8 (495) 411-91-418 (495) 411-91... — показать

Диваны и Кресла на Баррикадной Сеть

8 (495) 411-91-418 (495) 411-91... — показать

Про «Диваны и Кресла на Баррикадной»

Диваны и Кресла - это компания, которая продает мебель через интернет. Отличительная особенность состоит в том, что компания не арендует магазин, а является виртуальным, соответственно, цены на мебель существенно ниже, магазинных. Задача компании в том, чтобы продавать качественную сертифицированную мебель. Любая покупка имеет гарантию 18 месяцев. На складе всегда в наличие наиболее популярные предметы мебели, а это значит, что после заказа ждать останется всего от 1-5 дней. Мебель представленная в магазине производится на собственной фабрике компании. Без лишних наценок, все с любовью для покупателей!

Отзывы про Диваны и Кресла на Баррикадной (3)

3.0
Я купила обыкновенные кресла. У меня комната большая и один диван который я купила смотрелся сиротливо. Пошла в магазин и купила еще два кресла. Да так удачно подобрала, ведь с диваном в комплекте кресел не было. Спасибо продавцам очень мне помогли.
Вы как будто рассказали мою историю. Только мы приобретали в коридор прихожую, немного не рассчитали со шкафами получился "обрубленный" коридор. Приехали в салон продавцы девочки помогли с подбором дополнительного шкафа и полки все подошло и по цвету и по качеству.
А у меня остались положительные отзывы от салона Диваны и Кресла. Мы покупали спальный гарнитур 2 года назад, а недавно купили кресло для релаксации поставили на кухню теперь на перегонки занимаем место. Девочки продавцы молодцы советовали, но не навязывали товар.
Да действительно кресло для релаксации самое любимое место отдыха всей семьи. Причем дети даже устанавливают очередь кому когда присесть. Даже начали подумывать не купить ли второе, но придя в этот салон мы купили кресло-мешок. Тоже очень классное.
Не понравилось обращение продавцов, зашла с мужем купить диван и проконсультироваться по выбору ткани, на что они начали подхамывать "вы диван собрались покупать или ткань??", мы сказали, что хотим купить диван и выбрать из предложенных образцов ткани соответственно оббивку, как и предлагалось на сайте, они что-то и про сайт нам нехорошее сказали, хотя мы и приехали в тот магазин, только после того как увидели в интернете, в итоге они сказали, что у них то, что стоит, то и выбирайте, нам пришлось уйти...диван в итоге купили какой хотели в другой компании
Диваны и Кресла на Баррикадной на карте
Секреты успешного ремонта