8 (495) 645-83-678 (495) 645-83... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Про «Diva во Владыкино»

"Diva" - международный бренд модных и ярких аксессуаров, в котором любая современная девушка сможет подобрать что-то интересное для себя.
Магазин предоставляет огромный ассортимент украшений как на каждый день, так и на вечеринку или любое важное жизненное событие. Серьги, браслеты, кольца, шейные украшения и аксессуары для волос - всё это сверкает и блестит на полках "Diva".
Компания очень тщательно следит за любыми изменениями в сфере моды и старается их опережать, поэтому коллекции обновляются каждые две недели. Магазин привлекает внимание как совсем юных девушек, так и молодых женщин, которые хотят быть в тренде.
"Diva" порадует всех своими творческими решениями и доступными ценами.

Магазин 1
Юбки
Товары 2
Аксессуары
Галантерея

Отзывы про Diva во Владыкино (5)

В Краснодаре - "Мега", небольшой и уютный магазинчик с достойным выбором аксессуаров)
Средняя цена 500 р., и еще бывают акции.
Качество очень понравилось))
Место, где можно подобрать бижутерию практически к любому событию. Приятно удивляет широкий ассортимент и сортировка по цветам. Возможно, цены для пластмассовых изделий со стекляшками все-таки завышены (средний диапазон 350-750 рублей). Однако по сравнению с другими подобными магазинами достаточно бюджетно и есть из чего выбрать. Вежливый приятный персонал.
При наличии вкуса можно выбрать недорогую вещь, которая будет достаточно эффектно смотреться.
Очень часто проводятся распродажи на определенные изделия, где за 100-200 рублей можно купить красивую безделушку. И если даже сейчас ее несчем надеть, подобная покупка безусловно поднимет настроение и не ударит по кошельку. А в будущем она обязательно пригодится к очередному купленному наряду или на съемке. В крайнем случае, можно просто подарить подружке :)
Голландская фирма DutchDelivery предлагает услуги по заказу,оплате и доставке товаров из интернет-магазинов Голландии и других стран.

При заказе через DutchDelivery вы сможете вернуть 21% НДС, насчитывающийся в магазине Голландии.

По всем вопросам обращайтесь на: dutchdelivery@kpnmail.nl И мы обязательно вам ответим!

Замечательный магазин. "Идет в ногу" с модой. Всегда большой ассортимент и волшебные акции "всё по 99 рублей". Из минусов могу назвать только то, что серьги мерить не разрешают.
А я меряю всегда и ничего не говорит мне никто...
Недавно в магазинах Diva была акция "всё по 99", а затем "всё по 59", накупила себе всяких мелочей - резинки для волос, заколки, бусы! Очень довольна! Этих денег не жалко, всем рекомендую! Да и без акции там не так дорого..
Очень нравится этот отдел бижутерии!! Всегда большой выбор, хорошее качество, цены тоже приемлемые!! также бывают акции со скидкой!! как-то купила себе комплект по очень дешевой цене!! И персонал там хороший!!))
Diva во Владыкино на карте