили в течение недели. Углы, конечно перепроверил - все нормально.
Хочу оставить благодарный отзыв о мастерах компании Димакс. Сделали великолепную работу по шпатлевке и штукатурке, хоть так оставляй, без покраски. Молодцы. Менеджеру Алексею отдельный респект за скидку.
Заказывал услуги бригады Димакс по черновой отделке квартиры в новостройке. Сразу договорились о замере, через пару дней бригада приступила к работе, закончили за 6 дней. По качеству выполненной работы претензий нет, всё ровно, цена приемлемая.
Нужна была бригада на черновую отделку офисных помещений. Наслышан о проблемах, которые могут возникнуть на стройке, Димакс за всё время ни разу не подвели. Делают быстро и качественно. Добросовестная компания.
Спасибо команде Димакс за хорошую работу по штукатурке стен. Выполнили всё согласно сроков, к качеству вопросов нет, за собой оставили порядок. Приятно наблюдать чистую работу мастеров.
Понравилась бригада из Димакс своим подходом к работе. Шустро, красиво, за собой порядок. В плане штукатурки претензий нет, выполнили хорошо.
Хорошо выполняют стяжку. С объектом чуть больше 100 квадратов бригада Дениса справилась за день. Работа чистая, замечаний нет. Полы отличные, лучше я не думаю никто не сделал бы.
Компанию «Димакс» посоветовал коллега, который заказывал у них черновую отделку. Работой остался доволен. Приятный менеджер и хорошие мастера. Я заказывал только стяжку сначала, потом и штукатурку у них же.
Хочу сказать спасибо и порекомендовать «Димакс» будущим клиентам. Мне делали штукатурку и стяжку в новостройке, кривые стены и полы превратились в идеально ровные поверхности.
Хорошие специалисты из Димакс и адекватный менеджер. Приехали сразу со всеми инструментами на следующий день после обращения. Штукатурка стен во всех комнатах сделали ровно.
Просто и легко спланировали встречу с мастерами из Димакс, кратко и чётко обрисовали задачу, назначили срок. Спустя 2 недели я уже проверял отлично сделанную стяжку и штукатурку, работа – высший класс.
Приятно удивлен результатом работы компании Димакс по выполнению стяжки пола и штукатурки стен. Великолепная работа, душа радуется, все знакомые заценили отделку как хорошую.
Лучшая штукатурка стен, которую я вообще где-то видел, и теперь она у меня, поздравляю себя. Естественно огромное спасибо Димакс, вы прям огромные красавчики, очень рад, что обратился к вам, а не к кому-либо другому.
Мастера из Димакс приехали достаточно шустро, уже полностью со всем оборудованием. Работу выполнили согласно сроков, стяжка полов и штукатурка стен сделана безупречно, менеджер держала в курсе по ходу выполнения работ.
Я рад, что не прогадал с выбором специалистов. Компания Димакс выполнила черновую отделку помещения на 90 квадратов так, что даже плиточник-отделочник, которого я взял в качестве проверки, не нашёл ни одного недостатка. Все углы выведены отлично, стены и пол ровные, прекрасная работа.
Стяжка от Димакс однозначно стоит своих денег. Спасибо приятному менеджеру и эффективным мастерам за выполненную работу, всё прекрасно.
Порадовали мастера из Димакс, такой чистой работы я и не мог представить. Проверял отделочник, сказал, что стены идеально ровные.
Шикарная стяжка полов от Димакс, глаза не оторвать от изящества исполнения. Спасибо менеджеру и мастерам за такой хороший результат.
Приятно удивлен низкой стоимостью работы и высоким качеством исполнения черновой отделки помещения от мастеров компании Димакс. Углы выведены хорошо, всё ровно и за собой порядок оставили.
Порадовали ребята из Димакс, сделали отличную черновую отделку за 6 дней в квартире на 67 квадратов. Углы выведены как надо, стяжку пола сделали хорошо.
Когда решил выполнить ремонт в отцовской квартире, тогда я осознал, что вся проблема в неровных полах и стенах. Заказал механизированную стяжку пола и штукатурку стен у мастеров из Димакс, те оперативно сделали ровные стены и пол за относительно низкую цену
Бригада Димакс проявили себя как настоящие профессионалы своим деловым подходом к работе. После звонка менеджера прибыли на объект в этот же день со своим оборудованием, стяжку сделали согласно сроков. Полы ровные, везде уровнем посмотрел, всё чётко.
Спасибо бригаде Димакс за оперативную и безукоризненную работу, глаз до сих пор радует. Штукатурка стен сделана как надо (студия на 54 квадраиа), стяжку полов выполнена ровно и чисто. Отличная работа!
Неожиданно быстро и хорошо справились с черновой отделкой моей новой квартиры бригада Димакс. Быстро и качественно выполнили как штукатурку стен, так и стяжку полов. Обе задачи выполнены на все 100 процентов, качество изумительное, ребята знают своё дело.
Отличные душевные мастера, к работе приступили на следующий же день. Так шустро начали, вся техника с собой, всё согласовано, даже мешать не хотелось. Спустя 5 дней я пришёл проверять работу и был приятно удивлён – всё настолько ровно и красиво, что просто хотелось обнять мастеров.
Вот это ремонт забабахали! Так ровно сделать мне стены не мог бы наверно никто, просто красавцы. Вы ещё мало берете за такую штукатурку стен.
Из всех компаний мастеров выбрал Димакс из-за относительно низкой цены и хороших отзывов. Выполнили стяжку пола и штукатурку стен на 76 квадратах за неделю так, как будто они вообще не переставали работать, всё классно. Стены ровные, углы выведены, за собой порядок. Красавцы!
Сотрудничаем с командой Димакс уже более года, за всё время совместной работы показали себя как настоящие профессионалы своего дела, пунктуальные и добросовестные сотрудники. Они у нас постоянно делают стяжку полов и штукатурку стен на объектах, проблем не возникало ни разу.
Около месяца искал хорошую бригаду для стяжки пола, по отзывам выбор пал на Димакс. Чувствуется, что опытные ребята, дело своё знают на все 100. Сделали аккуратно, чисто и ровно, работой доволен.
Молодцы, отличная команда специалистов, ни разу не пожалел, что обратился к ним за штукатуркой стен. Сделали всё быстро и безукоризненно, хотя объем был достаточно большой (94 квадратных метра).
Толковые мастера из Димакс ровно и качественно сделали стяжку пола и штукатурку стен меньше, чем за неделю. Качеством работы доволен на все 100.
В качестве мастеров по штукатурке стен посоветовали Димакс, доволен оказанием услуги. Специалисты пунктуальные, дело своё знают, выполнили весь объем работ согласно сроков и обозначенной стоимости.
Чётко сделали стяжку полов и штукатурку стен. По срокам успели, меньше чем за неделю успели. Работа хорошая, ровные стены и пол радуют глаз.
Бригада из Димакса – клёвые мастера, красиво сделали штукатурку стен, ровно и изящно. Взяли за работу немного, цена за их услуги тоже приятный момент.
Димакс быстро и качественно сделали стяжку пола за пару дней, оставили за собой порядок. Пол ровный, никаких проблем. Буду обращаться к ним за штукатуркой стен, надеюсь на такую же добросовестную работу!
Что я могу сказать о компании Димакс? Только положительное мнение! Вежливые, быстрые товарищи, которые оставили меня с идеально ровными полами и стенами. Спасибо за хорошую работу!
Хочется выразить благодарность бригаде Димакс за успешно выполненную работу (стяжку пола) Замерщик Рустам из команды Димакс приехал в этот же день, моментально согласовали все сроки и объем работ, мастера приехали на следующий день. Не думал, что это будет так быстро.
Стяжку пола и штукатурку стен советую доверить Димаксу, лично меня они порадовали. С момента обращения замерщик Илья был на объекте через 3 часа, бригада приступила к работе уже завтра. Чётко сделали, пол и стены выглядят превосходно.
Решили делать стяжку пола самостоятельно с товарищем, намучались, накряхтелись, вышло не ахти. Пришлось обращаться к профессионалам, выбрали Димакс. Замерщик и бригада приехали в этот же день, работу выполнили быстро, пол нанесли ровно, не жалко потраченных денег.
Долго читал отзывы про мастеров, выбрал Димакс, не пожалел ни разу. Заказывал у них стяжку полов и штукатурку стен, за работу принялись на следующий день, приехали со своим оборудованием, выполнили весь спектр работ за неделю. Углы выведены отлично, пол и стены ровные, сам с уровнем проверял.
Димакс просто красавцы, спасибо Сергею, Олегу и Денису за изумительно чистую и быструю работу по стяжке полов и штукатурке стен моей новенькой 3-комнатной квартиры. Так всё ровно и профессиональном сделано, что глаз радуется, красавцы.
Хочу похвалить бригаду компании за своевременный приезд, быстро сделанную работу, а самое главное качественную. Менеджер Виктор, адекватно отнеся к требованиям и срокам по работе, нужно было срочно, поэтому замерщик Илья появился на объекте уже через 2 часа. Бригада приехала, а тот же день, я заранее оплатил работу и уехал из города (нужно было по работе). Приехал и удивился качественной стяжки полов и штукатурки стен. Молодцы, приятно и чётко поработали.
Честная, добросовестная компания мощных специалистов в плане черновой отделки помещения. Во-первых, сделано быстро, как и планировали. Во-вторых, очень чистая и аккуратная работа, чистая отделка после этого прошла отлично. В-третьих, мастера шустрые и весёлые, за собой оставили порядок. И цена была такой, как изначально договорились, хотя возникли некоторые трудности в плане отделки. Спасибо, Димакс, вы настоящие профессионалы.
Обращался я для стяжки пола в коттедже еще в прошлом месяце. Замерщик Виктор приехал быстро, хоть мы и за городом находимся. Компанию выбирали тщательно, ездили, смотрели по объектам, сравнивали цены, сроки, да и вообще все условия. Бригада из Димакс сразу произвела хорошее впечатление. В итоге сделали хорошо, меня полностью устроило качество. Все убрали за собой, много мусора не оставили.
В этом году мы наконец-то достроили дом. Увидели у соседей, как Димакс сделали стяжку и штукатурку в основном доме и подсобных помещениях. По их рекомендации тоже сюда обратились. Замерщик Илья приехал очень быстро, в тот же день. Пока делал замеры, еще и просветил меня, что да как, рассказал о технологии работ. Рабочие показали себя с лучшей стороны. Работали быстро, сделали аккуратно, претензий к качеству нет. В целом, рады сотрудничеству.
Честная, порядочная компания, рекомендую. Качественно сделали нам стяжку и штукатурку. Ребята-мастера все аккуратные, опрятные, работают в чистой спецодежде, станция новая, современная. Квартира после их работы преобразилась. По срокам пришлось немного подождать начала работ, но ребята просто заняты были на другом объекте. На все ушло чуть меньше времени, чем я ожидал. Закончили на день раньше планового срока. Сумму, какую назвали в начале, ту и оплатил. Так что, с ними можно иметь дело.
С компанией Димакс сотрудничали уже на нескольких объектах в новостройках. Задача нами ставилась, чтобы качество покрытий соответствовало нормативам, все углы четко 90 градусов, геометрия точная, как в проекте, соблюдение сроков и сметных сумм. Объемы работ были приличными, но компания не подкачала. Объекты были полностью готовы к чистовой отделке. Планируем и дальше сотрудничать.
Отличные ребята. Работали под руководством бригадира Олега. Сервис на высшем уровне. Позвонили менеджеру Дмитрию, договорились, все быстро. Сделали качественно. Стены теперь супер ровные, все как у них в рекламных видео на сайте. Даже не ожидала такого результата за столь короткий срок. Настоящие мастера своего дела.
Приглашала эту компанию для стяжки пола в моей новой квартире в новостройке. Контакты мне соседи по лестничной площадке дали, хвалили. У меня тоже вроде все хорошо сделали. По крайней мере, видимых недостатков нет. Замес на улице, в квартиру смесь по шлангу подавалась. При этом в подъезде было чисто, прибирать не пришлось. Работали с утра до вечера, успели сделать за день. Стяжка ровная, трещин пока нет, наблюдаю уже месяц почти. Качеством исполнения и сервисом в целом, я довольна.
Заказал и я у них черновые работы под ключ в своем будущем офисе. Какие плюсы хочу отметить: заехали на объект четко в обозначенный в договоре срок, работают быстро благодаря использованию оборудования, качество исполнения очень высокое, даже по сравнению с ручной штукатуркой. Стены, пол ровные, откосы и углы выведены идеально, это видно даже невооруженным взглядом. По результатам моего сотрудничества, могу рекомендовать компанию.
Купили квартиру в новострое без черновой отделки. Нужно было сделать стяжку и штукатурку, хотелось побыстрее. Рассматривали только механизированные работы. Оказалось, что далеко не все компании идут на встречу и сразу называют нереальные сроки начала работ, которые нас ну никак не устраивали. Быстрый отклик нашли в компании Димакс. Изучили условия, съездили на объект, вживую посмотрели процесс. Замеры сделали сразу и заехали точно в день, как обещали. По качеству нет никаких серьезных претензий, все ровно, без перепадов.
Я купила квартиру, сразу было понятно, что нужно ровнять полы. Мне знакомый посоветовал делать полусухую стяжку. Компанию Димакс я нашла в интернете. На сайте у них увидела много полезной информации, плюс меня отлично проконсультировал Дмитрий, менеджер, которому я позвонила. Сразу после замеров заключили договор, как положено. Полы получились в моем понимании идеальными просто, сделали быстро и по доступной стоимости. Теперь жду месяц, как мне рекомендовали, и будем уже дальше ламинат и плитку укладывать.
Обращался сюда для стяжки пола на 200 квадратах. Соотношение цена-качество устроило сразу. Хорошо процесс работ отлажен, станция новая, смесь делают по рецептуре, с пленкой, как положено (изучил предварительно вопрос). Слой получился 6 см. Сделали весь объем за день, качественно. Ходил по покрытию и проверял уже на следующий день. Ошибок в работе не обнаружил. Спасибо парням за работу.
Работал с этой компанией по штукатурке загородного дома. Сделали стены ровно, косяков найти не смог. Проверил все по уровню, отклонений нет. Закончили работу на день быстрее заявленных сроков. По оплате сначала взяли только аванс 50%, остальное при подписании акта. Стены полностью подготовили под отделку. Никакой дополнительной обработки не требуется. Благодаря этому, считаю, что даже в-целом, немного сэкономил.
После тщательного изучения нескольких компаний, выбрали Димакс. Нам было нужно сделать полностью черновые работы в новостройке. В компании нам сразу предложили съездить на объект, что подкупило и понравилось. Подробно показали весь процесс, мы ранее с таким не сталкивались. Сомнений не осталось, и мы договорились о замерах. Приехал Виктор и все очень точно замерил и рассчитал. Еще через 3 дня заехала бригада во главе с Олегом, для проведения штукатурных работ. Справились за неделю. На заливку пола ушел еще один день. Делала уже другая бригада и прораб был Денис. Всех, кто работал, могу лишь похвалить. Результат устроил полностью. Спасибо!
Благодарим фирму Димакс за быструю и качественную работу. Выполнили механизированную штукатурку в двухкомнатной квартире за пять дней. После подписания договора завезли нужные материалы, оборудование и быстро приступили к работе. Все возникающие вопросы решались оперативно с бригадиром Олегом, держал нас в курсе. Получились ровные стены и главное, очень быстро. Цены не отличаются от начальной сметы. Результатом очень довольны. Молодцы!
Пользовались услугами машинной штукатурки компании Димакс на нашем объекте. Качеством работ остались довольны. Ребята очень профессионально отнеслись к поставленным задачам, сделали на 5+. На объекте всегда был порядок, что характеризует уровень и подход к работе в целом. Стены настолько правильно поштукатурены, что можно их не шпатлевать, вот вам и экономия. С удовольствием будем сотрудничать и на других объектах.
Обратился в Димакс по совету коллеги. Нужно было поштукатурить небольшое помещение. Оперативно назначили дату замеров. Не менее оперативно подготовили смету и договор. Прописали все очень понятно и подробно. Согласовали дату начала работ. Все затруднения, которые возникали, были оперативно решены. Сроки выполнения работ меня особенно порадовали. Во вторник начали, в пятницу закончили. Я не профессионал, но на мой субъективный взгляд, сделали все очень достойно.
Нашла компанию Димакс по отзывам в интернете. Делали механизированную полусухую стяжку пола в трехкомнатной квартире в новостройке. Замерщик приехал на осмотр и замеры в день обращения. К работе приступили через 2 дня. Стяжку, как я и ожидала, сделали за день. Качество супер, пол идеальный, готов под укладку ламината. Уже порекомендовала ребят соседям.
Нам еще в процессе строительства дома посоветовали штукатурить с помощью механизированной установки. Димакс делали нам стены и откосы. Все прошло довольно быстро, сэкономили нервы. Просохло все за несколько дней. Слой почти везде не более 10 мм. Выровняли хорошо, у меня претензий нет, проверял все дотошно и лично сам. Спасибо ребятам за хорошую работу.
Понравились их условия, попросил предварительный расчет. Нужно было помещение под офис поштукатурить. Ориентировался на одну стоимость, по факту получилось чуть дешевле. Как сделали, меня устроило. Технологию соблюдали, стены выглядят везде на отлично, проверялись экспертом. Доработок почти нет, видно, что старались. Благодарю компанию за качественную работу и профессиональное отношение к клиентам.
На компанию Димакс вышли случайно. Увидели, как у соседа работают. Разговорились, напросились посмотреть на результат, понравилось. У нас новостройка и мы штукатурные работы также планировали. Позвонили менеджеру Дмитрию, пригласили замерщика, заключили договор и, так получилось, что сразу после наших соседей они в нашу квартиру заехали. Где-то через неделю закончили. Вышло хорошо, мы с женой довольны. Даже помещение за собой убрали. Спасибо! Приятно было иметь дело.
Посоветовал эту компанию знакомый. Поэтому решил не испытывать судьбу и экспериментов не проводить, а обратиться в проверенную компанию. К тому же ценник неплохой, да еще и пообещали сделать быстро. Штукатурили гипсовой штукатуркой. Объект не жилой, высота стен 5 метров. Справились в срок и все обязательства по договору исполнили. Работой в общем доволен и сроки обещанные соблюдены.
Договорились на финишную шпаклевку стен из газобетона под покраску. Рабочие знают технологию, имеют свое оборудование, свой инструмент, опыт. Работу выполнили без нареканий, в срок и в соответствии с договоренностями. Качество очень достойное. За пределы сметы не вышли, помещение после себя оставили в чистоте. Могу сказать, что результат по качеству превзошел все мои ожидания. Помещение даже без чистового ремонта приобрело аккуратный вид. Искал к чему придраться, но не нашел, все стены идеально ровные и гладкие.
Купили квартиру в новостройке. Жена захотела почти все стены покрасить, но их поверхность не была готова под эти цели. Стены вроде ровные, но местами были шершавые и трещинки присутствовали. Пришлось искать компанию для шпаклевки стен. Вышел на компанию Димакс, чисто по отзывам и сайтам-рейтингам. Сейчас, когда уже работа закончена, решил тоже похвалить. На самом деле, сделали очень хорошо, знают все тонкости, используют качественные материалы и очень быстро выполнили свою работу без ущерба качества. Полностью подготовили стены под покраску. Благодарю за отличную работу!
Очень быстро откликнулись на заявку, прислали замерщика. Также вовремя начали работы по шпаклевке. Рабочие профи своего дела, вежливы, культурно общаются. К качеству также никаких вопросов нет. Стены ровные, мы уже покрасили, выглядит супер аккуратно. Всем рекомендую эту компанию. Спасибо большое!
Добрый день! Мне была необходима шпаклевка стен в квартире. Договорились с компанией Димакс. Они прислали замерщика, который все просчитал и определил объем работ. Договорились по срокам, которые меня устроили. Работа была проведена за три дня в двухкомнатной квартире, это без учета сушки стен. Визуально все стены получились ровные. Могу рекомендовать их, как хороших и пунктуальных специалистов. Сам тоже планирую в будущем продолжить с ними сотрудничать.
Нужна была штукатурка стен в новой квартире. По рекомендации обратились в компанию Димакс. Замерщик Илья подъехал на следующий день, после нашего звонка менеджеру, все померял, прикинул стоимость. Еще и проконсультировал и рассказал все о технологии нанесения штукатурки и применяемых материалах. К отделке приступили примерно через неделю, как договаривались. Работают механизированным способом, что несколько сократило процесс по времени. Качеством работ мы остались очень довольны, стены такие ровные получились. Сделали все по качеству, на мой взгляд, даже лучше ручной штукатурки.
Заказали в компании Димакс механизированную штукатурку стен в офисе, т.к. ручная вышла бы дороже на такие объемы, и делали бы дольше. Бригада из Димакс сделали все за две недели. Работали организованно, слаженно и без простоев. Все вопросы решали сначала с менеджером Дмитрием, а входе работ с прорабом Олегом. Сотрудники все сразу показались грамотными и в процессе сотрудничества я увидел, что работу свою знают хорошо. И опыт у них есть, это сразу видно по качеству исполнения.
В прошлом году заказали в Dimax механизированную штукатурку стен. Дом большой, почти 200 квадратов. Оштукатурили за 8 дней. Понравилось насколько качественно выполнена работа. К тому же это удешевило стоимость чистовых отделочных работ, так как другой бригаде не пришлось тратить время и материалы на дополнительную подготовку стен к декоративной отделке. В Dimax дали гарантию, проконсультировали по дальнейшей отделке. В общении очень приятные ребята. Рад что обратились к ним.
Впервые сотрудничали с этой компанией. Заказывали штукатурку и стяжку пола в помещении 250 кв.м. Цену нам озвучили до начала работ и по окончании перерасчетов не было. На все используемые материалы по нашей просьбе нам предоставили сертификаты. Выполнили всю работу даже раньше на 2 дня, чем договорные сроки. При приемке придраться было не к чему. Работы выполнены качественно и профессионально. Спасибо за быстрый и качественный ремонт.
Получили ключи от долгожданной квартиры в новострое. Квартира без ремонта, пустая коробка. Решили сразу начать с выравнивания стен. Соседи посоветовали нам компанию "Димакс". Большое спасибо им за это. Компания надёжная, не разочаровала. Они работают по официальному договору, предоставляют подробную смету. Благодаря современному оборудованию всё сделали быстро и с отличным качеством. Спасибо за профессиональную работу!
Обращались для заказа полусухой стяжки пола. Компанию соседи в поселке нашем посоветовали. Уже многие здесь работали с Димакс, хвалят. Результат и меня тоже устроил полностью. Залили пол качественно, подстелили полиэтиленовую пленку, чтобы влага не испарялась. Нигде ничего не треснуло и усадки не случилось. По расходу материала получилось экономично и вышло даже чуть дешевле, чем я рассчитывал самостоятельно в калькуляторе на сайте компании. Уверен, стяжка и в дальнейшем покажет себя хорошо.
Понравился сервис в компании Димакс. Полусухую стяжку пола у нас на даче сделали с высоким уровнем качества. Замер был в тот же день, когда им впервые в офис позвонили. На замеры приезжал замерщик Сергей. Через несколько дней после замеров приехали делать стяжку и сделали за один рабочий день. На следующий день я уже ходил по новой стяжке и проверял. Замечаний нет, все отлично вышло. Дали мне еще и несколько советов по дальнейшей эксплуатации и отделке полов. В-общем, очень остались довольны этой компанией и всем советуем, кому нужно, обращаться к ним.
Заехали утром, все организовали, и сразу начали работать. Очень оперативно все. Сам процесс штукатурки механизированный, поэтому шел быстро. Трехкомнатную квартиру за 6 дней успели сделать. Высохло покрытие быстрее, чем за неделю, хорошо еще, что погода сухая была. Замерщик Рустам точно все замерил, так как никаких доплат с меня в конце не попросили. Платил сумму четко по договору. Стоимость за квадратный метр вышла на уровне средних расценок, а сделали все максимально качественно.
Нужна была стяжка пола в квартире в новостройке. Хотелось прочно, качественно и быстро. Вызвал компанию Димакс для замеров, слышал о них от соседей. Их технология понравилась. Быстро, качественно и идеально ровно все сделали. Полы получились ровные и без перепадов. Вышло сравнительно недорого, работу выполнили на совесть. В наше время это большая редкость. Благодарю!
В офисе этой компании мне сразу при обращении подробно рассказали обо всех преимуществах механизированных черновых работ. Понравилось, что это несколько быстрее и это современный и более технологичный процесс, как мне объяснили. Так в итоге с ними и заключил договор, сразу после замеров. Мне были нужны полностью черновые работы в новостройке. В результате у меня теперь идеально ровные стены и пол, и я присоединяюсь к довольным клиентам, решил оставить отзыв. Благодарю всех причастных за работу и желаю дальнейших успехов компании!
Построил дом и впервые столкнулся с механизированной штукатуркой. Было интересно посмотреть и пообщаться с мастерами из Димакс, которые штукатурили стены в моем доме. Сразу увидел несколько преимуществ перед ручной штукатуркой: меньше грязи, смесь ложится ровнее, ну и самое главное, скорость работы. У меня в доме все сделали за 7 рабочих дней. Мастера, которых пригласил клеить обои, подтвердили, что стены ровные, углы выведены идеально, в общем, искренне похвалили.
Мастера из этой компании штукатурили нам стены в квартире два месяца назад. Работы было много, у нас площадь приличная. Обратились к ним по совету знакомых. Просчитали цену, заключили договор и через 4 дня все оборудование и бригада были у нас. Всего за каких-то 5 дней все было поштукатурено, не ожидали, что так быстро. Качество стен очень понравилось, больше никакой обработки не требуется. Молодцы, очень аккуратно работают и ответственно. Плюс ко всему, дали гарантию.
Весной заказывали в этой компании услуги механизированной шпаклевки в частном доме. Сроками исполнения и качеством работ остались довольны. На замеры приезжал Илья. Понравилась его подробная консультация по предстоящим работам. По нашей просьбе показали результат по аналогичным работам на объекте компании. После этого вопросов и сомнений у нас не осталось. По окончании работ стоимость не изменилась. Предоплату попросили только на материалы, оплата работ после приемки всего объема. Рекомендую.
Бригада выполнила работу по заливному полу в квартире, работу принимал лично, сделали аккуратно а самое главное ровно, весь мусор за собой убрали, благодарю за выполненную работу.
Здравствуйте! Мы делаем в квартире ремонт, а недавно завершился один из этапов, черновая отделка. Ее мы заказывали под ключ в эту компанию. Механизацию процесса выбрали из-за сроков, хотелось побыстрее и без потери качества. В Димакс еще и в плане цен более-менее условия нам подошли. В итоге все работы выполнили с очень высоким качеством. Все ровно, гладко, придраться и не к чему. Муж проверял все тщательно, сказал, что супер все. И внешне выглядит все очень достойно, квартира приобрела аккуратный вид. Хотим поблагодарить компанию, всех, кто у нас работал, и пожелать всяческих дальнейших успехов и развития компании!
Благодарю мастеров из компании Димакс за профессиональную работу по стяжке пола в нашей квартире. После моего обращения быстро сделали замеры, быстро подготовили договор, почти сразу взялись за работу и вовремя ее закончили. Скажу честно, не ожидал такой пунктуальности и скорости работ, не часто такое сейчас встретишь при всем многообразии строительных фирм на рынке. Сделали все очень аккуратно, ничего не порушили, окна и двери не забрызгали. Прораб по моей просьбе грамотно и четко проконсультировал по дальнейшему уходу за полом. Хочу пожелать компании дальнейших успехов и много клиентов.
Мастера Димакс на прошлой неделе закончили у нас работы в доме. Делали механизированную штукатурку стен и всех откосов. В-целом, процесс нормально организован. Объем был довольно большой, у нас два этажа, около 200 метров площади. Нормально все сделали, я без претензий. Штукатурка легла ровно, без перепадов, волн и трещин. По уровню я все проверил. Мне не хотелось, чтобы работы затянулись, озвучил это сразу. Ребята постарались и сделали вовремя. Простоев за все время не видел. Материал сразу завезли в достаточном количестве. Менеджеры, замерщик, прораб и мастера общались вежливо, дали советы по дальнейшей отделке.
После покупки новой квартиры занялись отделочными работами, и сразу проверка полов показала ужасные перепады, местами до 5 см. Друг посоветовал обратиться в Димакс. Изучил информацию на сайте и понял, что это лучший вариант спасти ситуацию. Заказал им полусухую стяжку пола. Что понравилось: прежде всего, доступная цена. Внесли в калькулятор на сайте данные и стоимость совпала с той, что мне насчитали. К качеству работ никаких претензий. Полы выровняли идеально и в оговоренные сроки. Недостатков я не обнаружил никаких.
Димакс на Рязанском проспекте на карте