8 (800) 775-13-06 8 (800) 775-13... — показать

8 (800) 775-13-06 8 (800) 775-13... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-13-06 ещё
Россия, г Москва, наб Саввинская, д 3
Район: Хамовники

Отзывы про Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Киевской (13)

легендарное место - огромная коллекция укулелей и акустических гитар
а вот за электрогитарой - лучше не приезжать, доступно пару моделей.
Сотрудники дружелюбные ребята, очень приятно заходить в магазин
Подбирали мне мой первую укулеле. Спасибо ребятам из магазина, все разложили по полочкам и объяснили, на что обращать внимание и посоветовали взять Flight, так как база по гитаре у меня уже была. Подобрали еще струнки и ремень. Атмосфера в магазине очень приятная и дружелюбная - настоящий рай для укулелистов
Очень приятный магазин. Большой ассортимент, который значительно усложнил мне задачку по выбору инструмента))) Но благодаря отзывчивым сотрудникам магазина, их профессионализму и точности мне подобрали крутую укулеле. Купила в итоге укулеле FLIGHT NUC 310. Очень довольна инструментом. Да и очень удобное расположение (от метро близко). В целом магазин оставил приятные впечатления.
Краткость общения с исчерпывающими ответами, широкий выбор, как товаров, так и способов оплаты. Не могу не упомянуть поддержку Динатоном как бесплатных курсов, так и то, что они в свое время не зажали выкладку в свободный доступ книжку к детской...
Покупал укулеле NUC-310 в подарок, очень понравился сам магазин, уютный, отличные продавцы, все показали и рассказали и недалеко от метро
Пока идёшь от метро в магазин, наслаждаешься видами с моста Богдана Хмельницкого. Хотел купить Hohner HC-06, но, оказалось, что они больше не выпускаются. Продавец предложил Flight C-120. Взял и очень доволен. И на Хонер похожа. Кстати, и уменьшенные модели тоже есть
зашла в магазин, близко от метро - это радует,
купить подарок подруге, сама я в инструментах не разбираюсь((
Но продавец магазина грамотно все объяснил по поводу укулеле, подобрал чехол и струны, подруга очень довольна осталась. Спасибо продавцам магазина, действительно профессионалы!
Магазин отличный, большое разнообразие музыкальных инструментов.
Отзывчивые продавцы подобрали мне клавишные, купил синтезатор Casio.
В общем всё на уровне, спасибо!
Вчера приезжала в магазин купить себе укулеле! Такого разнообразия я еще не видела... И пластиковые и деревянные, в различных цветах с разнообразными принтами! Продавцы помогли выбрать Flight TUS 35 OR, подобрали и чехол и струнки! Всем рекомендую!
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова!
На прошлой неделе посетил этот магазин. Впечатления самые хорошие. Приехал туда, чтобы выбрать дочери классическую гитару для обучения т.к. отдаем ее в музыкальную школу. Выбор гитар довольно большой, причем разных ценовых категорий: есть бюджетные модели, есть профессиональные испанские гитары первоклассного качества. Мы остановились на гитаре Flight. Консультант в магазине помог с выбором, рассказал в чем разница между несколькими моделями, подходящими нам по цене. Еще продавец помог с подбором чехла и ремня для гитары. Как итог - все очень довольны) Могу еще добавить, что магазин находится в 5-ти минут ходьбы от метро Киевская. Спасибо большое за хороший сервис, будем приходить еще!
Здравствуйте.
Магазин понравился..
Покупал себе бас и потом ездили ещё за барабашками..
Территориально удобно или нет сказать не могу т.к. мы своим ходом пешком решили прогуляться до него от метро)) а умные люди ездят на автобусе))
Приятная атмосфера, от продавца вообще в восторге был)) мало того что он там помог с правильным выбором так мы с ним и посмеяться и побеседовать успели)) дружелюбный такой))
Советую за инструментами и комплектующими ездить туда))
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Киевской
Благодарим за отзыв! Приходите ещё!
В магазине хороший ассортимент и внимательные продавцы. Цены тоже оставляют приятное впечатление) А еще мне очень нравятся музыкальные семинары, проводимые Динатоном! Эти люди умеют заинтересовать)