8 (495) 453-31-788 (495) 453-31... — показать

Динамо Спортивно-танцевальный Клуб

8 (495) 453-31-788 (495) 453-31... — показать
Россия, г Москва, ул Новаторов, д 40 к 3
Округ: Юго-западный

Про «Динамо Спортивно-танцевальный Клуб»

Спортивно- танцевальный клуб Динамо это один из лучших танцевальных клубов Москвы, где с желающими научиться всем прелестям танца будут работать профессиональные танцоры и хореографы. В Спортивно-танцевальном клубе Динамо ведётся обучение по таким направлениям танца как спортивные бальные танцы, street dance и формейшн dahce mix. те, кто обучается в Спортивно-танцевальном клубе Динамо имеют замечательную возможность участвовать в различных соревнованиях, турнирах и получать соответствующие призы. Вы или ваш ребёнок сможете здесь найти своё хобби или дело всей жизни встав на дорогу профессионального танцора.

Отзывы про Динамо Спортивно-танцевальный Клуб (15)

4.7
Моя подруга занимается в Динамо. За полгода занятий перестала болеть и скинула около 10 кг. Придется и самой записываться куда нибудь, тоже нужно вес погонять[b].[/b]
Несколько раз в неделю с огромным удовольствием тренируюсь в этом клубе. В нем отличная атмосфера, настроение поднимается, получаешь заряд бодрости. А еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм. Мышечный корсет укрепляется, кровообращение улучшается. Присоединяйтесь!
Совсем недавно записалась в данный клуб! Сначала непривычно было, а сейчас общаемся все, дружим, считай один интерес у всех! Даже танцевать сейчас научилась, растяжка появилась! И вес сбросила, была очень довольна таким результатом! Могу сказать , что занятия очень эффективны, и я безумно рада, что пошла именно в этот клуб! Если кто-то хочет уделить себе время, то всем посоветую именно его!
Мама у них занималась танцами порядка 2 лет, а сейчас с внуком сидит и очень скучает. Не хватает ей этого всего таинства танца. В общем советую, не пожалеете.
Мои родители хотят отдать сестру на танцы ,в общем то я тоже не против, без разницы спортивные или бальные, главное что бы с ней занимались "не как бы лишь бы"! Посоветовали её привести сюда. Посмотрим что из этого выйдет.
Динамо Спортивно-танцевальный Клуб на карте
Позади только Москва