8 (495) 660-07-00 8 (495) 660-07... — показать

8 (495) 660-07-00 8 (495) 660-07... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-07-00 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 34
308 офис; 3 этаж

Отзывы про ООО Дизайн-окно (120)

Позвонили, определились с окнами, типом и т.д. Приезжает замерщик, мерит окна(знает что окна поворотные) и говорит, так у вас в проекте окна глухие(Хозяйка 4 раза говорила оператору о поворотном механизме). В итоге от 95 тысяч перешли к около 120. Туда входят: 2 боковые\поворотно откидные, 2 поворотные, балконная дверь(с обычным дешевым порогом), глухое окно на балкон. Каждое окно с 2 пакетами без напыления. Самый типичный заказ.

Назначили день, приезда мастера и окн(Это хороший знак был, обычно грузчики и есть установщики). Бригада 277 "Байталюк" установила окна буквально за 9-10 часов 2 окна и балкон с окном. в декабре(это отличный результат). Мастер хороший сделали все супер, но им не положили наличник для балкона, на следующий день приехал другой специалист и поставил его. В марте поступил звонок, приехал специалист и отрегулировал окна. Они буквально за недели 2 начали "шоркать". Проконсультировал по окнам, сделал подарок от фирмы по уходу за окнами. Окна как окна, после деревянных очень глухо и душно, но тепло))) Время покажет как они себя проявят спустя годы, пока серьезных косяков нет. Этой зимой проверю на щели и герметичность.

Ощущения смешанные. Вот как с МТС, все вроде работает, но дорого и нет ощущения прозрачности\честности. Возможно это просто плохо налаженная работа. Но выводы делайте сами, надеюсь отзыв поможет.

Возможно дополню свой отзыв с фотографиями изнутри. Иногда окна стоят криво относительно соседей.
Ставили два окна, всё понравилось , отличное качество и профессиональный подход к работе!
Все очень хорошо.
И служба сервиса работает качественно
Договор 336 021. Заказывала установку окон в большую квартиру. Всё сделали в срок, быстро. Долго делали ремонт уже год [ещё не закончили] окнами еще не пользовались. Вчера приезжал мастер по проверке качества. Все проверил, еще раз все рассказал, порекомендовал, как ухаживать. Вопросов нет. Все хорошо. Хорошая контора.
Хочу сказать спасибо компании Дизайн-Окно, ребята сделали свою работу качественно и работа стоила очень доступных денег. Поставили 3 створки, все 3 с откидными механизмами. Итог: минимум пыли после монтажа, хорошая звукоизоляция, хорошая цена. Отдельно хочу сказать спасибо Виталию, который приехал на гарантированное обслуживание, сделал комплимент от компании средство для ухода за окнами и даже дал несколько стоящих советов по окнам не от их компании, рекомендую обращаться!
Несколь лет назад тесть с тещей заказывали себе окна в две комнаты в дизайн-окно,окна отлично себя зарекомендовали,по совету тестя с тещей заказали себе в детскую комнату окно,тем более в декабре была акция:скидка 50% на установку,грех было не воспользоваться.Понравилось все,начиная от формирования заявки и до приезда мастера Виталия из контроля качества.Удобная оплата в два этапа,установщик приехал в заранее обговоренное время,установил быстро и качественно. В будущем буду заказывать окна еще в две комнаты.Однозначно рекомендую.
Заказывали баконный и окно. Результатом работы и качеством профиля довольны. Фирма "Дизайн -Окно" оправдала все наши ожидания. Мы очень довольны. Будем вас рекомендовать и советовать.
Хочу оставить отзыв о работе компании «Дизайн окно». На каждом этапе работы от момента заключения договора до финального выезда сотрудника из отдела качества компания радовала своей пунктуальностью, качеством и профессионализмом в работе. Спасибо за вашу работу! Рекомендую!
Добрый день! Хочу оставить отзыв,о Дизайн Окно,профессионалы своего дела , есть гарантия, есть контроль качества, ну короче советую!
Привезли в срок установили на следующий день быстро и качественно
Договор номер XXIII-Е 315684 от 30.01.2022.

Дизайн Окно - это компания, которая не отвечает за качество своего монтажа, не предупреждает о том, что выполненный монтаж не является завершенным и что окна могут давать течь. И несмотря на четко указанный ГОСТ 30971-2012 в договоре, осуществляет монтаж окон вовсе не по ГОСТу, в котором четко указано, что монтажные швы должны быть устойчивы к атмосферным факторам. Компания не желает ни за что отвечать и до сих пор не забрала с почты мое заказное письмо с претензией.
Заказали две лоджии для остекления в компании" Дизайн Окно" Работу выполнили достойно, все качественно смонтировали, были небольшие огрехи , но фирма достойно справилась со своими обязанностями. Очень довольны результатом работы. Лоджии выглядят превосходно. Смело можем порекомендовать эту фирму!
Спасибо, мастеру контроля качества за профессиональный подход. Подрегулировал все до идеала.
Приехал мастер, помог разобраться с новой дверью, спасибо! Всë показал и починил
Вставляла 3 окна в квартире,1 из них балконное.Все очень понравилось! Созвонившись с менеджером,согласовали приезд замерщика.Очень общительный и разъяснительный замерщик.Все рассказал, все подсказал.Приехал в мое удобное время.На следующий день прислали расчет замеров.Согласовали дату вставки и заключили договор.Так же очень удобно что оплата поэтапно и все по звонку предупреждают. После вставки приезжал человек из контроля качества,все проверил,просмотрел,порекомендовал как пользоваться окнами зимой и при ремонте. Рекомендую всем компанию "Дизайн-окно"
Второй раз заказываем окна в этой компании все качественно, без подвоха и нареканий. После установки приехал мастер для проверки работоспособности наших новых окон. Все показал, объяснил, подарил набор по уходу и чистки окон, очень приятно. Спасибо! Всем буду советовать « Дизайн-Окно», как проверенную компанию!
Заказывали окна и остекление лоджии с отделкой.
Все работы были выполнены точно в назначенные сроки. Качеством выполнения довольны. Особенно порадовала услуга проверки качества.
Спасибо за проделанную вами и вашими сотрудниками работу. Желаю компании "Дизайн-Окно" всех благ и реализации новых проектов. Буду дальше рекомендовать всем своим знакомым вашу компанию!
Обратились в компанию "Дизайн-Окно " застеклить балкон родителям. Работой полностью довольны, все хорошо сделали супер будем рекомендовать. Это лучшая компания по окнам которую встречали!
Поставили окно два месяца назад. Сегодня приходил мастер по контролю качества. Посмотрел окна, которое поставили. Где надо подправил все створки. Рассказал как самим ухаживать за окнами, как делать регулировку. Все вежливо, профессионально. Вообщем молодец. Приятно. Спасибо.
Отличная компания, всё понравилось, отношение к клиенту и качество установки на высочяйшем уровне, сервис безупречный, так держать!
Делали лоджию в этой компании, в целом все понравилось. Достаточно быстро и четко. Удобно, что уже после установки можно вызвать специалиста из контроля качества для регулировки и проверки.
Повторно обратились в компанию "Дизайн-Окно". Заказали замену остекления на балконе в квартире сына. Также решили балкон утеплить, так как там будет организована рабочая зона. Работы по замеру и монтажу были выполнены в срок. Рабочие вопросы решались в штатном режиме. Результатом все довольны. Благодарю за качественную работу и рекомендую вас друзьям!
Обратились в фирму "Дизайн-окно" в связи с тем, что нам необходимо было заменить повреждённое окно и мы решили поменять все окна в квартире. Качество оказания услуг нас полностью устроило и результатом работы мы довольны.
Заказывали остекления в "Дизайн-Окно " не первый раз, и как всегда остались абсолютно довольны. Все на высшем уровне! Спасибо за работу и за сервисное обслуживание!
Хочу выразить благодарность всем работникам"Дизайн-Окно" приняла заказ Ирина, приехал на замер замерщик Юрий, исполнилА заказ бригада 277, все профессионалы своего дела, работы все выполнены качественно и в срок, всем своим знакомым буду рекомендовать именно эту фирму, спасибо вам за работу и вежливое отношение к своим заказчикам.
Просто обратились в компанию "Дизайн-Окно". Просто подобрали профиль для остекления балкона по оптимальной цене. А результат превзошёл наши ожидания! Работы выполнены профессионально и точно в срок. Будем рекомендовать вас друзьям!
С "Дизайн-Окно" остекляла и утепляла лоджию, профиль Геалан. Спустя почти два месяца после выполненной работы, хочу оставить отзыв о том, что всё прошло хорошо и я довольна результатом. В холода в лоджии тепло, не продувает, стёкла не запотевают и вообще шум не проходит. Рекомендую обращаться за остеклением именно в эту компанию!
Компанию "Дизайн-Окно" мы выбрали по хорошим отзывам о ней. Мы меняли остекление на балконе и к нашему заказу отнеслись внимательно, помогли разобраться с профилем и выбрать наиболее подходящий, замерили без проблем, заменили остекление, подобрали фурнитуру ещё и подсказали, как утеплить балкон. Предупредили, что в течение полугода к нам может приехать специалист по контролю качества и удостовериться, что всё в порядке и работа выполнена хорошо. Будем ждать. Своим выбором мы довольны!
Большая благодарность компании "Дизайн-Окно" за отличную и качественную работу. Устанавливали холодное остекление балкона с отделкой. Фирма предоставляет гарантию и сервисное обслуживание. Мы очень довольны результатом, спасибо!
Качество выполненной работы понравилось. Установили лоджию быстро, аккуратно. Проверка качества от фирмы. Все четко без нареканий!
Компания "Дизайн-Окно" полностью оправдала наши ожидания. окна выглядят превосходно. Нареканий по работе нет. Спасибо за сервисное обслуживание и за подарок!
Балкон после остекления получился очень уютным и красивым, очень доволен, что обратился в «Дизайн-Окно» Еще по телефону мне понравилось общение с менеджером, который все толково и спокойно мне объяснил (а я в этом вопросе вообще не силён). Именно он посоветовал, как лучше расположить створки, чтобы было удобно и при этом не переплатить. Установщики тоже хорошо сработали, сняли старые рамы и поставили новые достаточно быстро (думал, что это займет больше времени). В общем, огромное спасибо от меня.
Заказывали остекления одновременно двух лоджий в разных квартирах, все сделали качественно в срок, нареканий нет. Очень внимательный персонал. относится к своей работе добросовестно. После всего проверяют качество и делают сервисное обслуживание, что приятно удивило!
Приятно было иметь дело с компанией Дизайн-Окно. Всё согласно договору изготовили, привезли и поставили. После всех работ приехал мастер контролирующий качество. Компания после себя оставила приятное впечатление, что не может не радовать. Теперь только к ним!
Спасибо этой компании за превосходно сделанную работу по переустройству офиса После монтажа проверили качество и подарили средство для ухода за окнами. Всем советуем этих ребят!
Обратился случайно, но очень доволен выбором. Быстро, вежливо, очень доволен. Рекомендую обращаться в эту компанию!
Компания " Дизайн-Окно " полностью оправдала ожидания. Лоджия выглядит превосходно. Нареканий нет. Очень благодарны фирме за отличную работу и хороший сервис!
От сотрудничества с компанией "Дизайн-Окно" остались только положительные впечатления. Спасибо за грамотное и профессиональное обслуживание. Будем всем рекомендовать.
Компания "Дизайн-Окно" полностью оправдали наши ожидания. Изделия выглядят превосходно. Нареканий по работе нет, всё работает качественно и исправно. Очень благодарны фирме за отличную работу!
Обращаемся в компанию "Дизайн-Окно" повторно. Заказывали теплое остекление балкона. ранее ставили окна и балконный блок. Сделали неплохо, очень оперативно и качественно. Компания после себя оставила приятное впечатление, что не может не радовать.
Поверьте мне: хорошая компания,
За жизнь я много разных повидал,
Пять звёздочек я редко очень ставлю...
И если бы спросили: "Где взять окна?" -
Я бы её, конечно, указал! 👍👍👍👍
Не можем сказать ничего плохого о работе компании "Дизайн-Окно" Заказывали остекление лоджии с утеплением, перед тем как устанавливать нам предложили несколько вариантов профиля на выбор, после того как мы выбрали наиболее выгодный вариант приехал замерщик произвел замер предупредив, что конструкции будут делать неделю, может чуть больше все получилось как они и сказали, позвонили через неделю и предупредили, что конструкции готовы и они могут ехать ставить, после нашего согласия монтажная бригада приехали и все установили в предложенные сроки. Работой компании довольны полностью, все сделали качественно и быстро!
Обращалась в отдел по гарантии. Приехали все поправили, очень быстро. Ещё и с другими окнами подсказали (которые заказывал в другой фирме.
Спасибо за сервис, буду вас рекомендовать.
Дорого, изделия совершенно не соответствуют тому, что просили заказчики. Всё, что интересует этих людей-это прибыль. Соответствовать требованиям не считают нужным.
Следуя за хорошими отзывами, решила заказать в этой фирме окна. Цена у них выше всех конкурентов. Решила заплачу, но сделают хорошо. Но ошиблась. У меня нестандартные окна, т. к. дом круглой формы и панорамные окна соответственно идут не по прямой. Я просила замерщика Александра сделать мне как можно больше стекла, т. к. основное достоинство моей квартиры-студии прекрасный панорамный вид на город. Окна, которые мне поставили повергли меня в шок:40 сантиметров стекла чередуется с 30-тью сантиметрами пластика. У меня получились бойницы! Возникает вопрос, как в название фирмы попало слово "дизайн"? Это НЕ ПАНОРАМНОЕ ОКНО. Мне пришлось потерять месяц, остановив ремонт, чтобы дождаться приезда ко мне "большого начальства", которое резюмировало:вы же подписали изначальный проект, нигде не дует, всё по ГОСТам и СНИПАМ. Так что заплатите ещё раз, и мы переделаем. Мне пришлось полностью переделать эти "дизайнерские" окна на нормальные в другой фирме.
Заказывали три года назад установку балкона, год назад заказали второй балкон. Качеством работы остались довольны. Все работает. По гарантии осуществили проверку окон, все механизмы подтянули. Сервис хороший. Иногда звонят по контролю качества, стоит отвечать на звонки, так как это полезно для нас, покупателей, чтобы удостовериться в правильной эксплуатации, в правильном уходе за окнами. Рекомендуем "Дизайн-окно"
Договор 314 302 от 2021 года.
В целом работой компании довольны.
Хочу отметить профессионализм сотрудников на всех уровнях и во всех отделах.
По всем возникающим вопросам можно получить ответы по телефону. Замерщик с профессиональным оборудованием поразил своей точностью и тщательностью замеров. Доставка вовремя и быстрая разгрузка. Монтаж четырех окон и балконной двери занял два дня. Но мастер работал один
и очень качественно.
Через 5 месяцев приехал мастер и провел контрольный осмотр качества установки. Все прекрасно!
Компанию советую.
Здравствуйте! Делюсь своим отзывом о фирме "Дизайн-Окно". Меняла с ними окна. В целом, мне всё понравилось. Заказ выполнен точно и в оговоренный срок. Все вопросы по монтажу окон решались очень быстро. Окна собственного производства качественные - проверила за несколько месяцев пользования ими. Приятным бонусом для меня был визит специалиста по контролю качества, который проверил выполненные работы и дал рекомендации по уходу за окнами.
Окна просто супер! Никакого дискомфорта с установкой не было. Хочется сказать слова благодарности сотрудникам данной компании за внимательное отношение к своим клиентам и великолепный сервис!
Здравствуйте. Хотим поделиться впечатлениями и отзывами, которые оставила работа специалистов компании «Дизайн-Окно». Впечатление – самое положительное. У нас лоджия нестандартной формы. Остекление казалось трудно-разрешимой задачей. Однако, напрасно. Приехавший по телефонному звонку мастер Юрий Рыков для снятия замеров и составления сметы сделал все быстро и не поверг нас в шок окончательным размером стоимости работ, как в других фирмах которые мы обзванивали. Всё оказалось очень приемлемо. Вежливо, культурно, нам объяснили, сколько мы должны заплатить денег, за что и почему именно такую сумму. Термины, которыми оперировал мастер иногда были совсем непонятны. На все вопросы, мы получили квалифицированные и вежливые ответы. Когда производили установку, сразу почувствовалось, что работает сплоченная команда специалистов, где каждый понимает без лишних слов что и как ему делать в этот момент. По окончании монтажа приехал представитель отдела О.К.К. нам показали, как открывать-закрывать окна, на что обратить внимание при эксплуатации. Тишину, в которую погрузилась лоджия мы уже оценили. Весенне-осенние дожди для нас теперь не проблема. Уверены, что и от зимнего снега остекление тоже нас защитит. Спасибо всему коллективу «Дизайн-Окно»
Отличная компания, ценящая своих заказчиков. Всегда готова пойти на встречу. Очень благодарны за сервис контроля качества, готовы рекомендовать этих ребят!
С компанией "Дизайн-Окно" монтаж прошел очень легко и непринужденно. Договорилась о замере, замерщик приехал вовремя, хотя я немного опоздала, он меня подождал. Юрий все подробно рассказал, помог определиться с выбором. Я хотела поставить окно с балконом и остеклить балкон. Оговорили день установки, который мне удобен. Монтажники приехали в оговоренный день, сделали все аккуратно и с минимумом разрушений. Сергей и его помощник были очень доброжелательны и с усердием выполнили всю работу. Еще очень порадовало, что мусор весь убрали с собой в крепкие строительные мешки и подмели. Убрали все за собой на площадку и уехали! Спасибо менеджеру компании, рабочим и замерщику! И вообще Всех благ компании " Дизайн-Окно" и процветания. С уважением Олеся.
Хотим поблагодарить специалистов компании "Дизайн Окно" качественную установку пластиковых окон в нашей квартире. Это вторичное обращение в эту компанию. Ребята опытные и квалифицированные, сделали все на совесть и достаточно быстро, три окна смонтировали всего за шесть часов. Еще понравилось, что по окончании работы навели за собой порядок, а весь строительный мусор упаковали в специальные мешки и вынесли к мусоропроводу на этаже. С новыми окнами стало гораздо уютней и комфортнее, окна идеально вписались в общий интерьер квартиры. Ну и к тому же, уличного шума сейчас практически не слышно при закрытых окнах, что тоже для нас немаловажно. Рекомендуем этих ребят!
Заказывали остекление балкона с отделкой и балконный блок. Договор N 314204 Результат работы: быстро качественно красиво + проверка качества и бесплатный сервис. Очень круто и приятно! Рекомендуем!!!
Решили поставить окна в новой квартире. Выбрали компанию «Дизайн Окно» почитав отзывы. И не ошиблись. Довольны всем, начиная от менеджера Ольги которая принял заказ и заканчивая сервисом Контроля качества. Работу выполнили в срок и без каких либо нареканий. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании!
Не могу не поделиться информацией о фирме ООО "Дизайн-Окно". Пять лет назад делали остекление летнего дома на даче - всё очень понравилось. А в этот раз решили обратиться к услугам этой фирмы для остекления квартиры внука. Результат нас также устроил. Мастера - ребята с руками, не просто делали свою работу, но и терпеливо отвечали на мои вопросы. Всё также приезжает специалист контроля качества и проверяет, всё ли хорошо сделано, нет ли нареканий. В общем, я вижу, что компания не только не сдала своих позиций за эти годы, но и развивается. Для меня это повод рекомендовать фирму "Дизайн-Окно" своим друзьям!
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работе компании "Дизайн-окно". В прошлом году доверили им замену окон в новой квартире. Выбирали компанию по отзывам. Для нас также немаловажным был срок работы компании на рынке. В своём выборе мы не ошиблись. Обратили внимание на чёткую и слаженную работу персонала, от момента принятия заказа до его завершения. Зимой приезжал представитель компании, проверять качество оказанных услуг, заодно настроил окна на зимний режим. В целом у нас осталось довольно позитивное впечатление о работе компании "Дизайн-окно", рекомендуем.
Мы решили заменить старые окна в своей квартире и выбрали Дизайн-окно, потому что эта компания находится рядом с домом. Не пожалели. Переживали за замер, но всё прошло хорошо. Монтаж и установка также прошли без проблем. В дальнейшей эксплуатации тоже всё было хорошо. Мы были удивлены тем, что у компании ещё есть контроль качества. К нам приезжал специалист и проверял всё ли в порядке с окнами, немного отрегулировал одно из окон и дал советы по эксплуатации и уходу за ними.
Мы около семи лет являемся постоянными клиентами Дизайн-Окно. Устанавливали окна в квартире и очень довольны тем, что компания осуществляет контроль проделанной работы и службы окон. К нам приходил мастер по контролю качества и не просто проверил состояние окон, но и отрегулировал их. При чём мастер проверял не только недавно установленные окна, но и старые, установленные этой же компанией.
Заказывали окно в детскую. Качественный монтаж, всё сделали очень аккуратно, буквально ювелирная работа! Спасибо, скоро обратимся ещё.
Пригласили компанию Дизайн-Окно для остекления всей квартиры. Мы заказали полный комплекс услуг. Довольны тем, что получили в итоге. Внутри монтажники отделали откосы пластиком, аккуратно сделали остекление. Компания работает качественно и профессионально.
Являюсь постоянным клиентом компании "Дизайн-Окно", всегда наивысший результат. Специалисты отзывчивые, не только объяснят и расскажут, что и к чему, а еще и советы толковые дадут. На фирме есть проверка качества работы. Очень благодарен этой копании!!!
Решила написать отзыв о работе с этой компанией. Заказывали замену балконного блока и балкона с отделкой, работа выполнена аккуратно и быстро, поэтому смело могу рекомендовать «Дизайн-Окно»! Отдельное спасибо отделу ОТК за качественное обслуживание! Следующий свой заказ буду заключать только с этой компанией!
Спасибо фирме за аккуратную и качественную работу. Окно для детской комнаты выполнено со всеми требованиями к безопасности. Очень доволен качеством профиля и сервисным обслуживанием!
Плюсы
- качества окон
- поддержка ДО последней оплаты
- лояльность ДО последней оплаты

Минусы
- монтаж
- поддержка и лояльность ПОСЛЕ оплаты
- не выдача чека

Заказ окон был осуществлён на 2х комнатную квартиру серии ПЗ. REHAU.
На первых этапах подкупили отзывы и рекомендация знакомого.
Лояльность в разбивке платежей была принята во внимание и проблем с этим не было.
Доставка и качество окон действительно были на высоте.

В день монтажа в суботту, установка осуществлялась 1м сотрудником, что по времени заняло около 10 часов.

При принятии, в целом все было, неплохо, но худшее началось позже.
Образовались на 2 день щели между откосами и окнами.
+ в одном из откосов была обнаружена пустота в районе 1 см.
Также, по истечению всех оплат не пришёл электронный чек на последние 16000 рублей.

Попытались ДО отзыва решить вопрос с гарантийный отделом, в понедельник с 11 не брали трубку, а потом скидывают.
Так что не советую....и будем ожидать расхваленный контроль качества...

Договор D/274489
Благодарим сотрудников "Дизайн-Окно" за профессионализм и трудолюбие! Работа выполнена на отлично! Качеством очень довольны. Готовы рекомендовать компанию!
Благодарим за качественную работу компанию "Дизайн-Окно" Начиная от консультации, заканчивая замером и самой установкой окон работа была очень оперативной. Компания была выбрана не по рекомендации, а по демократичности цен среди других. (в первый раз столкнулись с выбором этой услуги, поэтому главным фактором была цена) Так же после замера при расчете окончательной стоимости сделали приятную скидку. Благодарим за отличное качество услуг и индивидуальный подход!
Сотрудниками компании "Дизайн-Окно" были качественно предоставлены услуги по остеклению и отделки балкона. Ребята профессионально решили все поставленные задачи, предоставив качественную работу. Выражаем благодарность!
Добрый день. Хотелось бы рассказать о своём знакомстве с компанией ООО Дизайн Окно. Предистория проста. Мне сделали расчеты по остеклению балкона в специализированной программе. Данные расчёты я рассылала по компаниям, с просьбой рассчитать. (Примечание. Так как я работаю руководителем, мне некогда болтать. Я заходила на сайт компании по остеклению. И в контактах искала почту. Если Почта не была указана, то переходила на другой сайт) таким образом мне ответили компании уже готовым расчётом. И по предварительным расчетам вызывала замерщиков. С учетом привлекательности цены. О, какое множество замерщиком ко мне приезжало домой. Каждые запоминались по разному. Кто пах как-то, кто не разулся, кто записывал не то что видел. Особенность этих людей в том, что я даже не вспомню кто из какой компании. Из всех запомнился Александр Колпаков. Человек вежливый и доброжелательный. А далее по пунктам, которые, как мне показались, очень важны:
1. Александр одет в футболку с эмблемой компании. (Где бы я не была, но эту эмблему, а значит фирму, узнаю).
2. Александр рассказал о своей компании (Я была удивлена, что замерщик приехал из Пушкино в Подольск). Мне рассказали о типах профиля, о разнице между ними. На чем я могу сэкономите не в ущерб , а на чем экономить не стоит. Александр с особой гордостью рассказал о компании Rehau. О посещениях производства. В компании проходит повышения квалификации сотрудников. (Это показатель высокого уровня компании) О сырье из которого изготовлен профиль. О контроле качества сырья на производстве производителя профиля. Сотрудник знал про продукцию компании все. От сырья, до производства.
3. Так как хочется качество по разумной цене, то прежде чем приглашать замерщиков, я в интернете прочитала про профиль, что для чего. Определилась что нужно именно мне. И задавала вопросы замерщикам. Кто-то не мог вообще рассказать, что такое эркер. Кто-то не рекомендовал его ставить (труба промерзнет). Цель замерщиков была проста - удешевить конструкцию. Продать товар. Им не важно, что из нащельника будет дуть. Александр НАГЛЯДНО мне продемонстрировал эркер. Показал как будут соединяться мои окна. С собой были образцы подоконников. И палитра цветов.
4.А самое интересное, что меня предупредили, что могут приехать проверить качество исполнения с завода производителя профиля.
5.И после отправки замеров нам прислали расчёт. Довольно быстро. Договор мы заключили после некоторого торга. Поймите меня правильно. Я не хотела отпускать замерщика, не заключив договор. Александр своим профессионализмом доказал мне, что я не ошибусь если закажу Окна именно в компании ООО Дизайн-Окно. Окончательный расчет отличался от предварительного на 16000 ( я попросила менеджера Ирину, прислать мне расчеты, для выявления разницы. Ирина была не в настроении. Но не в ней суть. Настроение конечно подпорчено)
Хочу сказать, что я купила Окна в этой компании. И не благодаря работе менеджера Ирины (не она мне продала Окна), а профессионализму и квалификации Александра Колпакова. Такие сотрудники зарабатывают имя и имидж своей компании.
Долго выбирали компанию, чтобы заменить в новостройке некачественную балконную дверь от застройщика. Пока выбирали, пережили глубокий стресс. (( Достаток в семье небольшой, выбрасывать деньги на ветер позволить себе не можем. Начитавшись отзывов о разных компаниях, уже больше склонялись к тому, чтобы оставить всё как есть и дверь не менять. Но потом все же решились обратиться в две компании, наиболее вызывающие доверие. Первая компания отреагировала на наш заказ звонка на сайте только на следующий день, и это в итоге определило наш выбор. Сотрудники "Дизайн-окно" отреагировали гораздо быстрее. Девушка-менеджер все подробно рассказала, посоветовала, на чем можно сэкономить, не пыталась навязать лишние услуги или окна подороже. Это вызвало особое доверие. ) В оговоренное время на замер приехал инженер-технолог Павел. Приятный в общении молодой человек. Дал много дельных советов. Здесь же на объекте заключил с нами договор, и мы внесли предоплату 20% от заказа. За две недели нам изготовили дверь. В указанный в договоре день нам ее привезли и сразу же установили. Особая благодарность крепким ребятам-монтажникам бригады № 176, которые быстро и профессионально демонтировали старую и установили новую балконную дверь. Терпеливо отвечали на все наши вопросы, а задавать мы их любим... )) Огромное спасибо всем сотрудникам компании за чуткость, понимание и профессионализм! В том числе и мастерам, которые на производстве изготавливали нашу дверь! ) Дверь добротная, красивая и надежная. Мы заказывали профиль 70 мм, дверь штульповая. После обращения в компанию "Дизайн окно" остались только позитивные эмоции! И отличная балконная дверь, конечно же... ))
1996831
У мастеров талант действительно от бога, просто "золотые руки", кроме того отличный вкус. Мы остались очень довольны. Сделали все быстро, аккуратно, чисто, учли все наши пожелания.
Хорошее впечатление осталось и от посещения специалиста, который делал замеры. Мы его мучали вопросами довольно долго еще и по телефону, он терпеливо все выслушивал и отвечал, спасибо!
Хочется отметить и менеджера по продажам Алексея Терлецкого за его вежливость , терпение и уступчивость, извините за наши капризы.
Заказывайте остекление балконов в фирме Дизайн-окно, не бойтесь, все аккуратно, красиво, современно и надежно. Мы сделали остекление полную отделку, утепление и два шкафа. Цена соответствует качеству и обслуживанию! Еще раз благодарим всех!!!
Очень понравилось работать со всеми сотрудниками Дизайн Окно - заказ приняли быстро, предложили разные варианты, реально есть, из чего выбрать. Цены без накруток, в других фирмах гораздо дороже. Аккуратные монтажники. Результатом полностью довольны! В квартире действительно стало тише и светлее. Огромное спасибо!
Хотим выразить большую благодарность №21 Шмаков Павлу, за качественную работу по остеклению и отделки нашего балкона! Всё было сделано профессионально и качественно, грамотно сделаны пластиковые панели внутри балкона и красиво лежит ламинат! Работа проделана очень большая и мы остались довольны! Еще раз огромное спасибо Вашей компании и профессиональной бригаде!
отзывы , похоже, заказные. У всех оставивших их по одному отзыву в арсенале. Недовольны окнами. Ведет зимой в деревянном доме, окна деформируются, образуются щели между створкой и рамой. Отражение стекла снаружи дома искаженное. Есть вероятность, что профиль поддельный. Хотя и ошибки монтажа не исключены. Также неаккуратно выполнены стыки в ламинированных створках.
Здравствуйте. Просьба прислать номер договора для возможности урегулирования претензии.
Хорошая компания. Рекомендую! Быстро качественно доступно!
Заказывали окна в начале сентября. Пришел замерщик,все померял,договорились о цене. В назначенный день пришел мастер,один(!) все установил за 2 дня. Очень аккуратно,все за собой убрал. Через несколько месяцев приехал мастер,проверил,все ли в порядке. Очень довольна! Фирма надежная,будем в следующий раз у них остеклять лоджию. Рекомендую!!
Очень довольны выполнением заказа. Большой объем (балкон с выносами, укладка пола и потолка, установка сушилки) двое сотрудников сделали аккуратно и качественно за полтора рабочих дня. Постоянно убирали мусор от стройматериалов, не отвлекались от работы, кроме положенного перерыва на обед.
При выборе фирмы для следующего заказа будем начинать с обращения в "Дизайн-Окно".
Посоветуем своим друзьям. Совершенное соотношение цена/качество.
Хорошая компания. Окна привезли и установили в срок как и договаривались. Ну и дешевле чем у остальных кому я звонил
Я нашла данную фирму через интернет. Мне нужно было застеклить балкон и поменять окно. В данной фирме мне все обьяснили, тут же приехал на следующий день замерщик. И мне очень понравилось обслуживание. После замерщика через неделю приехали ребята и все сделали. Цены приемлимые. Так что если Вам нужны качественные окна и хорошие специались обращайтесь в Дизайн окно.
Большое спасибо за установку стеклопакетов на балконе. Замерщик приехал вовремя. Все специалисты высокого уровня. В первый день сделали кладку из пеноблоков. Не только под парапетом.но и перегодку с соседями. На второй день установили саму конструкцию . Через неделю после выполненной работы приехал специалист из отдела контроля качества проверить качество установки. Мы очень довольны. Спасибо за качественную работу.
установил окна на лоджии в ДИЗАЙН-ОКНО, Качество отличное, все сделали без нервотрепки (позвонил договорился, приехали замерели, изготовили и установили без опозданий, быстро и аккуратно). Не ожидали, но через три месяца приехали и подрегулировали (после естественной усадки). Очень рекомендую, тому кто бережет свои нервы, оценил контраст после общения с жителями бывших южных советских республик
Установили окна от компании ДИЗАЙН-ОКНО. В компанию обратились по рекомендации. Остались довольны.
Цена, качество, установка, контроль качества - все устроило.
Есть услуга по утилизации старых окон. Порадовала гибкая система скидок.
Возможны заключение договора и оплата онлайн.
Есть гарантия.
Все очень удобно.
Заказала окошки по рекомендации в "Дизайн-Окно". Замерщик Артём подсказал лучшую конфигурацию окон, выполнил расчет и согласовал сроки доставки и установки. Всё изготовили и установили замечательно. Я очень довольна!
Заказывала окна в квартиру. Сталинский дом, 3 окна. Сделали качественно и быстро. Замерщик приехал в тот же день, окна изготовили быстро, дату установки согласовали. Бригада приехала профессиональная (Евгений и Олег, фимилии не спросила). Замечательно все сделали, уложились в один день. Очень качественно все сделали, все объяснили, ответили на все все вопросы. Через полторы недели приехали из отдела качества и проверили установку ( вот это я называю ответственная работа!) Всем очень довольна. Рекомендую только эту фирму!!!
Окна были установлены на лоджии дома серии П-44 "сапожок" c последующей отделкой под " ключ" . Сначала сделали кладку , быстро и с хорошим качеством. После того как кладка устоялась и достигла кондиции, начался монтаж окон. Работу исполняла бригада 148 . Всё было сделано на хорошем уровне , грамотно и профессионально. Окна были отрегулированы и отлично работают. Через три недели представитель Дизайн -окно приехал и проверил качество проведенных работ. Если честно , не ожидал подобного порядочного отношения к клиенту. Отмечу хорошее отношение к делу замерщика Артёма , монтажника Сергея и установщиков окон. Обратился в данную компанию по рекомендации своих друзей, также установивших окна в Дизайн-окно. Поэтому рекомендую обратиться в эту компанию ,думаю жалеть не будете!
Окна устанавливали в дачном доме.
Окна изготовили за 10 дней, установили за 2 дня.
Также делали окосячку, тк дом брусовый.
Окна работают хорошо, никаких нареканий нет.
Через несколько месяц приезал сотрудник проверить качество.
Еще при заключении договора сделали скидку.
Вообщем компания мне понравилась.
Добрый день!. Если вы решили застеклить балкон или лоджию, или поставить пластиковые окна, то Вам именно в компанию "Дизайн Окно". Пишу сразу в одном отзыве по двум договорам. У нас квартира в новострое ЖК "Люберцы" с муниципальной отделкой. Окна были установлены застройщиком , "КВЕ", 55-мм профиль, без механизма откидывания и проветривания. Дешёвый некачественный стеклопакет, да ещё и установлен с нарушениями. Балкон от застройщика, алюминиевый профиль, холодное остекление, без отделки, щели и сквозняк тоже от застройщика достались. Решили заменить окна и перестеклить, утеплить и отделать балкон. К выбору компании подошли очень серьезно. Отправили запросы в несколько фирм, но после разговоров с менеджерами убедились, что надёжнее именно "Дизайн окно" и не ошиблись с выбором. Из фирмы "Дизайн Окно", у нас был замерщик Трунов Павел - очень грамотный специалист, профессионал своего дела, и как человек очень приятный, вежливый и внимательный. Павел все рассчитал, дал некоторые советы, отправил расчеты в офис, в течении 10 минут нам предоставили окончательную цену на окна и балкон (демонтаж, монтаж, регулировка), нас все устроило. По совету Павла остановились на стеклопакетах "РЕХАУ ДИЛАЙТ", 70 мм профиль. Мы внесли аванс, подписали договор. Дней через пять решили немного изменить конструкцию стеклопакета на балконе. Замерщик Павел Т. в удобное для нас время вновь приехал, ещё раз всё перемерил и рассчитал, подписали дополнительное соглашение к договору. Через 2 недели в оговоренное время, привезли окна, а на следующий день по договорённости все смонтировали. Окна устанавливали монтажники из 176 бригады Алексей и Павел. Работы провели быстро и качественно. Два окна установили с 9.00 до 15.00. Очень грамотные специалисты и мастера. Еще через неделю, позвонили из службы контроля качества, менеджер Юрий. Приехал, проверил качество установки, немного подрегулировал одну створку, объяснил подробно, что нужно сделать перед холодным периодом, подарил набор по уходу за окнами. 11 июня 2018 года (по договору) привезли изготовленный стеклопакет на балкон и отделочные материалы. 13 июня приехала монтажная бригада № 190 - Чикурников Михаил и Полторацкий Андрей. Демонтировали старый стеклопакет, установили новый "РЕХАУ ДИЛАЙТ", французское остекление, матовые стекла, триплекс, провели утепление и отделку балкона, установили сушилку для белья - вообщем всё что мы хотели по договору.. Работы провели за два дя, быстро, качественно и надёжно. Мы даже не ожидали такого результата. Ребята молодцы - профессионалы, мастера монтажа с большой буквы; несмотря на сложность конструкции, высотность (13 этаж) всё сделали качественно и в срок. При этом после установки всё объяснили как пользоваться, как обслуживать, а также посоветовали, что можно встроить на балконе шкаф для хранения различных хозяйственных предметов и вещей . Мы очень довольны качеством выполненных работ, и ещё раз убедились с правильностью го выбора кампании. Огромное спасибо и благодарность замерщику Павлу Трунову и монтажникам бригады № 190 Чикурникову Михаилу и Полторацкому Андрею за грамотность, профессионализм и качество выполненных работ. Огромное спасибо всем сотрудникам компании "Дизайн Окно". Желаю Вам здоровья и благополучия, побольше клиентов и процветания Вашей фирме! Будем всем близким и знакомым рекомендовать Вашу кампанию. Ну а мы планируем в ближайшее время обратиться к Вам за установкой на балконе шкафа для хозяйственного и спортивно-туристического инвентаря.
Решили поставить окна в новой квартире. Выбрали компанию Дизайн Окно, почитав отзывы. И не ошиблись. Довольны всем, начиная от менеджера, который принимал заказ и заканчивая послепродажным сервисом. Все было сделано в срок и без каких либо нареканий. Будем и в дальнейшеи пользоваться услугами вашей компании!
Заказала остекление одного окна в детской. Замерщик приехал в день 8 марта с цветами ))). Быстро всё замерили, всё точно, ничего не переделывали в дальнейшем. По условиям договора установка на следующий день после доставки, но мне всё установили в этот же день. Я довольна окном, сплочённостью всего коллектива. Постепенно буду менять окна во всей квартире и заказывать только в этой компании.
Заказали остекление балкона. Сделали быстро. Бригада 21. Соотношение цена - качество! Очень оперативно работают. Отдельное спасибо монтажнику Павлу! Приехал вовремя, сделал очень быстро , аккуратно!. Молодцы! Спасибо огромное. Мы очень довольны.
Компанию посоветовали друзья. Решили воспользоваться советом и обратились с целью заменить два окна. Команда работает слаженно и быстро. Замерщик приехал быстро, всё рассказал, посоветовал что лучше. составили договор. Окна привезли в оговоренное время за день до монтажа. Установили быстро и качественно. В Компании не разочаровались. Сервис и качество на уровне. Советуем всем!
В компании "Дизайн окно" заказывали окна три раза, у себя два раза и у родственников с остеклением балкона. Всегда четкое выполнение работ, квалифицированные замерщики и установщики, четкая доставка и установка, никаких сбоев по времени. Непосредственно установка быстро (два окна) за 4 часа от момента входа в квартиру и до завершения работы. Есть контроль качества, т.е., через некоторое время после установки приезжает специалист на предмет выявления проблем. Цена очень приемлемая и прозрачная - понятно за что платишь. Спасибо всей команде.

Ирина Тавруева
В компании Дизайн окно заказывали установку балконного блока, а позже и 3-х окон, остались довольны, сотрудники вежливые, работают оперативно и четко, менеджер Мария приняла заказ, замерщики приехали в оговорённое время, монтажники также сделали все как положено, после установки договорились о вывозе всего мусора, монтаж 3-х окон был осуществлён за 2 дня, балкон за 1 день, в квартире тепло, ничего не поддувает, створки плавно открываются. После установки проводится проверка качества монтажа, можно устранить недочёты, если имеются и получить информацию об уходе за окнами. Благодарим сотрудников за профессиональную работу!
Родственники посоветовали. Все быстро и качественно. Монтажники , замерщик приятные люди славянской внешности, видно, что знают на все 110% процентов свою работу. Договор 174979.
В 2017 году заказывали остекление двух балконов в "Дизайн-окно".
Все работают очень четко: и замерщики, и доставка, и монтаж, и вывоз мусора,
и проверка качества.
Особая благодарность монтажникам: бригада №12 - Александр Еременко.
Очень довольны работой фирмы, будем всем рекомендовать.
Спасибо большое! Соловьевы.
Договоры № 125383 и №170055.
Заказывала окна в дизайн окно и хочу сказать что очень все хорошо и качественно сделали! А потом ещё бонусом пришли и проверили не дует ли! Спасибо большое! Всем советую! Елена , Красногорск Договор 170601 г.красногорск
Все очень понравилось! Не было времени написать раньше, но вот собрались. Решили застеклить балкон и объединить с кухней. Много думали, обращались в разные компании и все было не то, что нужно . Дизайн Окно нашли в интернете. Как оказалось, многое зависит от замерщика! Пришел обаятельный замерщик Роман Иванов и грамотно сделал свою работу. Материал доставили вовремя. Монтажники Михаил и Андрей очень быстро и аккуратно установили окна и утеплили балкон. За что им большое спасибо!!! Очень все качественно и красиво!!! Теперь всем знакомым буду рекомендовать ДИЗАЙН ОКНО! ( Договор №173094).
Не было времени написать отзыв раньше, но лучше позже чем никогда. У меня балкон был полностью отделан, вызывала несколько фирм, и все говорили, что придется убирать потолок, и стеновые панели. И совершенно случайно встретилась с человеком
который подсказал фирму "Дизайн окно". Я зашла на сайт фирм, прочитала отзывы, и вызвала замерщика. На следующий день приехал замерщик- Погодин Иван, сделал замеры, заключили договор № 162931 от 29.09.2017г, установка была назначена на 18.10.2017г. 17.10. 2017г была произведена доставка материалов, а на следующий день в 10-00 приехал монтажник Юркин Юрий, за 9 часов он установил на балконе 4 окна, причем сделал все очень грамотно, все установил качественно, ничего не убирая, не повредил ни потолок, ни стеновые панели. За что ему огромное спасибо, и что не маловажно, очень приятный человек. Большое спасибо замерщику Погодину Ивану который на столько грамотно сделал замеры, что облегчило работу монтажника, ничего не нужно было подгонять, изменять. Мне подсказал как лучше сделать окна, я
забыла про москитную сетку, Иван подсказал, что она нужна. Хотелось обратиться к руководству фирмы что-бы поощряло таких сотрудников. Теперь всем своим знакомым и друзьям рекомендую только вашу фирмы. Желаю вам в новом году успехов, больше благодарных заказчиков, заказов. Ну и так держать.!!!!
Решили остеклить окно. Выбрали знакомую фирму «Дизайн-окно, ООО» (остекляли балкон). Предоплата 20%. Доставка материалов и монтаж строго в оговоренные договором сроки (утром в 7 утра доставка, нужно было успеть на работу, следующий день монтаж). Монтажник Юра Юркин выполнил отлично свою работу, качество на высоте, претензий нет. Всем советую и рекомендую, лучшая компания - «Дизайн-окно, ООО»! (договор № 177312).
спасибо большое компании Дизайн -окно! Ставили 3 окна все было оперативно и в срок все мои пожелания были оговорены с замерщиком где в начале хотели сделать глухую среднею створку чтобы сэкономить деньги но после ухода замерщика поняла что мыть окна будет не удобно учитывая что это еще и 9 этаж . Позвонила на следующее утро попросила исправить . Все было дружелюбно Договор переписали в тот же день заказ ушел в производство Большое спасибо монтажнику Павлу все 3 окна поставил в один день все чисто и аккуратно компанию посоветовали знакомые и конечно же отзовы в интернете ХОРОШАЯ цена отличная работа! договор169907 В СЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ! г Москва
ООО Дизайн-окно на карте