8 (495) 432-40-40 8 (495) 432-40... — показать

8 (495) 432-40-40 8 (495) 432-40... — показать
+7 495 432-... +7 495 432-40-40 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
офис 703

Отзывы про Компания СтройСитиКомплект на проспекте Мира (24)

4.1
Заканчивается строительный сезон. Эта контора начнет запасаться "пропитанием" на зиму. Заманят демпингом, бесплатной доставкой и кинут . Не Несите сюда свои деньги . Ни суды , ни угрозы на них не действуют. Они просто упыри . Жаль , что сейчас не 90-е.
Заключила в марте 2019 с этой "конторой" ("Торговый Дом "СТРОЙСИТИКОМПЛЕКТ" ИНН/КПП 9718083000/771701001) договор на поставку керамического камня 2,1НФ производства ВВКЗ в количестве 8 машин. 5 машин кирпича было поставлено с большим "натугом". Я была вынуждена звонить ежедневно, ожидая следующую машину. Буквально отбивать с боем. Менеджер Анна постоянно врала про отсутствие машин, закрытые дороги и прочее... При этом регулярно болела, забывала телефон дома и т. д. Другие "менеджеры" были не в курсе поставок кирпича, перенаправляли к Анне. Связаться с Анной было не просто... Когда же связь устанавливалась, Анна не могла точно сформулировать, когда же ждать очередную машину. Нужно было "подождать" главного героя - Директора ГОЛОВАЧЕВА ДМИТРИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА, который занят важными делами, не каждый день на рабочем месте, а если бывает, то после 13. Нужно было ждать его появления, чтобы узнать сию тайну! Когда, после всех ожиданий, Анна переадресовывала мои вопросы Головачеву, начиналась новая линия Вранья. Вы не поверите, но кирпич "пропадал" в пути... Меня уверяли, что кирпич едет, его ожидали на стройке, но он "не доезжал"... потом менеджер Анна объясняла, что машина сломалась по дороге к нам... Однако после "ремонта" машина к нам не приехала, была, со слов той же Анны, куда-то срочно перенаправлена. 3 машины кирпича так и не приехали... СтройСитиКомплект остался должен нам 180 тыс. руб. ГОЛОВАЧЕВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ сначала переносил сроки поставки, потом обещал вернуть деньги, ну и, в конце концов, признался, что денег нет и не будет. Сообщил, что после налоговой проверки денег не осталось... Объяснил, что кирпича у нас нет по вине налоговых органов... Сообщил, что денег нет даже на оплату телефона. Дмитрий Евгеньевич бодро предложил подать на него в суд, заявив, что дело мы однозначно выиграем. Но суда и его последствий он не боится ничуть... Видимо, Головачев Дмитрий Евгеньевич
имея большую практику подобного мошенничества, знает, что, что суды ему ничем не грозят.
Позвонила на завод ВВКЗ, уточнила насчет "Торговый Дом "СТРОЙСИТИКОМПЛЕКТ". Мне сообщили, что знать их не хотят. Порвали договор с этой компанией. Посетовали, сказали вас таких много и предложили идти в суд...
Меня кинул седой блогер - У меня был проплачено две машины кирпича слоновая кость, один камин, банная печь и облицовка тальком - Дмитрий и ТД Стройситикомплект меня кинул и ничего не поставил. В рамках заключенных договоров поставки № 1173 от 17.10.2018г (приложение №2 к нему); № 1168 от 08.10.2018г(спецификация №2 к нему) прошу Вас 08.10.2019г. произвести поставку Кирпича 1НФ лицевой Слоновая кость гладкий в количестве 14 400 шт., а также жаровню для пара (374*447*42) – 1 шт; печь дровяная «kastor» ksis-27 JK TS – 1 шт, фасад из талькомагнезита IK – 1 шт., топка HEAT C 3G L 80.52.31.01 – 1 шт. Пишите мне помогу с составлением претензии , а также иска в суд на ТД Стройситикомплект и Киселева Сергея Викторовича. Данис тел 8-910-085-97-70
Компания СтройАльянс строит дома не только в рязанской области, но и огласились построить в Тульской за что им большое спасибо. Бригада приехала быстро и все очень опрятные. На стройплощадке чистота и порядок , со сроками почти спавились - подвела погода (дожди).
Осторожно, собирают деньги и кидают!!! Оплатили в этой компании кирпич от завода ВВКЗ. За день до поставки началось, что не могут найти транспорт для доставки кирпича, в ближайшие 2 недели транспорт так и не нашли. Кирпич нужен был уже срочно и поэтому пришлось купит в другой компании. Головачев Дмитрий Евгеньевич прислал гарантийное письмо с обещанием вернуть наши деньги за непоставленный товар до мая 2019, сейчас июль, а денег нет! На связь не выходит и деньги не платит, подали иск в суд! Вообщем если хотите рискнуть и нажить себе головную боль - то обращайтесь в Стройситикомплект, Головачев Дмитрий проблемами обеспечит сполна!!!
пришлось купить кирпич в другом месте
Неоднократно при строительстве дома заказывал различные материалы на
cckomplekt.ru. Особенно порадовала цена на облицовочный кирпич Терекс и сыпучие материалы. Знакомым теперь советую эту контору).
Делал пристройку в доме. Сухие смеси российского производства брал у
СтройСитиКомплект. Качество порадовало (не хуже зарубежных аналогов), да и по
цене адекватно. Облицовочный кирпич теперь у них буду заказывать)
Работаю консультантом-продавцом в компании "Торговый дом СтройСитиКомплект" уже второй год. До этого работал в проектной организации. Работа мне очень нравится. Главное, что она "живая", т.е. много контактов с заказчиками. И прошлый опыт работы мне очень помогает: рассчитать объёмы и предложить нужный строительный материал.
Приобретаем здесь уже четвертый раз партии сухих смесей и пескобетона. Как всегда, все на хорошем уровне - и цены, доставка, и организация (ни разу ничего не напутали, хотя накладная у нас получается довольно большая).
С компанией СтройСитиКомплект работаем давно, заказываем кирпич, фирма надежная, учитывают все пожелания, радует профессиональное обслуживание, качество кирпича высокое. Цены также полностью устраивают.
Посоветовали эту фирму как одну из лучших на Московском рынке. Я оказался очень доволен, при строительстве пользовались только их материалами, так как отличное соотношение цены и качества.
Отец недавно покупал у Вас грунтовку Волма Универсал. Хотелось бы поблагодарить за качественный материал, на работе ему очень пригодилось. Цена вполне приемлемая и соответствует качеству.
Долго сравнивал цены на лицевой кирпич во многих компаниях. В итоге получилось, что в ТД СтройСитиКомплект облицовка выходит дешевле всего. По доставке все четко и быстро. Ни разу не пожалел, что выбрал эту компанию и всем бы порекомендовал именно её
В октябре 2018 года брал рядовой кирпич в ТД СтройСитиКомплект. Перед заказом данного строительного материала проконсультировался с менеджерами компании, так как не знал, с какого завода лучше брать, чтобы доставили не битый кирпич. Кирпич оказался хорошим. Претензий нет. Порадовало цена кирпича. Она оказалась ниже, чем в других компаниях по продаже строительных материалов. Скоро буду заказывать лицевой кирпич.
В конце сентября заказывали с мужем рядовой кирпич и цемент. Выбрали ТД СтройСитиКомплект, так как выходило значительно дешевле, чем в других компаниях. Доставили в целости и сохранности. Качество кирпича и смеси также порадовало!
Хочется отметить, что менеджер отвечал даже в выходные и порекомендовал, как сэкономить на доставке смеси. Рекомендую данную компанию!
Очень понравился декоративный искусственный камень в шоу-руме СтройСитиКомплект ,я когда приехала смогла руками потрогать что за материал Камелот для своего дизайн-проекта. Увидела фотографии на официальном сайте и решила посмотреть в живую. Приехала в шоу-рум торгового дома и удивилась, что при изменении цветовой расшифки внешний вид можно очень сильно поменять под декор моей квартиры. Выбирали полтора часа, спасибо сотруднице, что она меня терпела, не могла определиться, какую цветовую гамму выбрать.
Заказные коментарии ...текучка в организации! Я даже не представляю кто там может жать грамотную консультацию!девочки После института! Может кому то что то и привезли! И на радостях сделали красивые отзывы! А как быть с теми кому должны денег ! ?
классная! я их сотрудников очень уважаю. Умеют ребята работать !
Захотела сделать стенку в квартире в стиле лофт. Друзья сказали брать искусственный камень, потому что выйдет дешевле. Я в этом вообще ничего не понимаю. На ТД «СтройСитиКомплект» попала случайно. Он просто первым вылез в поисковике, ну и отзывы были нормальными. Нашла там много вариантов. Еле выбрала подходящий. Аж глаза разбежались! Позвонила менеджерам, они все хорошо объяснили, очень помогли. Съездила в офис, чтобы посмотреть на образцы. У них там большой шоу-рум, удобно. Теперь жду доставки)
Можно просто из лицевого кирпича перегородку сделать и получите большую экономию.
Цены приятные, сервис на высоте, сейчас такое редко где встретишь. Долго искали, где закупить песок, случайно наткнулись на СтройситиКомплект. Тоже смотрели отзывы на компанию, вроде хорошие. В итоге попробовали и не пожалели, советую очень.
Посмотрел видео на ютьюбе каменьщика Nivok111 как опытный строитель работает с кирпичем и там Nivok111 хвалил компанию Стройситикомплект отзывы, а уменя как раз стоял перед выбором где заказывать стройматериал и я сделал правильный выбор. Нивок 111 спасибо!!!
Действительно нивок классный каменьщик
Покупал в компании СтройСитиКомплект кирпич, камень двойной Михнево. Чтобы сэкономить на расходах на кран заказал сразу четыре машины, с разницей в полчаса-час. Обзванивал несколько компаний, не все могли гарантировать так организовать выгрузку. СтройСитиКомплект привезли все без сбоев и в срок. Отзыв только положительный!Спасибо!
ВКЗ лучший камень в России, чем Михнево, просто Михнево дешевле
Каширский есть еще камень , но у него большие дырки и раствор проваливаться будет , а у ВКЗ узкие дырочки
Мы с мужем решили построить новую дачу на месте старой, для этого надо было "расчистить место". Обратились в "СтройСитиКомплект" и не пожалели. Сначала думали только о демонтаже старого дома. Менеджер компании по телефону все подробно объяснила, описала пошагово сам процесс, пообещав учесть все наши пожелания. В итоге мы договорились еще и о работах по закладке фундамента для нового дома. Результат превзошел ожидания: строители сделали все качественно и за разумные деньги. Мы очень довольны!Будем советовать "СтройСитиКомплект" друзьям и знакомым!
Жалко, что не видела Ваш комментарий ранее. Знали бы куда обращаться. Мы столько намучались с этим демонтажем!
Предпочитаю всегда покупать очно весь стройматериал, но, где я беру в наличии газосиликатных блоков было мало. Поэтому рассмотрел вариант интернет-магазина. Дом сыну строим из этих блоков, их удобно считать, главное определить габариты стен дома.Самое большое их преимущество – это цена, поэтому даже заказав в этой фирме впервые я заплатил вполне нормальную сумму.
На рынке газосиликат сырой. поэтому не рекомендую лежалый газобетон с рынка лучше в компании брать
Компания СтройСитиКомплект на проспекте Мира на карте