8 (495) 181-22-868 (495) 181-22... — показать

8 (495) 181-22-868 (495) 181-22... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-22-86 ещё
Чт: 24 часа
5000+ руб.

Про «Мужской клуб Распутин на Парке культуры»

Мужской клуб «Распутин» — это широкоформатный центр, включающий в себя ресторан, стриптиз и караоке зал, а также СПА-центр. Обворожительные танцовщицы стриптиз клуба вызовут у вас множество непередаваемых эмоций, позволят вам окунуться в мир эротических фантазий. Здесь вы почувствуете себя настоящим королем жизни!

Ресторан клуба специализируется не только на русской кухне. Здесь вы сможете отведать блюда европейской, японской, кавказской кухни и многое другое. Ежедневно с 00:00 до 01:00 официантки обслуживают топлес!

Караоке зал клуба рад предложить вам профессиональное и современное оборудование, которые сделают из вас настоящую звезду. Танцы, динамичные шоу и живая музыка позволят вам окунуться в мир праздника и веселья.

СПА-центр поможет вам расслабиться в уютной атмосфере и насладиться несколькими видами бань. Профессиональные сотрудники мужского клуба сделают ваш отдых незабываемым и позволят отвлечься от каждодневной суеты.

Мужской клуб «Распутин» — это прежде всего высокий сервис, захватывающие вечеринки и красивые девушки. На официальном сайте вы сможете ознакомиться отзывами посетителей клуба, а также горячими акциями и заманчивыми специальными предложениями.

В бане 2
Паровой коктейль
Стриптиз

Цены Мужской клуб Распутин на Парке культуры

Услуги
Вход для кавалеров3000 руб.
Входной билет для дам4000 руб.
Приватный танец2000 руб. за 1 мелодия
Меню кухни
Холодные закуски
«Икра лососевая»1490 руб.
Лосось малосоленый1490 руб.
Селедочка с обжаренным картофелем450 руб.
Рулетики из семги по - русски1300 руб.
Мясное ассорти1970 руб.
Язык отварной1050 руб.
Соления890 руб.
Ассорти сыров2950 руб.
Тартар из лосося1970 руб.
Карпаччо из вырезки1680 руб.
Ассорти из овощей850 руб.
Салаты
Моцарелла с томатами и креветками1780 руб.
Цезарь с креветками1990 руб.
Цезарь с курицей840 руб.
Салат микс с жареной телятиной1680 руб.
Салат "Греческий"590 руб.
Салат Оливье с говяжьим языком590 руб.
Салат Ермак990 руб.
Салат из хрустящих баклажанов850 руб.
Салат из квашеной капусты300 руб.
Салат Руккола с креветками1650 руб.
Теплый салат с треской и авокадо960 руб.
Горячие закуски
Креветки к пиву1300 руб.
Крылья куриные900 руб.
Жульен грибной490 руб.
Блинчики с мясным фаршем и сметаной570 руб.
Пшеничная лепешка с курицей870 руб.
Пшеничная лепешка с креветками990 руб.
Супы
Борщ380 руб.
Щи зеленые410 руб.
Лапша куриная370 руб.
Крем-суп из шампиньонов390 руб.
Суп из барашка480 руб.
Горячие блюда из рыбы
Жареные креветки с диким рисом2470 руб.
Лосось запеченный с ризотто2480 руб.
Дорадо со спаржей2490 руб.
Горячие блюда из мяса
Миньоны из телячьей вырезки2400 руб.
Стриплойн стейк1890 руб.
Клаб стейк3480 руб.
Фланк стейк1890 руб.
Бефстроганов из говядины1690 руб.
Каре ягненка1690 руб.
Мини - люля из баранины1490 руб.
Говяжьи щечки990 руб.
Пельмени сибирские490 руб.
Цыпленок табака820 руб.
Паста
Спагетти Карбонара870 руб.
Фетучини с морепродуктами1370 руб.
Фетучини с вяленым помидором и куриной грудкой770 руб.
Фетучини с жареной телятиной1390 руб.
Десерты
Десерт шоколадный с маракуйей490 руб.
Десерт крем-карамель490 руб.
Шоколадный фондан580 руб.
Тирамису590 руб.
Блины в ассортименте290 руб.
Торт йогуртовый480 руб.
Чизкейк570 руб.
Фруктовая ваза3940 руб.
Лесные ягоды1950 руб.
Мороженное с лесной ягодой990 руб.
Фруктовый салат1090 руб.
Гейша980 руб.
Курилы795 руб.
Вулкан1295 руб.
Ассорти
Ассорти из роллов и суши6500 руб.
Супы
Кальянное меню
Лакшери меню Распутин
Банкетное меню
Банный комплекс

Отзывы про Мужской клуб Распутин на Парке культуры (116)

У лучшего друга мальчишник проходил в Распутине. Клуб неплохой, официантки обслуживают топлес, многим это нравится. Но, когда пришло время и для моего мальчишника, я решил не повторяться. Средства позволяют отдохнуть в компании друзей в люксовом месте с отличным стриптиз-шоу, поэтому по отзывам от знакомых я выбрал Hot collection. Хотелось посмотреть на настоящее шоу и танцовщиц, а не просто голых женщин. Шоу было великолепным. Сервис и обслуживание и вправду на уровне.
Это действительно самый лучший стрип клуб в городе, с самыми красивыми девушками, суперским шоу и прекрасной атмосферой! Все было на высоте, от закусок и алкоголя, до приятной компании. А девушки танцуют просто восхитительно!
Отдыхали в этом стрип-клубе с друзьями. Отлично - хорошая музыка, к персоналу тоже никаких претензий, обслуживали достойно, ребята молодцы. Девчонки все заводные, не дают заскучать, очень симпатичные и двигаются классно. По меню тоже все полностью устроило, есть из чего выбрать. В общем мне все понравилось!
Был недавно в этом заведении. Друзья потащили сюда расслабиться и отдохнуть, очень хвалили этот клуб. И правда, мне все понравилось. Да икому могут не понравиться такие красивые девушки – Руслана, Люси, Изабель, вы супер! И само место тоже довольно неплохое, атмосфера располагает к настоящему отдыху!
Очень крутое заведение, должен сказать! Первый стрип-клуб, в котором реально шоу программа и разнообразная музыка. А девушки очень красивы и умные, есть о чем поговорить, когда за столом присоединяются. Огромное спасибо Асте и Дане за приятный вечер, а официантке Ксюше за отличное обслуживание!
Правду скажу, я большой любитель стриптиз клубов. Все, что есть в городе посещал Но в Распутине самые красивые девочки и самый качественный сервис. Хочу отметить очень приветливую и внимательную официантку Диану, всегда стараюсь сесть за её столик. И девушки на сцене всегда бесподобны. Интерьер нравится, всё очень красиво и со вкусом.
Распутин, это то заведение в котором всегда можно весело и интересно отдохнуть. Очень красивые девушки, приятные и не навязчивые. Мой привет Сказке, всегда с нетерпением жду её выступления. Хорошие коктейли и кухня, приятный персонал. Советую!
Вчера был в клубе, пришёл из-за хороших отзывов, вообще не пожалел! Девочки классные, не приставучие, персонал улыбчивый, приятный. На танцы приятно посмотреть, особенно Руслана и Кэти, великолепно двигаются! Всем советую для спокойного отдыха на выходных!
Отмечали мальчишник друга в этом клубе. Честно признаюсь, впервые был в подобном заведении, не знаю чего ожидал, но не такого. К моему удивлению девочки на сцене именно танцевали, при чем так, прямо шоу – красиво и профессионально. К тому же еда и напитки на достойном уровне. Приятно удивлен, правда.
В этом заведение предпочитаем отдыхать на выходные с друзьями. Приятная обстановка, обслуживающий персонал вежлив и внимателен к клиентам. От шоу, которое проходит на сцене, получаешь настоящее удовольствие. Девочки, и танцоры, и официантки прекрасно выглядят и настоящие профи. Рекомендую!
Будучи в командировке, решили сходить в это заведение с коллегами, полюбоваться красивыми танцами. Впечатления остались положительные. Приватный танец не заказывали, но в целом позитивные впечатления. Девушки с красивыми формами, двигаются умело, и даже как-то без пошлостей, что ли. Отличный клуб!
Ставлю 2 потому что сдача не принесёт а говорят что мы принесли сдачи
Элитнейшее заведение. Если Вы не так одеты - фейс не пройдете. Мулен Руж? Да ничего подобного - лучше!)) Но сразу скажу - дорого и богато!) Берите минимум 30 тыс рублей). И я отнюдь не только про питание и алкоголь, я говорю про шоу). Никто в отзывах не станет раскрывать подробности, я - не исключение. Тем не менее - хочешь увидеть красоту - иди!)
Настоящий Московский Мулен Руж. Красивый интерьер, дорогое поставленное шоу! Очень понравился вечер здесь!
А я вот попыталась прийти недавно, так с таким треском попала. Я не понимаю, что за ущемление моих прав( Тем более, что была я не одна, а с друзьями.
Было нереально жарко, подробности пожалуй не расскажу)
Хоть клуб и мужской, но я тут была разок. Хорошее обслуживание, но вот цены тут конечно кусаются. Если бы я сама за себя платила, то сюда бы точно не пошла
Лучшее место для отрыва с друзьями!!! Самые лучшие танцовщицы здесь 100%
Хорошо в Распутине. Очень хорошо. Главное не забывайте, что стриптиз - это просто такая игра, а то влюбиться можно на раз-два, девочки своё дело знают.
Отзыв оставлен на spr.ru