8 (495) 215-25-61 8 (495) 215-25... — показать

Отзывы о компании Лу Бань

8 (495) 215-25-61 8 (495) 215-25... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-25-61 ещё

Отзывы про Лу Бань (51)

Когда нужно было делать ремонт в нашей новостройке, рассматривали несколько фирм и в итоге остановились на этой компании. Нам нужно было сделать чистовую отделку. Мастера всегда были на связи и в любой момент можно было получить консультацию по каким-либо вопросам либо фото процессов работы. В смету уложились и сделали всё по довольно доступным ценам, поэтому мы довольны.
В этой компании работают адекватные сотрудники, которые все работы провели на должном уровне и у нас никаких претензий к ним нет. Мы ни за что не переживали. Никаких доплат вносить не пришлось. И ещё отдельное спасибо за то, что помогли с инсталляцией, которую мы хотели сделать. Не все брались за неё, но здесь ребята профи. Сделали всё как мы хотели и как мы планировали.
Компанию по ремонту мы искали долго и хотелось найти действительно профессионалов. В итоге по совету знакомого обратились сюда. Ни капельки не пожалели, потому что всё очень хорошо организовано и работают действительно ответственно.
Если нужен ремонт в квартире советую обратиться вначале в Ремонтный Вопрос. Моя компания сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что клиенты заплатили предоплату а им выполнили некачественный ремонт. Не понятно зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и многие из них хотят получить предоплату, мотивируя своё желание по разному. Но наша фирма так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты для нашей фирмы через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если даже ремонтники сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один ключевой момент — при выборе бригады или компании сравнивайте расценки на работы пожалуйста. А то бывало выберешь бригаду для ремонта, вроде расценки ну уровне рыночных, заплатишь за работу, а при найме другой бригады понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора, контролируют чтоб прибыли к заказчику, чтоб сметы не завышали, а также качество работ и сроки их выполнения и т п. Ещё одним преимуществом сервиса является то что в подбором бригад заказчику занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные проги как на многих подобных сервисах. Удачи с ремонтом.
Нам Лу Бань тоже ремонт в квартире делала. Купили в новостройке, ремонт изначально решили сами делать, чтоб потом не было никаких претензий к застройщику. Мне вообще нравится этот процесс, я и сама материал выбирала, всю сантехнику. Я от этого получаю удовольствие. С рабочей бригадой общий язык быстро нашли, ребята толковые, понравилось, что прислушивались к моим пожеланиям. Работали быстро, аккуратно. Плюс у них есть дизайнерский подход, возникали некоторые нюансы и они решали их неординарным путем, но мне понравилось. Единственное, что вышло немного дороже чем я хотела и рассчитываться надо частями на каждом выполненном этапе. Не всегда была возможность, а так всем довольна и компанию советовать могу.
Компания эта одна из лучших. Они нам делали ремонт в двушке. Мы купили квартиру в не очень хорошем состоянии и они нам за два месяца такую красоту навели. Всего два раза приезжали глянуть на какой стадии ремонт и действительно к ним претензий не было. Настолько слаженно и оперативно выполняли работу даже не верилось, что это та квартира, которая была изначально. Качество ремонта хорошее и по деньгам получилось нормально.
Эту компанию мужу порекомендовал коллега, и мы решили тоже к ним обратиться как к проверенным специалистам. Нам нужен был косметический ремонт без выселения, потому обращаться к частным бригадам не хотелось категорически, хоть и бюджет был ограничен. Но в итоге мы не слишком-то и потратились. Все материалы закупили они по ценам ниже, чем в супермаркетах. Сделали все быстро, после них всегда все было чисто. Понравилось, что у них занято много людей в ремонте, и для каждого вида работ приходит отдельный специалист. На работу дали гарантию, тоже своеобразный знак качества, я считаю.
Нужен был косметический ремонт в гостиной чтобы немного освежить комнату: положить ламинат, поклеить обои, установить люстру и смонтировать натяжной потолок. Я обратилась в компанию Лу Бань. Мне предложили вызвать сметчика. Александр составил примерную смету на месте, сделал все нужные замеры, порекомендовал материалы. Ремонт начался очень быстро, в компании самостоятельно закупили и привезли все нужные стройматериалы. Мастера оказались ответственными и компетентными людьми, с которыми приятно иметь дело. Ремонт не затягивался и всё сделали в срок. Спасибо за работу.
Квартира у меня была не в лучшем состоянии: пол был гнилой, обои наклеены на стену на краску, а на эти обои были наклеены еще обои, старая сантехника и трубы. В общем мы думали, что ремонт обойдётся в копеечку. Компанию «Лу бань» нам порекомендовали друзья, которые заказывали дизайн-проект дома. После того как мы увидели смету, то были приятно удивлены ценами и заключили договор. Да и вообще понравилось отношение работников компании – никто не грубил, прислушивались к замечаниям, и исправляли что мы просили сразу же. Хочу отметить плиточника Александра, который посоветовал использовать керамику в оформлении – вышло очень красиво. Сам ремонт занял чуть больше трёх недель. Въезжая в квартиру, мы не могли поверить, что это ещё недавно была ужасная старая и грязная квартира. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить мастеров компании Лу бань! Ремонт делала около полугода назад. Нашла фирму по рекомендации своей подруги. Сразу, что удивило, так это вежливое и тактичное отношение к клиентам. В наше время очень редко увидишь такое. Прораб Игорь оказался грамотным специалистом с большим опытом работы, он осмотрел помещение и предложил провести комплексный ремонт квартиры. Нужно было сделать ремонт в спальне и гостиной – положить новый ламинат, выровнять стены и пол, установить новые окна. Отдельно хочу отметить дизайнера Елену. Очень внимательный человек, потратила на меня много времени, зато конечный результат просто превосходный. Настоятельно рекомендую обращаться в компанию, о потраченных средствах точно не сожалею.
Был необходим ремонт в новой 1-комнатной квартире. Решили сделать ремонт кухни "под ключ". Выбрали компанию Лу Бань. Остановились на них, потому что предоставлялся полный комплекс услуг. Ввиду занятости, одним из условий было наше минимальное участие в работах. Компания с успехом справилась с поставленной задачей. Прораб Виктор следил за выполнением всех работ. Все этапы были сданы во время, сроки соблюдены. В кухне выровняли пол и стены, положили фартук, выбрали новую сантехнику, поставили раковину. Качество работ на уровне. Будем обращаться в дальнейшем.
Делюсь своим отзывом. Недавно купил 1-комнатную квартиру в новостройке и решил заказать ремонт под ключ. Понравилось портфолио компании, поэтому решил работать с ними. После приезда сметчика обсудил с ним возможность сделать ремонт в стиле минимализма. Вместе с ним я выбрал материалы и потом он составил смету. По цене меня все устроило, я заключил договор(РК-78.63), и через 2 дня приехали мастера. Сразу скажу , что я никого не контролировал , всем занимался прораб Семён. Было волнение все ли будет идти хорошо, поэтому я попросил его звонить в случае неприятности. Также, когда у меня не было времени заехать на квартиру он отправлял мне фото ремонта на вайбер. Вообщем, я был доволен оперативностью команды и что мои просьбы не игнорируются. Ремонт получился таким как я и хотел.
Мне нужно было сделать ремонт квартиры, по сути работ там было немного, мог и сам, но времени нету вообще. Я как то уже делал ремонт, и тогда нанимал обычных шабашников, которые мне с большим трудом, с сильной просрочкой все таки сделали, и после этого я решил только обращаться к нормальным компаниям и только работать по договору. Честно думал не согласятся на такой объем, но повезло. Сделали быстро и качественно. Хочу поблагодарить мастеров Андрея и Дениса, парни вы молодцы.
От всего сердца хочу сказать спасибо мастерам из Лу Бань Оксане и Дмитрию, за то что сделали ремонт в квартире моей мамы. Ребята молодцы, отнеслись с пониманием к возрасту моей матери, старались сделать максимально возможные комфортные условия и закончить как можно быстрее. Мама довольная))
Как то лу бань делали нам ремонт. Не могу сказать ничего плохого, но и сказать что прям ВАУ тоже. По большей части из-за того, что сам ремонт был небольшим. Делали косметический ремонт, простенько и со вкусом.
Могу с уверенностью сказать, что эти ребята профессионалы. Делали нам ремонт, и обещали сделать в срок и качественно. Я изначально воспринял это как пустой звук, потому что наслышан как другие постоянно обещают и не выполняют. Но я сильно удивился, когда за неделю до завершения сроков, прораб сказал, что они находятся на финишной прямой. В итоге все сделали точь в точь. Могу посоветовать обращаться к ним.
Мне они делали ремонт кухни. Денег ограниченное количество, поэтому решил с самой проблемной зоны начать. Ну кстати я думал что не захотят браться, либо будут нехотя работать, но нет. Отзывчивые ребята, делали все шустро, у меня проблем с ними не было
Хочу поблагодарить вас. И посоветовать другим, что обращались. Детям моим делала ремонт одна конторка, и сразу скажу ужасно. Не в плане качества ремонта, хотя тоже не идеально. А в плане сроков и сметы. Они постоянно увеличивались. Нашим главным критерием при выборе компании было именно не увеличении двух этих моментов. И не обманули. Плюс прораб, тоже мужик, сдержал слово. Как сказал никаких дополнительных работ не будет, так и оказалось.
Приветствую всех. Нам уже сделали ремонт. Выбрали эту фирму во-первых из за цены, а во-вторых , пообщавшись со сметчиком поняли, что ребята точно знают свое дело. Нам не пытались навязать чего-то лишнего. Четко конкретно составили смету, спросили нас что мы хотим, подсказали как можно сделать дешевле, чтоб не в жертву качеству. Мы довольны.
Общее впечатление от фирмы хорошее. С ремонтом кухни справились достаточно быстро, сделано очень чисто. Я заказывала у них ремонт с материалами, все привезли вовремя и не пришлось мотаться по городу в поисках. Мы еще отдельно брали скинали, и ребята без проблем установили.
Нужен был полностью капитальный ремонт в квартире, который стоил конечно не дешево. До этого был неудачный опыт, нанимали обычную бригаду в которой половина работников были выходцы из Ср.Азии. Чисто с человеческой стороны, я не имею никаких претензий к ним, многие из них даже приятные и простые люди, но не профессионалы. Искали с мужем компании занимающиеся ремонтом, очень сильно сомневались в правдивости слов, которые пишут на сайтах, но выхода не было. Сделали заявки в нескольких, какие то сразу отсеялись при замере, какие то после составления сметы. Решили довериться с мужем компании лу бань. И к счастью не прогадали. Сделали ремонт без серьезных проблем. Были мелкие косяки, но при замечании сразу же исправляли без вопросов. Но самое главное,что мастера действительно славяне как пишут на сайте. Знают свою работу. Советую.
С семье снимали квартиру в Москве долгое время. В последние несколько лет, после родов даже толком следить за порядком в квартире сил не было. В итоге детишки продемонстрировали все свои таланты на стенах и везде где только можно).Да и много чего надо было отремонтировать и освежить. Решили с мужем все таки обратиться к специалистам, чтоб было качественно и быстро. Обратились сюда после того как узнали расценки, почитали отзывы. В итоге вся квартира хоть и не шикарна, но чувствуется свежесть в ней. Поклеили новые обои, поменяли некоторые двери и еще по мелочи. Спасибо!
Сделал заказ по косметическому ремонту. Лу Бань cделали довольно быстро. Ни разу не замечал, чтоб кто-то был в состоянии алкогольного опьянения. Просто перед тем как искать ремонтную фирму, мне часто рассказывали что рабочие пьют и т.п. Либо моим знакомым не повезло, либо мне повезло).
Я заказывала в «Лу Бань» ремонт квартиры. Изначально планировала заказать только ремонт кухни и коридора, но была довольна качеством работы, что решила сделать косметический ремонт во всей квартире. Очень довольна! Во время ремонта не было проблем с проживанием в квартире. Сделали довольно быстро. Поддерживали чистоту, сильно не напрягали меня шумом. Получилось красиво, и цена весьма адекватная.
Спасибки Лу бань! Не знаю что я делала бы без вас. Хотела давно сделать ремонт в квартире, но никак не решалась. Эта неувернность постоянно мешала мне. Но рискнула и не прогадала. Огромное спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность компании ЛУ Бань. Сделали нам ремонт квартиры. Не обманули. Никаких дополнительных услуг по ходу ремонта не появилось. Молодец прораб Олег, постоянно был на связи, и контролировал ход работ. Спасибо!
Если бы я могла, то бесконечно бы писала слова благодарности. Мастера из лу бань сделали мне такую ванную, что я до сих пор не могу нарадоваться. Я давно хотела сделать там ремонт, но никак не получалось. В общем спасибо большое! Долгих лет вам процветания!
Ребята молодцы. Знают свое дело. Нужен был не шибко дорогой ремонт, без излишков как бы. Составили смету, заключили договор, и через день уже приступили. Мастера молодцы, все делали быстро и качественно. Всегда при деле, ни разу не было такого, чтоб я пришел, а они отдыхают.
Лу Бань делали нам ремонт квартиры под ключ. Взяли новостройку, полностью голую, и решили сразу сделать нормальный ремонт, чтоб потом к нем не возвращаться постоянно. Хорошо что у них во-первых нету предоплаты, а во-вторых можно платить поэтапно, после выполнения определенных работ. Нам это было классно. Потому что еще импотека.
Делали мне ванную под ключ. Я давно хотела сделать там ремонт, но и денег толком не было, и времени заниматься этим тоже. Наконец взяла себя в руки и нашла фирму. Итоговым результатом я довольна, не пожалела денег. Да и мастера молодцы, сделали все аккуратненько. Спасибо!
Лу Бань делали нам ремонт. Сделали отлично. Вот только просрочили на 10 дней. Там были какие-то проблемы с доставкой материалов. Но в любом случае, за то что сделали все качественно, мы закрыли глаза на такую неприятность. Хочу сказать спасибо всем работникам.
Заказал у них ремонт своей квартиры. Сделали все как надо. Без всякого геморроя. Выделить хочу отдельно прораба Константина, мужик что надо. Учел все мои пожелания. Спасибо также и всем работникам. И самой компании Лу Бань.
Обращался к ним. Сделали ремонт нормально. Без особых проблем. В принципе завышенных ожиданий не было, и они оправдали их)
Купили с мужем квартиру у одной бабушки. Ее дед умер, и дети решили ее забрать к себе. Ну квартира нуждалась в действительно в капитальном ремонте. В ней наверное ремонт делали наверное еще в советском союзе. Решили обратиться в Лу Бань по совету сестры. Обсудили все нюансы и принялись за работу. Хотелось бы поблагодарить рабочих, которые сделали все качественно. Не затягивали со сроками, единственно немного просрочили но незначительно. И что главное, что не пытались навязать доп услуги. И по ходу ремонта не обнаружилось что в смете что то не так. Насколько договорились, настолько и сделали. Спасибо!
Нормальная фирма. Делали нам ремонт, все выполнили качественно, без притензий. Что хорошо это то что не выносили мозг, спокойно выполнили всю работу без фигни.
Спасибо Лу Бань. Отлично выполняете свою работу и не зря получаете за нее деньги. Буду вас советовать своим знакомым и друзьям.
Спасибо вам за ремонт моей квартирки!) Давно хотела сделать дизайнерский ремонт, но и денег особо не было, да и времени не было для того чтоб участвовать в ремонте. Подруга посоветовала вас, и не зря. Мастера отличные,сделали все качественно. Хотелось бы отдельно выделить дизайнера Кристину, которая во-первых сделала шикарный дизайн проект, а во-вторых постоянно контролировала ход работы. Спасибочки!))
Хочу сказать спасибо ребятам из Лу Бань, за отремонтированную обитель. Все сделали как и обещали. Качественно, надежно и за разумную цену. Только на 3 дня опоздали со сдачей, но это мелочи. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить компанию Лу Бань. Хотел сделать родителям приятное, сделать ремонт в квартире. Но на капитальный не хватало средств, да и они сами были против. В итоге решили сделать косметический. На время ремонта родителей увезли к себе, и что хорошо мастера действительно старались максимально быстро и качественно выполнить свою работу. Родители довольны,в квартире стало даже приятно находится (не веет старостью :D).
Два раза обращался к данной фирме, и оба раза успешно. В первый раз делали ремонт в своей старой трешке. Нужен был просто небольшой косметический ремонт, после периода сдачи квартиры в аренду. Во второй раз в новой квартире решили сделать дизайнерский ремонт (хотелось чего-то нового). И в этот раз все сделали отлично. В квартиру приятно заходить, нету скучных серых стен и т.п. Квартира не вызывает депрессивного состояния. В общем советую!
Спасибо вам за ремонт! Неделю назад закончили, и теперь живу в квартире в удовольствие!
Данная фирма делала ремонт моей однокомнатной под ключ. В общем результат оправдал все ожидания. Ребята все сделал отлично и качественно, все вопросы решались и недочеты своевременно устранялись. По деньгам и по смете, все тоже отлично- за рамки не вышли. Спасибо вам и рекомендую остальным!
Могу порекомендовать данную компанию! Ребята помогли закончить ремонт, который тянулся уже пару лет. Не мог найти время, чтобы толком заняться им.
Хотелось бы поблагодарить компанию Лу Бань. Спасибо Вам за качественно проделанную работу. Спасибо вежливым, аккуратным мастерам, которые являются профессионалами своего дела. Остались очень довольны ремонтом.
Заказали ремонт у компании Лу Бань. Перед началом работ все было обговорено с прорабом. Сделали несколько изменений. Он объяснил причину таких изменений. Ремонт делался довольно оперативно и хорошо. Хотел бы поблагодарить компанию Лу Бань за профессионализм их работников проявленный в ходе ремонта моей квартиры.
Три года назад решила провести ремонт на балконе. Компанию выбирала по рекомендациям знакомых, несколько знакомых к ним обращались и были довольны. Дали номера, я позвонила все обсудили и через пару дней приехали. С персоналом проблем не было.Все делали качественно, профессионально. Не пожалела,что обратилась.
Заказывал ремонт 2ух комнатной квартиры. Все сделали качественно и в срок. Особенно хотел бы выделить то, что сотрудники с общении были приятными и прислушивались к моим просьбам и пожеланиям. Спасибо за ремонт. Моя семья не может нарадоваться))
Выражаю большую благодарность компании Лу Бань! Очень позитивная компания! Все началось с очень приятного замерщика Дмитрия и закончилось не менее приятным а главное профессиональным и ответственным прорабом Русланом и команды строителей - отделочников! Очень понравился подход и цены! Только что закончили ремонт 2-х комнатной квартиры, я и моя семья находимся в восторге! Спасибо!
Спасибо за ремонт в комнате! Работы было не много, но у самого руки не доходили заняться этим. Мастера справились на ура! Очень оперативно и профессионально. За короткий срок у меня была новая комната. Вышло недорого как и рассчитывал. Ещё раз спасибо.
Лу Бань
Спасибо и Вам! Будем ждать новых обращений.
Затеяли с женой ремонт. Сперва рассчитывали собственными силами все сделать. Руки то есть.) Только вот времени к сожалению не очень. По итогам ремонта: по самому ремонту претензий не имеем, по оплате тоже (расценки довольно приемлемые).
Лу Бань
Всегда готовы помочь в ремонте. Спасибо!
Обратилась в компанию "Лу Бань", когда понадобилась помощь профессионалов. Решила сделать ремонт в новой квартире. Сейчас достаточно большой выбор фирм по выполнению этих работ, но вот добросовестных специалистов мало. И не пожалела, что выбрала "Лу Бань". За моим объектом наблюдал лично Сергей Иванович - владелец фирмы.
Номер договора - "ЛА-10.04", наша квартира - новостройка, с двумя комнатами. Услуга - дизайнерский ремонт и поставка материалов.
Лу Бань
Спасибо за оценку нашей работы!
Лу Бань на карте