8 (495) 225-23-978 (495) 225-23... — показать

г Москва, ул Измайловский Вал, д 2
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Про «DeepSkills»

Дипскиллс - онлайн-платформа для обучения и развития профессиональных навыков в сфере программирования на Python. Уникальные курсы в формате микрообучения, позволяют получить конкретные навыки за считанные часы просто смотря видео и выполняя упражнения на нашей платформе. Обучение в любое удобное время, актуальные знания и сертификаты установленного образца - все, чтобы быть в тренде и достичь успеха в карьере. Присоединяйтесь к Дипскиллс и улучшайте свои профессиональные навыки в сфере IT.

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Отзывы про DeepSkills (8)

Спасибо огромное кураторам и вообще техподдержке. На каждом этапе обучения ощущаешь надежную поддержку, ни один мой вопрос не остался без ответа. Без вас мне было бы намного сложнее.
По работе нужны были базовые знания программы Python. Обучение с личным куратором не заладилось с первого дня, единственно что хорошо, дал мне ссылку на эти мини-курсы. Купил доступ и уже в первый день освоил два ключевых инструмента. На полное освоение программы ушло чуть более месяца, сейчас активно практикуюсь, пока получается
Покупал доступ к платформе месяц назад, больше всего интересовала профессия Аналитик данных. Хоть у меня уже был базис, начал все равно с самого начала. Очень понравился глубокий подход к теме, рассматривают вопросы, которых в открытом доступе просто не найдешь. Рекомендую
В целом все нравится, лично для меня микро-курсы удобнее привычного формата обучения, но может так не для всех. Тарифы вполне доступны даже студенту. Есть помощь на всем протяжении обучения, но к специалистам обращался всего два раза, в основном все понятно. Буду продолжать обучение дальше. Единственный момент, о котором сразу не знал, что после завершения подписки доступа к материалам уже не будет, скачать тоже нельзя, так что нужно впитывать знания сразу.
Отличные курсы. Все доходчиво и понятно, один урок равно один навык. Например, сегодня изучала, как создавать новые столбцы в Панде. Все понятно и доступно подается, но если не понятно что-то можно пересмотреть урок еще раз. Супер.
DeepSkills на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал