8 (495) 374-69-698 (495) 374-69... — показать

Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 25
Район: Хамовники
Сб: 24 часа
5000+ руб.

Про «Мужской клуб Распутин»

Мужской клуб «Распутин» — это широкоформатный центр, включающий в себя ресторан, стриптиз и караоке зал, а также СПА-центр. Обворожительные танцовщицы стриптиз клуба вызовут у вас множество непередаваемых эмоций, позволят вам окунуться в мир эротических фантазий. Здесь вы почувствуете себя настоящим королем жизни!

Ресторан клуба специализируется не только на русской кухне. Здесь вы сможете отведать блюда европейской, японской, кавказской кухни и многое другое. Ежедневно с 00:00 до 01:00 официантки обслуживают топлес!

Караоке зал клуба рад предложить вам профессиональное и современное оборудование, которые сделают из вас настоящую звезду. Танцы, динамичные шоу и живая музыка позволят вам окунуться в мир праздника и веселья.

СПА-центр поможет вам расслабиться в уютной атмосфере и насладиться несколькими видами бань. Профессиональные сотрудники мужского клуба сделают ваш отдых незабываемым и позволят отвлечься от каждодневной суеты.

Мужской клуб «Распутин» — это прежде всего высокий сервис, захватывающие вечеринки и красивые девушки. На официальном сайте вы сможете ознакомиться отзывами посетителей клуба, а также горячими акциями и заманчивыми специальными предложениями.

Виды массажа 1
Винный бар
Дресс-код
Караоке
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Парковка
Паровой коктейль

Цены Мужской клуб Распутин

Услуги
Вход для кавалеров3000 руб.
Входной билет для дам4000 руб.
Приватный танец2000 руб. за 1 мелодия
Меню кухни
Холодные закуски
Селедочка с обжаренным картофелем490 руб.
Лосось малосоленый1490 руб.
Язык отварной1090 руб.
Карпаччо из вырезки1690 руб.
Ассорти из овощей890 руб.
Рулетики из семги по-русски1290 руб.
Мясное ассорти1990 руб.
Соления890 руб.
Ассорти сыров2990 руб.
Икра осетровая2000 руб.
«Икра лососевая»1000 руб.
Брускетты "А ля Рус"1790 руб.
Салаты
Моцарелла с томатами и креветками1790 руб.
Цезарь с креветками1990 руб.
Салат микс с жареной телятиной1690 руб.
Салат Оливье с говяжьим языком590 руб.
Салат Ермак990 руб.
Салат из хрустящих баклажанов890 руб.
Салат Руккола с креветками1690 руб.
Салат "Греческий"590 руб.
Цезарь с курицей990 руб.
Салат Скандинавский1190 руб.
Теплый салат с треской и авокадо990 руб.
Салат овощной "С грядки"390 руб.
Горячие закуски
Креветки к пиву1590 руб.
Крылья куриные990 руб.
Жульен грибной490 руб.
Блинчики с мясным фаршем и сметаной590 руб.
Пшеничная лепешка с курицей890 руб.
Пшеничная лепешка с креветками1290 руб.
Этаже из моцареллы и овощей690 руб.
Супы
Борщ390 руб.
Щи зеленые390 руб.
Лапша куриная390 руб.
Крем-суп из шампиньонов390 руб.
Суп из барашка590 руб.
Уха из деликатесных рыб690 руб.
Окрошка классическая350 руб.
Горячие блюда из рыбы
Жареные креветки с диким рисом2490 руб.
Лосось запеченный с ризотто2490 руб.
Дорадо со спаржей2490 руб.
Горячие блюда из мяса
Бефстроганов из говядины1790 руб.
Каре ягненка2290 руб.
Мини - люля из баранины1590 руб.
Говяжьи щечки1090 руб.
Пельмени сибирские490 руб.
Миньоны из телячьей вырезки1990 руб.
Стриплойн стейк1990 руб.
Фланк стейк1990 руб.
Утиная грудка с карамелизированными яблоками1490 руб.
Цыпленок табака1190 руб.
Паста
Спагетти Карбонара990 руб.
Фетучини с морепродуктами1890 руб.
Фетучини с вяленым помидором и куриной грудкой890 руб.
Фетучини с жареной телятиной1490 руб.
Десерты
Шоколадный фондан590 руб.
Чизкейк590 руб.
Лесные ягоды1990 руб.
Мороженное с лесной ягодой990 руб.
Фруктовый салат1090 руб.
Фруктовая ваза4890 руб.
Фисташковый рулет990 руб.
Блины в ассортименте290 руб.
Наполеон де Люкс390 руб.
Унаги590 руб.
Тунец390 руб.
Острый лосось490 руб.
Острая креветка690 руб.
Суши с острым угрем590 руб.
Суши с красной икрой590 руб.
Острый краб390 руб.
Аляска890 руб.
Фурай1390 руб.
Хит сезона1390 руб.
Ассорти
Ассорти из роллов и суши6490 руб.
Супы
Кальянное меню
Лакшери меню Распутин
Банкетное меню
Банный комплекс

Отзывы про Мужской клуб Распутин (118)

Цены далеко не бюджетные, но с другой стороны иногда стоит и так дорого отдыхать, что бы прям с головой и в омут
Скажу одно: круто, но не топчик, как не крути. Идеально ничего не может быть, согласен, но стремиться к этому следует. Лично меня больше впечатлил новы клуб Hot Collection. Правда, был там всего два раза, может приестся, хз, пока очень все понравилось и обслуживание и сам стриптиз собственно говоря
У лучшего друга мальчишник проходил в Распутине. Клуб неплохой, официантки обслуживают топлес, многим это нравится. Но, когда пришло время и для моего мальчишника, я решил не повторяться. Средства позволяют отдохнуть в компании друзей в люксовом месте с отличным стриптиз-шоу, поэтому по отзывам от знакомых я выбрал Hot collection. Хотелось посмотреть на настоящее шоу и танцовщиц, а не просто голых женщин. Шоу было великолепным. Сервис и обслуживание и вправду на уровне.
Это действительно самый лучший стрип клуб в городе, с самыми красивыми девушками, суперским шоу и прекрасной атмосферой! Все было на высоте, от закусок и алкоголя, до приятной компании. А девушки танцуют просто восхитительно!
Отдыхали в этом стрип-клубе с друзьями. Отлично - хорошая музыка, к персоналу тоже никаких претензий, обслуживали достойно, ребята молодцы. Девчонки все заводные, не дают заскучать, очень симпатичные и двигаются классно. По меню тоже все полностью устроило, есть из чего выбрать. В общем мне все понравилось!
Был недавно в этом заведении. Друзья потащили сюда расслабиться и отдохнуть, очень хвалили этот клуб. И правда, мне все понравилось. Да икому могут не понравиться такие красивые девушки – Руслана, Люси, Изабель, вы супер! И само место тоже довольно неплохое, атмосфера располагает к настоящему отдыху!
Очень крутое заведение, должен сказать! Первый стрип-клуб, в котором реально шоу программа и разнообразная музыка. А девушки очень красивы и умные, есть о чем поговорить, когда за столом присоединяются. Огромное спасибо Асте и Дане за приятный вечер, а официантке Ксюше за отличное обслуживание!
Правду скажу, я большой любитель стриптиз клубов. Все, что есть в городе посещал Но в Распутине самые красивые девочки и самый качественный сервис. Хочу отметить очень приветливую и внимательную официантку Диану, всегда стараюсь сесть за её столик. И девушки на сцене всегда бесподобны. Интерьер нравится, всё очень красиво и со вкусом.
Распутин, это то заведение в котором всегда можно весело и интересно отдохнуть. Очень красивые девушки, приятные и не навязчивые. Мой привет Сказке, всегда с нетерпением жду её выступления. Хорошие коктейли и кухня, приятный персонал. Советую!
Вчера был в клубе, пришёл из-за хороших отзывов, вообще не пожалел! Девочки классные, не приставучие, персонал улыбчивый, приятный. На танцы приятно посмотреть, особенно Руслана и Кэти, великолепно двигаются! Всем советую для спокойного отдыха на выходных!
Отмечали мальчишник друга в этом клубе. Честно признаюсь, впервые был в подобном заведении, не знаю чего ожидал, но не такого. К моему удивлению девочки на сцене именно танцевали, при чем так, прямо шоу – красиво и профессионально. К тому же еда и напитки на достойном уровне. Приятно удивлен, правда.
В этом заведение предпочитаем отдыхать на выходные с друзьями. Приятная обстановка, обслуживающий персонал вежлив и внимателен к клиентам. От шоу, которое проходит на сцене, получаешь настоящее удовольствие. Девочки, и танцоры, и официантки прекрасно выглядят и настоящие профи. Рекомендую!
Будучи в командировке, решили сходить в это заведение с коллегами, полюбоваться красивыми танцами. Впечатления остались положительные. Приватный танец не заказывали, но в целом позитивные впечатления. Девушки с красивыми формами, двигаются умело, и даже как-то без пошлостей, что ли. Отличный клуб!
Ставлю 2 потому что сдача не принесёт а говорят что мы принесли сдачи
Элитнейшее заведение. Если Вы не так одеты - фейс не пройдете. Мулен Руж? Да ничего подобного - лучше!)) Но сразу скажу - дорого и богато!) Берите минимум 30 тыс рублей). И я отнюдь не только про питание и алкоголь, я говорю про шоу). Никто в отзывах не станет раскрывать подробности, я - не исключение. Тем не менее - хочешь увидеть красоту - иди!)
Настоящий Московский Мулен Руж. Красивый интерьер, дорогое поставленное шоу! Очень понравился вечер здесь!
А я вот попыталась прийти недавно, так с таким треском попала. Я не понимаю, что за ущемление моих прав( Тем более, что была я не одна, а с друзьями.
Было нереально жарко, подробности пожалуй не расскажу)
Хоть клуб и мужской, но я тут была разок. Хорошее обслуживание, но вот цены тут конечно кусаются. Если бы я сама за себя платила, то сюда бы точно не пошла

Как узнать график работы Мужской клуб Распутин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-69-69

Мужской клуб Распутин находится по адресу Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 25