8 (499) 198-55-108 (499) 198-55... — показать

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Северо-Западного административного округа

8 (499) 198-55-108 (499) 198-55... — показать
+7 499 198-...+7 499 198-55-10 ещё
4.0
г Москва, ул Вишнёвая, д 20 к 2
25 комната; 2 этаж
Сейчас открыто
Пн: 09:00 - 17:45
У Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Северо-Западного административного округа пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Северо-Западного административного округа»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Для того, чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений в частности и всего общества в целом, реализации прав и свобод, их благополучию, в государстве работают исполнительно-распорядительные структуры госаппарата, к числу которых принадлежит организация Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Северо-Западного административного округа. В рамках своих компетенций она занимается индивидуальным нормотворчеством, выпуская правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается данными ей властными полномочиями). Также отделы, состоящие из госслужащих, выполняют надзорные, разрешительные и регулирующие функции: ведут профильные реестры, распределяют полученное финансирование из бюджета и т. п.

Организация располагается по адресу ул Вишнёвая, д 20 к 2 (ориентир - метро Тушинская (ТКЛ)). Для получения более детальной информации посетите сайт dkdmozdrav.ru или позвоните по номеру +7 499 198-55-10.

Правовые и социальные услуги 1
Правительство

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Северо-Западного административного округа на карте