8 (495) 488-89-638 (495) 488-89... — показать
Распутин
+7 495 488-89-63
Мужской клуб «Распутин» — это широкоформатный центр, включающий в себя ресторан, стриптиз и караоке зал, а также СПА- центр. С клубом «Распутин» вы почувствуете себя настоящим королем жизни!

Распутин

8 (495) 488-89-638 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-63 ещё
Пн: 24 часа
5000+ руб.

Про «Распутин»

Мужской клуб «Распутин» — это широкоформатный центр, включающий в себя ресторан, стриптиз и караоке зал, а также СПА-центр. С клубом «Распутин» вы почувствуете себя настоящим королем жизни!

Ресторан «Распутин» специализируется не только на русской кухне. Здесь вы сможете отведать блюда европейской, японской, кавказской кухни и многое другое. Танцы, динамичные шоу представления, живая музыки позволит вас окунуться в мир праздника и веселья.

Караоке зал «Распутин» рад предложить вам профессиональное и современное оборудование, которые сделают из вас настоящую звезду.

СПА-центр поможет вам расслабиться в уютной и комфортной атмосфере, насладиться несколькими видами бань. Ценители массажа точно не останутся равнодушны. Профессиональные сотрудники мужского клуба "Распутин" сделают ваш отдых незабываемым и позволят отвлечься от каждодневной суеты.

Танец — это искусство. Обворожительные танцовщицы стриптиз клуба «Распутин» вызовут у вас множество непередаваемых эмоций, позволят вам окунуться в мир эротических фантазий.

Мужской клуб «Распутин» — это прежде всего высокий сервис, захватывающие вечеринки и красивые девушки. Ежедневно с 00:00 до 01:00 официантки обслуживают топлес!

На сайте мужского клуба «Распутин» вы сможете ознакомиться с нашими горячими акциями и заманчивыми специальными предложениями.

ChilloutDiscoDJSpaSpa-терапияVIP-залWi-FiБанкетный залБанщикБарБассейн в банеБильярдБронирование столиковВ одиночкуВ помещенииГардеробДля взрослыхДля любителей крепких напитковДресс-кодКабинкиКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаМассажНаличныеПарковкаПаровой коктейльПодарочные сертификатыРусская парнаяСтриптизСуши-менюТанцполТурецкая баняФинская саунаФэйсконтрольШоу-программа

Отзывы про Распутин (90)

А я вот попыталась прийти недавно, так с таким треском попала. Я не понимаю, что за ущемление моих прав( Тем более, что была я не одна, а с друзьями.
Было нереально жарко, подробности пожалуй не расскажу)
Хоть клуб и мужской, но я тут была разок. Хорошее обслуживание, но вот цены тут конечно кусаются. Если бы я сама за себя платила, то сюда бы точно не пошла
Лучшее место для отрыва с друзьями!!! Самые лучшие танцовщицы здесь 100%
Был несколько раз, понравилось, шоу красивое, девушек много
Шоу красивое, все самые популярные опции в Крэйзи меню, + спа и караоке
Тоже на днях посетил это замечательнейшее заведение, выступление было действительно красивым, не пошлым и не грязным
ходили с муженьком на днях в данный мужской клуб, а то не понять каким образом мой суженный проводит выходные в этом клубе. В итоге отлично провели время, девчата не переживайте все происходящее в пределах разумного.
Прошлом году отмечали здесь др. Все отлично, все на 5+ было, кроме одного подлого официанта, Алексея, который бесил меня весь вечер своим неадекватным поведением.. Прошу внимательнее набирать персонал.
Хорошо провел время с лучшим другом. Девушки шикарные, действительно произвели впечатление. Спасибо!
Отличное место для ужина. Кухня превосходная, блюда интересно декорированы. Сервис достойный.
Ходил с другом в этот клуб, очень понравился бар и выступление было на уровне, очень приятная атмосфера и обстановка
ходим сюда иногда с друзяками, очень-очень атмосферное заведение. Нравится почти все
Неплохое заведение, но иногда хочется изменить интерьер.
Все что нужно для отдыха. Хороший бар, очень много алкольных напитков на любой вкус, многого раньше даже не пробовал. Разнообразная кухня, особенно заценил паназиатскую кухню, много блюд с морепродуктами. А еще там работают очень красивые официантки))
Ходил в этот клуб с другом. Хорошо посидели. Шоу было на высоком уровне. Выбор виски большой. Официантки тоже симпотичные, алкоголь и еду приносят быстро. В общем в этом месте есть всё что надо, для того чтобы приятно провести вечер!
Интересное место, после первого посещения остались только положительные эмоции.
Очень понравилось заведение, отдохнули с пацами хорошо, девочки шикарные , красиво танцуют, в караоке нпелись аж голос сорвал, !!!!
круто, все очень понравилось, девочки реально красивые, выпивка вкусная
эмоций море , слов не хватит чтобы все это выразить . очень красивые девушки, думаю то что творят мужья с женами после посещения этого клуба нечто))) , наверное жены будут не против)))0