8 (495) 374-69-698 (495) 374-69... — показать

г Москва, б-р Зубовский, д 25
Парк Культуры (КЛ),
Район: Хамовники

Про «Распутин»

Мужской клуб "Распутин" - это эпицентр ночной жизни не только Москвы, но и всей России. Впервые открыв свои двери в 1997 году, клуб рос и развивался и сегодня представляет собой уникальный развлекательный комплекс, в котором абсолютно любой мужчина найдет все то, что ему так по душе.

На общей площади более 3000 кв. м. расположились: лучший в Москве ночной клуб со стриптизом, роскошный ресторан, караоке-холл и 6 видов бань в элитном spa-комплексе.

Распутин Стриптиз Холл - большой, но по-домашнему уютный зал, в котором обворожительные танцовщицы превращают эротический танец в настоящее искусство, а оригинальные и красочные постановки от "Rasputin Show" в сочетании со световым и звуковым сопровождением премиум-класса вызывают каскад непередаваемых эмоций даже у самых притязательных гостей.

В ресторане "Распутин" вы найдете лучшие блюда русской, европейской, паназиатской и японской кухонь в исполнении настоящих мастеров кулинарного искусства, обширнейшую винную карту с прекрасным подбором итальянских и французских вин, а также барное меню, пестрящее разнообразием экзотических коктейлей со всего мира.

Караоке-холл вместимостью 70 человек станет идеальным местом для любого торжества - от корпоративной вечеринки до семейной посиделки. Более 10000 композиций в библиотеке, профессиональный бэк-вокал и звуковое оборудование hi-end класса сделают из вас настоящую звезду вечера.

Распутин Golden Spa - уникальный банный комплекс, в котором собраны 6 типов национальных бань от традиционной русской бани на дровах со снежной комнатой до тибетской и японской бани.

After-partyDiscoDJPre-partyVIP-залWi-FiБанкетный залБронирование столиковГардеробКабинкиКараокеКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаПаровой коктейльСтриптизТанцпол

Отзывы про Распутин (85)

Был несколько раз, понравилось, шоу красивое, девушек много
Шоу красивое, все самые популярные опции в Крэйзи меню, + спа и караоке
Тоже на днях посетил это замечательнейшее заведение, выступление было действительно красивым, не пошлым и не грязным
ходили с муженьком на днях в данный мужской клуб, а то не понять каким образом мой суженный проводит выходные в этом клубе. В итоге отлично провели время, девчата не переживайте все происходящее в пределах разумного.
Прошлом году отмечали здесь др. Все отлично, все на 5+ было, кроме одного подлого официанта, Алексея, который бесил меня весь вечер своим неадекватным поведением.. Прошу внимательнее набирать персонал.
Хорошо провел время с лучшим другом. Девушки шикарные, действительно произвели впечатление. Спасибо!
Отличное место для ужина. Кухня превосходная, блюда интересно декорированы. Сервис достойный.
Ходил с другом в этот клуб, очень понравился бар и выступление было на уровне, очень приятная атмосфера и обстановка
ходим сюда иногда с друзяками, очень-очень атмосферное заведение. Нравится почти все
Неплохое заведение, но иногда хочется изменить интерьер.
Все что нужно для отдыха. Хороший бар, очень много алкольных напитков на любой вкус, многого раньше даже не пробовал. Разнообразная кухня, особенно заценил паназиатскую кухню, много блюд с морепродуктами. А еще там работают очень красивые официантки))
Ходил в этот клуб с другом. Хорошо посидели. Шоу было на высоком уровне. Выбор виски большой. Официантки тоже симпотичные, алкоголь и еду приносят быстро. В общем в этом месте есть всё что надо, для того чтобы приятно провести вечер!
Интересное место, после первого посещения остались только положительные эмоции.
Очень понравилось заведение, отдохнули с пацами хорошо, девочки шикарные , красиво танцуют, в караоке нпелись аж голос сорвал, !!!!
круто, все очень понравилось, девочки реально красивые, выпивка вкусная
эмоций море , слов не хватит чтобы все это выразить . очень красивые девушки, думаю то что творят мужья с женами после посещения этого клуба нечто))) , наверное жены будут не против)))0
Замечательно, на уровне. Или просто блюдо отлично приготовили))
Отмечали как то здесь мальчишник. дорого но солидно, красивые танцовщицы и качественный алкоголь. оторвались от души
Мне и друзьям нравится,настоящий мужской клуб,продолжайте в том же духе!
Всегда приезжая в Москву хожу сюда с сестрой! Всё конечно на грани, но чтобы оторваться идеально. Официантам отдельное спасибо, непонятно как они успевают
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр