8 (495) 181-22-868 (495) 181-22... — показать

8 (495) 181-22-868 (495) 181-22... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-22-86 ещё
Вт: 24 часа
5000+ руб.

Про «Мужской клуб Распутин на метро Парк культуры»

Мужской клуб «Распутин» — это широкоформатный центр, включающий в себя ресторан, стриптиз и караоке зал, а также СПА-центр. Обворожительные танцовщицы стриптиз клуба «Распутин» вызовут у вас множество непередаваемых эмоций, позволят вам окунуться в мир эротических фантазий. С клубом «Распутин» вы почувствуете себя настоящим королем жизни!

Ресторан «Распутин» специализируется не только на русской кухне. Здесь вы сможете отведать блюда европейской, японской, кавказской кухни и многое другое. Ежедневно с 00:00 до 01:00 официантки обслуживают топлес!

Караоке зал «Распутин» рад предложить вам профессиональное и современное оборудование, которые сделают из вас настоящую звезду. Танцы, динамичные шоу и живая музыка позволят вам окунуться в мир праздника и веселья.

СПА-центр поможет вам расслабиться в уютной атмосфере и насладиться несколькими видами бань. Профессиональные сотрудники мужского клуба "Распутин" сделают ваш отдых незабываемым и позволят отвлечься от каждодневной суеты.

Мужской клуб «Распутин» — это прежде всего высокий сервис, захватывающие вечеринки и красивые девушки. На официальном сайте вы сможете ознакомиться отзывами посетителей клуба «Распутин» в Москве, а также горячими акциями и заманчивыми специальными предложениями.

SpaWi-FiБанщикБарБассейн в банеДресс-кодЕвропейскаяКавказскаяКараокеКруглосуточноМассажПарковкаПаровой коктейльРусская парнаяСтриптизТанцполТурецкая баняФинская саунаЯпонская

Цены Мужской клуб Распутин на метро Парк культуры

Услуги
Вход для кавалеров3000 руб.
Входной билет для дам4000 руб.
Приватный танец2000 руб. за 1 мелодия
Меню кухни
Холодные закуски
«Икра лососевая»1500 руб.
Лосось малосоленый1500 руб.
Селедочка с обжаренным картофелем450 руб.
Рулетики из семги по - русски1150 руб.
Мясное ассорти2100 руб.
Язык отварной650 руб.
Соления950 руб.
Ассорти сыров3000 руб.
Тартар из лосося2100 руб.
Карпаччо из вырезки1700 руб.
Салаты
Моцарелла с томатами и креветками1800 руб.
Цезарь с креветками2050 руб.
Цезарь с курицей900 руб.
Салат "Рыбацкий"1300 руб.
Салат Оливье с раковыми шейками900 руб.
Салат "Греческий"600 руб.
Салат "Гусарский"1200 руб.
Салат микс с жареной телятиной1700 руб.
Микс салат с вешенками и кедровыми орешками1200 руб.
Салат из квашеной капусты300 руб.
Горячие закуски
Креветки к пиву1100 руб.
Крылья куриные750 руб.
Жульен грибной950 руб.
Блинчики с мясным фаршем и сметаной600 руб.
Пшеничная лепешка с курицей900 руб.
Пшеничная лепешка с креветками1050 руб.
Супы
Борщ400 руб.
Щи зеленые400 руб.
Лапша куриная350 руб.
Овощной бабушкин супчик360 руб.
Суп из барашка500 руб.
Горячие блюда из рыбы
Жареные креветки с диким рисом2500 руб.
Лосось запеченный с ризотто2500 руб.
Дорадо со спаржей2500 руб.
Горячие блюда из мяса
Миньоны из телячьей вырезки2150 руб.
Стриплойн стейк1900 руб.
Клаб стейк3500 руб.
Фланк стейк1900 руб.
Бефстроганов из говядины1750 руб.
Каре ягненка1700 руб.
Мини - люля из баранины1500 руб.
Колдуны с мясом600 руб.
Пельмени сибирские500 руб.
Паста
Спагетти Карбонара900 руб.
Фетучини с морепродуктами1400 руб.
Фетучини с вяленым помидором и куриной грудкой800 руб.
Фетучини с жареной телятиной1400 руб.
Десерты
Десерт шоколадный с маракуйей500 руб.
Мильфей с голубикой600 руб.
Шоколадный фондан600 руб.
Тирамису600 руб.
Блины в ассортименте250 руб.
Панна - котта500 руб.
Чизкейк600 руб.
Фруктовая ваза4000 руб.
Лесные ягоды2000 руб.
Мороженное с лесной ягодой1050 руб.
Фруктовый салат1100 руб.
Суши
Сальмон400 руб.
Унаги600 руб.
Угорь на рисе1250 руб.
Суши с острым угрем470 руб.
Тобико450 руб.
Канада950 руб.
Бир маки800 руб.
Ролл с креветкой800 руб.
Ассорти
Ассорти из роллов и суши6500 руб.
Горячие
Кальянное меню
Лакшери меню Распутин
Банкетное меню
Банный комплекс

Отзывы про Мужской клуб Распутин на метро Парк культуры (94)

Ставлю 2 потому что сдача не принесёт а говорят что мы принесли сдачи
Элитнейшее заведение. Если Вы не так одеты - фейс не пройдете. Мулен Руж? Да ничего подобного - лучше!)) Но сразу скажу - дорого и богато!) Берите минимум 30 тыс рублей). И я отнюдь не только про питание и алкоголь, я говорю про шоу). Никто в отзывах не станет раскрывать подробности, я - не исключение. Тем не менее - хочешь увидеть красоту - иди!)
Настоящий Московский Мулен Руж. Красивый интерьер, дорогое поставленное шоу! Очень понравился вечер здесь!
А я вот попыталась прийти недавно, так с таким треском попала. Я не понимаю, что за ущемление моих прав( Тем более, что была я не одна, а с друзьями.
Было нереально жарко, подробности пожалуй не расскажу)
Хоть клуб и мужской, но я тут была разок. Хорошее обслуживание, но вот цены тут конечно кусаются. Если бы я сама за себя платила, то сюда бы точно не пошла
Лучшее место для отрыва с друзьями!!! Самые лучшие танцовщицы здесь 100%
Был несколько раз, понравилось, шоу красивое, девушек много
Шоу красивое, все самые популярные опции в Крэйзи меню, + спа и караоке
Тоже на днях посетил это замечательнейшее заведение, выступление было действительно красивым, не пошлым и не грязным
ходили с муженьком на днях в данный мужской клуб, а то не понять каким образом мой суженный проводит выходные в этом клубе. В итоге отлично провели время, девчата не переживайте все происходящее в пределах разумного.
Он у тебя маленький что ли? Или у него? что ты его так ласкательно)
Прошлом году отмечали здесь др. Все отлично, все на 5+ было, кроме одного подлого официанта, Алексея, который бесил меня весь вечер своим неадекватным поведением.. Прошу внимательнее набирать персонал.
Хорошо провел время с лучшим другом. Девушки шикарные, действительно произвели впечатление. Спасибо!
Отличное место для ужина. Кухня превосходная, блюда интересно декорированы. Сервис достойный.
Ходил с другом в этот клуб, очень понравился бар и выступление было на уровне, очень приятная атмосфера и обстановка
ходим сюда иногда с друзяками, очень-очень атмосферное заведение. Нравится почти все
Неплохое заведение, но иногда хочется изменить интерьер.
Все что нужно для отдыха. Хороший бар, очень много алкольных напитков на любой вкус, многого раньше даже не пробовал. Разнообразная кухня, особенно заценил паназиатскую кухню, много блюд с морепродуктами. А еще там работают очень красивые официантки))
Ходил в этот клуб с другом. Хорошо посидели. Шоу было на высоком уровне. Выбор виски большой. Официантки тоже симпотичные, алкоголь и еду приносят быстро. В общем в этом месте есть всё что надо, для того чтобы приятно провести вечер!