8 (495) 225-23-97 8 (495) 225-23... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-23-97 ещё
г Москва, ул Измайловский Вал, д 2
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Отзывы про DeepSkills (8)

Спасибо огромное кураторам и вообще техподдержке. На каждом этапе обучения ощущаешь надежную поддержку, ни один мой вопрос не остался без ответа. Без вас мне было бы намного сложнее.
По работе нужны были базовые знания программы Python. Обучение с личным куратором не заладилось с первого дня, единственно что хорошо, дал мне ссылку на эти мини-курсы. Купил доступ и уже в первый день освоил два ключевых инструмента. На полное освоение программы ушло чуть более месяца, сейчас активно практикуюсь, пока получается
Покупал доступ к платформе месяц назад, больше всего интересовала профессия Аналитик данных. Хоть у меня уже был базис, начал все равно с самого начала. Очень понравился глубокий подход к теме, рассматривают вопросы, которых в открытом доступе просто не найдешь. Рекомендую
В целом все нравится, лично для меня микро-курсы удобнее привычного формата обучения, но может так не для всех. Тарифы вполне доступны даже студенту. Есть помощь на всем протяжении обучения, но к специалистам обращался всего два раза, в основном все понятно. Буду продолжать обучение дальше. Единственный момент, о котором сразу не знал, что после завершения подписки доступа к материалам уже не будет, скачать тоже нельзя, так что нужно впитывать знания сразу.
Отличные курсы. Все доходчиво и понятно, один урок равно один навык. Например, сегодня изучала, как создавать новые столбцы в Панде. Все понятно и доступно подается, но если не понятно что-то можно пересмотреть урок еще раз. Супер.
Супер. За две недели смогла воскресить знания пятилетней давности без насилия над собой. Информация, действительно, подается в удобном формате, даже новички справятся.
Попробовал ради интереса бесплатный модуль. Неожиданно зашло уже с первого же занятия. Хотя я вообще не в теме, занимаюсь конечно сайтами, но пока только наполнением. А здесь получается есть реальная возможность освоить программирование. И подача крутая, это больше всего понравилось
Раньше подобные курсы, честно, не внушали доверия. Все изменилось, когда попробовал бесплатные занятия. Оказалось очень удобно. Информацию дают порционно, но при этом детально. За одно занятие прорабатываются ключевые сведения по теме и, главное, все это очень аккуратно укладывается в голове. После двух недель бесплатного теста купил месячную подписку. Сейчас на последней ступени, скоро получу сертификат и смогу работать в Python уже не как дилетант. Единственный момент, как я понял, после завершения курса, доступ к материалам пропадает, так что все фиксируйте
DeepSkills на карте